форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

#p445224,Строгино написал(а):

Все, Ютуб в России закончился
Но зато есть недоношенный РуТуб

Есть ещё ,,Платформа,, точная копия ютуба...

0

1952

Представитель Ирана официально сообщил ООН, что Корпус Стражей исламской революции нанесет ответные удары по Израилю.

Мотивация претензии иранцев: Статья 51 Устава ООН – самооборона.

0

1953

Д.Трамп
Мы никогда не заключаем хороших сделок, особенно если речь об обмене заключенными. Наши представители на переговорах всегда нас позорят
)

Отредактировано Строгино (2024-08-02 08:30:00)

0

1954

Страны разные, а люди те же самые )

Тендер на восстановление киевского Охматдета выиграла компания, предложившую одну из самых высоких цен.

Главное военное кладбище Украины в киевской обл. будет строить компания, созданная через день после объявления тендера

Отредактировано Строгино (2024-08-02 11:39:00)

0

1955

Дм.Песков
Юридические нюансы по поводу легитимности властей Украины не могут быть препятствием для начала серьезных переговоров

0

1956

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Вовкин однако муж.

Читал немчиков.
Пишут, что в ахуe...
Отдали профи, а получили взамен грантоедов-фейкометчиков...

Наши - красавцы. Своих людей вызволили и такую пачку никчемышей-шпионов-либерастов в цЫвилизованный мир сплавили. Пусть теперь их кормит Европа с Америкой. Как теперь этой кучке звать себя оппозицией, если меняли шпионов на шпионов?

+2

1957

Строгино написал(а):

Дм.Песков
Юридические нюансы по поводу легитимности властей Украины не могут быть препятствием для начала серьезных переговоров

"Серьёзные" переговоры - это переговоры на условиях, которые выдвинул Путин.
По сути что наши, что англосаксы не спешат договариваться.
Разница лишь в том, что наши с самого начала прикрылись лозунгом - мы готовы к переговорам, но на наших условиях, что по сути - ультиматум, а не переговоры.
А Киев вынужден был заявлять о войне до победного конца, выбивая гранты и затягивая гайки внутри страны.
В ящике получалась картинка, что Москва вся такая дипломатичная, а Киев решительный и воинственный.
Каждый работал на свою аудиторию.
Россия свою линию продолжает гнуть, что позволяют реалии на земле, а вот у Украины методичка поменялась.
Теперь им разрешили говорить "о переговорах", но на их условиях.
Т.е. повторить финт Москвы - переговоры, но на таких условиях, что противоположная сторона на них не пойдёт.
Пока любые слова о переговорах - для картинки.
Публику не готовят к миру. Нет пока такой команды.

+1

1958

Габи написал(а):

Своих людей вызволили и такую пачку никчемышей-шпионов-либерастов в цЫвилизованный мир сплавили.

Такой оппозицией надо восхищаться!))
Сколько пользы стране принесли.))

+1

1959

#p445234,Мартовский Кот написал(а):

Публику не готовят к миру. Нет пока такой команды.

Сопстна, наши цели пока не достигнуты. Пусть их и не озвучивают направо налево, но: на правом берегу украинской земли нет.

+1

1960

Мартовский Кот написал(а):
Габи написал(а):

Своих людей вызволили и такую пачку никчемышей-шпионов-либерастов в цЫвилизованный мир сплавили.

Такой оппозицией надо восхищаться!))
Сколько пользы стране принесли.))

Надеюсь Красикову орден дадут. Он сделал что должен был сделать.

+2

1961

ampoh написал(а):

Сопстна, наши цели пока не достигнуты. Пусть их и не озвучивают направо налево, но: на правом берегу украинской земли нет.

Как вижу я - изначально, в Стамбуле, разговор шел о ЛДНР и сухопутном коридоре в Крым. На большее не замахивались. Пытались повторить Крым - малой кровью решить.
Сейчас условия и цена - несопоставимы с первоначальными.
Сдаётся мне, что сухопутный коридор теперь до Приднестровья и Украина - сухопутная держава.
И это ещё не конец.

+3

1962

ampoh написал(а):

Надеюсь Красикову орден дадут. Он сделал что должен был сделать.

Сразу была инфа, что всех вернувшихся, имеющих отношение к силовым структурам, представят.

+1

1963

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Сопстна, наши цели пока не достигнуты. Пусть их и не озвучивают направо налево, но: на правом берегу украинской земли нет.

Как вижу я - изначально, в Стамбуле, разговор шел о ЛДНР и сухопутном коридоре в Крым. На большее не замахивались. Пытались повторить Крым - малой кровью решить.
Сейчас условия и цена - несопоставимы с первоначальными.
Сдаётся мне, что сухопутный коридор теперь до Приднестровья и Украина - сухопутная держава.
И это ещё не конец.

Отож. Ну зачем хохлам морэ? Выкопали и ладна.

+1

1964

Обмен
Возвращены
1) граждане Германии: Р.Кригер, П.Шебель, Г.Мойжес, Д.Воронин, К.Лик
2) граждане США: Э.Гершкович, П.Уилан, А.Курмашева

Обмен произведен ради этих 8-ых, российскую оппозицию докидали в нагрузку

Отредактировано Строгино (2024-08-02 11:48:01)

0

1965

#p445237,ampoh написал(а):

Надеюсь Красикову орден дадут. Он сделал что должен был сделать.

Дадут и не только. Такой ледоруб нам нужен.

Почему возвращение Красикова важно для России ?
Политолог Сергей Марков написал в своем Telegram-канале, что «Красиков должен быть на свободе — чтобы террористы боялись». Он заявил, что Вадим ликвидировал жестокого террориста, активного участника захвата заложников в школе в Беслане.

0

1966

Я так понимаю, у "российской оппозиции" оказались виды на жительство других стран, паспорта других стран. Хорошая оппозиция.

+1

1967

Кому нужен быстрый ютуб . тут подробно для всех браузеров.

Причины замедления работы YouTube в России и как его обойти?
https://dinlog.ru/2024/07/31/prichiny-z … go-obojti/

0

1968

#p445238,Мартовский Кот написал(а):

Как вижу я - изначально, в Стамбуле, разговор шел о ЛДНР и сухопутном коридоре в Крым. На большее не замахивались. Пытались повторить Крым - малой кровью решить.
Сейчас условия и цена - несопоставимы с первоначальными.
Сдаётся мне, что сухопутный коридор теперь до Приднестровья и Украина - сухопутная держава.
И это ещё не конец.

Итог который устроит Россию и всех здравомыслящих людей на Украине-полное возвращение русских земель, а Западная со своим перепрошитым за века  умом, и сворой нацистов-отходят полякам. Вот пусть поляки и мудохаются с ними.
Здрасьте!

+2

1969

У украинских семей в Европе отняли 430 детей  :dontknow:
Ювенальная юстиция в Европе работает на полную катушку, и у непривычных к такому украинских беженцев уже отобрали 430 детей. Сообщает об этом Радио Свобода: отмечается, что в Германии у украинцев забрали 122 ребенка, а в Польше - 39. В Норвегии и Испании из семей забрали по 20 детей.

По словам главы Нацсоцслужбы Василия Луцика, детей могут забрать у родителей из-за того, что они громко ругают ребенка на улице или отправляют его одного в школу, когда ему еще нет 10 лет. Это не является нарушением в Украине, но запрещено во многих странах Европы.

Но обвинять в воровстве украинских детей все равно будут российских омбудсменов  :flag:

0

1970

Ну, за Войска Дяди Васи! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1971

#p445247,Димбургер написал(а):

Ну, за Войска Дяди Васи!

Поздравляю!

+2

1972

Димбургер написал(а):

Ну, за Войска Дяди Васи! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Да. Стоит.

Отредактировано ampoh (2024-08-02 14:00:08)

+2

1973

ПЕТРОВИЧ
Женская палата хирургического отделения городской больницы прославилась своим тараканом. Больница традиционно переполнена, люди и в коридоре лежат, но в основном мужики. А временно не прекрасная половина человечества располагалась в комфорте замкнутого пространства. По разным поводам и по одной причине – женский род. Кто-то помогал мужу испортить прошлый ремонт, на кого напал голый лёд, одна пыталась пинком отогнать КАМАЗ. В больнице всех объединяет одно желание – вырваться из неё, оно даже сильней желания вылечиться. Мобилизация всех видов энергии колоссальная и врачи сильно пользуются этим знанием механики организма. Лечащий специалист заходил в палату редко, зато их регулярно посещал таракан. Диагнозов, правда не ставил, рецептов не давал, но и вёл себя интеллигентно. В тарелки лапами не лез, не щекотал в неудобных местах, носки не разбрасывал, особей противоположного пола своего вида не приводил. Недолго посовещавшись, назвали его Петровичем.
Может, потому что так звали главврача, которого никто не видел, а посмотреть было за что, а может и в силу того, что у каждой женщины должен быть свой Петрович. Грустный и усатый, малословный и чтоб кушал хорошо, но при этом не нажирался до синих чертей.
Женщины подобрались с правильными инстинктами, прикармливать стали. Кто сахарку щепотку отсыплет, кто чаем случайно капнет, кто лучшую крошку хлеба уступит. И Петрович сообразительный оказался, никого не обижал, ползал от койки до койки степенно, всем позволял давать аудиенцию. Усами шевелил грациозно, но никого не выделял, чтобы не обременять мир ревностью. В общем, таракан стал их тайной, секретом, роднёй. Таракан помогал им пережить больничные будни, поддерживая боевой дух исцеления. Тут у них и юмор зародился специфично-палаточный:
«Петрович, не топай!»
«Петрович, не подглядывай, охальник!»
«Петрович, голос!»
«Петрович, сестричку позови!»
Однажды дежурный врач решил посетить этот террариум, с целью выяснить, может, кто уже поправился самостоятельно, несмотря на медицинскую помощь.
Родившегося в посттараканью эпоху доктора встретил наш теплолюбивый прусак. В это послеобеденное время Петрович расположился посреди палаты, мысленно отдавая дань тараканьему божеству, за этот единоличный рай. Такой одухотворенностью кого хочешь можно напугать.
Используя слова, которые в инструментарии каждого уважающего русский язык медика, с криком: «Эт-то что ещё за бордель?!» врач-тараканофоб, сильно топая, ринулся к нарушителю стерильности заведения. Такие его движения, стояли у истоков ирландского риверданса, все эти яростные махи ногами, при неподвижности рук. Защищая прайд, Петрович встал на дыбы, размахивая передними фалангами. И тут, сцементированная дружбой с тараканом, частично нездоровая ячейка общества проявилась во всей своей голосовой красе. Акустический залп до основ потряс медицинский стационар. Контральто слилось с меццо-сопрано на выдохе:
- Беги, Петрович!!!
- Петрович, убегай! – врывался в драматический диапазон девичий фальцет.
Таракан успешно стартовал.
коридоре загремело.
В широко распахнутые обе створки дверей было видно как мимо, нелепо размахивая костылями и свежим гипсом, проскакал на одной ноге мужик.
- Ноги прочь от Петровича, ирод! – истошно басила старушка из угла.
Упрямый лекарь в жажде убийства резво бросился наперерез насекомому.
- Петрович, назад! Назад, родимый!!
Таракан резко меняет галс, вивисектор опять промахивается, мужик в коридоре галопирует обратно, но уже без одного костыля.
- Петрович, под койку!!! – истошно завизжали бабы хором.
Таракан во спасение послушался, и в коридоре раздался грохот с последующим погребальным звоном «утки».
Шум, гам, бородино с ватерлоо и тут до всех немедленно доходит, что не только тараканов кличут Петровичами.
Говорят, врач потом хотел замуровать эту палату, но отвлекся на экстренную помощь мужику из коридора. Зато кривая выздоравливающих в следующую неделю на этаже резко поползла вверх. Обычный смех продлевает жизнь, а истерический хохот может даже заживлять некоторые виды переломов.
Судьба мужика неизвестна, а нам с вами теперь ясно, что при удачном течении обстоятельств болезни даже обычный таракан может стать легендой...

Вячеслав Скребец

+3

1974

+1

1975

+1

1976

ДУМАЙ О РЫБКАХ...

– Тренер, я не готова к соревнованиям! Может, пропустим заплыв, а?

– Не понял? Что за панические настроения? Мы столько готовились к триумфу на этой Олимпиаде и впасть в истерику после первого же тренировочного заплыва? Сосредоточься на главном – мы должны всех победить!

– Тренер, проплывая под мостом, я почувствовала и увидела вещи, о которых нам не следует слишком много думать! Это было... бр-р-р-р... ощущение, что тебя смыли в унитаз и ты плывешь в общем потоке дерь... меня сейчас вырвет, тренер!

– Фу! Прекратить! Отставить! Отвлекись от этих жутких образов! Представь, что это не дерь... тьфу, как к языку прилипло...

– Бгы-ы-ы-ы-р-р-р-р-р-а-а-а...

– Ну, что? Что я такого сказал? Представь, что это рыбки, просто рыбки! Да, коричневые... да, разбухшие от... от еды разбухшие... такие добрые коричневые рыбки! И прекрати постоянно исторгать из себя эту жижу! Откуда в тебе столько этого дерь... тьфу, понятно откуда.

– Тренер, мне кажется, я выпила слишком много этой воды с... рыбками... я могу заболеть... я хочу жить... не надо соревнований!

– Детка, без паники – сейчас хорошие врачи! Если тебя вылечат... тьфу, когда тебя вылечат, мы с тобой еще столько всего победим, мы ещё у-у-у-у-х как прогремим на весь мир, если... тебя вылечат!

Сергей Шангин... Август 02, 2024 года.

+2

1977

Состоялся очередной обмен телами погибших военнослужащих между Украиной и Россией.

Россия забрала 38 тел, Украина - 250 тел.

0

1978

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t78942.jpg

C добрым вечером пятницы всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

1979

Украинские партизаны снова в бою!

В Черниговской обл.  действовала диверсионная группа, кот. поджигала релейные шкафы и сигнальные установки на ж/д.
Разные в отряде, даже одесситы среди черниговских партизан затесались
И, как обычно происходит с украинскими партизанами, получали из России деньги по фотоотчетам.
Может нашелся предатель, может СБУ сами вычислили... в общем, нажгли до пожизненного

Отредактировано Строгино (2024-08-02 19:00:53)

0

1980

#p445210,ampoh написал(а):

И таке могет быть.

Было у нас такое ругательство "сука в ботах". Можно было просто сказать "ботики-то сыми" - и было понятно как тебя назвали.

0