форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

0

1832

Ой!  :dontknow:

США приостанавливают выделение помощи Грузии и считают действия ее правительства несовместимыми с членством в ЕС и НАТО — Блинкен

+1

1833

Маджентис написал(а):

народ выбрал клоуна. Расплата за тупость.

Хороший всё же у нас сайт.))
У нас клоуны не в руководстве, а в основном на огороде.
Жаль забегают изредка, чтобы найти здесь кого-то уровня Эйнштейна, успевая при этом отправить весь Генштаб на ленточку, ведь именно там можно стать настоящим военным аналитиком. Теперь только из окопа разрешено рисовать направления главных ударов.
А ленточка в его понимании - это видимо только пехота, штурмы.
Дальше даже продолжать разбор клоунады не смешно.))
Ну, что тут скажешь - уровень Эйнштейна он такой.))

+1

1834

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

народ выбрал клоуна. Расплата за тупость.

Хороший всё же у нас сайт.))
У нас клоуны не в руководстве, а в основном на огороде.
Жаль забегают изредка, чтобы найти здесь кого-то уровня Эйнштейна, успевая при этом отправить весь Генштаб на ленточку, ведь именно там можно стать настоящим военным аналитиком. Теперь только из окопа разрешено рисовать направления главных ударов.
А ленточка в его понимании - это видимо только пехота, штурмы.
Дальше даже продолжать разбор клоунады не смешно.))
Ну, что тут скажешь - уровень Эйнштейна он такой.))

Тут пришол Блохастый и фсьо апошлил... Как здаровие сКота?

+2

1835

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t285104.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

1836

+1

1837

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t285104.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Нада на акиян ехать... а мене нихочитса.

0

1838

- Купи ещё ящик черной смородины! Мы из неё сделаем много чего вкусного!
Так торжественно объявила с утра хозяйственная Сима Маирбековна и посмотрела на меня, вызывающе.
Слово "ещё", оказалось в её фразе не случайно. Вчера,  я самоотверженно  купил красную смородину.
- Ок. Чёрная смородина. А она какая?
- Чёрная. Не как голубика, хоть и похожа, а чёрная.
Этот тон, когда женщина разговаривает с вами как с любимым, но умственно отсталым, не спутаешь ни с чем.
- Чёрная смородина... Она судя по всему как красная смородина, но черного цвета?
- Именно! И немного похожа на голубику.
- А зачем ты загружаешь мне мозг лишней информацией про голубику?!
- Потому что в прошлом году, ты вместо ящика черной смородины купил ящик голубики.
- Да?
- Да.
- А ты что?
- Ничего.
- И куда она делась?
- Мы её съели.
- То есть в целом, эта замена была не критична?
- Совершенно.
- Ок. Я понял. Ну, да. Я действительно не знаю как выглядит чёрная смородина. Просто это ненужная информация для мужчины. Мужчина обязан отличать гадюку от кобры, иридиевую свечу от обычной и поддельный оргазма от настоящего!
- Свой?
- Уфффф!
- Я же шучу. Ты мужчина. Ты молодец. Ты даже петрушку от кинзы отличаешь. Почти всегда.
- Да! Я такой!
- Ну, вот. И черную смородину начнёшь идентифицировать. В конце концов понял же ты разницу, между авакадо и манго.
- Да. Манго дороже.
- Да. Так тоже можно. Я там тебе скинула, в вотсап ...
- Что?
- Фотку черной смородины. И голубики. На всякий случай.
- Сразу можно было так сделать...

Сослан Плиев

+2

1839

#p445101,ampoh написал(а):

Нада на акиян ехать... а мене нихочитса.

А мне хочется, но лень... :dontknow:

+1

1840

Nizhegorodec написал(а):
#p445101,ampoh написал(а):

Нада на акиян ехать... а мене нихочитса.

А мне хочется, но лень... :dontknow:

Кагбэ тож... Тяжол стал на подъем с годаме. А фсевота нада: бутылко, одеялко и закусь.

+2

1841

ampoh написал(а):

Тут пришол Блохастый и фсьо апошлил... Как здаровие сКота?

Я дооолго терпел)))))
А сёдни красно-белые удивительно глубоко засадили голубым - вот и настроение шутошноё. Решил, что и мне пора.
Кот живее всех живых. Правда пару часов как хромает на переднюю лапу, но это рабочий момент.
После дождей занесло к нам пару лягушков, так коты их заставляют пищать как мышов. Видел намедни, как над ящеркой издевались. А вот наиграются и отпускают... гуманисты.

+2

1842

#p445065,Азазелло написал(а):

Ну тогда маршалы -генералы пойдут.

Ну... вообще-то... я о "философском пароходе"... там были только представители интеллигенции, в т.ч. и Ильин.

Ильина надо ценить хотя бы за то, что его ненавидят хохлы.

0

1843

Хороший кандидат... верните деда!

Репортёр: В США рекордная инфляция, какой не было 30 лет, гораздо выше прогнозов. ОПЕК не увеличивает добычу нефти. Что будете делать?

Харисс: "С чего бы начать. Э... Цены выросли. И семьи и одиночки сталкиваются с реальностью. С тем, что... что... хлеб стоит дороже, бензин стоит дороже. И нам надо понять, что это значит. Это о росте стоимости жизни.
Это может оказать давление на ограниченные ресурсы. Это как бы источник давления на семьи. Не только экономического, но ежедневного, которое ложится тяжким бременем".

0

1844

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Тут пришол Блохастый и фсьо апошлил... Как здаровие сКота?

Я дооолго терпел)))))
А сёдни красно-белые удивительно глубоко засадили голубым - вот и настроение шутошноё. Решил, что и мне пора.
Кот живее всех живых. Правда пару часов как хромает на переднюю лапу, но это рабочий момент.
После дождей занесло к нам пару лягушков, так коты их заставляют пищать как мышов. Видел намедни, как над ящеркой издевались. А вот наиграются и отпускают... гуманисты.

Стало быть мясо на голубятину потянуло... Это заразное.

Отредактировано ampoh (2024-07-31 21:13:20)

+1

1845

Маджентис написал(а):

А на кого из наших?

Даже не знаю, найдётся ли ТАМ столько нужных "наших". Может расчёт и на украинские тюрьмы? Вот там политических навалом.
Ещё же и Минск скидывает свой балласт. Видимо недолго осталось до часа Х.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-07-31 20:50:34)

0

1846

#p445106,Nizhegorodec написал(а):

Ну... вообще-то... я о "философском пароходе"... там были только представители интеллигенции, в т.ч. и Ильин.

Не могу ничего сказать об Ильине,ибо ЕГО не читал.О НЕМ читал....... Но это как бэ пересказ ...Не катит...

#p445106,Nizhegorodec написал(а):

Ильина надо ценить хотя бы за то, что его ненавидят хохлы.

Ценить за то что его ненавидят хохлы? Это как? То есть вместо того,чтобы самому разобраться в предмете,составить о нем мнение на основе ненависти хохлов? У меня как то в голове не укладывается.....

Отредактировано Азазелло (2024-07-31 21:00:21)

+2

1847

#p445109,Мартовский Кот написал(а):

Даже не знаю, найдётся ли ТАМ столько нужных "наших".

Данные о некоторых из отбывающих наказание в США россиянах исчезли из базы американского бюро — РИА Новости.

Поиск информации об Александре Виннике, Максиме Марченко, Вадиме Конощенке и Владиславе Клюшине, которых ранее осудили в США, не принес результатов.

При этом данные о других россиянах по-прежнему есть - например, о хакере Владимире Дунаеве. Официально по этой теме не высказывались представители ни России, ни США.

в рамках обмена из Словении вышлют россиян Артема и Анну Дульцевых, осужденных там за разведывательную деятельность в пользу России — сообщает словенский телеканал N1

Отредактировано Сергей Иванович (2024-07-31 21:13:51)

0

1848

o.O

0

1849

Сергей Иванович написал(а):

o.O

Тама нипарусски, ёпта.

0

1850

#p445106,Nizhegorodec написал(а):

Ильина надо ценить хотя бы за то, что его ненавидят хохлы

А-ха-ха )
А.Гитлер любил Рихарда Вагнера, следовательно, по незатейливой логике Нижегородца, композитор заслуживает всяческого уничижения )

Отредактировано Строгино (2024-07-31 21:53:43)

+1

1851

Совбез ООН проведёт экстренное заседание в связи с убийством Главы политбюро ХАМАС в Тегеране сегодня

+1

1852

Сергей Иванович написал(а):

Совбез ООН проведёт экстренное заседание в связи с убийством Главы политбюро ХАМАС в Тегеране сегодня

Точьна вижу. Жиды отбрешуцца, а ООн астанецца виноватым.

+2

1853

#p445097,Мартовский Кот написал(а):

уровень Эйнштейна он такой

В любви я - Эйнштейн! (Швейцария, Берн, выпившая учительница математики)
8-)

Отредактировано Строгино (2024-07-31 22:16:44)

+2

1854

#p445114,ampoh написал(а):

Тама нипарусски, ёпта.

ниже читал по русски?

Минобороны Румынии подготовило отчёт о результатах обучения украинских пилотов на истребителях F-16:

- из 50 курсантов только 3 готовы к самостоятельным полетам;

- небрежное отношение к учебе и нежелание учить английский язык;

- падение спортивных показателей из-за набора веса и употребления алкоголя;

0

1855

Сергей Иванович написал(а):
#p445114,ampoh написал(а):

Тама нипарусски, ёпта.

ниже читал по русски?

Минобороны Румынии подготовило отчёт о результатах обучения украинских пилотов на истребителях F-16:

- из 50 курсантов только 3 готовы к самостоятельным полетам;

- небрежное отношение к учебе и нежелание учить английский язык;

- падение спортивных показателей из-за набора веса и употребления алкоголя;

Я бы не верил циганам.

+1

1856

Shade69 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p445114,ampoh написал(а):

Тама нипарусски, ёпта.

ниже читал по русски?

Минобороны Румынии подготовило отчёт о результатах обучения украинских пилотов на истребителях F-16:

- из 50 курсантов только 3 готовы к самостоятельным полетам;

- небрежное отношение к учебе и нежелание учить английский язык;

- падение спортивных показателей из-за набора веса и употребления алкоголя;

Я бы не верил циганам.

А я им и не верю.

+3

1857

#p445122,ampoh написал(а):

А я им и не верю.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif

0

1858

Сергей Иванович написал(а):
#p445122,ampoh написал(а):

А я им и не верю.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif

Адын Мадж чего стоит. Ему опщество падарило Прибор... а он никапает. Фу это.

+2

1859

В мобильном приложении «СберБанк Онлайн» при попытке перевести деньги на Украину говорится, что такой страны нет — RTVI

+1

1860

Мартовский Кот написал(а):

В мобильном приложении «СберБанк Онлайн» при попытке перевести деньги на Украину говорится, что такой страны нет — RTVI

А оно есть?

+1