форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

Хохлы скачут от визита Орбана в Киев. Думают, привез гроши и оружие. А на самом деле он приехал договариваться по правам закарпатских венгров, которых там пытались щемить хохлы. Сейчас Венгрия усиленно раздает венгерские паспорта местным. Близится раздел Украины. И Орбан хочет получить часть пирога для своей страны.
Закарпатье, которое сейчас входит в состав Украины, было частью Венгрии до 1920 года.

Zлой Пруф...

+3

572

Димбургер написал(а):
#p443574,ampoh написал(а):

Нада была смареть вовремя.

В кратце расскажи о чём там. 8-)

Хохломразота включяит "щенэвмэрлу" на могиле Бродского, чтобы он в гробу вертелся.

+2

573

https://i123.fastpic.org/big/2024/0702/b4/102a4c153e098aaf7d201acc2c8d1eb4.jpg

+1

574

#p443583,ampoh написал(а):

Закарпатье, которое сейчас входит в состав Украины, было частью Венгрии до 1920 года.

Не только. Во времена СССР улица Ленина в Ужгороде начиналась на центральной площади, а кончалась в Чехословакии. Видел там канализационные люки, довоенные, с надписями на чешском.

+1

575

Nizhegorodec написал(а):

5 минут Дианы

Венец творенья, дивная Диана,
Вы сладкий сон, вы сладкий сон!
Виденьями любовного дурмана,
Я опьянен, я опьянен...

Вы существо, вы существо,
В котором нет ни одного изъяна!

Отредактировано Строгино (2024-07-02 22:24:24)

0

576

Морозко ,с днём рождения
Чтоб все твои родные были живы и здоровы.

+1

577

*****.
Здесь был мат

Отредактировано като@ (2024-07-02 23:22:23)

0

578

Алена, с Днём рождения. Прошу прощения за опоздание, но у меня есть уважительная причина. Вчера была в дороге.
Санкт Петербург это город сказка, город мечта. Здесь даже воздух иной.
Похвастаюсь. Сын успешно сдал сессию. Круглый отличник и отныне второкурсник.
Доброе утро, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-07-03 06:46:23)

+8

579

Орбан подвёл итоги «прохладной встречи» с Зеленским

Западные политики, приезжая на Украину, аплодируют и говорят: «Мы с вами, это наша война». Однако позиция Венгрии другая, подчеркнул премьер-министр Виктор Орбан:

«Пресс-конференция была немного прохладной, потому что ожидания были слишком высокими».

Ещё заявления Орбана в интервью Die Weltwoche после переговоров с Зеленским:

Венгрия начинает свою «мирную миссию» по Украине с визитов в Германию, Францию и Италию
Зеленский сомневается насчёт идеи о прекращении огня для ведения переговоров
Венгрия заинтересована не в продолжении конфликта, а в его мирном урегулировании

0

580

Ну, за нэзалэжность Бялорусии. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

581

Дрон перехватчик представлен в России...

Разработан одноразовый дрон "Воган-9СП" для перехвата беспилотников противника посредством подрыва собственной боевой части. Развивает скорость около 200 км/ч и работает в комплексе с радиолокационной станцией и лазерной системой, которая подсвечивает обнаруженную цель.

https://vki9.okcdn.ru/i?r=BUHoKFKCs3-57 … p;fn=w_790

+2

582

Неемчиик, эта не бобр курва, эта тваи нонешние соплеменники курвы. Дождей на неделю абисчяют, и фсе ат вас тянет.

0

583

А кстате здравая мысль. Ну пачиму назападе здрава могут рассуждать токмо быфшие унд отставные?

После завершения эксплуатации Международную космическую станцию (МКС) вместо затопления в Мировом океане нужно поднять на орбиту высотой 800 километров, тем самым сохранив ее для потомков, призывают на страницах SpaceNews бывший гендиректор Европейского космического агентства (ЕКА) Жан-Жак Дорден и экс-глава НАСА Майкл Гриффин.

По их словам, 450-тонная конструкция, в настоящее время находящаяся на околоземной орбите высотой 400 километров, является крупнейшим проектом человечества в космонавтике, созданным при участии США, Европы, Японии, Канады и России. По их мнению, на развертывание станции ушло 20 лет и 100 миллиардов долларов, а основные цели МКС, которая завершит свою работу после 2030 года, уже достигнуты.

«Мы предлагаем сохранить МКС, поместив ее на более высокую орбиту, чтобы будущие поколения могли решить, как лучше всего использовать 450 тонн оборудования, уже находящегося в космосе. Мы считаем, что МКС предоставит самые дешевые сотни тонн космических ресурсов, к которым когда-либо будет иметь доступ человечество», — считают авторы.

+3

584

Всем Здрасти!!
А шо у вас плохого ? У нас типо лето.
Верхняя Ореанда. Открытая площадка хересного цеха "Массандры" ( завистливо : "Эх, еще  бы и краник был")
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/386612.jpg
Вид на Ялту с Ореанда-Крестовая.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/855835.jpg
Золотой пляж - Дружба-Курпаты.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/34369.jpg

+7

585

Дарова, пилотистый! Рад наблюдать тэбэ, крымских котеек шли, им щщяс фсяко не холодно.

+2

586

Часов Яр - ВСУ выбиты из мкр. Канал. Бои за него шли 2 месяца.
Нью-Йорк - прорыв более 2 км.
Восточнее Угледара - прорыв на 2 км в глубину по фронту в 3 км.
Покровск - продвижение в 1 км в направлении н.п. Прогресс.
Лиман - ВСУ отброшены за реку в районе н.п. Макеевка.

+1

587

+5

588

Нацбатальон «Кракен» сбежал с позиций в Часов Яре раньше регулярных частей ВСУ, рассказал РИА Новости украинский военнопленный Валентин Гриднев.

По словам мужчины, мобилизованного в Херсоне в конце апреля 2023 года, командование батальона, отправляя его группу на позиции в Часов Яр, обещало, что прикрывать их будут боевики нацбата «Кракен». Радикалы занимали позиции на второй линии обороны.

«Обещали, что нас будет прикрывать "Кракен", а когда мы подъезжали, начальство уже знало, что их никого нет, в общем, нас бросили. Мы подъезжали — их последняя машина уехала, и мы остались одни», — рассказал пленный.

0

589

+1

590

В киевской больнице в результате покушения, совершённого две недели назад, умер казахский оппозиционер-русофоб Айдос Садыков. В Киев он сбежал из Казахстана ещё в 2014 году и критиковал президента Токаева за «пророссийскую политику». Двое подозреваемых в покушении граждан Казахстана смогли уехать с Украины, один из них уже сдался казахским властям. Те отказались выдавать его Киеву, хотя пообещали сотрудничать в расследовании.

0

591

‼️Совфед принял заявление о приостановке участия российской делегации в ПА ОБСЕ и выплаты взносов
Госдума также приняла заявление о приостановке участия российской делегации в ПА ОБСЕ и выплаты взносов

Отредактировано Мартовский Кот (2024-07-03 13:31:18)

+3

592

Гонрдон
Орбан - толстосракая жаба во главе Венгрии. Агент России, агент Путина, агент ФСБ связанный пуповиной. Путин ему деньги чемоданами носит. Так ему сказали западные спецслужбы, где это задокументировано.))
Светоч укро... чего-то там. Хотел написать-журналистики, но не смог так назвать эту выгребную яму.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-07-03 13:39:46)

+5

593

+1

594

0

595

#p443591,като@ написал(а):

*****.
Здесь был мат

Хохлуха и мат? Тоже мне неожиданность.

+2

596

#p443602,Сергей Иванович написал(а):

Радикалы занимали позиции на второй линии обороны.

Это у них теперь так заград отряды называются? :crazy:

+2

597

Димбургер написал(а):

Хохлуха и мат? Тоже мне неожиданность.

Как думаешь... а могла бы... ну, чисто гипотетически... появиться под её постом - Здесь были мозги.
Я раньше, по наивности, верил, что когда-нибудь выстрелит. Увы, надежда мертва...))

+2

598

+1

599

:D

+1

600

+1