форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

+1

1292

0

1293

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/908149.jpg

+4

1294

0

1295

+1

1296

0

1297

Из-за глобального сбоя Microsoft работу остановили десятки аэропортов, банков и СМИ   o.O

Глобальный сбой по всему миру зарегистрирован в пятницу, 19 июля, в работе устройств на программном обеспечении Microsoft. Серьезные сбои наблюдаются в работе банков, авиакомпаний, коммунальных предприятий, СМИ, интернета, телекоммуникаций и многого другого.

Авиакомпании по всему миру приостановили работу, банки не принимают посетителей, прекратили вещание крупнейшие транснациональные СМИ. Из-за проблем со связью четыре авиакомпании США, включая American Airlines, приостановили полеты и запретили взлеты для своих самолетов. В аэропортах скопились огромные очереди из пассажиров, которые не могут попасть на рейсы из-за сбоя.

Как сообщил телеканал CNN, сбой в работе облачной платформы для хранения данных Microsoft Azure стал причиной отмены и задержки рейсов американских авиакомпаний. Только авиаперевозчик Frontier отменил 131 рейс и задержал еще 223, что составляет почти 30% всех ее авиаперевозок. Allegiant и Sun Country также были вынуждены задержать 45% и 23% рейсов.

Такая же ситуация наблюдается в воздушных гаванях Индии, Испании, где терминалы забиты пассажирами. Из-за технических проблем приостановил работу международный аэропорт Берлин-Бранденбург, сообщает Bild.

В Австралии из-за массового технического сбоя, связанного с работой ноутбуков Microsoft, пострадали операторы связи, банки и авиакомпании. Сбой также зафиксирован и в работе Windows. Масштабный сбой связи наблюдается на Аляске, где жители не могут дозвониться в службу спасения.

При этом глобальный сбой, парализовавший работу авиакомпаний и аэропортов по всему миру, России пока не коснулся. Отечественные перевозчики продолжают выполнять рейсы, проблем с регистрацией и покупкой билетов не наблюдается    https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+1

1298

:dontknow:

+2

1299

Сергей Иванович написал(а):

Блин, да это просто машина уничтожения в руках кремля! 8-)
Привет, мастодонты геополитических интриг и синячки!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1300

+2

1301

+4

1302

+2

1303

Shade69 написал(а):

Соседка уезжала на две недели в отпуск и принесла нам нечто со свисающим до пола брюхом и двумя фонарями глаз.

"Сука и предатель" - читалось на морде кота, когда он смотрел на хозяйку объясняющую нам, чем лучше кормить сомалийца.
К нашему изумлению Мусик ел такие вещи, которые мы даже не пробовали.

Телятину, отварную индейку и кролика у нас в семье никто никогда не готовил. Кот упал на бок посередине кухни и надменно наблюдал, как моя бабушка, которая в войну питалась картофельными очистками, удивлялась разнообразному меню ссаного кота.

- Галя, а чем он заслужил такие обеды? Он что, воевал? Ладно ещё вот эти собаки-спасатели.... ну которые вытаскивают людей из-под развалин.... А твой Мусик кого-то спас?

Мы все дружно посмотрели на кота, стараясь понять, в чем его заслуга.
Мусик медленно моргнул и закрыл глаза.

Проигнорив вопрос, соседка достала из кармана маленькую баночку, в которой лежала пара чайных ложек красной икры и сказала, что можно давать коту по десять икринок в день для витаминизации.
Стоя в проходе между коридором и кухней, я услышала, как бабушка, провожая Галину, тихо себе под нос сказала "***низации".

Соседка остановилась в дверях и выдохнула последний наказ:

- И пусть всегда кто-то из вас будет рядом. Он плохо переносит одиночество.

- Что он не переносит?! - переспросила бабушка.

- Одиночество, - повторила Галя и потупив взгляд добавила, - с ним играть надо, чесать, гладить. Только голову не трожьте - этого он не любит. Лучше по спинке.

Первое, что сделала бабушка, когда закрылась дверь - это положила руку
сомалийцу на голову, между ушей. Этот жест означал, что витаминизация отменяется.

- Ну что, холуй, куриные желудки будешь?

Кот зашипел, но бабуля надавила чуть сильнее и сказала, что сейчас будем играть, чтобы животное не подумало умирать от одиночества.

Бабка достала зеркальце и пустила по комнате солнечного зайчика. Такую игру Мусик не знал и скорее всего запомнил на всю жизнь. За час беготни кот поймал ровно нихрена.

Зайчик скользил по стенам, к самому потолку, затем возвращался, кидался коту в лапы, проходился по мохнатой морде и снова взмывал вверх. В какой-то момент даже мне захотелось, чтобы солнце зашло до того, как кота шандарахнет инфаркт.

На закате Мусик сожрал куриные желудки, невнятно мявкнул и уснул.
Бабушка сделала мне бутерброд с икрой:

- Давай, витаминизируйся, Лен! Завтра кролика будем пробовать.

В далеком, очень далеком 1991 году родители Медведя, женив сына, посадив деревья и построив дачу, уехали на 3 недели, оставив нам кота. Мы были молоды, кот был избалован и нагл. По приезду, родители были шокированы. Кот выполнял команду голос и жрал пряники. Мне стыдно до сих пор.

Здравствуйте дамы и господа

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-20 09:29:32)

+5

1304

Не можем, у нас поезда по расписанию ходят.

+1

1305

Юлия Владимировна  Ну ты Юль, Медведя  воспитала ,что для тебя какой то кот.. :dontknow:

+1

1306

Димбургер написал(а):

Блин, да это просто машина уничтожения в руках кремля! 8-)

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/688341.jpg

+3

1307

Российская компания «Форэс» выплатит 15 млн рублей бойцам ВС РФ, которые первыми уничтожат американский истребитель F-16⁠⁠
ПВОшники: Ок
Военлёты: вызов принят
Петров и Боширов: а это именно о зоне СВО речь или прям на американском аэродроме можно?
РВСН: +1 к предыдущему оратору и есть ли актуальные расценки для оптовиков?

+1

1308

0

1309

Значит вы утверждаете, что лошадь угнала ваш мотоцикл? 🧐

+4

1310

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/769350.jpg

+4

1311

+1

1312

16-летний подросток, пострадавший при ударе ВСУ по детской площадке в Шебекино 11 июля, умер в больнице.

Как сообщил губернатор Гладков, у мальчика были очень серьёзные ранения, у него дважды останавливалось сердце.

+3

1313

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t362604.jpg

Доброго вечера пятницы всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

1314

#p444464,Юлия Владимировна написал(а):

Кот выполнял команду голос и жрал пряники.

Нормуль! У меня кошка Машка сухари грызла - не от голода, чисто из уважения.

+2

1315

#p444460,Димбургер написал(а):

Привет, мастодонты геополитических интриг и синячки!

Превед металловед и буханоид! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1316

Суд ООН считает оккупацию Израилем палестинских территорий де-факто аннексией.
Нетаньяху отверг заключение суда ООН, который считает оккупацию Израилем палестинских территорий де-факто аннексией.

Он заявил, что еврейский народ не является захватчиком на своей земле.  :dontknow:

0

1317

Мартовский Кот написал(а):

16-летний подросток, пострадавший при ударе ВСУ по детской площадке в Шебекино 11 июля, умер в больнице.

Как сообщил губернатор Гладков, у мальчика были очень серьёзные ранения, у него дважды останавливалось сердце.

Хохлы не брезгуют ударами по гражданским. Главное для них, убить больше русских. Хоть в утробе матери.
Все они видели когда заряд сбрасывали на площадку.
Просто скоты.

+6

1318

Разведка США опасается, что Россия может передать "Хуситам" противокорабельные ракеты — The Wall Street Journal.

+3

1319

0

1320

Во Львове совершено покушение на Ирину Фарион, сообщают украинские СМИ.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-07-19 20:33:30)

+1