форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

#p444345,като@ написал(а):

Мне это отрезаное ухо напомнило одного украктивиста,,которое потом снова выросло.

0

1232

като@ написал(а):

А у непропущеных можно потом квартиры и дома изъять, как бесхозные .Прямая выгода уродам.
Освободители хреновы...

Погодь. А что происходит?))
Только вчера вы выходили на границы 1991 года, ссались ялтинским песком, ваши танки по Крымскому мосту шли освобождать Кубань, Абрамсы прямой наводкой били по Кремлю...
Что происходит? Зачем вам унижаться в Шереметьево, если вот-вот ВСУ всё вернут и вам выплатят репарации каждому по 100500 мульёнофф? Вы же себе 100 Мариуполей понастроите каждый.
Или доходить начало? Неужто из-за отключений электричества облучение телевизора ослабло?
А вот нефуй! Ждуны. Если уж решили быть украинцами - будьте до конца. Ждите бабченков на Абрамсах в Москве и "весьмирснами".
Те, кто ушёл в сторону России, те могут качать права. А украинским ждунам - качайте права в Киеве, пока он ещё ваш.

+3

1233

Строгино написал(а):

о потере укр-ского нас.пункта ДипСтейт заявляет даже раньше МО РФ с Юрой Подолякой )

У МО давно изменилась метода. Они заявляют об освобождении н.п. после полной его зачистки. Фронт к этому моменту может уже быть в нескольких километрах от н.п.
Раньше объявляли после занятия админзданий. Но в последнее время от н.п. и зданий-то не остаётся. Поэтому медлят, проверяют до последнего подвала, отсекают контратаки и только тогда. Задержка дней в 5.

+3

1234

като@ написал(а):

А был ли мальчик ( цы)

+1

1235

В Одессе за ночь сгорели 5 автомобилей, сообщают местные паблики со ссылкой на полицию.

Принадлежность авто военным, не уточняется. В последнее время по Украине часто поджигают авто военных. Как сообщает СБУ, это делают украинцы, завербованные РФ.  :dontknow:

0

1236

като@ написал(а):

у непропущеных можно потом квартиры и дома изъять, как бесхозные .Прямая выгода уродам.

Кстати.
Когда вступает в силу украинский закон о штрафах за не обновление данных в военкоматах? Там же вроде есть порог в 160 тысяч, когда будут конфисковывать дома и квартиры у проштрафившихся.
Уехавшим в Европу - пламенный привет.

+1

1237

Н-Нюхать

+1

1238

Украинцы "не в России": или как работает ФСБ в Шереметьево...

Соглашусь с коллегами, что на такой тупой разводняк от ... украинской ЦИПСы могут вестись только люди, которые критическим мышлением и знанием ситуации не обладают от слова совсем. А еще те, кому ну очень хочется верить, что все это правда.

Почему так думаю? Я, в отличие от тех, кто тиражирует эту хрень, просто не понаслышке знаю, как работает система отказов в Шереметьево.

И лично мне НЕ ИЗВЕСТНО НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, чтобы сотрудники ФСБ "отчитывались" перед въезжающими, за что их не пускают в Россию.

Повторяю - Н И   О Д Н О Г О  П О Д О Б Н О Г О   С Л У Ч А Я !!!

А тут прям три сразу и в одном месте. 🙈🙈🙈🙊🙊🙊

Советую тем, кто тиражирует подобную ЦИПСошную хрень (а именно украинской ЦИПСЕ, в первую очередь выгодно, чтобы в России формировалась антипатия к украинцам, которая затем вернувшись обратно увеличивает сопротивляемость нацистского киевского режима), хотя бы поинтересоваться КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ.

Чтобы не выглядеть потом идиотами. И сегодня не помогать Зеленскому и его банде в войне (и не только информационной) против России.

+2

1239

Власти Литвы закрывают программу получения бесплатного высшего образования украинскими беженцами. Литовцы закрыли доступ беженцам к высшему образованию не из-за нехватки денег, а потому что их попросил об этом Киев. В Литве с готовностью заявили, что все меры помощи беженцам они организуют в соответствии с «потребностями украинского государства» и не хотят «поощрять утечку мозгов» с Украины. в чём-то они правы - люди с мозгами бегут с Украины и от мобилизации.

0

1240

Глава сенатского комитета по иностранным делам Конгресса США Роберт Менендес и его жена обвиняются в «коррупционных связях» с тремя бизнесменами из Нью-Джерси. Следствие установило, что Менендес за взятки передавал «чувствительную правительственную информацию» Египту и Катару. Суд присяжных признал его виновным по всем пунктам.
Зы: Менендес - «отец» антироссийских санкций.

0

1241

0

1242

Обмен военнопленными между Россией и Украиной 17.07.2024. Российские бойцы возвращаются домой🇷🇺

+2

1243

Сергей Иванович написал(а):

Жильё в наём в соседних с Белгородской областью областях подскочило в цене больше чем на 10тыр.
Нужно возвращать статью за спекуляцию.

+3

1244

Лидер КНР Си Цзиньпин перенес инсульт.   :huh:

Информацию у себя на YouTube-канале распространяет китайская правозащитница и писательница Дженнифер Зенг.

Апоплексический удар произошел в момент третьего планерного заседания Центрального комитета Коммунистической партии Китая.  :rolleyes:

Ни одно из китайских СМИ не подтвердило эту информацию. Учитывая скрытный характер КПК, как кто-либо вообще мог узнать правду?  :dontknow:
верим кривозащитнице - а как же!
так же как верили сообщениям южнокорейской разведки, что Ким Чен Ин лично расстрелял свою любовницу вместе с ее ВИА, причем из зенитки .  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Отредактировано Сергей Иванович (2024-07-17 16:44:22)

+1

1245

Мартовский Кот написал(а):

Но в последнее время от н.п. и зданий-то не остаётся

украинский дрон полетал над Часов Яром, туда-сюда, вверх-вниз, показывал городские панорамы...
Еханый по голове, восставшие кварталы сирийских городов, которые (кварталы) годами обстреливались и выбамбливались регулярами Башара Асада, выглядят как новостройки...
Все оставить как есть и сдавать под съемочные площадки для апокалиптических фильмов

Отредактировано Строгино (2024-07-18 06:51:26)

0

1246

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t329069.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1247

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t329069.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Жарка так, шо пива ниспасаит.

+1

1248

Shade69 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Жильё в наём в соседних с Белгородской областью областях подскочило в цене больше чем на 10тыр.
Нужно возвращать статью за спекуляцию.

Ога. И советскую власть вернуть да кучи.

+1

1249

#p444375,ampoh написал(а):

Жарка так, шо пива ниспасаит.

Квас из холодильника - самое то. Ну или окрошечка из того же кваса.

0

1250

Мартовский Кот написал(а):
Украинцы "не в России": или как работает ФСБ в Шереметьево...

Соглашусь с коллегами, что на такой тупой разводняк от ... украинской ЦИПСы могут вестись только люди, которые критическим мышлением и знанием ситуации не обладают от слова совсем. А еще те, кому ну очень хочется верить, что все это правда.

Почему так думаю? Я, в отличие от тех, кто тиражирует эту хрень, просто не понаслышке знаю, как работает система отказов в Шереметьево.

И лично мне НЕ ИЗВЕСТНО НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, чтобы сотрудники ФСБ "отчитывались" перед въезжающими, за что их не пускают в Россию.

Повторяю - Н И   О Д Н О Г О  П О Д О Б Н О Г О   С Л У Ч А Я !!!

А тут прям три сразу и в одном месте. 🙈🙈🙈🙊🙊🙊

Советую тем, кто тиражирует подобную ЦИПСошную хрень (а именно украинской ЦИПСЕ, в первую очередь выгодно, чтобы в России формировалась антипатия к украинцам, которая затем вернувшись обратно увеличивает сопротивляемость нацистского киевского режима), хотя бы поинтересоваться КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ.

Чтобы не выглядеть потом идиотами. И сегодня не помогать Зеленскому и его банде в войне (и не только информационной) против России.

Одобрямс, куле. Какнить и без них проживем.

+1

1251

Привез из Кубинки младшую дочь и двух внуков.Они ходили неделю по Карельским островам и привез двоих на дачу.... Предстоят тяжелые дни...Аж до середины августа.Внуку просто показали малину,смородину,крыжовник,огурцы и горох и он усиленно объедает все.Не кормят их в Москве чтоли? Средние внучки бесятся в бассейне.Старшая внучка пишет отчет по практике на ТОЗе. Арбузы таки завязались в теплице и один,сука,растет не по дням а по часам... Виноград подмерз и отказывается завязываться. В остальном виды на урожай хорошие,кроме фруктов-их просто не будет.В мае был мороз до -12.
На удивление быстро проехал из Кубинки до Тулы. Туда 2,5 часа обратно 3. И даже не мосту через Оку не стояли.
Привезли из Карелии местное пиво.Мне досталось темное.Не понравилось.Правда я темное не люблю,но все равно фигня какая-то.
Варенье из морошки точат мелкие и бабка.

Если таки арбуз вырастет и вызреет-на следующий год сооружу теплицу специально для бахчевых и винограда.А так все зашибись.Перца будет много - высокий с хорошими завязями.Помидоры зреют на грунте,огурцов завались . Ожидаются сильные ливни,а значит надежда на грибы. Пока ездили три раза не далеко-ну на сковородку набирали.Для меня это ниачем-грибы начинаются после 2х ведер. Одно плохо-удочки таки и не расчехлил. И один поставщик меда сбагрил оптом все в Москву.Придется брать у другого.Цена 1600 за 3х литровую банку.Нормально. Эх,был бы дом в деревне-завел бы пчел.Пару ульев мне бы на семью хватило.

Отредактировано Азазелло (2024-07-17 21:12:05)

+3

1252

0

1253

Строгино написал(а):

Все оставить как есть и сдавать под съемочные площадки для апокалиптических фильмов

Слишком много площадок.
Из последних - я намедни Волчанск смотрел. Была мысля, что его ещё не успели... Тактика ФАБов сильно приглянулась МО. Как я вижу - будет только совершенствоваться по дальности. Всё в труху.

+3

1254

Кабачки поперли. Здоровые.
Будем давиться, но есть

+3

1255

+3

1256

#p444384,Маджентис написал(а):

Кабачки поперли.

Ампохе подари - пыву заедать. :dontknow:

+1

1257

#p444388,Nizhegorodec написал(а):

Ампохе подари - пыву заедать

Пиво не помогает, музыка поможет. Спаёёём,балтиец?

+1

1258

+1

1259

Когда узнали, что у Байдена КОВИД и он вероятно не будет участвовать в выборах?

0

1260

МО Украины:
4,7 млн. военнообязанных обновили свои данные за 2а месяца, которые отвела В.Рада.

Отредактировано Строгино (2024-07-18 08:24:37)

0