форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

ampoh написал(а):

Мадж, фоты накопаннава хде?

Да нет ничего. Тружусь, приезжаю домой на последней электричке иногда. Надеюсь, на днях все закончится до августа.

+2

392

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Ну наконец-то.
И первым делом за терроризм.
Сразу мозги прочистятся.

Исчо абязатильна федопилоф (если с убийствам связана), баыг наркатой в асоба крупных, и гадаф, шо ф тырнэте рассейский лэнгвич каверкают.

0

393

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t939606.jpg

C добрым пятничным вечером всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

394

#p443337,ampoh написал(а):

+23. Лепота!

+26 - уже не лепота... :confused:

0

395

#p443351,ampoh написал(а):

Мыслю эта к подорожанию гречьки.

И макаронов... :question:

+1

396

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t939606.jpg[/url]

C добрым пятничным вечером всех пришедших!

Что у нас плохого?

Гроза сабираицца. Абищяют мокро и град.

+2

397

#p443373,ampoh написал(а):

Мадж, фоты накопаннава хде?

Вот ДА!!! :question:

Отредактировано Nizhegorodec (2024-06-28 17:36:41)

0

398

Nizhegorodec написал(а):
#p443351,ampoh написал(а):

Мыслю эта к подорожанию гречьки.

И макаронов... :question:

Эти ужо.

0

399

#p443375,Маджентис написал(а):

Да нет ничего.

А глаза подозрительные... :question:

+1

400

#p443380,ampoh написал(а):

Гроза сабираицца. Абищяют мокро и град.

У вас пусть - там ивропа, а нам этово ненада!

+1

401

#p443382,ampoh написал(а):

Эти ужо.

Нас рано, нас рано мама разбудила
С раками, с раками супом накормила.
Кушайте дети, с раками суп.
Ужо пообсохнет - гулять поведу.

Ампох! УЖО - это будущее время, УЖЕ - свершившееся.

0

402

Nizhegorodec написал(а):
#p443380,ampoh написал(а):

Гроза сабираицца. Абищяют мокро и град.

У вас пусть - там ивропа, а нам этово ненада!

А я какжо? На моря завтрева сабиралса, немчикам жопь паказать. атут непогоды.

+2

403

Nizhegorodec написал(а):
#p443382,ampoh написал(а):

Эти ужо.

Нас рано, нас рано мама разбудила
С раками, с раками супом накормила.
Кушайте дети, с раками суп.
Ужо пообсохнет - гулять поведу.

Ампох! УЖО - это будущее время, УЖЕ - свершившееся.

Я пейсатель, я так вижу.

0

404

ampoh написал(а):

Исчо абязатильна федопилоф (если с убийствам связана), баыг наркатой в асоба крупных, и гадаф, шо ф тырнэте рассейский лэнгвич каверкают.

Бастрыкин загнул по-другому.
Он сказал, что дорого этот бесполезняк кормить и на прогулки выводить.
К стенке - оно экономнее выходит.

0

405

Лидеры стран – членов Евросоюза по итогам саммита в Брюсселе приняли заявление, в котором констатировали фактическую приостановку процесса вступления Грузии в ЕС. Причиной стало принятие в республике закона об иноагентах и отступление от рекомендаций Еврокомиссии в этом вопросе.
ЕС в этом заявлении призывает Грузию «развернуть текущий курс действий», который «ставит под угрозу» курс Тбилиси в Евросоюз .

Грузины ответили..
Запад воспринимает Грузию «как колонию» и стремится использовать её против России. У Грузии есть «только один шанс не потерять государственность и развиваться – восстановить союзнические отношения с РФ». Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал грузинский политик, член партии «Солидарность во имя мира» Георгий Иремадзе. По его оценке, отношения Грузии и Запада – как у «вассала и суверена», однако в стране «уже предпринимаются шаги против захватнической политики».
А так же засилие иностранных пицерий :dontknow:  у них своя кухня неплоха...

+1

406

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Исчо абязатильна федопилоф (если с убийствам связана), баыг наркатой в асоба крупных, и гадаф, шо ф тырнэте рассейский лэнгвич каверкают.

Бастрыкин загнул по-другому.
Он сказал, что дорого этот бесполезняк кормить и на прогулки выводить.
К стенке - оно экономнее выходит.

Я ужо лет кучю ап том жэ.

+1

407

#p443387,ampoh написал(а):

Я пейсатель, я так вижу.

Ну пейсатель, так пейсатель... :dontknow:

0

408

Зря скакали.... :dontknow:

Болгария и Румыния не прошли экономические тесты на вступление в Еврозону, пишет FT

ЕЦБ назвал экономики стран уязвимыми к коррупции, страдающими от инфляции и слабыми.

0

409

Теперь американскому автопрому мешает Мексика

Пишут, что китайские автопроизводители открыли цеха в Мексике, чтобы использовать торговые правила Северной Америки "Оказавшись на месте, они отправляют сверхдешевые электромобили потоком в  Штаты".

Средняя стоимость американского электромобиля составляет $55 тыс., что примерно вдвое дороже китайских аналогов. По итогу конкуренция проиграна, заводы всё также закрываются., рабочие теряют работу по всему промышленному центру Америки. Заградительные пошлины  на китайские электромобили могут оказать бесполезными . Суть в торговом соглашении, которым может  воспользоваться Пекин.

В 2020 году США, Мексика и Канада договорились, что автомобили могут ввозиться в Штаты либо беспошлинно, либо по номинальной ставке 2,5%. Кстати, в Канаде также развивается сборка электромобилей и производство аккумуляторов и тоже под рынок США. А значит и канадцы виноваты.  :dontknow:

0

410

Агентство по отслеживанию судов Equasis сообщает, что в этом году уже восемь газовозов приобрела неизвестная дубайская компания. Четыре из них ледового класса, и они очень быстро получили разрешение ходить по Северному морскому пути (СМП).

Газовоз Asya Energy не так давно успешно мог пройти Красное море, став первым перевозчиком СПГ, которые прошел по этому маршруту с начала года. Компания Nur, созданная в 2022 году, с апреля уже управляет тремя газовозами — Pioneer, New Energy и Mulan.

Equasis указывает, что еще четыре газовоза с ледовой защитой стали принадлежать дубайской White Fox Ship Management. В РФ недавно одобрили проход этим судам по водам Северного ледовитого океана

0

411

Что на Невском творится. Алые паруса начались, десятки тысяч людей наверное сейчас....

+2

412

Сергей Иванович написал(а):

Зря скакали.... :dontknow:

Цыгане же.

+1

413

А что так можно было?  :D
Досудебная палата Международного уголовного суда (МУС) отложила принятие решения о выдаче ордеров на арест Биньямина Нетаньяху и главы Минобороны Йоава Галанта, сообщает газета The Jerusalem Post.   :dontknow:

0

414

нехрен пьяным лезть на форум

Отредактировано Азазелло (2024-06-29 07:03:36)

+2

415

Два астронавта застряли на МКС...
Испытательный корабль компании «Боинг» едва стартовал, а, долетев до МКС, сломался окончательно.Сунита Уильямс и Барри Уилмор – пленники МКС.

Совет им да любовь. :flag:
o.O они там все сожрут , все обосрут . прилетели на сутки а остались навсегда..

Отредактировано Сергей Иванович (2024-06-28 21:44:56)

0

416

Азазелло написал(а):

Пришел из кабака. 70 лет зам начальнику...
Вот в связи с этим у мены возникли воПросы.
Когда я был маленьким,рыжим,конопатым,толстым подростком,с как водится ранним  и повышенным либидо,мне приходилось вертеться на хвосте и болтать языком на любые темы,чтобы девочки обратили на меня внимание. Мне приходилось ставить Верховину на заднее колесо,драться с соседними районами на танцах,обносить магазины по мелкому и много читать,чтобы говорить на любые темы.
Когда я ста студентом , я похудел на неск5олько килограмм,начал заниматься спортом и болтать стихами. Когда я служил офицером в армии мне всего этого не требовалось.Достаточно появиться в форме,потанцевать и девушки не слишком тяжелого поведения просто ломились в твою квартиру или машину.
Я дембельнулся и пошел за предприятие. СегоднЯ в кабаке они скакали вокруг меня,прижимали мою лысую голову к своему декольте и тащили на танц-болл.Зачем? Мне 63 года и они моложе меня на 10-20 лет. Да,я еще... Но и уже... Все же это понимают! Зачем? Спросил у друга-конструктора. Ответ меня поразил своей точностью,что я ржал целый час: "Они понимают,что ты безопасный как кастрированный кот..."  Вот за это я и люблю своего друга-мы долго сходились и когда сошлись в банях и командировках,то он может говорить мне все что думает.Так же как и я .

Ну и по теме.Некто плавающие глистами в сортире предполагают себя русскими...Смешно.Я их ужасно легко представляю-черненькие,кучерявые,горбоносые,с хохляцкой фамилией именуюшие себя русскими. Я рыжий,конопаный именую себя евреем исключительно в противовес того,что моя прабабка была крещенная еврейка. Но поскольку неруси начали именовать себя русскими,я объявил себя евреем,хотя еврейской крови у мня и на 5 % не наберется в отличии от одесцев. Впрочем плевать на анализы.
Есть понятие человечности. Вот мать-Тереза-в смысле Морозка-она человек.Она находится в тяжелой обстановке,её родственники погибают на фронте,она не боится выставлять свое фото и все форумчане знают её  фамилию и имя. Она ведет наших бойцов и не забывает про раненых и погибших. Она действительно мать и женщина.И хрен её чем испугаешь А Вы? Взрослые мужики...Ладно за ленточкой...А остальные чего шифруетесь? 
Я про глистов не говорю.Глисты -он и есть глисты. Чем раньше хорош был ТОФ? Выражением собственного мнения пользователей.Во что превратился этот форум? В трансляцию официальных новостей.Кто кроме Нижегородца одолел Щигина? А Чаплыгу не одолел и он.А там есть интересные вещи. Кому интересны перепосты буденновца,который не читает даже других? Уже отпостили новость,но чукча не читатель-чукча писатель.А на счет подумать свои головным мозгом-даже не говорим.

В результате из постоянно пишуших думают только свин,мадж,и нижегородец,хоть он и обозвал  меня мудаком.Но ***** не дурак-переживу.Пускай хоть посох и сума- не дай мне Бог сойти с ума"(с)
На этом все. Пошел спать
Покедова.
А что касаемо Одессы...-Её надо сносить по катакомбы. Если одесситы спокойно перенесли сожжение людей в доме Профсоюзов,то "Господь! Жги!" А как же нормальные? Мужики,простите,но вы среди козлищ. Были бы агнецами-людей бы не сожгли,а Гончаренко повесили на ближайщем дереве в тот же день.Но вы не смогли.Не потому что не получилось,а потому что не захотели высовываться. Понимаю-семьи...дети...Ну вот и несите этот крест семьями и детьми и не спрашивайте за что.За то,что вы когда то решили,что это вас не сильно касается.
Всё.Спать

Доклад закончил?

+2

417

А у нас бегемоты в Яузе завелись... :D

Раскрыта тайна плывущих по Москве бегемотов

28 июня, 20:46

Бегемотов, плывущие фигуры которых ранее заметили москвичи, создал местный житель по имени Александр и его друг. Об этом написал Telegram-канал «Москва 125».

Для создания фигур понадобились пенопласт, монтажная пена, стекловолокно и эпоксидная смола. Объекты создавали на протяжении месяца. По задумке, копии животных должны были оставаться на месте, а не плыть по реке.

«Мы сделали что-то вроде якоря, но из-за дождей течение усилилось, бегемоты сорвались и поплыли дальше», — рассказал друг Александра. Он объяснил, что идея создать реалистичные фигуры появилась несколько лет назад. «Хотелось как-то украсить свой район, отвлечь людей от серых будней», — сообщил москвич.
Плывущих по Яузе в Москве бегемотов ранее в четверг, 27 июня, заметила местная жительница недалеко от платформы «Маленковская».

«Кошмар! Чуть кирпичи не наложила!» — прокомментировала она.

0

418

+2

419

0

420

+1