форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

А это "текст", а не суть.

0

242

Вице-спикер Московской Городской Думы и журналист ВГТРК Андрей Медведев проанализировал складывающуюся ситуацию с подходом Запада к использованию Украины против России и пришёл к выводу, что украинцев готовят к новому этапу на фоне проигрыша на фронте.

«Судя по тому, как на Украине чистят политическое поле, в том числе зачищают и команду Зеленского, страну готовят к долгой террористической войне против России.

+

Для эффективной войны такого рода должно существовать единоначалие, без всякого пространства полемики. Государство должно быть выстроено, как террористическая структура, как ИГИЛ* или ХТШ*.

Потому сетевые шутки про амира УГ (Украинского Государства) Абу Зелю аль Яхуди перестают быть шутками. Чтобы большая террористическая структура чётко функционировала, внутри должно быть полное подчинение амиру (президенту), а его шура, то есть военный совет, должен состоять из единомышленников. Террористическая структура и её сетка — это всегда маленькая тоталитарная секта. Ну или большая, как ИГ.

После того, как из окружения Зеленского вычислили всех, кто хоть как-то сомневался в возможности воевать дальше, украинская власть (если убрать всякие декорации) стала похожа на совет полевых командиров, во главе которого стоит идейный лидер, и завязано это всё на внешних кураторов. Так был выстроен Имарат Кавказ. Внешними кураторами там были арабские боевики, подконтрольные британцам.

В Имарате Куйаба британцы, скорее, вместе с американцами, просто напрямую контролируют основных полевых командиров: Буданова, Сырского, Малюка и прочих, держа на скамейке запасных ещё десятки таких же, от Белецкого до Залужного.

Причём Запад вполне устраивает, если Украина полностью станет чем-то вроде ИГ, но в более серьёзном формате. На теракты не надо тратить столько денег, сколько приходится тратить на поддержку войны и ВСУ. За цену одного „Леопарда“ можно организовать десять, двадцать серьёзных диверсий. Это с учётом всех расходов. А ущерб России, как моральный, так и экономический, диверсии могут наносить весьма серьёзный.

Ну и к тому же, бандеровская идеология национального превосходства весьма похожа на идеологию религиозного превосходства исламистов. А террор и вовсе бандеровская традиция.

Поэтому, сейчас Запад будет делать одновременно три вещи. Говорить о необходимости мирных переговоров, обещать Украине то ли дать денег, то ли отправить войска, но всерьёз Запад будет поддерживать Украину именно в террористической войне».

0

243

като@ написал(а):

А ты знаешь что концерты Высоцкого
были только в так называемых квартирниках,их писали на маг ,а потом
тысячу раз переписывали на магнитофонах
Я ещё застала это время.

Я, конечно, сейчас вызову кучу негатива,))))но у меня сейчас квартира в Москве на Малой Грузинской улице, в доме где жил Высоцкий. Там сейчас в его квартире музей.Помню меня по соседски пригласили туда на чай. Я удивилась, что у такого гения, такой величины- квартира, ну крайне аскетично обставлена. Что называется "бедненько, но чистенько". Уютненько, но я ожидала, чего-то другого ожидала))) Скромен был Высоцкий, как выяснилось. Очень скромен.
Здравствуйте, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-06 10:43:00)

+4

244

#p438771,Юлия Владимировна написал(а):

у меня сейчас квартира в Москве на Малой Грузинской улице, в доме где жил Высоцкий.

Вотъ! А Медведа нипаказываиш. Падазрительна.

+3

245

#p438771,Юлия Владимировна написал(а):

Скромен был Высоцкий, как выяснилось. Очень скромен.

Привет Королева!
Он артист....А они к барахлу относились так себе...Но Мерседес у него был одним из первых в Москве.

+3

246

ВСУ расстреляли своих сослуживцев на берегу Днепра под Херсоном
Российский беспилотник заснял, как украинские военные расстреляли под Херсоном своих сослуживцев. Соответствующее видео публикует издание РИА Новости.
На опубликованных кадрах видно, как украинские боевики расстреляли в упор двоих сослуживцев прямо перед погрузкой в десантную лодку. Затем они погрузили тела в лодку, оттолкнули ее от берега и скрылись с места преступления.

Отредактировано ampoh (2024-04-06 13:54:15)

+1

247

Иваныч, походу Юлевишна Медведа на органы сдала. Хату, панимаиш, на Малой Грузинской надыбала... Однако жалко, говорящий был. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

248

Макрон рискует получить "супер способность" (+1 видео)

Дело в том, что французский президент не так давно опрометчиво заявил о готовности искупаться в Сене, дабы доказать чистоту и безопасность реки в преддверии олимпиады.

Журналисты не пропустили это мимо ушей и теперь периодически напоминают Эммануэлю про его слова, на что муж престарелого транса вынужден реагировать, подтверждая свою готовность.

Сама "чистота" Сены выглядит как-то так (на видео).

Если лягушатник всё же сдержит своё слово, то из воды он выйдет новым человеком: там либо дополнительная конечность вырастет, либо жабры прорежутся.

Отредактировано ampoh (2024-04-06 14:39:12)

+2

249

Сергей Иванович

Судя по тому, как на Украине чистят политическое поле, в том числе зачищают и команду Зеленского, страну готовят к долгой террористической войне против России.

А кто-то считал иначе?
В мае 22-го , после Анкары, стало ясно,  что это надолго...  лет на 6-8... А когда дойдём до польской границы, потом ещё 20 лет будем ловить бандеровцев-террористов..
И способ предложил - поступить, как в Чечне! Пусть хохлы ловят хохлов... и эффективней, и проще, и нам меньше гемора.. только деньги платить... За этим вопрос не станет.

Отредактировано DonKat (2024-04-06 15:40:11)

+3

250

До меня тут окольными путями инфа дошла, что у Морозки горе в семье - соболезную.
Не знаю - можно ли озвучивать подробности.

+3

251

Вот вам пример, как они работают. И да, ПРАВДУ завравшиеся украинские инфопомойки населению никогда не покажут.

+3

252

Кадры с нашлемной камеры уничтоженного англоязычного наемника, вторгавшегося на территорию села Козинки в Белгородской области в составе группы боевиков "Иностранного легиона" ГУР Украины.

+2

253

Мартовский Кот ага с 300 говорит  прилетело....И шо интересно у хахлов бывших ПВОшников нимае?  :D

+1

254

Сергей Иванович написал(а):

Мартовский Кот ага с 300 говорит  прилетело....И шо интересно у хахлов бывших ПВОшников нимае?  :D

Это методичка - чтобы неудачи своих ПВОшников списывать на русских - любая русская ракета - это С300.
И когда укроПВО работает по своим - уже на подкорке у рагулей записано - русская С300. Думать нельзя!

А именно по данному уничтожению РСЗО в Харькове ещё утром видел видео объективного контроля. Сработали настолько быстро и точно, что прям удивляет.
Две установки ненадолго остановились недалеко от торгового центра - точнейший удар и последующая детонация боекомплекта. Бабах!

+4

255

Дорогие белгородцы, перед вами на видео одни из тех, кто варварски обстреливает наш ( я уже могу назвать этот город своим) прекрасный город.

Этой ночью подонки хотели нанести очень мощный удар по Белгороду. Подогнали Вампир, он отработал, но основной удар должны были нанести вот эти две установки, которые хохол разместил непосредственно в Харькове.

+4

256

Мартовский Кот написал(а):

Дорогие белгородцы, перед вами на видео одни из тех, кто варварски обстреливает наш ( я уже могу назвать этот город своим) прекрасный город.

Этой ночью подонки хотели нанести очень мощный удар по Белгороду. Подогнали Вампир, он отработал, но основной удар должны были нанести вот эти две установки, которые хохол разместил непосредственно в Харькове.

Тож видел. Порадовало.

+3

257

#p438783,Мартовский Кот написал(а):

И когда укроПВО работает по своим - уже на подкорке у рагулей записано - русская С300. Думать нельзя!

А  тем временем на ленинградке  в КБ Алмаз постоянно вызывает ржач этим заявлениям, у главного конструктора  С-300 с интересной фамилией ....  Г. П. Бендерский.... :D

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-06 19:37:08)

0

258

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t74646.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

259

#p438771,Юлия Владимировна написал(а):

Здравствуйте, дамы и господа.

И Вам не хворать!

0

260

Злые языки рассказывают, что Грету Тунберг в очередной раз пробовали усадить за изучение букваря.
Результат неизвестен.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/769314.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/104564.jpg

+3

261

#p438787,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Роботаю.

+1

262

#p438790,ampoh написал(а):

Роботаю.

Работать в выходной - грех! Йа тибе состражду! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

263

#p438789,Мартовский Кот написал(а):

Грету Тунберг в очередной раз пробовали

Экая жуткая бабища...

+2

264

Nizhegorodec написал(а):
#p438789,Мартовский Кот написал(а):

Грету Тунберг в очередной раз пробовали

Экая жуткая бабища...

Это моск современной ивропы.

+3

265

🇺🇦🐷☠️ Павшие солдаты ВСУ пополняют казну салоРейха .
Жене одного погибшего ВСУшника пришел чек за форму, в которой тот погиб. Сумма чисто символическая – 227 тысяч гривен.
Собственно, заплатить Украине за свою смерть, а не наоборот, это и есть зазеркалье страны на окраине цивилизации .

Отредактировано ampoh (2024-04-06 19:39:57)

+2

266

#p438789,Мартовский Кот написал(а):

Грету Тунберг в очередной раз пробовали усадить за изучение букваря.

Лицо человека с синдромом.

+3

267

Юлия Владимировна написал(а):
#p438789,Мартовский Кот написал(а):

Грету Тунберг в очередной раз пробовали усадить за изучение букваря.

Лицо человека с синдромом.

И тока у Медведоубийц добрые приятные литса.

0

268

Мы не забыли одесскую Хатынь и никогда не простим тех, кто ее устроил. В том числе и девочек, разливавших бензин по бутылкам, чтобы потом их мальчики сжигали людей живьем. Их уничтожают, пусть медленно, зато планомерно и неотвратимо. Все правильно. За все преступления надо платить.
Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.
Труп сильно обезображен, кости переломаны, лицо не тронуто, очевидно для простоты опознания.В половые органы была вставлена бутылка с зажигательной смесью. Как удалось установить следствию, данная гражданка, уроженка Украины, принимала активное участие в событиях 2 мая 2014 года в Одессе!.. По фотографиям установлено, что ОНА разливала горючую жидкость в бутылки.
Исполнителей данного „преступления“- установить не удалось».
Мы ведем постоянную работу по установлению местонахождения НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, для последующей ИХ ЛИКВИДАЦИИ! УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ ВСЕ!

Подлинность и истинность не гарантирую. Честно спёрла с "Севполита". Что интересно, до этого в 2019 году было такое сообщение:

Еще одна  была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68).

Так или иначе, но все твари ответят.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-06 21:12:05)

+3

269

Юлия Владимировна написал(а):

Мы не забыли одесскую Хатынь и никогда не простим тех, кто ее устроил. В том числе и девочек, разливавших бензин по бутылкам, чтобы потом их мальчики сжигали людей живьем. Их уничтожают, пусть медленно, зато планомерно и неотвратимо. Все правильно. За все преступления надо платить.
Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.
Труп сильно обезображен, кости переломаны, лицо не тронуто, очевидно для простоты опознания.В половые органы была вставлена бутылка с зажигательной смесью. Как удалось установить следствию, данная гражданка, уроженка Украины, принимала активное участие в событиях 2 мая 2014 года в Одессе!.. По фотографиям установлено, что ОНА разливала горючую жидкость в бутылки.
Исполнителей данного „преступления“- установить не удалось».
Мы ведем постоянную работу по установлению местонахождения НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, для последующей ИХ ЛИКВИДАЦИИ! УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ ВСЕ!

Подлинность и истинность не гарантирую. Честно спёрла с "Севполита". Что интересно, до этого в 1919 году было такое сообщение:

Еще одна  была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68).

Так или иначе, но все твари ответят.

Хорошо, коли так.

+1

270

О чо нашол. Кулюторные люди завсегда выпьют вместе.

https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY … p;fn=w_790

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?