форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

0

992

Туго хохлам без МГИМО... :D

Россия допустила Украину к заседанию СБ ООН по просьбе США

По его словам, Украина направила в секретариат письмо с просьбой предоставить ей право выступить на заседании СБ, однако оно было составлено с грубыми нарушениями. В частности, просьба даже не содержала базовых протокольных формул, принятых в дипломатической практике.
"Мы, тем не менее, допускаем, в отсутствие возражений других членов Совета, Украину к участию в сегодняшнем заседании, но только с учетом того, что просьбу об этом выдвинул член СБ - США", - сказал Небензя.
Постпред РФ при этом выразил сожаление, что Украина не способна действовать самостоятельно даже в таком процедурном вопросе и ею вынуждены руководить ее спонсоры.

Дипломат при этом допустил, что украинским представителям было принципиально важно показать, что они стоят выше правил, установленных в Совбезе ООН.
Как отметила позже политкоординатор России в СБ ООН Надежда Соколова, Украина, по сути, отправила письмо "на деревню дедушке" - лишь бы не обращаться к России как к председателю Совбеза.

+1

993

Сергей Иванович написал(а):

Туго хохлам без МГИМО... :D

Россия допустила Украину к заседанию СБ ООН по просьбе США

По его словам, Украина направила в секретариат письмо с просьбой предоставить ей право выступить на заседании СБ, однако оно было составлено с грубыми нарушениями. В частности, просьба даже не содержала базовых протокольных формул, принятых в дипломатической практике.
"Мы, тем не менее, допускаем, в отсутствие возражений других членов Совета, Украину к участию в сегодняшнем заседании, но только с учетом того, что просьбу об этом выдвинул член СБ - США", - сказал Небензя.
Постпред РФ при этом выразил сожаление, что Украина не способна действовать самостоятельно даже в таком процедурном вопросе и ею вынуждены руководить ее спонсоры.

Дипломат при этом допустил, что украинским представителям было принципиально важно показать, что они стоят выше правил, установленных в Совбезе ООН.
Как отметила позже политкоординатор России в СБ ООН Надежда Соколова, Украина, по сути, отправила письмо "на деревню дедушке" - лишь бы не обращаться к России как к председателю Совбеза.

Это обычное сельское хамство. Какие люди, такая и элита, и страна в целом.

+4

994

Насчет патологической лживости хохлов.
Вон сегодня по СМИ сообщили, наши инсценировали теракт, показали заказчику-украинцу. И тот просто слился, ни обещанных денег, ни документов.
Вранье и обман в крови этих "брацконародников". Кинуть и обмануть - доблесть.

Отредактировано Маджентис (2024-07-10 15:06:04)

+1

995

#p444057,Маджентис написал(а):

Насчет патологической лживости хохлов.

Это ?
В ходе оперативной игры (https://www.kp.ru/daily/27606/4957004/) на «Кузнецове» решено было инсценировать поджог. Для сборки зажигательного устройства украинской спецслужбой через транспортно-логистическую компанию были переданы недостающие компоненты.

Дело за малым - подпалить корабль, после чего в приграничном тайнике «завербованного террориста» должны были ждать деньги и документы. Эвакуацию обещали в Финляндию. «Олег» утверждал, что все очень серьезно - «операция» курируется лично главой главного управления разведки Минобороны Украины Кириллом Будановым* (внесен в список террористов и экстремистов в РФ).

Личный состав в планы спецоперации посвящать не стали, просто провели на крейсере плановые учения по проверке готовности североморцев к действиям по пожарной тревоге. Офицер зафиксировал густой дым на телефон и отослал «Олегу». Но ни документов, ни денег, ни хотя бы координат тайника так и не дождался. Куратор просто отключил телефон и удалил свои аккаунты в мессенджерах.

То есть, никакой Финляндии и вознаграждений не предполагалось. ГУР собиралось использовать российского военного бесплатно как контрацептив. Как это было, к примеру, с Дарьей Треповой* (внесена в список террористов и экстремистов в РФ), взорвавшей Владлена Татарского. Никаких отходных путей для одноразовых агентов никто не готовит. А предатели, типа Кузьминова, плохо кончают.

И это надо четко уяснить тем, к кому будут подкатывать украинские «олеги» с выгодными предложениями.
https://t.me/sashakots/47779

+1

996

:D

+1

997

+32 иниипет.

+2

998

Лес рубили, летели щепки.
Нарожают ещё бабёнки.
Несогласных, сажали в клетки.
Дело правое - речи звОнки.

Нарожают - не ваших в поле,
Уложили глазами в небо.
Кто-то скажет "солдацка доля".
Для других только вера - верба.

У щенят почернело нёбо.
Подрастают клыки для глотки.
И забыться,... налив в стаканы.
В целом мире не хватит водки.

А потом ты услышишь "вольно",
Распихать по карманам злато.
Разойтись по домам команда.
Те и эти убили брата.

Знали горе - бросались в омут.
Как-то выплыли, пострелята.
Нарожают ещё бабёнки.
Те и эти убили брата.

Виктор Крылов.

0

999

Я уж думал они не смогут... но смогли же!))
В последние дни только и разговоров было - как назвать огрызок морковки, так - чтобы осёл продолжал за ней бежать...
И вот оно!

❗️Члены НАТО в декларации по итогам саммита в Вашингтоне намерены поддержать Украину на «ее необратимом пути к полной евроатлантической интеграции, включая членство в альянсе»

+1

1000

Мартовский Кот написал(а):

Я уж думал они не смогут... но смогли же!))
В последние дни только и разговоров было - как назвать огрызок морковки, так - чтобы осёл продолжал за ней бежать...
И вот оно!

❗️Члены НАТО в декларации по итогам саммита в Вашингтоне намерены поддержать Украину на «ее необратимом пути к полной евроатлантической интеграции, включая членство в альянсе»

Ога. На йух тожэ можна ийтить неотвратима.

+1

1001

+1

1002

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t273260.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1003

#p444069,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

У.Нас.Всё.Хорошо.

У них все плохо...

+3

1004

#p444069,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Разработчик российских крылатых ракет ГосМКБ "Радуга" перешло на работу в режиме 24/7

Об этом рассказал генеральный директор проектно-конструкторское бюро Сергей Богатиков.

АО "ГосМКБ "Радуга" — российское проектно-конструкторское бюро, специализирующееся на разработке и производстве крылатых ракет различного назначения. Входит в состав госкорпорации "Тактическое ракетное вооружение".

Видать кроме холодильников и микроволновок москали нашли еще какой-то ресурс извлечения чипов для ракет - неужели телевизоры?    o.O

0

1005

Молдавия не присоединилась к 14-му пакету санкций ЕС в отношении России, сообщил Боррель.

+1

1006

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

0

1007

Небензя: РФ ждет реакции от Норвегии на инцидент в Киеве с применением ее NASAMS

Россия ждет реакции от Норвегии на инцидент в Киеве с применением зенитного ракетного комплекса NASAMS, которую Осло поставило Украине в рамках военной помощи. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя, сообщает ТАСС.

«Ждем реакции также от норвежских властей, которые, судя по всему, поставили клике [Владимира] Зеленского установку NASAMS. Санкционировали ли они, чтобы она использовалась для удара по детской больнице, а также чтобы в нарушение норм международного гуманитарного права размещалась в жилых кварталах?» — высказался дипломат.
https://lenta.ru/news/2024/07/09/nebenz … 0798862854

0

1008

Лупы примотаны скотчем к колышкам и воткнуты в землю.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-07-10 23:34:12)

+2

1009

А вы говорите, что тут все лохи и ничего не понимают. Вы только комменты прочитайте!!!!! :D

+1

1010

Опять паразиты на последних секундах забили.

+1

1011

Сергей Собянин: "Силами ПВО Минобороны в Ступинском городском округе отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия".

0

1012

#p444077,Димбургер написал(а):

вы говорите, что тут все лохи и ничего не понимают. Вы только комменты прочитайте!!!!!

Пля, немцы не верят в особые русские больничные ракеты? Недоработочка. ))

+2

1013

Экс-председатель Верховного суда Украины пытался сбежать из страны

Не получилось. Всеволода Князева поймали в километре от румынской границы, сообщил местный журналист Виталий Глагола:

«Уточняется цель пребывания вблизи государственной границы и проверяется версия о возможной попытке незаконного пересечения государственной границы Украины. Экс-глава ВС ехал в авто Voskswagen в качестве пассажира».

0

1014

Россия устроила обед по случаю своего председательства в Совбезе ООН

Главное блюдо — котлета по-киевски.   :D

https://i123.fastpic.org/big/2024/0711/0f/5e46eb6d75769ffd5b7cf8289367890f.jpg

+4

1015

0

1016

Дорогая моя жена! В связи с тем, что абсолютно невозможно спокойно разговаривать с тобой на эту тему.
Я решил пощадить наши нервы, и в письменной форме сообщить тебе итоги нашей сексуальной жизни за прошедший год.
И так, за прошедший год я пытался 365 раз исполнить свой супружеский долг, и смог это сделать только 36 раз, то есть примерно раз в десять дней.
Ниже я приведу причины, по которым наша близость не состоялась :
1. Окна открыты, и соседи смотрят – 6 раз.
2. Дети могут проснуться – 15 раз.
3. Чересчур холодно – 5 раз.
4. Чересчур жарко – 50 раз.
5. Я устала – 36 раз.
6. Еще слишком рано – 22 раза.
7. Уже слишком поздно – 53 раза.
8. Притворилась спящей – 34 раза.
9. У тебя болела голова – 21 раз.
10. Тебе не хотелось – 6 раз.
11. У тебя болела спина - 1 раз.
12. Ты посреди медитации –3 раза.
13. У тебя была температура – 1 раз.
14. Из-за новой прически – 26 раз.
15. У нас дома гости – 8 раз.
16. Тебе захотелось в туалет – 8 раз.
17. У тебя были месячные – 12 раз.
18. Домработницы не было сегодня, и у тебя нет сил 5 раз.
19.Ты не заслужил – 18 раз.
________
Это в сумме дает нам 329 отказов от полового акта.
Из оставшихся 36-ти раз, я также не получил полного удовлетворения
из-за того что:
6 раз ты смотрела телевизор в спальне во время полового акта.
15 раз ты заявила, что уже поздно, и когда ты, наконец, кончишь.
3 раза ты помешала мне, заявив, что надо срочно побелить потолок.
11 раз мне пришлось будить тебя после оргазма.
Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что ты начала
стонать и шевелиться.
Все вышесказанное, в полной мере отвечает на твой излюбленный вопрос:
— Почему у женатых кобелей, обязательно должна быть любовница ?!

+3

1017

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p443962,като@ написал(а):

Кремль не хочет закончить войну

Конечно не хочет. Наши как бобры, отгрызают территорию по крохе там-сям.
Без полностью отвоеванной донецкой обл. ВладимВладимыч войну точно не закончит. Донбасс - гл. объявленная цель СВО.
Нет Донбасса - Победу не объявишь
Такими темпами ВС РФ будут грызть Донбасс еще года два.
Потом войну начнут заканчивать.
Одесса останется в составе Украины, можете Россию не ждать и не надеяться

Я очень надеялась ,что эти переговоры
хоть сбавят накал ,вначале прекратят огонь ,потом может и по линии фронта разойдутся лет на десять,двадцать,сто.
Но вот яка х*рня ,малята,как только разговор начинается о переговорах о завершении этой сволочной войны то
вступаю третьи силы или ваши первые
То буча,,то удары по больницам..
Вывод один ,путя говорит что хочет мира ,а делает войну.
Война видимо будет долгой .
Интересно ,если бы он сдох ,что то изменилось или так бы и продолжалась эта дубовая политика на уничтожение
людей.?!
Что касается Одессы ,то как бы мадж
не нес пургу ,это цель номер один.
Но хорошо ,если она останется не захваченной .Кому нужен город руина.
А так глядишь ещё поживут люди.
А там и Россия придет в разум ,поймет
что творит.
Может и обойдется.

Где координаты целей?

+1

1018

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Больницы были две ,вторая Исида на другом конце города. Она не так пострадала . Но сам факт.
Россия преднамеренно била по больницам,что не удивительно.
Для  рашистов это норма.

Не мели ерунды.

И дай координаты, где террористы всучие стоят, туда и прилетит.

Даю
Москва, Кремль. Дума.

В Одессе нет таких целей, ты обманула.
Значит лично несёшь ответственность, если прилетит по гражданским объектам.

+1

1019

като@ написал(а):
Азазелло написал(а):
#p444010,като@ написал(а):

Интересно ,если бы он сдох ,что то изменилось или так бы и продолжалась эта дубовая политика на уничтожение
людей.?!

Я тебе Чаплыгу давал-там все есть. Вы молиться на Путина должны денно и нощно...Чтобы здоровья ему и долгих лет...Другие придут-начнут войну заканчивать ковровыми стираниями.А ваш Бог-либерал. А вы уже всех заебали своей тупостью,жадность,враньем,воровством и селюковщиной.И жалеть вас в России уже никто не будет.Да и не жалеют уже. Вы своего добились-небратья и все. Зверьки ... И это мягко сказано...

Нихера из людей сделали уродов
Слава пути ..
Ты чо то не понял в этой жизни.
Если нас будут уничтожат,то от вас ничего не останется.
Вы дебилы не поняли с кем воюете
Вы воюете со своим зеркальным Отражением.
Вы воюете давно против себя

Ты в своём уме?

+1

1020

#p444080,Циклон написал(а):

Пля, немцы не верят в особые русские больничные ракеты? Недоработочка. ))

Сам в шоке. Причём абсолютно ВСЕ комменты с моканием в их же дерьмо. Не думаю,что это все наши бывшие волжские или казахские. Ну может часть. Обнадёживает. 8-)

+1