форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

Так для кого вы освобождаете территорию Украины?

0

752

като@ написал(а):

Ты не забыл,мажорчик,как украинским пленным на видио член вырезали или как под ваши одобрямсы горло резали
Ничего не забыл.
Я видела пацанов ВСУ ,которые из плена
по обмену прибыли в госпиталь в Одессу
Фото видел из фашистских лагерей ,где
стоят скелеты. Так это они.
А что они рассказывают...так я ушла
Чтоб сердце не разорвалась от такого
Так что ..
Я не одобряю эти методы ,
Я ненавижу войну.
И нехер здесь волать людоедам ,которые
одобряют эту сво..сволочную войну

У тебя какая-та проблема? Ты все время про этот член да про член. Как что - тут Като и снова про член. И это якобы служит оправданием ваших хохляцких преступлений. Индульгенция.

Ничего ты не видела, никаких Бухенвальдов, врешь как обычная хохлушка. Если бы такие вещи были, давно бы проинформировали всякие международные комиссии, ООН и прочая.
Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

Вы все паталогические вруны - вы врете всегда, когда открываете свой гнилой рот.
Как врали с Бучей - годами даже не можете иск оформить, ибо списка убитых даже нет. Нация врунов.

Отредактировано Маджентис (2024-07-06 16:29:58)

+5

753

#p443773,Маджентис написал(а):

Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

вот свежее от немецкого медика....

0

754

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Ты не забыл,мажорчик,как украинским пленным на видио член вырезали или как под ваши одобрямсы горло резали
Ничего не забыл.
Я видела пацанов ВСУ ,которые из плена
по обмену прибыли в госпиталь в Одессу
Фото видел из фашистских лагерей ,где
стоят скелеты. Так это они.
А что они рассказывают...так я ушла
Чтоб сердце не разорвалась от такого
Так что ..
Я не одобряю эти методы ,
Я ненавижу войну.
И нехер здесь волать людоедам ,которые
одобряют эту сво..сволочную войну

У тебя какая-та проблема? Ты все время про этот член да про член. Как что - тут Като и снова про член. И это якобы служит оправданием ваших хохляцких преступлений. Индульгенция.

Ничего ты не видела, никаких Бухенвальдов, врешь как обычная хохлушка. Если бы такие вещи были, давно бы проинформировали всякие международные комиссии, ООН и прочая.
Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

Вы все паталогические вруны - вы врете всегда, когда открываете свой гнилой рот.
Как врали с Бучей - годами даже не можете иск оформить, ибо списка убитых даже нет. Нация врунов.

Ну да,если нет хлеба ,то ешьте пирожки
Проблем с членом у меня точно нет
У меня его нет )
А насчёт Бухенвальда ,так фото в интернете полно.
И ещё, пока ваши выблятки бомбят мирные города ,убивают гражданских
Не веришь,так гугл в помощь
Хотя такие , заторможенные мажорчик,
верят только официальному российскому ТВ.
Насчёт гнилого рта...давно у стоматолога был ?

0

755

Сергей Иванович написал(а):

Премьер Венгрии Виктор Орбан анонсировал новую "сюрприз-поездку", без указания локации.

Она состоится уже в понедельник, и связана с мирным процессом.

Турцэя, чо уш...

+2

756

А мартом все понятно
Умён,сукин сын,ответить нехер вот и смылся
А ты мадж дурачок
Но такое..до поры до времени.
Хотя такие ,как ты ,даже к старости остаются недоростками.

0

757

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Ты не забыл,мажорчик,как украинским пленным на видио член вырезали или как под ваши одобрямсы горло резали
Ничего не забыл.
Я видела пацанов ВСУ ,которые из плена
по обмену прибыли в госпиталь в Одессу
Фото видел из фашистских лагерей ,где
стоят скелеты. Так это они.
А что они рассказывают...так я ушла
Чтоб сердце не разорвалась от такого
Так что ..
Я не одобряю эти методы ,
Я ненавижу войну.
И нехер здесь волать людоедам ,которые
одобряют эту сво..сволочную войну

У тебя какая-та проблема? Ты все время про этот член да про член. Как что - тут Като и снова про член. И это якобы служит оправданием ваших хохляцких преступлений. Индульгенция.

Ничего ты не видела, никаких Бухенвальдов, врешь как обычная хохлушка. Если бы такие вещи были, давно бы проинформировали всякие международные комиссии, ООН и прочая.
Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

Вы все паталогические вруны - вы врете всегда, когда открываете свой гнилой рот.
Как врали с Бучей - годами даже не можете иск оформить, ибо списка убитых даже нет. Нация врунов.

Мадж, не цитируй эту ёбань, убедительно прошу.

+3

758

#p443745,Азазелло написал(а):

Очень хороший футбол был. Болел за немцев. Бились до последней секунды,но им катастрофически не везло...Жаль...

Там вапще трындец с игрой рукой.Незаметить и проигнорить такое,за которое всегда пеналь давали...

+1

759

като@ написал(а):

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Ты не забыл,мажорчик,как украинским пленным на видио член вырезали или как под ваши одобрямсы горло резали
Ничего не забыл.
Я видела пацанов ВСУ ,которые из плена
по обмену прибыли в госпиталь в Одессу
Фото видел из фашистских лагерей ,где
стоят скелеты. Так это они.
А что они рассказывают...так я ушла
Чтоб сердце не разорвалась от такого
Так что ..
Я не одобряю эти методы ,
Я ненавижу войну.
И нехер здесь волать людоедам ,которые
одобряют эту сво..сволочную войну

У тебя какая-та проблема? Ты все время про этот член да про член. Как что - тут Като и снова про член. И это якобы служит оправданием ваших хохляцких преступлений. Индульгенция.

Ничего ты не видела, никаких Бухенвальдов, врешь как обычная хохлушка. Если бы такие вещи были, давно бы проинформировали всякие международные комиссии, ООН и прочая.
Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

Вы все паталогические вруны - вы врете всегда, когда открываете свой гнилой рот.
Как врали с Бучей - годами даже не можете иск оформить, ибо списка убитых даже нет. Нация врунов.

Ну да,если нет хлеба ,то ешьте пирожки
Проблем с членом у меня точно нет
У меня его нет )
А насчёт Бухенвальда ,так фото в интернете полно.
И ещё, пока ваши выблятки бомбят мирные города ,убивают гражданских
Не веришь,так гугл в помощь
Хотя такие , заторможенные мажорчик,
верят только официальному российскому ТВ.
Насчёт гнилого рта...давно у стоматолога был ?

Преступления украинцев носят массовый характер. Об этом даже нелояльная к нам ООН не может не сказать.
Про Бучу какие песни пели, и как все затихло. Нет ничего, даже списка убитых нет. Пафосно показали, поплакали, повозили туристов, посниматься, обвинили россиян и .... все, сдулись.

Гнилой рот - потому что вы всегда врете. Врете, врете и обманываете. У вас доблесть - обмануть, соврать, украсть.
До сих пор помню как ваш Ермак заявлял как он обманывал Путина, российскую делегацию на переговорах. И смеется, и все вокруг смеются. Прямо звезда. Своими мозгами понять даже не можете, что вам просто никто никогда не верит уже. Вы - лжецы. Вы восемь лет обманывали нас с этими минским соглашениями.

Отредактировано Маджентис (2024-07-06 17:02:03)

+3

760

Сергей Иванович написал(а):
#p443773,Маджентис написал(а):

Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

вот свежее от немецкого медика....

Гены убийц и насильников пальцем не выковырять.

+4

761

ampoh написал(а):

Боевики свиновермахта  отходят с позиций, по дороге пристреливая раненных "побратымов" - чтоб не мешали бежать, и в плен не попали.

Очень хочется верить, что это насильственно мобилизованные достреливают правосеков и другую шваль.

+2

762

Димбургер написал(а):
#p443745,Азазелло написал(а):

Очень хороший футбол был. Болел за немцев. Бились до последней секунды,но им катастрофически не везло...Жаль...

Там вапще трындец с игрой рукой.Незаметить и проигнорить такое,за которое всегда пеналь давали...

Ты исчо начяло первава тайма фспомни: там немчик на 2 жолтые наиграл, и ни адной нипалучил. Предвятае судейства, куле.

+1

763

Сергей Иванович написал(а):

Премьер Венгрии Виктор Орбан анонсировал новую "сюрприз-поездку", без указания локации.

Она состоится уже в понедельник, и связана с мирным процессом.

Посредник пути передает его указания
Очень долго ездить будет..
Пока все не утресется
По ес продлила беженцам защиту до 26 года..и будут продлят до 30 .скорее всего
Так что война будет долгой
Как там ваш путя сказал.,
7 лет войны Россия выдержит.

0

764

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p443773,Маджентис написал(а):

Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

вот свежее от немецкого медика....

Гены убийц и насильников пальцем не выковырять.

Ковырялка падходящее надо.

0

765

като@ написал(а):

Март ,покажи мне как с Мариуполем дело опстоит.

По-разному обстоит.
Деньги выделяют. Город отстраивают. Жизнь возвращается. Пляжи загружены. Логистика отстраивается.
Но о городе-сказке ещё рано говорить. Фронт ещё не так уж и далеко. Сломать всегда проще, чем построить.
Чтобы снова говорить о Мариуполе, как о городе, о русском городе - нужно на мой взгляд лет пять. Нужна работающая экономика - сельское хозяйство, туризм, промышленность. Войну никто не отменял.
Много проблем. Много "украины" ещё в городе. Но можно показывать развалины Азовстали - и это Мариуполь, а можно новый с нуля микрорайон - и это тоже Мариуполь. Нет волшебной пилюли, которая сразу может победить все людские пороки. Сейчас то самое время "грязной воды", где многие пытаются поймать рыбку пожирнее. Бюрократию и коррупцию тоже не отменяли.
Так что работы ещё очень и очень много.

като@ написал(а):

Люди пытаются вернутся к себе на родину. Узнают что они с Мариуполя,
В Шереметьево перекрыли дорогу.

Ну ты же в Шереметьево тоже бы рассказывала, что с рождения топишь только за Путина. Но только рассказывала ты это не деткам из детсада, а серьёзным дядям, которые в день не менее сотни повестей и рассказов выслушивают. У них есть для тебя такие вопросы, к которым ты никогда не будешь готова.
Но. Есть. Есть случаи, когда даже тех, кто "наш", кто с 14 года боролся с укрорежимом - разворачивали.
Не без этого. Знать всего мы не можем, а дяди - дело знают. Да и от ошибок никто не застрахован. Но. Миллионы украинцев попали в Россию. Значит твои знакомые не всё тебе рассказали.
И про единственный путь от войны в ЕС. Может ты до сих пор не знаешь, но из Мариуполя была эвакуация в обе стороны. Был выбор. И если твои знакомые выбрали эвакуацию на Украину, а теперь поняли, что просчитались, то всё не так просто, как ты рассказываешь.
Поэтому мой тебе совет. Когда будут эвакуировать Одессу - выбирай правильный автобус.

+3

766

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Маджентис написал(а):

У тебя какая-та проблема? Ты все время про этот член да про член. Как что - тут Като и снова про член. И это якобы служит оправданием ваших хохляцких преступлений. Индульгенция.

Ничего ты не видела, никаких Бухенвальдов, врешь как обычная хохлушка. Если бы такие вещи были, давно бы проинформировали всякие международные комиссии, ООН и прочая.
Пока что комиссары ООН говорят о том, что хохломрази пытают российских пленных, пока что именно твои выблядки убивают безоружных.

Вы все паталогические вруны - вы врете всегда, когда открываете свой гнилой рот.
Как врали с Бучей - годами даже не можете иск оформить, ибо списка убитых даже нет. Нация врунов.

Ну да,если нет хлеба ,то ешьте пирожки
Проблем с членом у меня точно нет
У меня его нет )
А насчёт Бухенвальда ,так фото в интернете полно.
И ещё, пока ваши выблятки бомбят мирные города ,убивают гражданских
Не веришь,так гугл в помощь
Хотя такие , заторможенные мажорчик,
верят только официальному российскому ТВ.
Насчёт гнилого рта...давно у стоматолога был ?

Преступления украинцев носят массовый характер. Об этом даже нелояльная к нам ООН не может не сказать.
Про Бучу какие песни пели, и как все затихло. Нет ничего, даже списка убитых нет. Пафосно показали, поплакали, повозили туристов, посниматься, обвинили россиян и .... все, сдулись.

Гнилой рот - потому что вы всегда врете. Врете, врете и обманываете. У вас доблесть - обмануть, соврать, украсть.
До сих пор помню как ваш Ермак и как его заявлял как он обманывал Путина, российскую делегацию на переговорах. И смеется, и все вокруг смеются. Своими мозгами понять даже не можете, что вам просто никто никогда не верит уже. Вы - лжецы. Вы восемь лет обманывали нас с этими минским соглашениями.

Ещё неизвестно кто кого дурил с этими соглашениями
Ты же шас не сказал что Путин и его окружение дурочки ?!
Все продумано ,он из КГБ ,а это наследники НКВД. Жестокость и насрать на людей.
Когда это поймёшь,если поймёшь,то по другому жизнь увидешь.
Ну то такое..

0

767

като@ написал(а):

пока ваши выблятки бомбят мирные города ,убивают гражданских
Не веришь,так гугл в помощь

Одесса мирный город?

+2

768

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Март ,покажи мне как с Мариуполем дело опстоит.

По-разному обстоит.
Деньги выделяют. Город отстраивают. Жизнь возвращается. Пляжи загружены. Логистика отстраивается.
Но о городе-сказке ещё рано говорить. Фронт ещё не так уж и далеко. Сломать всегда проще, чем построить.
Чтобы снова говорить о Мариуполе, как о городе, о русском городе - нужно на мой взгляд лет пять. Нужна работающая экономика - сельское хозяйство, туризм, промышленность. Войну никто не отменял.
Много проблем. Много "украины" ещё в городе. Но можно показывать развалины Азовстали - и это Мариуполь, а можно новый с нуля микрорайон - и это тоже Мариуполь. Нет волшебной пилюли, которая сразу может победить все людские пороки. Сейчас то самое время "грязной воды", где многие пытаются поймать рыбку пожирнее. Бюрократию и коррупцию тоже не отменяли.
Так что работы ещё очень и очень много.

като@ написал(а):

Люди пытаются вернутся к себе на родину. Узнают что они с Мариуполя,
В Шереметьево перекрыли дорогу.

Ну ты же в Шереметьево тоже бы рассказывала, что с рождения топишь только за Путина. Но только рассказывала ты это не деткам из детсада, а серьёзным дядям, которые в день не менее сотни повестей и рассказов выслушивают. У них есть для тебя такие вопросы, к которым ты никогда не будешь готова.
Но. Есть. Есть случаи, когда даже тех, кто "наш", кто с 14 года боролся с укрорежимом - разворачивали.
Не без этого. Знать всего мы не можем, а дяди - дело знают. Да и от ошибок никто не застрахован. Но. Миллионы украинцев попали в Россию. Значит твои знакомые не всё тебе рассказали.
И про единственный путь от войны в ЕС. Может ты до сих пор не знаешь, но из Мариуполя была эвакуация в обе стороны. Был выбор. И если твои знакомые выбрали эвакуацию на Украину, а теперь поняли, что просчитались, то всё не так просто, как ты рассказываешь.
Поэтому мой тебе совет. Когда будут эвакуировать Одессу - выбирай правильный автобус.

Спасибо за информацию
Эх,знать бы всю правду ,но самой мне там не быть,с людьми бы там поговорить
Насчёт Одессы,я не уеду .
Буду здесь и разделю судьбу города.
Родных не бросают.
Это мой город.мой.

0

769

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

пока ваши выблятки бомбят мирные города ,убивают гражданских
Не веришь,так гугл в помощь

Одесса мирный город?

Та да.Мы же ни на кого не попадали ,
никого не оккупировали.
Очень мирные люди ,которые всего лишь хотят ..тишины,спокойствия,благополучия
Ж

0

770

#p443786,Мартовский Кот написал(а):

Когда будут эвакуировать Одессу - выбирай правильный автобус.

Нах нах, и без нее Россия проживет как-нить.

+3

771

#p443780,Маджентис написал(а):

Врете, врете и обманываете. У вас доблесть - обмануть, соврать, украсть.

Ещё свежее про это....

Как перемогти русских?

Взять цитату про русских из книги Германа Садулаева, поменять «русских» на «украинцев», написать, что это Дудаев сказал - и бегать, довольно похрюкивая.

Вот так у них всё. :dontknow:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-07-06 17:09:12)

0

772

като@ написал(а):

А мартом все понятно
Умён,сукин сын,ответить нехер вот и смылся

Переоцениваешь ты меня. Просто занят был. Очень важным и неотложным делом. Как перерыв поймал - ответил вкратце.
В организме копаюсь - нашли что-то нехорошее, а что - пока неизвестно.

+1

773

#p443793,Мартовский Кот написал(а):

В организме копаюсь

Эээ... В чьем?

0

774

като@ написал(а):

Насчёт Одессы,я не уеду .
Буду здесь и разделю судьбу города.

Это твой единственный шанс стать россиянкой.
Учи гимн.

+1

775

ampoh написал(а):

Эээ... В чьем?

К сожалению - в своём.))

+1

776

0

777

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

А мартом все понятно
Умён,сукин сын,ответить нехер вот и смылся

Переоцениваешь ты меня. Просто занят был. Очень важным и неотложным делом. Как перерыв поймал - ответил вкратце.
В организме копаюсь - нашли что-то нехорошее, а что - пока неизвестно.

Это все от того что не родная земля
Ничо ,все нормально будет
Если чо то в Германию онкологию лечат на ура. Я поражаюсь их уровнем медицины.
Не болей.

0

778

ampoh написал(а):

Нах нах, и без нее Россия проживет как-нить.

В теории - да, но ты же знаешь кто на практике первым становится в очередь за российским паспортом. И получит же. Увы - реальность такова.

+1

779

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Насчёт Одессы,я не уеду .
Буду здесь и разделю судьбу города.

Это твой единственный шанс стать россиянкой.
Учи гимн.

Нет. Как ты сказал насчёт Москвы
Так лучше под Одессой..
Не потому что я так не люблю Россию,
Я все таки русская и никогда от этого не откажусь,я просто не хочу жить с людоедами и оккупантами
Я считаю что Россия идёт неправильным путем

Отредактировано като@ (2024-07-06 17:23:44)

0

780

като@ написал(а):

Это все от того что не родная земля

Родился в стране со столицей в Москве, присягу давал стране со столицей в Москве, у меня гражданство страны со столицей в Москве, моя Родина там, где столица - Москва.

+3