форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

#p444010,като@ написал(а):

Интересно ,если бы он сдох ,что то изменилось или так бы и продолжалась эта дубовая политика на уничтожение
людей.?!

Я тебе Чаплыгу давал-там все есть. Вы молиться на Путина должны денно и нощно...Чтобы здоровья ему и долгих лет...Другие придут-начнут войну заканчивать ковровыми стираниями.А ваш Бог-либерал. А вы уже всех заебали своей тупостью,жадность,враньем,воровством и селюковщиной.И жалеть вас в России уже никто не будет.Да и не жалеют уже. Вы своего добились-небратья и все. Зверьки ... И это мягко сказано...

+4

962

#p444013,като@ написал(а):

Для кого вы уничтожаете русские города освобождаете землю????!
Думай.

Как были вы барыгами с Привоза-так и остались.Вопрос для кого-десятый.Вопрос от кого-первый.От нациков.От  тех,кто жгли людей в ДП, от тех,кто формировал добробаты,от Като,Реактора,Леони и им подобных.
Кто будет жить на этих землях? Гузя будет жить,дети Лысого....... А вас метлой туда,куда вы всю жизнь стремились.

Сейчас начинается процесс переобувания.Вот почему я смотрю ваших утырков-Шария,Чаплыгу,Шеремета....Ворт почему читаю днепровский свидомый огород. Занимательное чтиво.Главное,чтобы их в Шереметьево правильно отфильтровали...Как и тебя. Написала  "путя"-а тебя назад в Турцию,когда будешь пытаться вернуться в Одессу из Германии. "Ой,мамочки! Там квартиры и компенсации раздают!А меня завернули!Сукимразиненавижу!" Да развернут. А если окольными путями попробуешь ,то и пару лет прицепить смогут.А вы думали вы самые умные?Неееет.Вы самые жадные,лживые,беспринципные...Предатели в общем..... Вы предали свой народ. "Примак немецкой девки!"("Большая родня")

Отредактировано Азазелло (2024-07-10 05:02:15)

+4

963

Азазелло написал(а):
#p444010,като@ написал(а):

Интересно ,если бы он сдох ,что то изменилось или так бы и продолжалась эта дубовая политика на уничтожение
людей.?!

Я тебе Чаплыгу давал-там все есть. Вы молиться на Путина должны денно и нощно...Чтобы здоровья ему и долгих лет...Другие придут-начнут войну заканчивать ковровыми стираниями.А ваш Бог-либерал. А вы уже всех заебали своей тупостью,жадность,враньем,воровством и селюковщиной.И жалеть вас в России уже никто не будет.Да и не жалеют уже. Вы своего добились-небратья и все. Зверьки ... И это мягко сказано...

Нихера из людей сделали уродов
Слава пути ..
Ты чо то не понял в этой жизни.
Если нас будут уничтожат,то от вас ничего не останется.
Вы дебилы не поняли с кем воюете
Вы воюете со своим зеркальным Отражением.
Вы воюете давно против себя

-1

964

Азазелло написал(а):
#p444013,като@ написал(а):

Для кого вы уничтожаете русские города освобождаете землю????!
Думай.

Как были вы барыгами с Привоза-так и остались.Вопрос для кого-десятый.Вопрос от кого-первый.От нациков.От  тех,кто жгли людей в ДП, от тех,кто формировал добробаты,от Като,Реактора,Леони и им подобных.
Кто будет жить на этих землях? Гузя будет жить,дети Лысого....... А вас метлой туда,куда вы всю жизнь стремились.

Сейчас начинается процесс переобувания.Вот почему я смотрю ваших утырков-Шария,Чаплыгу,Шеремета....Ворт почему читаю днепровский свидомый огород. Занимательное чтиво.Главное,чтобы их в Шереметьево правильно отфильтровали...Как и тебя. Написала  "путя"-а тебя назад в Турцию,когда будешь пытаться вернуться в Одессу из Германии. "Ой,мамочки! Там квартиры и компенсации раздают!А меня завернули!Сукимразиненавижу!" Да развернут. А если окольными путями попробуешь ,то и пару лет прицепить смогут.А вы думали вы самые умные?Неееет.Вы самые жадные,лживые,беспринципные...Предатели в общем..... Вы предали свой народ. "Примак немецкой девки!"("Большая родня")

Фантазер
Тихо ржу

Отредактировано като@ (2024-07-10 05:11:48)

0

965

Не поверишь,когда ракеты падают на голову,и людей убивают..
Как то пох*р все ваши воиюю
Давно не боюсь.,.
И осталась только ненависть
К вам.

Отредактировано като@ (2024-07-10 05:15:56)

0

966

#p444020,като@ написал(а):

Нихера из людей сделали уродов
Слава пути ..
Ты чо то не понял в этой жизни.
Если нас будут уничтожат,то от вас ничего не останется.
Вы дебилы не поняли с кем воюете
Вы воюете со своим зеркальным Отражением.
Вы воюете давно против себя

Если вы наше зеркальное отражение,то такое зеркало надо разбить.

Я достаточно в возрасте и все в этой жизни давно понял. Всё!
Это ты сейчас поешь про братские народы,а Реактор таки захлебывается...А в 14м не пели....А в 14м ты хотела немножко русских рабов и квартирку в Питере. И не надо говорить про юмор.Такими вещами не шутят.Вспомним Жванецкого-у него сквозь юмор просматривались его мечты. Сквозь юмор легко просматривается все. А сквозь ваш-убогий и селюковский-тем более.

+2

967

#p444021,като@ написал(а):

Фантазер
Тихо ржу

Время покажет. Ты уже ржала и тихо и громко в 14м...Время собирать камни.И время уклоняться от объятий.

+3

968

#p444022,като@ написал(а):

Не поверишь,когда ракеты падают на голову,и людей убивают..
Как то пох*р все ваши воиюю
Давно не боюсь.,.
И осталась только ненависть
К вам.

На тебя  еше не падали. В километре это еще цветочки... И Искандеры и ФАБы-это тоже цветочки.... Вот термобарические-это серьезно....Взрослые мужики с катушек съезжают.Те кто не сгорели. Не боится она....Из Германии можешь не бояться...Наверное.

Отредактировано Азазелло (2024-07-10 05:24:50)

+2

969

Азазелло написал(а):
#p444021,като@ написал(а):

Фантазер
Тихо ржу

Время покажет. Ты уже ржала и тихо и громко в 14м...Время собирать камни.И время уклоняться от объятий.

Да ,упаси меня бог с дэбилоидами связываться
Прости меня Петя,что связалась с таким придурков
Я же тупенькая..
Господи,нельзя же так ,дать интеллект и не дать разум.

0

970

#p444026,като@ написал(а):

Да ,упаси меня бог с дэбилоидами связываться

От вас Бог отвернулся.Вы его тоже предали,как тех,кто в 44м Одессу освобождал. Иудам место на суку на скотобойне. Все по библии.

#p444026,като@ написал(а):

Прости меня Петя,что связалась с таким придурков
Я же тупенькая..

Нет.Ты не тупенькая.Тебе просто нечем крыть.... А когда вас приперают к стене,вы быстро косите под дурочка.

#p444026,като@ написал(а):

Господи,нельзя же так ,дать интеллект и не дать разум.

Разум?Ты хотела сказать "хитрожопость"? Это да-не обзовелся.

+2

971

Димбургер написал(а):

А ты не понимаешь, что со взятием Одессы значимость Окраины для кураторов падает наполовину, а то и больше? И не забывай про Приднестровье, которое оставлять на произвол судьбы в окружении врагов-та ещё авантюра.

Бург, вы решили стать капитаном Очевидность...(?)  8-)
Конечно, хорошо бы, только любому хотению должно соответствовать можение.
Одесско-приднестровские хотения - детско-патриотические фантазии, реализовать которые нет ни сил, ни средств.
Народ примет Победу в том виде, в котором ему о ней, Победе, объявят.
Необходимое, оно же достаточное, условие, которое не выполнено для такого объявления - Донбасс в административных границах.
О чем написАл выше

Отредактировано Строгино (2024-07-10 07:49:15)

-1

972

#p444017,Азазелло написал(а):

"И только в сауне Оксана поняла,

То Галя була...

+2

973

Похабыч, эка тибя прарвало, и главнае каво ради? Смари, бисер кончицца.

Отредактировано ampoh (2024-07-10 08:23:15)

+2

974

#p443990,Циклон написал(а):

Глядишь начнут наши дубасить по взрослому

согласен, сейчас ВС РФ воюют по-детски - без применения тактического ядерного оружия

Отредактировано Строгино (2024-07-10 07:48:59)

0

975

#p444035,Строгино написал(а):

согласен, сейчас ВС РФ воюют по-детски - без применения тактического ядерного оружия

Нам объявили санкции в надежде что пердоаки возгорятся и режим будет свергнут. Нам можно шмякнуть по водокачкам, по узлам сотовой связи, по датацентрам, по ЖД узлам, мостам, портам. В общем устроить коммунальный армагедон. И вот тогда в Европку хлынет 10-15 млн народу. Должно помочь товарищам передумать слать оружию и харчи. Своих проблем будет по уши. А нынче всякое снабжение идет беспрепятственно. Я думаю наши там че? Решили все их боеприпасы утилизировать? Там кого демилитаризуют, нату что ли всю? Вот интересна. Как и прежде не понимаю цели этого балагана.  Ну, что должно быть итогом СВО по плану то.

+2

976

+1

977

#p444035,Строгино написал(а):

без применения тактического ядерного оружия

Без него пока справляемся.....

В НАТО признали, что не производят столько вооружений, сколько запрашивает Украина, пишет Wall Street Journal

Основные причины этого – в отсутствии достаточных производственных мощностей и эксплуатационной совместимости.

Вместе с тем в альянсе видят, как Россия «с тревожащей скоростью» нарастила выпуск военной продукции. В то же время страны блока достигли лишь ограниченных успехов в налаживании собственного ВПК, отмечает газета.

0

978

Циклон На Уран надо ставить.... :D

Украина остановит Россию при полной поддержке НАТО

В этом нет никаких сомнений, сообщил обезумевший президент США на саммите Североатлантического альянса в Вашингтоне:

«Путин хочет подчинить всю Украину, положить конец украинской демократии, уничтожить культуру укр...ура...урана...Украины!»

Другие заявления Джо Байдена:

НАТО будет защищать «каждый дюйм территории», в том числе в космосе
Украина получит от Запада стратегические системы ПВО в ближайшие месяцы
Россия проигрывает в конфликте на Украине

0

979

ampoh
Ампоха кончай пустые бутылки в сторону швеции кидать... o.O

В ООН потребовали от России прекратить вмешательство в работу европейских спутников
В ООН потребовали от России «немедленно прекратить» вмешательство в работу европейских спутниковых систем. Ранее на это пожаловались власти Украины, Франции, Нидерландов, Швеции и Люксембурга. По данным организации, помехи исходят из Москвы и Калининграда. Россия обвинения отвергла и обвинила НАТО во вмешательстве в работу ее спутников.
https://forbes-ru.turbopages.org/forbes … -sputnikov

+2

980

Ну, генсек нато отрытым текстом все уже сто раз сказал все. Вот из последнего "Настало время отстаивать свободу и демократию. Место действия — Украина"
Что еще надо хрюшкам знать? Россия воюет со свободой и демократией, с НАТО одим словом. Украина просто место действия. Ну, еще мясо действия - хрюни. Хрюни кончатся, будут казахи. Или поляки, да им пох*р кто. )) Хрюнь палкой в мясорубку гонят по жопи. Но вот во всем виноват Путин. Пля альцгеймер хрюням пришел. Ко всем причем.

+3

981

Сергей Иванович написал(а):

ampoh
Ампоха кончай пустые бутылки в сторону швеции кидать... o.O

В ООН потребовали от России прекратить вмешательство в работу европейских спутников
В ООН потребовали от России «немедленно прекратить» вмешательство в работу европейских спутниковых систем. Ранее на это пожаловались власти Украины, Франции, Нидерландов, Швеции и Люксембурга. По данным организации, помехи исходят из Москвы и Калининграда. Россия обвинения отвергла и обвинила НАТО во вмешательстве в работу ее спутников.
https://forbes-ru.turbopages.org/forbes … -sputnikov

Апять силеткин бздеж с помехами спутали.

+2

982

Орбана спалили...

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+1

983

Чот я очькую.

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV44 … CA8S3ALMzE

+1

984

+1

985

0

986

#p444029,Строгино написал(а):

Народ примет Победу в том виде, в котором ему о ней, Победе, объявят.
Необходимое, оно же достаточное, условие, которое не выполнено для такого объявления - Донбасс в административных границах.
О чем написАл выше

Тебе не озвучивают про красные линии и идеологию государства, а ты хочешь, чтобы верховный или генштаб стратегические планы через радиоточку всем передал. 8-)

+3

987

#p444036,Циклон написал(а):

Решили все их боеприпасы утилизировать?

Тоже как вариант; шакал без зубов не страшнее скунса,на любые, даже унизительные договоры пойдёт. Их жадность, тупость и влажные мечты сыграли с ними злую шутку.
Всегда убеждался, что Путин в конце концов оказывается прав. Гроссмейтер!

+2

988

Сергей Иванович написал(а):

Да тут за один говор надо не пускать.

+3

989

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Да тут за один говор надо не пускать.

Пусть идет за русским кораблем.

+1

990

Новые тарифы МТС:
1. Тариф "Кончай звиздеть" - каждая секунда вдвое дороже предыдущей
2. Тариф "Эстония" - первые 50 минут бесплатно
3. Тариф "Коммунистический" - 0$ все входящие и исходящие звонки со всех телефонов, включая междугородные и международные переговоры*
-----------------
* Только для членов ЦК КПСС

4. Тариф "Социалистический" - 2 коп. за разговор любой длительности**
----------
** Только на сертифицированном оборудовании типа "Будка телефонная, раздолбанная"

5. Тариф "Грузия" - вы платите только за слова "Слюшай" и "да?"
6. Тариф "Джохар" - счет доставляется через спутник с высокой точностью при любой дальности
7. Тариф "Новый Русский" - автофильтрация базара, тонкая разводка
абонента на деньги, возможна оплата девочками
8. Тариф "Наркоман" - вы платите только за разговор под кайфом
9. Тариф "Сами мы неместные" - принимается оплата мелочью (возможно в разных валютах)
10. Тариф "Наивный" (бывш. тариф "Лох") - 0.06$ в минуту за все звонки
в любое время***
-----------------
*** Цены указаны без учета НДС, НСП, НБП, НХЛ, НСДАП, НЛП, ИНН, ОКПО, ОКОНХ, ОГПУ и ОФП.

+2