форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... В чьем?

К сожалению - в своём.))

Вах! Ты эта, врачей за хобот крепка держы, пока не залечили.

+2

782

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Насчёт Одессы,я не уеду .
Буду здесь и разделю судьбу города.

Это твой единственный шанс стать россиянкой.
Учи гимн.

Однако искренне верю, шо спецыальна обученные люди, перед принятием в гражданство, сумеют отсеять хохлоёбань начисто. Изучая соцсети, списки пожертвователей и доносы бдительных граждан...

Отредактировано ampoh (2024-07-06 18:13:33)

+1

783

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Это все от того что не родная земля

Родился в стране со столицей в Москве, присягу давал стране со столицей в Москве, у меня гражданство страны со столицей в Москве, моя Родина там, где столица - Москва.

Это все слова
Климат имет значения и окружение
Уехала с Одессы,начала сильно болеть
Только в Одессе мне хорошо.
Только здесь мне комфортно и хорошо.
Болезнь она же от нервов и в голове
А насчёт СССР...увы.
Просрали мы империю.

0

784

ampoh написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Насчёт Одессы,я не уеду .
Буду здесь и разделю судьбу города.

Это твой единственный шанс стать россиянкой.
Учи гимн.

Однако искренне верю, шо спецыальна обученные люди, перед принятием в гражданство, сумеют отсеять хохлоёбань начисто. Изучая соцсети, списки пожертвователей и доносы бдительных граждан.

В Германии давно на Кенигсберг метят
Ты бы поискал другой город для распития кабарне..
Война дело такое..непредсказуемое

Отредактировано като@ (2024-07-06 17:33:56)

0

785

Штобэ скот ниразбежалса...

+1

786

като@ написал(а):

я просто не хочу жить с людоедами и оккупантами
Я считаю что Россия идёт неправильным путем

Выкинь телевизор.
Поживи годик-другой под "оккупацией". Потом поймёшь кто на самом деле оккупировал Одессу в 1991 году.
Рассказ из первых рук.
Знакомая из Севастополя. При Украине мечтала переехать в Москву. Русская. Дочь отдавала лишь в те учебные заведения, что были под патронатом Москвы. Лужков тогда всерьёз Севастополем занимался.
После 14 года ей простили украинскую ипотеку, уже в 18м официально оформила жильё, которое ей досталось практически бесплатно.
Дочь взяли в МГУ на бюджет. Потом в госорганы.
А она продолжала хаять Россию. Зачем строят дороги в Севастополе, ведь страдают старые деревья. Зачем закрыли проход к морю пока укладывают плитку на пыльные тропинки. Россия полицейское государство. Всё не так и не с тем.
По итогу. Продала в Севастополе всю свою недвижку по новым российским ценам и купила в Москве.
После начала СВО дочь ее уговорила эмигрировать в Канаду. Она была против, но ради того, чтобы остаться с дочерью - согласилась. Всё продали. Улетели в Турцию ждать визу, ну и мужиков своих поберечь от мобилизации. Не дождались.
Срок пребывания истёк - ломанулись в Кишинёв. Стали ждать визы там.
Мужикам визы дали, а девчонкам - нет. Ждут дальше. Год. Ей виза пришла - она улетела. Дочь осталась в Кишинёве - работала в госструктурах РФ - х, а не визу.
Ноет теперь зачем ей это всё и как она хочет вернуться домой в Россию.

Мораль. Пока сама не попробуешь - другим не верь. Гоу "под оккупацию".))

+2

787

ampoh написал(а):

Вах! Ты эта, врачей за хобот крепка держы, пока не залечили.

Да я вааще им в руки не даюсь. Требую, чтобы они сначала опознали эту тварь, а потом я подумаю.))
Пока одно ясно, что нуфуя не ясно.))

+1

788

като@ написал(а):

Болезнь она же от нервов и в голове

Моя болезнь - от бурной молодости... лет до 45)))

0

789

+2

790

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Вах! Ты эта, врачей за хобот крепка держы, пока не залечили.

Да я вааще им в руки не даюсь. Требую, чтобы они сначала опознали эту тварь, а потом я подумаю.))
Пока одно ясно, что нуфуя не ясно.))

Фсьо фигня, пака фост ниатпал.

0

791

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Болезнь она же от нервов и в голове

Моя болезнь - от бурной молодости... лет до 45)))

Цырроз? Гонорея?

+2

792

Все же Россия еще способна демонстрировать удивительные образцы человечности и милосердия.

Мы еще не раз за это ответим. Кровью ответим.

+4

793

В Нижнем Новгороде частные компании больше не могут принимать экзамены у мигрантов

В начале этого года в городе работали восемь площадок, где каждый мигрант мог сдать экзамен по русскому языку, истории и основам законодательства РФ, но сейчас ситуация изменилась. Отныне частные нижегородские компании больше не могут организовывать экзамены для иностранцев, сообщают местные СМИ.

По поручению министра науки и высшего образования вузы расторгли контракты с коммерческими организациями. Число экзаменационных пунктов для иностранцев продолжает сокращаться. Более того, на некоторых экзаменах, помимо экзаменатора и сдающего, присутствуют сотрудники полиции, и это приводит к соответствующему результату — почти 14 тыс мигрантов не сдали экзамен по русскому языку в их присутствии. В последнее время в России идет активная борьба с компаниями и вузами, которые были не прочь заработать на том, чтобы «легализовать» иностранцев. Почему-то они не думали, что потом необученные и неграмотные радикалы пойдут делать деньги на убийстве русских.

+2

794

ampoh написал(а):

Цырроз? Гонорея?

+3

795

#p443777,като@ написал(а):

А ты мадж дурачок
Но такое..до поры до времени.

Прохрюкало чучело с кастрюлей вместо мозгов. :crazy:

+5

796

Культурная столица, куле...

В Санкт-Петербурге второму человеку за неделю откусили палец.
В Санкт-Петербурге мужчине откусили часть пальца. Инцидент произошел на Комендантском проспекте, пишет издание «Фонтанка» в своем Telegram-канале.

0

797

Неемчиик, седня болею за Швейцарию и Турцию.

+2

798

#p443800,като@ написал(а):

Я считаю что Россия идёт неправильным путем

Хотелось бы услышать твою версию "правильного пути". Я,так полагаю, спокойно смотреть как исконно русские земли,за которые не одно поколение русичей кровь проливало, превращают в бандеровский свинарник подконтрольный НАТО???? Если ты со своим майданным стадом думала так-то вы клинические идиоты. :crazy:

+4

799

Димбургер написал(а):
#p443800,като@ написал(а):

Я считаю что Россия идёт неправильным путем

Хотелось бы услышать твою версию "правильного пути". Я,так полагаю, спокойно смотреть как исконно русские земли,за которые не одно поколение русичей кровь проливало, превращают в бандеровский свинарник подконтрольный НАТО???? Если ты со своим майданным стадом думала так-то вы клинические идиоты. :crazy:

Этим блядям кто-то каркнул про пенсию в штуку ойро. Дальше они ужо нидумали... Дажэ те кто умел думать.

+2

800

#p443800,като@ написал(а):

Я считаю что Россия идёт неправильным путем

Ну надо же! Вы с Бандерой единомышленники.

+2

801

#p443755,като@ написал(а):

Дядя Петя ты дурак ?

Неееее...Дядя Петя умный...Он умеет читать слова и складывать их в предложения.И прежде чем бить по клавишам вроде тебя,он прочитал значение термина "вымороченое". Это то имущество на которое нет документов. Так что по ушам будешь ездить лохам на Привозе.

#p443755,като@ написал(а):

И это называется освободили ?

От нациков.От тех,кто мриял о том,что они,букашки,что-то понимают в геополитике и могут творить всё что хотят....
И про простой народ не надо трепаться.Ты простой народ? Верю. И посты твои помню и не имею ничего против,если тебе дадут пинка под зад.

#p443755,като@ написал(а):

вы сукимразипидары.

Я помню.... Не усугубляй.

#p443756,като@ написал(а):

Неа , я в Одессе живу.
А до Одессы вам как до Камчатки раком
Не дождетесь.

Да...да... Можно и не успеть....

#p443757,като@ написал(а):

И никто не переобуваться ,если получать другой паспорт то только ес.

Да...Что и требовалось доказать...

#p443765,като@ написал(а):

Они там жили всю свою жизнь пока в городе не началась война
Дорога у них была только в одну сторону
бежать от войны,выехали в ЕС.

Бежать от войны можно было и в другую сторону,но они выбрали кружевные труселя.

#p443765,като@ написал(а):

Сейчас хотят вернуться на родину,а им
в Шереметьево,это Шас у вас пропускной
пункт, отказали .Они аполитичные .
в соцсетях не состоят ,за Россию ничего плохого не говорили..на 5 лет отказали
Потому что с Мариуполя они.

Сказки. Даже западенцев пропускают,если ничего не писали. В сети полно роликов.

#p443765,като@ написал(а):

Почему ? Наверно потому что их хата уже
оккупирована,там уже живут ваши  захватчики..я так думаю.

Нет там ничего-сама говорила.Одни камни.А теперь вдруг и хаты появились с бурятами....

#p443768,като@ написал(а):

Вы кого освобождаете ,людей или территорию от людей ?

Территорию от нациков. Вам же ваш Бог об этом неоднократно говорил. А вы его нехорошими словами. Напиши в сети эрэфия,путя,х...ло,"сукимразиненавижу"-и хрен тебе,а не Россия.Вали в ЕС. А вы практически все (ВСЕ) этим грешите. И да! Уничтожение смартфона м симок не помогает.Интернет и большой компьютер помнит все.

#p443768,като@ написал(а):

Для кого вы освобождаете территорию?!!

Не для а от кого. Вам говорили.

#p443771,като@ написал(а):

Я видела пацанов ВСУ ,которые из плена
по обмену прибыли в госпиталь в Одессу
Фото видел из фашистских лагерей ,где
стоят скелеты. Так это они.

Спорный вопрос "Ваша Надя" добавила в плену килограмм пять.

+4

802

#p443775,като@ написал(а):

пока ваши выблятки бомбят мирные города ,убивают гражданских

Донецк,Луганск,Шебекино....

#p443789,като@ написал(а):

Насчёт Одессы,я не уеду .
Буду здесь и разделю судьбу города.
Родных не бросают.
Это мой город.мой.

писдеж....

#p443790,като@ написал(а):

Очень мирные люди ,которые всего лишь хотят ..тишины,спокойствия,благополучия

по этому и жгли самок колорадов....

+2

803

Выиграли паразиты.

0

804

Димбургер написал(а):

Выиграли паразиты.

Увы.

+1

805

В России умер брат советника главы ОП Михаила Подоляка - Владимир Подоляк.

Об этом пишет англоязычный чешский паблик KIU, который отслеживает сообщения об умерших российских военных и силовиках по некрологам, мемориальным доскам и фотографиям могил.

По данным паблика, Подоляк-старший скончался 19 мая. Издание публикует фото с его могилы. На ней фото мужчины в военной форме и с множеством наград. В том числе - со знаком за службу в ГРУ - российской военной разведке.

Паблик утверждает, что 59-летний полковник разведки был на пенсии. Он также опроверг информацию ряда украинских телеграм-каналов, что Подоляк-старший был убит на войне в Украине.

СМИ ранее уже писали, что брат Михаила Подоляка служил в Главном разведывательном управлении Генштаба РФ.

Сам Михаил Подоляк еще зимой подтверждал, что в России у него живет старший брат, но заявлял, что они не общаются. Также он опровергал его службу в КГБ и ФСБ (но не уточнял по поводу ГРУ).

0

806

0

807

Хорошей субботы, пацаны 🐱)

+2

808

Мартовский Кот написал(а):

Хорошей субботы, пацаны 🐱)

чо врачи? Ты их жывыми атпустил?

0

809

ampoh написал(а):

чо врачи? Ты их жывыми атпустил?

Пока не пришёл результат очень важного анализа - можно гулять.))

0

810

0