форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1411

#p444584,като@ написал(а):

Не дождетесь.

Не долго осталось.

#p444584,като@ написал(а):

Это мой город..

Был.

#p444584,като@ написал(а):

И очень ,очень ,очень любить

И жечь одесситов в ДП.

#p444584,като@ написал(а):

Ты не поверишь,но Мама фильтрует,кто ее любит ,а кто понаехало....

Не спорю.Вам скоро на фильтрацию.И она будет жестче,чем в Домодедово.

+3

1412

Азазелло написал(а):
#p444581,като@ написал(а):

И Петруха ты забыл наш договор
Я просила не вспоминать 2 мая
это больно всем нормальным Одесситам ,ты просил о другом не говорить...о своей жене и зяте
Хорошо.,ты нарушил.

Я помню договор. И первым нарушила его ты еще пару лет назад.Я тогда смолчал. Так что не надо тут трепаться.

#p444581,като@ написал(а):

Ты даже свою женщину не смог защитить,когда ее пиздили ногами когда ты ее в больницу вез  и молился чтоб живая была.

Я был за 1000 км.И ты это знаешь.Но крыть тебе ,предательнице,не чем и ты начала врать.Вообще похрену. Те получили,что заслужили. И вы получите....И мало не будет.

#p444581,като@ написал(а):

Лучше бы я там сама сдохла
Как больно
До сих пор

Но ты не сдохла...Ты начала собирать донаты на броники мальчикам из хороших семей,чтобы они безнаказанно могли своими обстрелами рвать женщин и детей на части.
Так что всё ЭТО вранье. С первого слова до последнего.

Та я все поняла ,вас недоносков бьют ваши власти и ваши ублюдки.
А виноваты конечно хохлы
.*ля ,какие же вы ущербные..
Не обижайтесь нормальные россияне,я знаю что вы не пишите
Но хоть читаете.
Насчёт мальчиков...не напали бы твари ,то и никто бы не умер

-1

1413

#p444586,като@ написал(а):

Та я все поняла ,вас недоносков бьют ваши власти и ваши ублюдки.
А виноваты конечно хохлы
.*ля ,какие же вы ущербные..

Орки мы...Так что готовьтесь.

#p444586,като@ написал(а):

Насчёт мальчиков...не напали бы твари ,то и никто бы не умер

Я вам давал ссылки на видео ваших же Чаплыгу,Арестовича,Шария..... Там все было расписано по нотам... Вашими же упырями....Но вы же или не смотрите или как всегда "А нас за шо?"
Даже Поляков писал еще в 2015 году.... Но у вас одно-"А нас за шо?"
Да вот за это за самое...

+1

1414

Азазелло написал(а):
#p444551,Юлия Владимировна написал(а):

Кстати, Иваныч, который Пётр. А давай замутим праздник желудка. У тебя когда выходные? Я через суточно.ру сниму квартиру. Первую половину дня мы обозрим ваши достопримечательности, а во вторую будем шашлыки жрать. Если ты смотришь на это положительно, то я начну планировать и заказывать. Шашлыки маринованные тоже с меня. Что скажешь?

Ой,Королева....Когда???? Я таки за всегда рад,особенно если форумовка... У меня сейчас выходные,а толку? 4 внуков и две дочери...Часть болеют....Горло...Младшая привезла из Карелии и теперь разлетелось.. В октябре могу...Жена с детьми летит в Сочи.Я на хозяйстве неделю..Можно в Москве,могу в Курск приехать...

Ок. Пусть будет октябрь.
Я думала приехать в Тулу. Но, можно и в Москве и в Курске.

0

1415

#p444588,Юлия Владимировна написал(а):

Ок. Пусть будет октябрь.
Я думала приехать в Тулу. Но, можно и в Москве и в Курске.

Лучше в Москве.

+1

1416

като@ написал(а):

Я Юли отвечаю ,потомушта до сих пор ее считаю Одесситкой
Остальные...идите в сад.

Мне похеру, что ты там считаешь. ОДЕССА БЫЛА И БУДЕТ РУССКИМ ГОРОДОМ. Всем придётся ответ держать. В отличие от Питера она очень маленькая. Никуда не деться. Только если в Германию, Канаду пока есть время.

+3

1417

Азазелло написал(а):
#p444588,Юлия Владимировна написал(а):

Ок. Пусть будет октябрь.
Я думала приехать в Тулу. Но, можно и в Москве и в Курске.

Лучше в Москве.

Отлично. Ещё и ГАБИ подтянем.

+2

1418

Больше всего пророссийских в 14м погибло не в Одессе, а в Харькове. Убивали отряды националистов, вооруженных и финансируемых И.Коломойским.
В Одессе одномоментно и в прямом эфире, поэтому вызвало такой резонанс.
В Харькове убивали без репортажей

Отредактировано Строгино (2024-07-20 16:42:04)

+2

1419

Азазелло написал(а):

А чего далеко ходить то? Душанбе Таджикистан 90-е годы. Друг там был в 11 месячной командировке.Получил трассер в броник...Повезло..Так вот офицеры там,чтобы не жить в казарме покупали 3х комнатную квартиру недалеко от части за месячную зарплату и жили там 3-4 человека.Месячная зарплата одного офицера. По окончании командировки и  продавали ее вновь прибывшим.
Жена моего друга продала в Тапа Эстония 2х-комнатную квартиру матери за 5000 баксов.Больше никто не давал."Не хотите?Так заберем."

У нас семья соседей на даче точно такие же беженцы. Сбежали из Грузии, бросив все там. Пришлось начинать все с нуля в России.
Множество мелких трагедий россиян, о котрых особо и не вспоминают.
Интересно, что ни у кого из всех этих "титульных" (грузин, украинцев, прибалтов, среднеазиатов...) не возникает НИКОГДА даже элментарного критического осмысления той мерзости, которую они совершили.

Отредактировано Маджентис (2024-07-20 16:39:11)

+7

1420

Маджентис написал(а):

Интересно, что ни у кого из всех этих "титульных" (грузин, украинцев, прибалтов, среднеазиатов...) не возникает НИКОГДА даже элментарного критического осмысления той мерзости, которую они совершили.

У них гордость возникает. Вот как лихо кинули этих русских, раскулачили, обобрали.

+8

1421

Юлия Владимировна написал(а):

У них гордость возникает. Вот как лихо кинули этих русских, раскулачили, обобрали.

Вот и об этом тоже.
Доблестью стало украсть, обмануть, объегорить, надуть.

Я неоднократно приводил пример с рабочими, которых нанимал на строительство. Не хочу показаться херувимом, но как-то не привык никого обманывать. Всегда говорил - сделайте работу хорошо, я заплачу столько сколько скажете. Мне жить надо спокойно, я не жадный человек, не хочу заниматься крохоборством и какими-то кидками мелкими. Но вот украинцы (да уж так и есть) воспринимали всегда это как слабость - значит можно обманывать, можно врать, можно что-то подворовывать. На дурака же нарвались, денег снять с него можно.
Возможно так делают и другие национальности, допускаю, что именно так тоже бывает. Но меня ни разу не кинул на моей стройке ни один среднеазиат, ни один белорус, ни один русский, ни один молдаванин. А вот ВСЕ украинцы, которые были на стройке, все оказались воришками и лжецами. Пришлось три года почти все переделывать. И до сих пор процесс не закончен.
Это настолько неприятно, они даже не поняли как по свински сами стали выглядеть.

Отредактировано Маджентис (2024-07-20 16:58:23)

+8

1422

Март, а Леони с Наивным, с которыми вы контраргументируетесь... они откуда? )

0

1423

Азазелло написал(а):

Не спорю.Вам скоро на фильтрацию.И она будет жестче,чем в Домодедово.

В Шереметьево))))
Но да! Будет жёстче. Сейчас все шероховатости отработают.

+1

1424

#p444595,Маджентис написал(а):

Возможно так делают и другие национальности

С узбеками и таджиками связывался, так уж получилось, ремонт делали мне в квартире. Дешевле, чем местные бригады. На совесть делали. Кое-что мне не понравилось - переделали. Плата как договорились перед работой. Местные с такими мелкими делами стараются не связываться.

+1

1425

Раскидывание понтов российскими патриотами, мол, дойдем до Одессы, имеют ровно столько же оснований, сколько у украинских патриотов - пройти парадом по Красной площади.
Что те, что эти - или дураки, не понимающие, что происходит, или фантазеры-Маниловы

Отредактировано Строгино (2024-07-20 20:48:47)

0

1426

Юлия Владимировна написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Говорят давно не было такого единства мнений в сетях у русских и украинцев, как в оценке смерти uФарион.

Эта тварь сдохла?! Правда-правда?!
Я всё пропустила. Сегодня будут шашлыки и фейерверки!!!! Пипец роялю,ибо баяна нет. Истинно говорю вам!

А я даже и не обрадовалась, просто восприняла произошедшее как должное. Ведьма отправилась в ад чертей мове учить.

+5

1427

Для Като ,пока свет не вырубили... :dontknow:

https://i123.fastpic.org/big/2024/0720/3e/36c20eef4ee4645977451cb8df3a583e.jpg

+1

1428

#p444594,Юлия Владимировна написал(а):

Вот как лихо кинули этих русских, раскулачили, обобрали.

"Русские всегда приходят за своими деньгами."(с)

+1

1429

#p444598,Юлия Владимировна написал(а):

В Шереметьево))))

А ну да....)))))).Просто Домодедово под боком и летаем от туда постоянно.

+1

1430

Юлия Владимировна написал(а):
Азазелло написал(а):
#p444588,Юлия Владимировна написал(а):

Ок. Пусть будет октябрь.
Я думала приехать в Тулу. Но, можно и в Москве и в Курске.

Лучше в Москве.

Отлично. Ещё и ГАБИ подтянем.

Согласна!
Я, кстати, вернулась из двухнедельной поездки по Алтаю и Сибири. Пребываю в восторге.

+5

1431

Честно говоря, тоже скататься в Москву надо осенью.
К другу, с которым не наверное 5 раз в неделю созваниваемся, но не виделись с 2010 г.
Он в районе "Беговой" живет. Сниму гостиницу в несезон, погуляю дней 5-6.

+2

1432

Азазелло написал(а):

"Русские всегда приходят за своими деньгами."(с)

"За водкой". Так в оригинале. )))) Но да. И за деньгами придём. Всему своё время.

+2

1433

Маджентис написал(а):

Честно говоря, тоже скататься в Москву надо осенью.
К другу, с которым не наверное 5 раз в неделю созваниваемся, но не виделись с 2010 г.
Он в районе "Беговой" живет. Сниму гостиницу в несезон, погуляю дней 5-6.

Ой. Мадж. А давай совместим. Круто же форумовка замешивается. Пусть и мини.

+1

1434

Маджентис написал(а):

в районе "Беговой" живет. .

Лахта Центр. Красивое место + парк.

0

1435

#p444588,Юлия Владимировна написал(а):

Пусть будет октябрь.

Ориентировочно 5-6 октября или через неделю...Пока билеты не брали... Если позже,то можно любые выходные....На работе договорюсь.

Отредактировано Азазелло (2024-07-20 18:43:32)

0

1436

Азазелло написал(а):
#p444588,Юлия Владимировна написал(а):

Пусть будет октябрь.

Ориентировочно 5-6 октября или через неделю...Пока билеты не брали... Если позже,то можно любые выходные....На работе договорюсь.

Договоримся. Подкорректируем.

+1

1437

Юлия Владимировна написал(а):
Маджентис написал(а):

в районе "Беговой" живет. .

Лахта Центр. Красивое место + парк.

Московская Беговая.

Искупался в заливе нашем. Хорошо.

Отредактировано Маджентис (2024-07-20 19:42:22)

+2

1438

Строгино написал(а):

Март, а Леони с Наивным, с которыми вы контраргументируетесь... они откуда? )

Леони ассоциирует себя с Белоруссией, а Наивный, по моему мнению - обычный клон, по стилю - хаджибейский.

+2

1439

Всуки целенаправленно бьют дроном по пожарной машине...

0

1440

Файтербомбер начал подозревать...
Мои источники: истребителям Лаоса теперь нельзя кошмарить супостатов, а нужно "демонстративно игнорировать" авиацию НАТО в этих самых особых районах.

Нам не видно всей глубины и мудрости принятия решений верхнего начальства, которые видят гораздо шире и глубже, чем мы.
Возможно, маневры наших истребителей в стиле "А, ну, сука, отошел!" негативно влияют на переговорный процесс.
И, вообще, "там наверху недуракисидят", но с моего дивана это видится как обычный куколдизм.

Уверен, что рано или поздно здравый смысл возбладает и истребителям дадут возможность заниматься тем, для чего они предназначены и на что они учились, но для этого понадобятся видосики от супостата, на которых они имеют авиацию Лаоса в разных позах и видах.

Отредактировано Строгино (2024-07-20 21:04:36)

0