форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиаско?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня... Да и не только сегодня, а уже до этого дня. Я бл осознала, что то дело на которое я пахала 8 лет!!! 8 лет!!!! Не приносит мне доходов, отдачи и всего что я хочу!!!  Это дело часть меня, часть моей жизни, и столько всего подвязано на этом... А выхлоп нулевой! Были и есть победы, достижения, да... Но все это не сравнить с тем, сколько сил я в это вложила. Сколько нервов, сколько всего... Боже. Чтобы просто потерпеть фиаско?! Хочу все бросить и начать сначала, не хочу этим заниматься. Но я больше ничего не умею. Это дело приносит доход, пусть не желаемый, но приносит. Пусть с напрягом, пусть с нервами, но приносит. Сейчас я с денежными долгами, с отсутствием личной жизни, с лишним весом, с психованной мамашей, на съёмной квартире... А ещё защита диплома в июне. в полном г...

Как выбраться из этого? Не знаю. Наверное никак. Мне уже просто по.... Буду лежать дома р смотреть сериальчики. Будь что будет.

0

2

Вы собираетесь потерпеть фиаско? Прости ,а фиаско это куда? И зачем терпеть? Попробуйте наслаждаться этим самым фиаско. Ну а потом,по мере приобретения навыков придут и деньги. А будете лежать,смотреть сериальчики и опустошать холодильник-добавите еще пудик. Для вас может быть непонятно-пудик (пуд) это 16 кг.

+1

3

Я без денег

0

4

И это прекрасно! Деньги-это эквивалент труда. Ежели лежать,жрать и сериальчики смотреть-их (денег) никогда и не будет.Кстати,скоро кормить не будут.Диплом получишь и вперед за деньгами.

+1

5

Вы ничего не понимаете

0

6

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

7

А что это тут у нас за еб*нько с ником Дамачка нарисовалось, поднимающее темы новогодней стряпни ? Очень напоминает клона привозной хабалки Юлии Владимировны, сбежавшей в РФ.

0

8

Сообщение от Азазелло

Помнится 17 лет назад по переезду по дембелю в Тулу поехали с женой выбирать кровать. Кроватей много,разные , красивые...Но не подходят.С нами ходят две продавщицы.Одна этак 45 лет,другая лет 20. Молодая:"Вы выбрали что нибудь?" "Нет.У вас странные кровати....Спинок нет." "Как нет?А вот в головах?"" Спинка в головах не столь существенна.В ногах нет спинки.Упереться не в чего.""А зачем упираться?" Я заржал...Старшая продавщица понимающе заулыбалась,а молодая хлопала наклеенными ресницами с полным непониманием проблемы....
Кровать я нашел.Со спинкой в ногах....

Девулька просто даже не могла себе представить, что такого жирного и лысого старпёра как ты, может интересовать секс.

0

9

Реактор, ))))))))))))))))))) !

0

10

Реактор, а этот "Азазелло" был на ТОФе?

0

11

#p442843,Леони написал(а):

Реактор, а этот "Азазелло" был на ТОФе?

Угу, только там он был, если не ошибаюсь, Быковым с Охлобыстином из Интернов на аватарке.

0

12

В мою уже бытность там этого гембеля не заметила.

А ведь вели себя тогда эти совсем не так, как сейчас. Всё было чинно и культурно.
Скрывали *консервы* свою поганую сущность.

0

13

Малышка написал(а):

Сегодня... Да и не только сегодня, а уже до этого дня. Я бл осознала, что то дело на которое я пахала 8 лет!!! 8 лет!!!! Не приносит мне доходов, отдачи и всего что я хочу!!!  Это дело часть меня, часть моей жизни, и столько всего подвязано на этом... А выхлоп нулевой! Были и есть победы, достижения, да... Но все это не сравнить с тем, сколько сил я в это вложила. Сколько нервов, сколько всего... Боже. Чтобы просто потерпеть фиаско?! Хочу все бросить и начать сначала, не хочу этим заниматься. Но я больше ничего не умею. Это дело приносит доход, пусть не желаемый, но приносит. Пусть с напрягом, пусть с нервами, но приносит. Сейчас я с денежными долгами, с отсутствием личной жизни, с лишним весом, с психованной мамашей, на съёмной квартире... А ещё защита диплома в июне. в полном г...

Как выбраться из этого? Не знаю. Наверное никак. Мне уже просто по.... Буду лежать дома р смотреть сериальчики. Будь что будет.

А что делала?
Чем занималась?
Что не получилось?

Отредактировано Shade69 (2024-06-19 11:07:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»