форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

Сборную Южной Кореи на параде спортсменов в Париже неверно объявили как КНДР, сообщило агентство Yonhap.

Министерство культуры, спорта и туризма Республики Корея заявило, что добивается встречи с президентом МОК Томасом Бахом из-за инцидента.


Текст песни (https://t.me/svezhesti/112096) завершающей сцену "тайной вечери" на церемонии открытии Олимпиады в Париже:

"Ни богатых, ни бедных, когда мы снова станем полностью обнаженными.
Независимо от того, худые мы или толстые, мы просто голые.
Давайте жить так, как мы родились, голыми..."

Отредактировано Сергей Иванович (2024-07-27 08:55:01)

0

1682

Глава Офиса ПрУкр А.Ермак анонсировал новые поставки систем ПВО Patriot

Отредактировано Строгино (2024-07-27 10:19:50)

0

1683

ФБомбер на арест бывш. ЗамМинистра обороны РФ Дм.Булгакова
Вопрос, который волнует всех: каким КАМАЗом привезут в суд все регалии, звания, грамоты, медали, ордена, значки, благодарности, портреты и памятники  генерала.
Отдельным транспортом в суд должны доставить карту с его героическим боевым путем

Отредактировано Строгино (2024-07-27 11:02:55)

+1

1684

Итальянский журналист Анджело Джулиано, настолько впечатлился церемонией в Париже, что просит убежище у нас:

«Я прошу Россию предоставить мне убежище, я не хочу быть частью этого дерьмового шоу».

+2

1685

Иранские прокси накрыли американскую базу Айн-аль-Ассад в Ираке.
Добились 5 попаданий, разрушив или повредив несколько построек.
О потерях США достоверной информации нет.

0

1686

27 июля - День памяти детей–жертв войны в Донбассе.

Больше 300 детей погибли в ЛДНР в результате боевых действий с 2014 года.
🕯🕯🕯

+4

1687

#p444912,Строгино написал(а):

Вопрос, который волнует всех: каким КАМАЗом привезут в суд все регалии, звания, грамоты, медали, ордена, значки, благодарности, портреты и памятники  генерала.

ответ
«Служба [Булгакова] проходила исключительно на должностях, связанных с материально-техническим снабжением, поэтому почетного звания он, скорее всего, будет лишен»,  вопросы наград регулируются статьей 48 УК РФ. Суд, руководствуясь ее положениями, может принять решение о судьбе орденов, званий, в том числе — и почетных.  с высокой долей вероятности Булгаков лишится не только орденов и медалей, но и генеральского звания.

+1

1688

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t346225.jpg

C добрым субботним утром всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

1689

Строгино написал(а):

ФБомбер на арест бывш. ЗамМинистра обороны РФ Дм.Булгакова
Вопрос, который волнует всех: каким КАМАЗом привезут в суд все регалии, звания, грамоты, медали, ордена, значки, благодарности, портреты и памятники  генерала.
Отдельным транспортом в суд должны доставить карту с его героическим боевым путем

Кого это "всех"?
Да похую вообще.

Отредактировано Shade69 (2024-07-27 13:07:28)

+2

1690

В полиции считают, что подозреваемый в убийстве Фарион абсолютно проукраинский
21:34, 26 июля 2024  o.O
Подозреваемый в убийстве Ирины Фарион Вячеслав Зинченко – абсолютно проукраинский.
...
"Ему кажется, он сделал правильно. Он считает, что не нужно разделять украинское общество, у него были свои мотивы"
Напомним, сам Зинченко сегодня заявил, что не убивал Фарион.  :dontknow:

Неонацист убил неонацистку за слишком радикальный неонацизм.  :rolleyes:

+1

1691

Глава ГУ МВД по Подмосковью Виктор Пауков поставил подчиненным задачу «осветлить Московскую область для того, чтобы она не зачернялась, так сказать, иностранными гражданами». Об этом заявил представитель ведомства на коллегии, где обсуждалась тема нелегальной миграции.

+1

1692

#p444923,Мартовский Кот написал(а):

осветлить Московскую область

Ага. Помню, как перед олимпиадой "осветляли".

+1

1693

0

1694

#p444919,Shade69 написал(а):

Кого это "всех"?
Да похую вообще.

"Интендантов можно вешать сразу и только потом интересоваться "За что?" (А.В.Суворов)

+2

1695

+1

1696

0

1697

От могилизации нигде не спрятаться: Молдова начнет выдавать беглых украинцев

Глава МИД Михай Попшой сообщил, что Молдова станет сотрудничать с Украиной по выдаче уклонистов:

«Уклонение от призыва, а также другие правонарушения неприемлемы  в правовом государстве. Сбегать в другую страну и надеяться, что их не коснется наказание наивно.

0

1698

:D
Ивлеева заявила, что «голая вечеринка» была стильнее, чем Олимпиада в Париже

«Немного подглядела за церемонией открытия Олимпиады в Пориже. Что собстнна хочу сказать: вечеринка у нас была стильнее», — написала она.

0

1699

Сергей Иванович написал(а):

Как узнать хохла? По мату и естественному хамству.

+1

1700

+3

1701

«Нас привезли на позиции в Торецк, где я родился и прописан. Показали нам место, наблюдательный пункт и скоро к нам подошли ребята русские, предложили сдаться, сказали, что стрелять не будут. Мы вышли из окопа с поднятыми руками. Сзади почувствовал боль в спине и ноге. Выстрелы были сзади. Со своих позиций — от украинцев. Сами мне говорили, мол, не иди — застрелят, в итоге получил от своих в спину», — сказал пленный военнослужащий 32-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Наталенко.

По словам Наталенко, он шел последним в колонне сдавшихся и весь удар принял на себя. Российские военнослужащие раненого украинского солдата вынесли из Торецка на руках. «Меня они все-равно не оставили, забрали раненого в плен. Медицина помогла, оказали помощь, все заживает», — добавил Наталенко.

+3

1702

#p444933,Маджентис написал(а):

Как узнать хохла? По мату и естественному хамству.

Хамство неестественно, оно признак хохлизма и убожества.
А хохлов ещё можно узнавать по обязательному цитированию ципсошных методичек: русские плохие, Путин плохой, Ильин фашист...

+1

1703

Капитан «Штандарта»: власти Испании пока не дали разрешение на вход в порт

27 июля, 19:43

Капитан российского исторического фрегата «Штандарт» Владимир Мартусь рассказал, что власти Испании связались с ним, но не дали конкретной информации о дальнейших действиях.

Накануне в СМИ появились публикации о том, что Франция и Испания не пустили корабль в свои порты. Запрет был введен на основе заявлений проукраинских активистов, которые потребовали не пускать российский парусник в порты ЕС.

Журналисты пояснили, что учебное судно «Штандарт» в последние годы ходит под флагом Островов Кука, но это не помогло: активисты объяснили смену флага «мошенничеством» и «попыткой избежать санкций», введенных Евросоюзом в 2022 году,

«Морские власти были на борту, выслушали наши доводы про необходимость захода в порт, но пока не разрешили, но и не запретили стоять на якоре. Ждем от них информации с официальным решением», — подчеркнул Мартусь.

Напомним, что фрегат «Штандарт» — точная копия боевого корабля, построенного Петром I в 1703 году для обороны Санкт-Петербурга. Он был создан в 1999 году, используется как действующий учебный парусник.

0

1704

БРИКС официально объявил о создании финансовой системы, аналогичной SWIFT. Об этом заявил генконсул Китая в Белфасте Чжан Мэйфан.

0

1705

Украинских партизан все больше...)
Ну, это такие, платные партизаны. Даже полицейского поймали, который настолько проникся борьбой с режимом Зеленского, что в свободное от службы время жег релейные шкафы.
Только грОши подкидывать без обмана.
Попали с этими вознаграждениями за поджеги машин-шкафов в яблочко, прямое попадание в украинскую ментальность.
Красавцы!
Искандеры все точнее и все более вовремя прилетают )
Надо еще обещать партизанам преференции при фильтрации в Шереметьево, вон как тянет хохлов под русские березки. Как только начались трудности с попаданием в Россию, так еще больше захотелось.
Человеческая психология: не пускают - значит там есть что-то очень мне нужное )

Отредактировано Строгино (2024-07-28 10:27:50)

+1

1706

Мутно все
Хезболла отрицает свое участие
Погибли не евреи, а друзы
Как бы цахал для провокации сам не ударил по тому стадиону.

Друзы ,не евреи и как бы не совсем мусульмане...

И паспорта в основном имеют и Сирийские и Израильские

Отредактировано Сергей Иванович (2024-07-27 22:31:54)

0

1707

Друзы - единственные из арабов, кому в Израиле разрешено служить в ЦАХАЛе и Полиции.
Даже есть один или два друза-генерала.
Исключительная верность присяге, в сирийской армии, кстати, тоже служат. Из одной деревни, из одной семьи.
Право выбора.
Мусульмане, шиитское ответвление - исмаилиты.
Два паспорта (Сир, Изр) м.б. у друзов с Голанских высот (аннекс. Израилем у Сирии)
"Арабское единство" и "мусульманский мир" - это не про друзов, израильские будут резать палесов - только в путь. Они всю свою историю отбивались от единокровных.
Хотя друзы и шиитские сектанты, никакого духовного лидерства иранских аятолл не признают, они сами по себе

Отредактировано Строгино (2024-07-28 10:31:02)

0

1708

0

1709

#p444943,Строгино написал(а):

Друзы - единственные из арабов, кому в Израиле разрешено служить в ЦАХАЛе и Полиции.

И в кнесете  тоже, вот жеж депутат зрадник из  друзов обьявил....

Халев Сиф, председатель Друзской инициативы, член партии Хадаш:
«Ракеты, поразившие друзские деревни и Галилею, являются ракетами-перехватчиками комплекса Iron Dome»
Ида ! по большому счёту ,евреи тоже арабы  :dontknow:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-07-27 22:42:25)

0

1710

значит, и одесситы тоже арабы )

Отредактировано Строгино (2024-07-27 23:08:14)

+1