форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 421 страница 450 из 2000

421

За полгода, с января по июнь 2024г, ежемесячная финансовая помощь Украине составляла ~2 млрд. дол.
ок. 24 млрд. дол. за полгода
Не оружием, а именно финансовая

Отредактировано Строгино (2024-06-29 09:12:19)

0

422

А.Ходаковский
Полгода назад был на форуме, проводимом Федеральным Агентством по делам национальностей.
Услышал цифры, которые впечатляли.
Руководство Агентства с тревогой о росте численности мигрантского потока - на миллионы официально зарегистрированных приходятся миллионы нелегалов.

Времени прошло не более полугода, а уже цифры, озвученные главой СК А.Бастрыкиным, показывают,  какой стремительный скачок произошел за эти месяцы.
Тенденция пугающая. 
При всем при том качественная составляющая остается неизменной: эти люди не ставят перед собой задачу стать частью нашего общества

Как там Бастрыкин назвал нашу думу... Государственной Дурой (?)
Это потому что Бастрыкин из интеллигенции

0

423

Как бы СБУ не запугивало, но поджогов машин ТЦК в Украине становится больше. Люди мстят пока ещё полицаям Земобилизации.

В Каменском Днепропетровской области ночью сгорел бус ВСУ/ТЦК.

0

424

0

425

+2

426

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t799988.jpg

Доброго дня всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

427

ВСУ расстреляли мирных, которые эвакуировались из Торецка. Об этом сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.

Предварительно, погибли семь человек.

0

428

0

429

0

430

0

431

:D

Сиське министра культуры....  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

Новое слово в культурной жизни Норвегии: Министр культуры и равенства Норвегии Любна Яфферю в знак солидарности в месячник прайда ЛГБТК+ показала со сцены свою голую грудь.

0

432

Сергей Иванович написал(а):

Сиське

...и котики

+2

433

0

434

Маджентис

на днях все закончится до августа

Какой чЮдный календарь!?.

0

435

Строгино написал(а):

За полгода, с января по июнь 2024г, ежемесячная финансовая помощь Украине составляла ~2 млрд. дол.
ок. 24 млрд. дол. за полгода
Не оружием, а именно финансовая

Там скорее всего учтено содержание перемещённых лиц и беженцев

0

436

Сергей Иванович написал(а):

Фейк

0

437

Сергей Иванович написал(а):

Поржала
Это все для рекламы ,а в жизни голимая фигня.
Приехали ребята от туда , совсем другие
рассказы.И я им верю больше, потому что знаю их ещё с институтских времён .

Отредактировано като@ (2024-06-29 23:50:10)

0

438

Та меня это все не волнует...
Мне интересно другое .
Очень хочется спросить у любителей
Русского мира ,который они ждали ,который они призывали..
Как вам ,довольны ?
Вы этого ,бляти,хотели ?!!
Вопрос конечно только к тем ,кто жил на Украине. Мнение россиян мне не интересно..от слово совсем

0

439

#p443430,като@ написал(а):

Приехали ребята от туда , совсем другие
рассказы.

А чего в Марике делали хохлы ? o.O  И ты мне вааще про Марик не пиши моя родня бабушка в нем родилась, когда эти земли назывались Новороссией....

0

440

Сергей Иванович написал(а):
#p443430,като@ написал(а):

Приехали ребята от туда , совсем другие
рассказы.

А чего в Марике делали хохлы ? o.O  И ты мне вааще про Марик не пиши моя родня бабушка в нем родилась, когда эти земли назывались Новороссией....

Не поверишь ,они там живут,их родители там жили ,их бабушки и дедушки там жили..вот же фигня какая ...
Какая незадача..

0

441

Щелин о глобализме.Очень интересно.Рекомендую.

0

442

О войне. Долго,но очень качественно.

0

443

Морэмсяокарашо :playful:

+2

444

За прошедшую ночь над территорией России было сбито 36 украинских беспилотников – Минобороны РФ

«Дежурными средствами ПВО уничтожены пятнадцать БПЛА над территорией Курской, девять БПЛА над территорией Липецкой, по четыре БПЛА над территориями Воронежской и Брянской и по два БПЛА над территориями Орловской и Белгородской областей», – уточнили в ведомстве.

0

445

като@ написал(а):

Фейк

Как же - помним. Как твои "мариупольцы", приезжающие к тебе с самого 22 года, всё рассказывают и рассказывают тебе "правду". Наверное каждую неделю на рейсовом автобусе через линию фронта приезжают?)) А зачем обратно уезжают?)) Чтобы снова их русские "расстреляли"? По какому кругу уже?
Опять "Мосфильм"?)) Забыла как я тебя уже макал в твоё дремучее рагульство, когда ты с пеной у рта лгала, что видео - фейк и домов целых в Марике нет, и город другой, и это не жители, а завезённые актёры из Москвы?))
Ты снова на те же грабли?)) Зачем? Неужели так больно осознавать, что при России жизнь намного цивилизованнее, чем при рагулях? Так спускайся в "подвал" - там твой реакторный "славянин" Будулай строит из себя знатока современной жизни в России. Нищета и голод.)) Только Мадж с Циклоном жируют!)) Создайте там клуб "знатоков"... российской современности в изложении рагулей.)) Хоть и нельзя смеяться над ущербными, но я ржу в голос, когда его читаю.
Он даже про Украину и её историю последних лет лжёт без продыху, а уж как он "знает" немытую Россию - ДонКот отдыхает.))

+5

446

ampoh написал(а):

Морэмсяокарашо :playful:

Отредактировано Мартовский Кот (2024-06-30 10:38:56)

+3

447

Тем временем в Париже ... o.O

0

448

Вот это как ? Итак хахлушкам грустно без мужиков ,а тут такое.. :dontknow:

В Киеве прекратил работу известный в городе стриптиз-клуб «PHYTON STRIP» из-за того, что сотрудники ТЦК (аналог российского военкомата) мобилизовали всех стриптизеров. Об этом сообщается в Telegram-канале «Украина.ру».

«В связи с неправомерными действиями ТЦК стриптиз-клуб "PHYTON STRIP" отменяет все шоу-программы на неопределенный срок», - сказано в объявлении, которое опубликовало издание.
https://aif.ru/society/v-kieve-zakryli- … riptizerov

0

449

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t776070.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

450

#p443437,ampoh написал(а):

Морэмсяокарашо

Иде?

0