форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

0

872

зельц мог и пол-Куева седни снести, перед завтрашним юбилейным саммитом Наты

Шоб посильней раскрутить прижимистых пендосов и еврогеев .....

+2

873

Четыре бомбардировщика Воздушно-космических сил (ВКС) России совершили этой ночью обманный маневр, взлетев в небо, но не выпустив ракеты. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo.

Вместо того, чтобы совершить атаку ночью, ВКС России нанесли ракетные удары по Киеву днем. Так как ракеты были запущены из Миллерово в Ростовской области, украинские системы противовоздушной обороны не успели сориентироваться.

Основной целью дневной атаки стали объекты в Киеве.

Ранее стало известно, что три ракеты «Кинжал» ударили по военным целям в столице Украины.

0

874

+1

875

0

876

Нам же американцы сказал, что удара по пляжу не было. Был удар по военному объекту в Севастополе. А то, что сбили, наша вина.
Точно также и тут - удара по больницам и многоэтажкам не было - были удары по военным объектам.
А то, что хохлы прикрываются своими мирными жителями, это их вина.

+3

877

Сергей Иванович написал(а):

Сукамразь опять пасть раззявит...

+1

878

#p443920,ampoh написал(а):

Сукамразь опять пасть раззявит...

Тока если к ночи ,ща там свету нету...

+2

879

Министерство обороны России сообщает:

Утром в ответ на попытки нанесения ущерба объектам российской энергетики и экономики нанесен групповой удар по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам ВСУ.

Цели удара достигнуты.

Заявления представителей киевского режима о якобы намеренном ракетном ударе России по гражданским объектам абсолютно не соответствуют действительности.

Многочисленные опубликованные фото и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО.

Особо отмечаем, что аналогичные истерики киевского режима случаются не первый год и всякий раз накануне проведения очередной сходки (саммита) своих покровителей из НАТО.

Цель таких провокаций – обеспечить дальнейшее финансирование киевского режима и продолжение войны до последнего украинца.

0

880

+1

881

Ангел во плоти...

– Гаррик, что случилось? На тебе лица нет? У тебя исчез смыл жизни? Умер Путин и ты теперь никому не нужен? Американцы задержали очередной транш за твою борьбу против русских? Скажи уже хоть что, Гаррик, а то мне тревожно и хочется срочно купить билет в Аргентину!

– Что тебе нужно? Что вам всем от меня нужно? Почему никто не встал за моей спиной, когда эта тварь вошла в мой... да, в мой офис международной правозащитной организации Human Rights Foundation, где я был бессменным председателем с 2012 года и до вчерашнего дня?

– Ну-у-у, Гаррик, ты должен понять, она – мафия, а ты всего лишь беглый гроссмейстер! У тебя не травили мужа отравленными трусами! Ты не выплакал все глаза, ожидая денег... в смысле, освобождения мужа из застенков Путина! В каком-то смысле, у неё больше прав на то, чтобы занять твоё место! Да ты посмотри на неё – это же ангел во плоти!

– Посмотреть? Мне? На неё? Да меня вырвет, если я хотя бы мельком на неё взгляну! Это не ангел, далеко не ангел, это дьявол во плоти! Насколько я далёк от святости, так это ведь концентрированный комок тьмы, цинизма и ненависти к России! Я возглавлял организацию с 2012-го года. Пришли какие-то люди, с ними пришла Юля и сказала, что теперь она тут главная, что теперь всё через неё будет идти. Не было никакого голосования, ничего. Просто поставили перед фактом. Всё это выглядело как банальный рейдерский захват!

– Вот ты сам подтвердил, наш человек, самое то, чтобы бороться с диктатурой Путина во всём мире! Нам других не надо, нам бы побольше таких, как она – жадных, беспринципных, наглых! Не надо расстраиваться, Гаррик, попредседательствовал и хватит, дай другим порулить!

– Да, чёрт с ним с этим председательством! Мне до глубины души обидно, что теперь через неё потекут те деньги, которые нам платят за наше тявканье на Россию и Путина! Ты понимаешь, что теперь я нищий и никому не нужен! Меня использовали и выбросили, как презерватив! Тьфу, даже представить такое мерзко! И что теперь делать? Я ведь больше ничего не умею, кроме как тявкать на Россию!

– Гаррик, ещё не всё потеряно – пока ты умеешь это делать, Запад тебя куда-то да пристроит! У них без дерь... в смысле, без нас с тобой дела плохо идут! И знай, если это тебя как-то взбодрит, для каждого предателя России у Путина есть свой персональный ледоруб! Считай, ты сейчас увернулся, а кто-то сдуру подставился!

– Уф-ф-ф-ф, прямо от сердца отлегло и на душе полегчало!

– А вот тут я с тобой, Гаррик, не соглашусь – нет у нас с тобой, ни души, ни сердца!

Автор: Сергей Шангин, 8 июля 2024 года.

+2

882

ampoh написал(а):

Сукамразь опять пасть раззявит...

+2

883

0

884

0

885

Командующий ВВС Украины Н.Олещук:
Во время сег. утренней атаки ПВО Украины сбила 30 ракет из 38-ми.

Не удалось сбить:
- одну баллистическую ракету Искандер,
- одну противокорабельную крылатую ракету Циркон,
- две крылатых Х-101,
- два крылатых Калибра,
- две  противокорабельных крылатых Х-22.

Отредактировано Строгино (2024-07-08 18:17:39)

0

886

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t760141.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

887

#p443900,Димбургер написал(а):

Привет, с новой рабочей неделей,политологи,туристы и ханыжки!

Здарова, пропойца!

+2

888

Наркоманчег рассказал, что подписал сегодня в Варшаве соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности с премьер-министром Польши Дональдом Туском, в котором среди прочего говорится, что Польша будет перехватывать российские ракеты и БПЛА, которые находятся в воздушном пространстве Украины и могут представлять опасность для Польши.

Готов поспорить, это очередные наркоманские сказки Гниды для вислоухой аудитории. Ничего Польша над Украиной перехватывать не будет, даже если что-то и подписала.
Ничего вообще не будет! Очередной договор о консультациях, которые наркоман уже подписал со всеми, включая людоедов из Микронезии. Это единственное его достижение за этот год.

Zлой Пруф...

+2

889

Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Руководство вуза заявило, что произошла атака хакеров.

+2

890


Как всегда сами себя обосрали ,разрешив тиражировать прилёт в больницу.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-07-08 20:08:13)

0

891

ampoh
запевай.....
Императрица. Новый шедевр.

0

892

🇺🇦 Кому беда, а кому и приварок

Попаданием по "Охматдету" уже воспользовались некоторые нечистые на руку украинские "волонтеры" и уже объявили сбор на "помощь пострадавшим детям".

Это при том, что у клиники есть официальные реквизиты и официальный фонд.

Однако "небайдужи волонтери" и "громадськi дiячи" уже стремятся набить свой карман.

0

893

МВД расширит перечень статей КоАП для выдворения иностранцев.
Речь еще о 20 статьях Кодекса об административных правонарушениях. Большинство из них направлены на охрану правоотношений в области общественного порядка и общественной безопасности, в том числе на противодействие экстремистским проявлениям.

+1

894

Слушайте Скотта Риттера...
Автор: Константин Фролов-Крымский, 3.07.2024 года.

Укропы, безумные черти,
В ком злоба истошно орёт,
Нормальному парню поверьте!
Скотт Риттер, ей-богу, не врёт!

Отчётливо видя изнанку,
Он знает, о чем говорит.
Включите мозги спозаранку!
Иначе полмира сгорит.

Америка жаждет господства.
Она только этим живёт.
Чтоб в мире царило уродство,
Зато будет полным живот.

Евреи мутузят арабов,
А сербов албанцы грызут.
Всех делит на сильных и слабых
Госдепа воинственный зуд.

Индусы - враги пакистанцев,
Хоть это единый народ.
Торнадо воинственных танцев
Планету корёжит и рвёт.

Хохлы с москалями воюют,
Последние тратя гроши.
И только пиндосы ликуют,
Подсчитывая барыши.

+2

895

Маджентис написал(а):

Нам же американцы сказал, что удара по пляжу не было. Был удар по военному объекту в Севастополе. А то, что сбили, наша вина.
Точно также и тут - удара по больницам и многоэтажкам не было - были удары по военным объектам.
А то, что хохлы прикрываются своими мирными жителями, это их вина.

А если нет никакой разницы, то обе "Доси" - свиньи...
Никто ж не заметил, что дружно апплодируют тому, что 5 лет назад украинцам в вину ставили... "А-ха-ха! На 404 за пост в паблике можно получить 2 года!.. идиоты!.."(с)
У нас теперь за пост можно и 7 получить.. "Урррьряяааа!.."
Вот позавчера в Павловскую и Ленинградскую прилетело.. В новостях - "да было там что та.. всё сбито..  пострадавших нет.. возник пожар от обломков..."..
Ну-ну...
А ить вам отель не видать.. вы ж поверите... потому что - удобно!
Ну и в чем разница между тобою и Кыцей?

От меня до Павловской - "пол-лаптя по карте"... Жена из Ленинградской... все эти НПЗ "Ильский", "Афипский", "Славянский" и т.д. мне - как родные... я там работал и они вот туточки... я каждый день общаюсь с людьми, там живущими... мы работаем вместе...
И отсюда оценивается несколько иначе, чем из телестудии в Останкино...

0

896

#p443903,ampoh написал(а):

Че с переигрофкой, пьянь тевтонская?

Вчера пьяные фанаты в количестве человек этак 3000 приходили ко мне за подписью и печатью на утверждение. Послал, сказал,что этой бумажкой УЕФА подотрётся. Грустные и униженные разошлись по кабакам. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Спаём?

Отредактировано Димбургер (2024-07-08 22:21:43)

+2

897

Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился создать Саратовское высшее артиллерийское командное училище. Соответствующий указ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

Основными целями деятельности, согласно поручению премьера, станет осуществление программ высшего образования, дополнительных профессиональных программ, а также научной деятельности в интересах обороны.

+1

898

+1

899

DonKat написал(а):

У нас теперь за пост можно и 7 получить.. "Урррьряяааа!.."

За простой пост?))
Может дело немного в другом?
Ну, смелее! Начал - договаривай!

+3

900

+1