форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

0

332

ВРЕДНЫЙ ХОЛЕСТЕРИН...

– Хьюстон... тьфу, Вашингтон, у нас проблемы в Киеве!

– Тоже мне открыли Америку! Киев – это сплошная проблема! За что не возьмись – проблемы, проблемы, проблемы! И что на этот раз у них случилось?

– На этот раз не у них, а у нас, сэр! Вчера около 11:00 в гостиничном номере гостиницы Hilton был найден труп атташе посольства США. На теле не были обнаружены следы насилия!

– Секс? Алкоголь? Наркотики? Не выдержало сердце? Нет? Прочитал новости о заявлениях Путина и решил смыться раньше, чем всех нас прихлопнут, как тараканов ядерным тапком? Тоже нет? Ему позвонила жена и сказала, что теперь их стало четверо? Он, она и два толстых афроамериканца? Тоже не угадал? Что вы молчите? От чего он испустил дух?

– Врач утверждает, что у него был высокий холестерин, хотя я плохо понимаю по-русски! Он что-то там бормотал себе под нос про каких-то собак и их смерть, потом вспомнил Америку и какого-то северного пушистого зверька, который скоро придёт в Америку, потом...

– Стоп! Как врач в Киеве мог говорить по-русски? Вы в своём уме? Они уже давно перестреляли всех, кто пытался говорить на этом языке? Вы посмотрели у него документы? Он вам представился?

– Честно говоря, нет – всё произошло так внезапно! Я как раз поднялся в номер, мы собирались обсудить планы запуска следующих ракет, и обнаружил, что из номера выходит врач. Я спросил у него, что случилось, он ответил, а потом крикнул в номер своему напарнику, скорее всего, фельдшеру, чтобы тот не копался, тут без них разберутся, мол их дело – живые, а покойниками занимается другое ведомство!

– Так и сказал? Кому сказал? Он его как-то называл?

– Да... какое-то странное имя... или фамилия... никогда не поймёшь, что у них где... он крикнул: "Боширов, хорош копаться...", а тот ему: "Петров, мы должны поставить окончательный диагноз!"... и всё! Никогда не думал, что высокий холестерин так опасен для здоровья американца, ведущего здоровый образ жизни в Киеве!

Сергей Шангин... Июнь 27, 2024 года.

+2

333

Мадж, клад поднял?

+1

334

Однако +33 иниипет.

+1

335

0

336

:rofl:

0

337

Сергей Иванович написал(а):

:rofl:

Цэ брехня. Такое балалайко ф танк нивлезит.

+2

338

#p443316,ampoh написал(а):

Цэ брехня. Такое балалайко ф танк нивлезит.

А русскую водку хохлы выжрали и подсунули немцам свою... :flag:

0

339

Глава СК А.Бастрыкин на Петербургском международном юридическом форуме озвучил статистиску преступлений мигрантов за 2023г.:
1) Тяжкие, совершенные мигрантами, увеличились на 32% за год,
2) Особо тяжкие - на 26%.
3) В сфере оборота наркотиков - на 27%.
4) Экстремистского характера  - на 147%

В ходе точечных рейдов отловили 30 тыс. новых граждан РФ, не желающих вставать на воинский учёт, 10 тыс. отправились на СВО.
Не понятно, эти 10 тыс. из отловленных или сами подались на заработки, без помощи

География миграционной преступности в России расширяется.
По словам Бастрыкина значительное число преступлений зафиксировано в Самарской, Челябинской, Тамбовской, Кемеровской и Пензенской областях, а также в Алтайском крае и Ямало-Ненецком автономном округе.
В заключение, за миграционные законы А.Бастрыкин назвал нашу единоросскую думу "Государственной Дурой"

Отредактировано Строгино (2024-06-27 18:38:07)

0

340

Первым Государственную Думу назвал Государственной дурой Владимир Познер в 2012 году.  А может и не он первый.

А Бастрыкину бы в своем ведомстве порядок бы навести.... Мне  кажется он следующий на выход.Иначе бы помалкивал...

Отредактировано Азазелло (2024-06-27 18:42:22)

+1

341

+1

342

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/520751.jpg

+1

343

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t665072.jpg

С добрым вечером завтрапятницы всех пришедших!

Что у нас плохого?

+3

344

#p443245,ampoh написал(а):

Так эта месть? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Не исключено... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

0

345

#p443256,Азазелло написал(а):

"Услужливый дурак -опаснее врага!"(Рус.нар.пос.)

Это цитата из какой-то басни Крылова.

+1

346

#p443299,Строгино написал(а):

В Техасе и Луизиане строятся пять СПГ

Сложности перевода. На наглийском это звучит как разрабатывается строительство 5 заводов и проектируется постройка ещё 16. Да ради Бога - только не говорится где они будут брать газ для этих заводов. Так что газовозы нужны - газ-то в России будут покупать и продавать Европе в 5 раз дороже.

+1

347

#p443313,ampoh написал(а):

Однако +33 иниипет.

Ужознафиг! +20, ночером +13 и обещают жару на следующей неделе.

0

348

#p443324,Nizhegorodec написал(а):

Это цитата из какой-то басни Крылова.

Это меняет смысл?

0

349

#p443325,Nizhegorodec написал(а):

Сложности перевода. На наглийском это звучит как разрабатывается строительство 5 заводов

Не лезьте учить английскому... освойте русский

Национальная Ассоциация Нефтегазового Сервиса (Россия)
СПГ-проекты в США:
- в Техасе и Луизиане ведется строительство 5 заводов СПГ;
- 16 предприятий по производству СПГ находятся на стадии проектирования

#p443325,Nizhegorodec написал(а):

газ-то в России будут покупать и продавать Европе в 5 раз дороже.

А если подумать(?)
Чтобы покупать газ в России и продавать в Европе СПГ-заводы на побережье США категорически не нужны...

О прокладке газовых трубопроводов из России в США по дну Тихого/Атлантического океанов, чтобы загрузить американские СПГ-заводы, ничего не сообщается. По дну Ледовитого... тоже ничего

Отредактировано Строгино (2024-06-28 08:26:54)

0

350

#p443329,Строгино написал(а):

заводы на побережье США категорически не нужны...

О! Неужто дошло?

+1

351

— Ну что там, много ещё?
— Много. Но работу доделать надо.

+2

352

Мартовский Кот написал(а):

— Ну что там, много ещё?
— Много. Но работу доделать надо.

Мявкни, кагда Одесса будит.

+3

353

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t202256.jpg

+5

354

Хуситы опять подбили израильский контейнеровоз. То ли сверхзвуковым, то ли гиперзвуковым тапком.

+1

355

Мартовский Кот написал(а):

Хуситы опять подбили израильский контейнеровоз. То ли сверхзвуковым, то ли гиперзвуковым тапком.

Паходу груз ащще страховать никто нибудит.

+2

356

+23. Лепота!

0

357

Посольство США во Франции рекомендует своим гражданам во время Олимпийских игр следующее:

- группами меньше 5 человек не ходить
- иметь при себе индивидуальные средства самообороны
- записать на бумажку адрес и номер посольства и всегда носить с собой на случай утраты телефона
- документы рядом с бумажником не носить на случай кражи бумажника
- носить с собой контакты человека, к которому обратиться, если вы попадете в больницу или умрете.

Лучшие Олимпийские игры. Бывайте, ихтиандры.

+1

358

В 2025 г. на смену О.Шольцу придет Ф.Мерц от ХДС/ХСС, на фоне которого Шольц будет казаться пророссийским

0

359

Строгино написал(а):

В 2025 г. на смену О.Шольцу придет Ф.Мерц от ХДС/ХСС, на фоне которого Шольц будет казаться пророссийским

А если Сару выберут?

0

360

Силы ПВО и РЭБ нейтрализовали 9 дронов-камикадзе ВСУ в Смоленской области, сообщил губернатор Анохин

Незадолго до этого глава Брянской области Богомаз заявил об уничтожении трёх украинских беспилотников.

Предварительно, пострадавших и разрушений нет в обоих регионах.

UPD: в Брянской области сбито ещё два БПЛА.

0