форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

#p444537,Юлия Владимировна написал(а):

Завидую. Я не могу с холодным. Когда сдохнет Стерненко,тоже буду праздновать.

Во-первых ты женщина, а женщины эмоциональнее, во -вторых,наверное,не совсем веришь в торжество справедливости. Я давно уверен в необратимости наказания за содеянное всми этими карасями и серненками,и просто жду когда придёт информация об их гибели, вот и воспринимаю как нечто само собой разумеещееся.
Просто одно не подлежит осмыслению-НА ЧТО ОНИ РАССЧИТЫВАЛИ?

Отредактировано Димбургер (2024-07-20 13:17:57)

+3

1382

#p444540,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Форумные изверги бедных котиков мучают,то огурцами то пряниками. 8-)

+3

1383

#p444554,Димбургер написал(а):

Форумные изверги бедных котиков мучают,то огурцами то пряниками.

Звери, одно слово...
:dontknow:  :huh:

+2

1384

#p444553,Димбургер написал(а):

НА ЧТО ОНИ РАССЧИТЫВАЛИ?

Они не думают, ибо нечем. Ну какие мысли могут быть у кастрюли? Даже если она из нержавейки с толстым днищем...

+1

1385

Ну, что ж, значит Дм.Богрова (Столыпин) и Ф.Каплан тоже направляли справедливость с неизбежностью...)
Дима с Фанней как вершители Высшего суда )

Отредактировано Строгино (2024-07-20 13:42:28)

0

1386

#p444532,Юлия Владимировна написал(а):

Скалопендра зовут

Я маленьких девчонок зову сколопендрочками и стрекозюльками... :dontknow:

+1

1387

Димбургер написал(а):

Во-первых ты женщина, а женщины эмоциональнее, во -вторых,наверное,не совсем веришь в торжество справедливости.

Да. Женщина. Очень эмоциональная. И Да. Не верю. Ни в Бога, ни в чёрта. ни в нирвану, ни в торжество справедливости.

0

1388

Азазелло написал(а):
#p444346,като@ написал(а):

Так можно всех не пускать .
И никаких проблем.
От жеж дебилы.
А у непропущеных можно потом квартиры и дома изъять, как бесхозные .Прямая выгода уродам.
Освободители хреновы...

А вот интересно,когда русских выдавливали из Украины и забирали их квартиры...дома... Что-то никто из вас не орал....Скажешь не было такого?Было.... Ой и не надо говорить,что вы русские-это уже не смешно даже.

Слышь придурок ,я и есть с головы до ног русская. Никто меня никуда не выдавливал ,а в Одессе ещё и морду набью за национализм ,потом нальют сто грамм ,тадут вкусно закусить и скажут чтоб больше так делать нельзя

0

1389

из сети
Она умерла, а русский язык остался.
Жизнь, прожитая напрасно ...

+4

1390

Сергей Иванович написал(а):

из сети
Она умерла, а русский язык остался.
Жизнь, прожитая напрасно ...

Прекрасно. И Шереметьевскую дыру закрыть надо. ДО КОНЦА СВО.

+2

1391

като@ написал(а):
Азазелло написал(а):
#p444346,като@ написал(а):

Так можно всех не пускать .
И никаких проблем.
От жеж дебилы.
А у непропущеных можно потом квартиры и дома изъять, как бесхозные .Прямая выгода уродам.
Освободители хреновы...

А вот интересно,когда русских выдавливали из Украины и забирали их квартиры...дома... Что-то никто из вас не орал....Скажешь не было такого?Было.... Ой и не надо говорить,что вы русские-это уже не смешно даже.

Слышь придурок ,я и есть с головы до ног русская. Никто меня никуда не выдавливал ,а в Одессе ещё и морду набью за национализм ,потом нальют сто грамм ,тадут вкусно закусить и скажут чтоб больше так делать нельзя

Да не русская ты. Ты вырусь. И да. Выдавливали. Нас, например. Вместо 250000 долларов, за дом дали 65000 и говорили: "скажите спасибо". Спасибо, что не застрелили, спасибо, что уехали живыми и с деньгами.  Мы не орали. Но это всё когда- нибудь будет в суде.  Ты тоже, когда-нибудь за свои слова ответишь. Так или иначе.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 14:02:10)

+4

1392

Юлия Владимировна

Дитцена?
Разумеется читал!
Ты сама-то поняла, о чем он писал?..
В "Маленьком человеке" ещё в 30-31 гг. он описал происходящее сегодня...
Я не стану "героем" "jeder stirbt fu"r sich allein"..
Ты попробовала сама и знаешь лично других пробовавших... и итог тебе известен...

0

1393

#p444561,като@ написал(а):

Слышь придурок ,я и есть с головы до ног русская.

Попробуй снять кастрюльку с головы и подумать слегка - только хохлы начинают разговор с прозвищ и обзывательств. Русские сначала здороваются, а уж потом ругаются... по обстоятельствам...

+1

1394

#p444551,Юлия Владимировна написал(а):

Кстати, Иваныч, который Пётр. А давай замутим праздник желудка. У тебя когда выходные? Я через суточно.ру сниму квартиру. Первую половину дня мы обозрим ваши достопримечательности, а во вторую будем шашлыки жрать. Если ты смотришь на это положительно, то я начну планировать и заказывать. Шашлыки маринованные тоже с меня. Что скажешь?

Ой,Королева....Когда???? Я таки за всегда рад,особенно если форумовка... У меня сейчас выходные,а толку? 4 внуков и две дочери...Часть болеют....Горло...Младшая привезла из Карелии и теперь разлетелось.. В октябре могу...Жена с детьми летит в Сочи.Я на хозяйстве неделю..Можно в Москве,могу в Курск приехать...

+1

1395

#p444561,като@ написал(а):

Слышь придурок ,я и есть с головы до ног русская. Никто меня никуда не выдавливал ,а в Одессе ещё и морду набью за национализм ,потом нальют сто грамм ,тадут вкусно закусить и скажут чтоб больше так делать нельзя

Видел... видел... 2 мая 2014 года у ДП.
Тебе уже не отмыться.

+3

1396

Юлия Владимировна написал(а):

Да не русская ты. Ты вырусь. И да. Выдавливали. Нас, например. Вместо 250000 долларов, за дом дали 65000 и говорили: "скажите спасибо". Спасибо, что не застрелили, спасибо, что уехали живыми и с деньгами.  Мы не орали. Но это всё когда- нибудь будет в суде.  Ты тоже, когда-нибудь за свои слова ответишь. Так или иначе.

Как у евреев при Гитлере. Немцы покупали за символическую цену дом, бизнес...., а потом если оставались евреи живы после войны, то ничего истребовать обратно не могли. Честная же сделка, добровольная.
Скотство это. И самое паскудное, что это вот горожане, якобы соотечественники, делали. Одесситы. И ржали еще, глумились, считали, что хорошую сделку провернули. Обман и ворье стали добродетелью.

Отредактировано Маджентис (2024-07-20 14:43:06)

+1

1397

Циклон

Мнение фашиста, которому "нагадить" (с) на вымирание русского народа, для представителей этого самого народа менее чем "нагадить"..
Но мы точно не забудем!
И счет предъявим в своё время...
И не только вам.. ещё и спросим на какие такие форумы кто в какие Грузии ездил, чему они посвящались,  кто их организовывал и оплачивал...

Отредактировано DonKat (2024-07-20 14:43:27)

0

1398

#p444564,Юлия Владимировна написал(а):

Да не русская ты. Ты вырусь. И да. Выдавливали. Нас, например. Вместо 250000 долларов, за дом дали 65000 и говорили: "скажите спасибо". Спасибо, что не застрелили, спасибо, что уехали живыми и с деньгами.  Мы не орали. Но это всё когда- нибудь будет в суде.  Ты тоже, когда-нибудь за свои слова ответишь. Так или иначе.

Кстати таки да...Вчера чисто случайно разговаривали с коллегой на работе о стройотрядах и практиках.Ностальгировали так сказать...Она вспомнила практику в 89м году (!!!!!)  в Запорожье (!!!!!). Уже тогда на русских из России косились недобро и пытались вставить всяческие шпильки на мелкобытовом уровне. В 89м. В Запорожье.

+2

1399

#p444570,Маджентис написал(а):

Как у евреев при Гитлере. Немцы покупали за символическую цену дом, бизнес...., а потом если оставались евреи живы после войны, то ничего истребовать обратно не могли. Честная же сделка, добровольная.

А чего далеко ходить то? Душанбе Таджикистан 90-е годы. Друг там был в 11 месячной командировке.Получил трассер в броник...Повезло..Так вот офицеры там,чтобы не жить в казарме покупали 3х комнатную квартиру недалеко от части за месячную зарплату и жили там 3-4 человека.Месячная зарплата одного офицера. По окончании командировки и  продавали ее вновь прибывшим.
Жена моего друга продала в Тапа Эстония 2х-комнатную квартиру матери за 5000 баксов.Больше никто не давал."Не хотите?Так заберем."

+1

1400

#p444571,DonKat написал(а):

Мнение фашиста, которому "нагадить" (с) на вымирание русского народа, для представителей этого самого народа менее чем "нагадить"..
Но мы точно не забудем!
И счет предъявим в своё время...
И не только вам.. ещё и спросим на какие такие форумы кто в какие Грузии ездил, чему они посвящались,  кто их организовывал и оплачивал...

Когда о русскости начинают говорить пшек с Кубани или полуеврей-полухохол из Одессы-я даже не напрягаюсь.Меня разбирает смех. "Мы ггузкие не обманываем друг друга!(с)

+1

1401

Юлия Владимировна написал(а):
като@ написал(а):
Азазелло написал(а):

А вот интересно,когда русских выдавливали из Украины и забирали их квартиры...дома... Что-то никто из вас не орал....Скажешь не было такого?Было.... Ой и не надо говорить,что вы русские-это уже не смешно даже.

Слышь придурок ,я и есть с головы до ног русская. Никто меня никуда не выдавливал ,а в Одессе ещё и морду набью за национализм ,потом нальют сто грамм ,тадут вкусно закусить и скажут чтоб больше так делать нельзя

Да не русская ты. Ты вырусь. И да. Выдавливали. Нас, например. Вместо 250000 долларов, за дом дали 65000 и говорили: "скажите спасибо". Спасибо, что не застрелили, спасибо, что уехали живыми и с деньгами.  Мы не орали. Но это всё когда- нибудь будет в суде.  Ты тоже, когда-нибудь за свои слова ответишь. Так или иначе.

Чо ты придурошная гонишь
Может с большими деньгами ты и имела проблемы , налоги официально не платила,с крышей не так рассчиталась
А нам нишебродам пох*р
Денег нет , и считаю себя русской
И это безопасно в Одессе и нормально.
И то что я отвечу за свои слова..
Не смеши меня , ты в Одессе была
Всем и пох*р на твою национальность . 148 национальностей переплетённых между собой
И я отвечу.
Не дождеся .
Таким ,юляха ,не отвечают
Когда людоеды с  России визжат
то ещё могу понять
Но почему такая тварь из Одессы выползла ,не понимаю
Да у нас Шас все хуево ,выблятков
и понаехал дофига
Но ничо , боремся , они хоть и быдло конечное ,но Одесса победит
Юля , Юля...
Тебе по ночам Одесса не снится
И Питер тебе никогда не заменит Одессу
Я это точно знаю))
А так живите и будьте счастливы
Но без Одессы))

0

1402

Я Юли отвечаю ,потомушта до сих пор ее считаю Одесситкой
Остальные...идите в сад.

0

1403

#p444575,като@ написал(а):

считаю себя русской

Можешь считать себя хоть Владычецой морскою.... Можешь Богородицей...Только какое это имеет отношение к реальности?

#p444575,като@ написал(а):

А так живите и будьте счастливы
Но без Одессы))

Если успеете сбежать из неё.....

Отредактировано Азазелло (2024-07-20 15:26:12)

+3

1404

#p444576,като@ написал(а):

Я Юли отвечаю ,потомушта до сих пор ее считаю Одесситкой

О! Одесситкой!И с большой буквы?! Не еврейкой,не воровкой,не алкоголичкой.... Одесситкой... Значит уже начинает припекать... Начинается процесс переобувания...

+2

1405

Азазелло написал(а):
#p444561,като@ написал(а):

Слышь придурок ,я и есть с головы до ног русская. Никто меня никуда не выдавливал ,а в Одессе ещё и морду набью за национализм ,потом нальют сто грамм ,тадут вкусно закусить и скажут чтоб больше так делать нельзя

Видел... видел... 2 мая 2014 года у ДП.
Тебе уже не отмыться.

Ты Шас гонишь на всю Одессу
Это было , отрицать глупо
Большая трагедия ..

0

1406

#p444579,като@ написал(а):

Ты Шас гонишь на всю Одессу
Это было , отрицать глупо
Большая трагедия ..

Что? Трагедия? Нет...Это для нас трагедия. А для вас другой термин-ПРЕСТУПЛЕНИЕ. На ВСЮ Одессу? И что? Если ВСЯ Одесса виновата,то пусть ВСЯ и отвечает. А там разберутся кого куда.

+1

1407

И Петруха ты забыл наш договор
Я просила не вспоминать 2 мая
это больно всем нормальным Одесситам ,ты просил о другом не говорить...о своей жене и зяте
Хорошо.,ты нарушил.
Ты бы сучонок , хавалник закрыл
Ты даже свою женщину не смог защитить,когда ее пиздили ногами когда ты ее в больницу вез  и молился чтоб живая была.
Петя ,ты посадил в МИРНОЕ ВРЕМЯ ,обидчиков твоей жены ?
НЕТ
Так что не пизди
2 мая ..это
Лучше бы я там сама сдохла
Как больно
До сих пор

0

1408

Азазелло написал(а):
#p444579,като@ написал(а):

Ты Шас гонишь на всю Одессу
Это было , отрицать глупо
Большая трагедия ..

Что? Трагедия? Нет...Это для нас трагедия. А для вас другой термин-ПРЕСТУПЛЕНИЕ. На ВСЮ Одессу? И что? Если ВСЯ Одесса виновата,то пусть ВСЯ и отвечает. А там разберутся кого куда.

Петя ,пошел ты ..в сад.

0

1409

#p444581,като@ написал(а):

И Петруха ты забыл наш договор
Я просила не вспоминать 2 мая
это больно всем нормальным Одесситам ,ты просил о другом не говорить...о своей жене и зяте
Хорошо.,ты нарушил.

Я помню договор. И первым нарушила его ты еще пару лет назад.Я тогда смолчал. Так что не надо тут трепаться.

#p444581,като@ написал(а):

Ты даже свою женщину не смог защитить,когда ее пиздили ногами когда ты ее в больницу вез  и молился чтоб живая была.

Я был за 1000 км.И ты это знаешь.Но крыть тебе ,предательнице,не чем и ты начала врать.Вообще похрену. Те получили,что заслужили. И вы получите....И мало не будет.

#p444581,като@ написал(а):

Лучше бы я там сама сдохла
Как больно
До сих пор

Но ты не сдохла...Ты начала собирать донаты на броники мальчикам из хороших семей,чтобы они безнаказанно могли своими обстрелами рвать женщин и детей на части.
Так что всё ЭТО вранье. С первого слова до последнего.

+3

1410

Азазелло написал(а):
#p444575,като@ написал(а):

считаю себя русской

Можешь считать себя хоть Владычецой морскою.... Можешь Богородицей...Только какое это имеет отношение к реальности?

#p444575,като@ написал(а):

А так живите и будьте счастливы
Но без Одессы))

Если успеете сбежать из неё.....

Не дождетесь.
Это мой город..
А вы всегда будете понаехалы чёртовы и оккупанты
Это Одесса, детка
Там надо родиться и жить..
И очень ,очень ,очень любить
По другому она не принимает
Ты не поверишь,но Мама фильтрует,кто ее любит ,а кто понаехало....

0