форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

0

32

Сергей Иванович написал(а):

Тому що не рабы. Свободные, светлые....

+2

33

#p442955,Маджентис написал(а):

Тому що не рабы. Свободные, светлые....

Но гроши важней.... :dontknow:

0

34

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/227626.jpg

+3

35

Сергей Иванович написал(а):
#p442955,Маджентис написал(а):

Тому що не рабы. Свободные, светлые....

Но гроши важней.... :dontknow:

Истену глаголеш.

+1

36

А скажыте мене спецылисты па биохимии, вирусологии и микрафлоре кишэчьника: а шо ви знаете за пальмавае масло?

+1

37

ampoh написал(а):

А скажыте мене спецылисты па биохимии, вирусологии и микрафлоре кишэчьника: а шо ви знаете за пальмавае масло?

Берут пальмодавилку и выжимают масло.

Отредактировано Маджентис (2024-06-19 22:40:53)

+1

38

Маджентис Пальму жалко ,она же дерево    https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

+1

39

Проста я знаю, хде сие масло украсть. Можна тонну, можна рюхзак. Сторожу я ево нынче.

+3

40

#p442963,ampoh написал(а):

Сторожу я ево нынче.

А сторожа не посодют на цугундер за это?

0

41

Сергей Иванович написал(а):
#p442963,ampoh написал(а):

Сторожу я ево нынче.

А сторожа не посодют на цугундер за это?

Производство не факт шо и заметит. а исчо тут растворимый кофэ делают. Правда не узнавал, не ис таво жэ ли масла.

+3

42

ampoh написал(а):

Проста я знаю, хде сие масло украсть. Можна тонну, можна рюхзак. Сторожу я ево нынче.

С ружжом?

+2

43

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Проста я знаю, хде сие масло украсть. Можна тонну, можна рюхзак. Сторожу я ево нынче.

С ружжом?

Неа. С халявным тырнетом и здаровым начным сном.

+1

44

#p442967,ampoh написал(а):

Неа. С халявным тырнетом и здаровым начным сном.

А берданку пропил? :D

0

45

Спорт па мерикански.

+1

46

Сергей Иванович написал(а):
#p442967,ampoh написал(а):

Неа. С халявным тырнетом и здаровым начным сном.

А берданку пропил? :D

Неа. На краснае сухое обменял. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

47

Прилетело...
Автор: Константин Фролов-Крымский, 02.04.2024 года.

Нету тела – нету дела!
Время думать о гробах.
Что-то в Харьков прилетело
И устроило ба-бах!

Прямо в здание попало,
Где сидел хохлячий ГУР,
И солидно растрепало,
Как лиса хозяйских кур.

Украинская разведка –
Террористы! Это факт.
Цель – заставить малолетку
Где-то совершить теракт.

Вы Буданова спросите:
-Расскажи-ка нам, свинья,
Кто подставил «Крокус Сити»?
Он ответит: «Это я!»

Нет у подлости запрета.
Нет прощения зверью!
Ставит русская ракета
Точку жирную свою.

Вот закат за речкой тает.
Ночь и полная луна.
Ведьма на метле летает.
И туман. И тишина.

+2

48

А что там опять с мостами?

0

49

Сергей Иванович написал(а):

А что там опять с мостами?

Говном смыло?

+2

50

Мадж, ну ёпта... Бацька ужо в Монголии, а тибе копать лень.

0

51

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t345611.jpg

+2

52

С час назад стратегов слыхал...

+1

53

#p442950,Габи написал(а):

Латышский, литовский, эстонский - бессмысленные языки.

Э.....Простите,а чего это вас этническую украинку так понесло на языки? А украинский язык не бессмысленный? А татарский? А марийский? А молдавский? Все языки на которых разговаривают-имеют смысл. А если на нем надо "работать" ,то это еще и смысл существования. И не надо так категорично о языках. Не надо...
Иначе это превращается в какой-то сюр свидомых сайтов,где кривляются,оскорбляют друг друга(а уж о нас  можно даже не говорить),трещат про "соловьиную мову" (при этом каркая на жутком суржике). Но стоит случиться стрессовой ситуации-сразу переходят на русский.Это подсознательно (кричат "Мама" на родном языке во время родов) . А когда пытаются что-то вставить из картинок,видео или цитат,то вообще делается смешно-все как один матерят и плюют на совок,при этом все картинки,видео и цитаты из совка...

Как-то так...

+1

54

#p442955,Маджентис написал(а):

Тому що не рабы. Свободные, светлые....

Немцы -хорошие учителя: "Сдай соседа еврея и в награду получи его зубы."(А.Шарий)

0

55

Азазелло написал(а):
#p442950,Габи написал(а):

Латышский, литовский, эстонский - бессмысленные языки.

Э.....Простите,а чего это вас этническую украинку так понесло на языки? А украинский язык не бессмысленный? А татарский? А марийский? А молдавский? Все языки на которых разговаривают-имеют смысл. А если на нем надо "работать" ,то это еще и смысл существования. И не надо так категорично о языках. Не надо...
Иначе это превращается в какой-то сюр свидомых сайтов,где кривляются,оскорбляют друг друга(а уж о нас  можно даже не говорить),трещат про "соловьиную мову" (при этом каркая на жутком суржике). Но стоит случиться стрессовой ситуации-сразу переходят на русский.Это подсознательно (кричат "Мама" на родном языке во время родов) . А когда пытаются что-то вставить из картинок,видео или цитат,то вообще делается смешно-все как один матерят и плюют на совок,при этом все картинки,видео и цитаты из совка...

Как-то так...

Сколько тех латышей осталось? 3-х миллионов не наберется. Дурочке Чулпашке охота учить этот никому не нужный в мире язык? Учи английский, немецкий, испанский, французский и не пропадешь. Кому нужно твое знание латышского? Уж, простите, абсолютно бессмысленного языка - не поменяю свое мнение относительно прибалтийских мосек с их мовой. На том же украинском реально много людей говорит. Я только не пишу, а читаю и говорю на мове отлично. Жуликам-разводилам с колл-центров всегда предлагаю "розмовляты ридною мовой". Бросают трубки.

+3

56

#p442929,Сергей Иванович написал(а):

Голодная Зулейха.

Зулейхе открыли глаза?

+1

57

#p442960,ampoh написал(а):

А скажыте мене спецылисты па биохимии, вирусологии и микрафлоре кишэчьника: а шо ви знаете за пальмавае масло?

Слыхал что при правильном приготовлении вреда особо не несёт. А ежели технология нарушена,то...Ну их эти все масла, кроме оливкового. 8-)

+1

58

Из США поездка Путина выглядит особенно впечатляюще: Сначала заключил договор века с самым непримиримым врагом Штатов в регионе, а потом с помпой приехал к их главному бывшему врагу, нанесшему США самое большое поражение в истории.
Доброе утро, Вьетнам!

СНН на г*вно исходит..
Телеведущая CNN Бёрнетт: Владимир Путин и Ким Чен Ын никак не могли расстаться вечером, обнимаясь и задерживая момент прощания. Они стояли друг напротив друга, долго общались. Как только Путин сел в самолет, он долго смотрел на Кима. Потом помахал рукой с улыбкой до ушей. Ким и его радостная команда махали рукой в ответ настолько сильно, насколько могли. Это так по-детски. Путин уехал после того, как подписал самый большой договор об обороне со времен холодной войны. Никто не знает всех деталей. Ким принял Путина как царя. Посмотрите на это. Портреты Путина по всему городу, толпы людей везде. Они позировали на фоне своих же портретов, а потом еще и катали друг друга на машине. Путина приняли как рок-звезду. :dontknow:
https://t.me/dimsmirnov175/73515

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-20 11:09:22)

0

59

#p442950,Габи написал(а):

Латышский, литовский, эстонский - бессмысленные языки. Учить такую глупость? Понимаю Чулпашку и ни секунды ей не сочувствую. Бешенные российскик гонорары и кормушку из Фонда, где она светила лицом, будет теперь вспоминать и очень скромно и унижено жить среди чужих. А ведь это только начало ее конца.

Как говорят сербы, те кто предал матушку русь будет проклят и три и три тысячи раз.

+6

60

Гуляй поле на подходе... :dontknow:
На Украине c февраля 2022 года украли и потеряли более 200 тыс. единиц огнестрельного оружия.

Такие данные приводятся в докладе НПО "Инициатива по борьбе с транснациональной преступностью".

Отмечается, что на руках у украинцев огромное количество оружия. И его число продолжает увеличиваться.

0