форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

Сергей Иванович написал(а):

И впрямь. Вот накуя сюда лезть? В наш Мордор. Мы микроволновки с унитазами токмо благодаря СВО и увидели. Стоят нонче в красном углу под иконами. Кажное утро им челобитные бьём.  Отчего не в Венскую оперу с круассанами и гороховым супом в термосе? Отчего в наше болото? Не пойму никак.
Доброе утро, дамы и господа.

+4

1352

Сергей Иванович написал(а):

Юлия Владимировна  Ну ты Юль, Медведя  воспитала ,что для тебя какой то кот.. :dontknow:

Коты плохо поддаются дрессировке, тем более, что моё сердце прочно и навеки занято собаками. НО! Этот кот - моя гордость. Куклачев нервно курит в сторонке. Кот за 3 недели изучил массу команд, научился сливать за собой унитаз, никогда больше не привередничал в еде, но люто ненавидел пряники до конца своих дней.))))
Кстати, началось всё это с момента, когда этот хохол понадкусывал все пряники в вазочке.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 10:30:06)

+3

1353

Мартовский Кот написал(а):

Говорят давно не было такого единства мнений в сетях у русских и украинцев, как в оценке смерти uФарион.

Эта тварь сдохла?! Правда-правда?!
Я всё пропустила. Сегодня будут шашлыки и фейерверки!!!! Пипец роялю,ибо баяна нет. Истинно говорю вам!

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 09:56:30)

+3

1354

#p444519,Юлия Владимировна написал(а):

И впрямь. Вот накуя сюда лезть? В наш Мордор. Мы микроволновки с унитазами токмо благодаря СВО и увидели. Стоят нонче в красном углу под иконами. Кажное утро им челобитные бьём.  Отчего не в Венскую оперу с круассанами и гороховым супом в термосе? Отчего в наше болото? Не пойму никак.

Тема лопухов не раскрыта....

+4

1355

#p444521,Юлия Владимировна написал(а):

Эта тварь сдохла?! Правда-правда?!
Я всё пропустила. Сегодня будут шашлыки и фейерверки!!!! Пипец роялю,ибо баяна нет. Истинно говорю вам!

Радоваться чужой смерти?Как-то не по-русски. Сдохла и поделом. И никаких эмоций.Честно.

+5

1356

Азазелло написал(а):
#p444521,Юлия Владимировна написал(а):

Эта тварь сдохла?! Правда-правда?!
Я всё пропустила. Сегодня будут шашлыки и фейерверки!!!! Пипец роялю,ибо баяна нет. Истинно говорю вам!

Радоваться чужой смерти?Как-то не по-русски. Сдохла и поделом. И никаких эмоций.Честно.

Ты не жил с ней в одной стране. Поверь, если бы ты, мой золотой и хороший друг, прожил хотя бы год с этой тварью в одной стране, в одном медиапространстве, ты бы тоже ликовал. Я очень рада, что возмездие её настигло. Земля твари стекловатой.
Да вот же! Её собственная речь. Слухай и насолоджувайся.

И это я ещё не привожу её высеры про Лизу-подлизу и прочие её глумления об именах детей в детских садиках.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 10:43:04)

+3

1357

Юлия Владимировна написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Юлия Владимировна  Ну ты Юль, Медведя  воспитала ,что для тебя какой то кот.. :dontknow:

Коты плохо поддаются дрессировке, тем более, что моё сердце прочно и навеки занято собаками. НО! Этот кот - моя гордость. Куклачев нервно курит в сторонке. Кот за 3 недели изучил массу команд, научился сливать за собой унитаз, никогда больше не привередничал в еде, но люто ненавидел пряники до конца своих дней.))))
Кстати, началось всё это с момента, когда этот хохол понадкусывал все пряники в вазочке.

Ходят в народе слухи, что если перед котом положить луковицу или там кусок мыла, и нажать каблуком ботинка на хвост, то кот это всё жрёт!

+1

1358

#p444525,Юлия Владимировна написал(а):

Ты не жил с ней в одной стране. Поверь, если бы ты, мой золотой и хороший друг, прожил хотя бы год с этой тварью в одной стране, в одном медиапространстве, ты бы тоже ликовал. Я очень рада, что возмездие её настигло. Земля твари стекловатой.
Да вот же! Её собственная речь. Слухай и насолоджувайся.

Да,Королева,я не жил с этой тварью в одной стране.Но я читал её выступления и смотрел видео и прекрасно понимаю,что она бы наших детей резала как курей,да еще на их трупах плясала бы. Я это прекрасно понимаю.Но Господь долго терпит,но больно бьет. Она заслужила себе такой конец. А радоваться этому? Не  знаю. Мне все равно. Сдохла и черт с ней. У нас как-то нет змей.Но если гадюку встречу,то непременно убью,так как она может убить ребенка. А вот когда ужей убивают-мне жалко.
Как то так....

+1

1359

Shade69 написал(а):

Ходят в народе слухи, что если перед котом положить луковицу или там кусок мыла, и нажать каблуком ботинка на хвост, то кот это всё жрёт!

Не пробовала))) Всё было проще. Ничего кроме надкусанных пряников кот 3 недели не ел. И пряники начал есть после 7-ми дневной голодовки....

+2

1360

Азазелло написал(а):
#p444525,Юлия Владимировна написал(а):

Ты не жил с ней в одной стране. Поверь, если бы ты, мой золотой и хороший друг, прожил хотя бы год с этой тварью в одной стране, в одном медиапространстве, ты бы тоже ликовал. Я очень рада, что возмездие её настигло. Земля твари стекловатой.
Да вот же! Её собственная речь. Слухай и насолоджувайся.

Да,Королева,я не жил с этой тварью в одной стране.Но я читал её выступления и смотрел видео и прекрасно понимаю,что она бы наших детей резала как курей,да еще на их трупах плясала бы. Я это прекрасно понимаю.Но Господь долго терпит,но больно бьет. Она заслужила себе такой конец. А радоваться этому? Не  знаю. Мне все равно. Сдохла и черт с ней. У нас как-то нет змей.Но если гадюку встречу,то непременно убью,так как она может убить ребенка. А вот когда ужей убивают-мне жалко.
Как то так....

ну, она-то уж самая что ни на есть гадюка. А ужик и у меня живёт. Скалопендра зовут, хотя какого полу оно не знаю. ползает по саду. Собакен Скалопендру не трогает. Я же грешна. Как вижу в руки обязательно возьму. Годный зверь.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 11:01:46)

0

1361

#p444525,Юлия Владимировна написал(а):

И это я ещё не привожу её высеры про Лизу-подлизу и прочие её глумления об именах детей в детских садиках.

Это ?

+2

1362

#p444523,Азазелло написал(а):

Радоваться чужой смерти?Как-то не по-русски. Сдохла и поделом. И никаких эмоций.Честно.

И я воспринял новость о её убийстве с холодным сердцем. Всё всё про неё давно знают, да и конец, как правило, у таких мутных персонажей- один. Боженька всех рассудит.
Мира и здравия всем!

Отредактировано Димбургер (2024-07-20 13:09:05)

+6

1363

Сергей Иванович написал(а):
#p444525,Юлия Владимировна написал(а):

И это я ещё не привожу её высеры про Лизу-подлизу и прочие её глумления об именах детей в детских садиках.

Это ?

Это. Одно из....

+2

1364

#p444531,Юлия Владимировна написал(а):

Ничего кроме надкусанных пряников кот 3 недели не ел.

У меня кот жрал свежие огурцы.Если принести корзинку огурцов с огорода и не убрать-десяток будет съеден на половину. Такая же проблема с чисткой картошки-только начинаешь чистить-прилетал и требовал кусочек. Боевой был кот.Сиамский. Прожил 9 лет. Это был первый мой кот,который из закипающей кастрюли, сдвинув крышку,вытащил целую курицу. А перед новым годом выгрыз грудку у двух бройлеров на лоджии,заботливо прикрытых столом. Выгрыз мороженое мясо и потом лежал на батарее-отогревал.Жена охала "Умрет кот...Ничего 3 дня не ест..." Ага...А на хрена ему есть,если он брюхо растаивает.  Один раз переночевал на лоджии в минус 35.Когда смотался-не видели.Утром запустил.Он ухо отморозил и кончик хвоста.Через месяц начали отваливаться.Ухо я ему оторвал,а хвост-внучка. Потянула-он и отвалился:"Баба!Хвост!Хвост!"

Отредактировано Азазелло (2024-07-20 11:06:28)

+1

1365

Димбургер написал(а):
#p444523,Азазелло написал(а):

Радоваться чужой смерти?Как-то не по-русски. Сдохла и поделом. И никаких эмоций.Честно.

И я воспринял новость о её убийстве с холодным сердцем. Всё всё про неё давно знают, да и конец, как правило, у таких мутных персонажей один. Боженька всех рассудит.
Мира и здравия всем!

Завидую. Я не могу с холодным. Когда сдохнет Стерненко,тоже буду праздновать.

+2

1366

#p444532,Юлия Владимировна написал(а):

Как вижу в руки обязательно возьму. Годный зверь.

Таки да.....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/557/468588.jpg

Отредактировано Азазелло (2024-07-20 11:10:52)

+2

1367

Эпитафия от одного киевлянина....

В небе свинцовые тучи
Над кладбищем стоит стон
Покинула нас, навеки
Ирина Дмитриевна Фарион

Хотят с ней проститься тысячи
Украины дочерей и сынов
Здесь и таксист с гитаристом
И воин полка Азов

И Гриша пришел из садика
Хочет сказать свой привет
Продавцы, кассиры, охранники
Сложно сказать кого нет

И всем кто собрался - больно
Но не плачут, всё держат в себе
Ведь каждый должен быть сильным
Наперекор судьбе

Стоят люди хмуря брови
Всем видом давая понять
Закапывайте быстрее
Не могу терпеть, хочу ссать.

+1

1368

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t20645.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1369

Азазелло написал(а):
#p444531,Юлия Владимировна написал(а):

Ничего кроме надкусанных пряников кот 3 недели не ел.

У меня кот жрал свежие огурцы.Если принести корзинку огурцов с огорода и не убрать-десяток будет съеден на половину. Такая же проблема с чисткой картошки-только начинаешь чистить-прилетал и требовал кусочек. Боевой был кот.Сиамский. Прожил 9 лет. Это был первый мой кот,который из закипающей кастрюли, сдвинув крышку,вытащил целую курицу. А перед новым годом выгрыз грудку у двух бройлеров на лоджии,заботливо прикрытых столом. Выгрыз мороженое мясо и потом лежал на батарее-отогревал.Жена охала "Умрет кот...Ничего 3 дня не ест..." Ага...А на хрена ему есть,если он брюхо растаивает.  Один раз переночевал на лоджии в минус 35.Когда смотался-не видели.Утром запустил.Он ухо отморозил и кончик хвоста.Через месяц начали отваливаться.Ухо я ему оторвал,а хвост-внучка. Потянула-он и отвалился:"Баба!Хвост!Хвост!"

У нас был кот-Кузя. История его появления в семье весьма интересна, но не сегодня. Очень трудоёмко всё описАть. Короче, однажды он спер курицу из кастрюли. И " зарыл". Натаскал каких-то лоскутов, обрывков (хозяйкам на заметку... в вашем идеальном доме не всё идеально) Муж, видя эти хлопоты, тихонько курицу вытащил и положил в его миску. Прошло какое-то количество часов. Кузя проголодался и пошёл к нычке. Я не могу передать вам этот вопль разочарования, когда он разгрёб курган.Это надо было видеть и слышать.))) Потом муж отнёс страдальца к миске где кот........увидел спёртую курицу. Не притронулся. Ушёл. Ночь бродил. Долго думал.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 14:08:52)

+4

1370

#p444495,Маджентис написал(а):

Один в один как дитя неньки

А ты ещё не понял, что это именно ненькино дитятко?

+1

1371

#p444499,Маджентис написал(а):

Хвастунишка обыкновенный.

Ежели по-латыни - oboltus vulgaris

0

1372

#p444509,DonKat написал(а):

доклад Георгия Димитрова на VII Коминтерне...

Ну я читала. И чего? Почитай Ганса Фалладу. Рекомендую

0

1373

#p444502,Мартовский Кот написал(а):

А бывают - Шопенгауэра в подлиннике читают, а дурак - дураком.))

Из бородатого:

Сидит мужичок в ресторане, ест спокойно, выпивает и видит за соседним столиком мужик с бутылкой водки и стаканчиком.
Выпьет стаканчик и с серьёзным лицом говорит:
- Хм!
Потом руку на грудь положит и ржёт. И так несколько раз. Нашему мужику любопытно стало. Подошёл, спрашивает:
- Мужик, ты чего изображаешь?
Тот показывает на грудь - там значок - ромбик.
- Видишь значок?
- Вижу.
- Что означает?
- Ну это... высшее образование...
- Точно! Вот у меня этот значок - значит инженер, а вот прикрою его ладошкой - ну дурак - дураком...

+1

1374

#p444507,Маджентис написал(а):

Еще раз говорю, иди, проспись.

Думаешь поможет?

+2

1375

#p444515,Строгино написал(а):

Нам будет ее не хватать

Вам - ДА!

+3

1376

#p444520,Юлия Владимировна написал(а):

понадкусывал все пряники в вазочке

Ой, Юль... тебе романы писать... Спасибо - поржамши!

+1

1377

#p444523,Азазелло написал(а):

Сдохла и поделом. И никаких эмоций.Честно.

Жалость... Было на Украине три дуры - Фарийон, Ницой и Марьяна Безуглая... Двум теперь скушно будет...

+1

1378

#p444532,Юлия Владимировна написал(а):

А ужик и у меня живёт.

У меня как-то целую зиму дома жил - какой-то придурок в город привёз и выкинул. Я его в пустом аквариуме поселил. По весне батя его в лес отвёз, поближе к болотам.

+3

1379

Кстати, Иваныч, который Пётр. А давай замутим праздник желудка. У тебя когда выходные? Я через суточно.ру сниму квартиру. Первую половину дня мы обозрим ваши достопримечательности, а во вторую будем шашлыки жрать. Если ты смотришь на это положительно, то я начну планировать и заказывать. Шашлыки маринованные тоже с меня. Что скажешь?

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 11:43:25)

0

1380

Лидер СЗРП С.Миронов:
Росстат сообщает данные о небольшом снижении цен на овощи, которые радикально разнятся с информацией СМИ и наблюдениями граждан, которые замечают рост цен на 14-53% в зависимости от продукта.
Необходимо переподчинить Росстат от Минэкономики непосредственно президенту РФ, чтобы одним росчерком пера ведомство не меняло методики расчетов.
--------
Годовая инфляция в России повысилась до 8,59% в июне после 8,30% в мае (это по Росстату)
Ну, РосСтату (т.е. Минэкономразвитию), конечно, виднее

Отредактировано Строгино (2024-07-20 12:44:56)

0