форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1 страница 30 из 1665

1

За про фсе.

+4

2

Эээ... Порадовало погоняло новава подписанта:  Один Человек Ведро.
Мыслю, шо Два Человека Таз тожэ гдета паблизасти.

+3

3

Третьим буду!    :flag:

+1

4

Сенсационная новость - в “Google” разработали инструмент проверки утверждений на соответствие официальной идеологии.

Ой, простите, Google DeepMind разработала ИИ-систему SAFE, предназначенную для фактчекинга результатов больших языковых моделей.

Простым языком это означает, что в новом проекте исследователи DeepMind создали ИИ-приложение, которое автоматически проверяет правильность ответов LLM и выявляет неточности. Основной метод фактчекинга результатов LLM заключается в поиске подтверждающих источников в “Google”.

То-есть те данные, которые в выдаче “Google” выше и обладают неким значком высокой достоверности и будут считаться НЕПОГРЕШИМЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ИСТИНЫ в последеней инстанции.

Как вы думаете, каким источникам позволят подняться на первые позиции выдачи поисковика по социально-политическим или историческим вопросам?

0

5

Сергей Иванович написал(а):

Сенсационная новость - в “Google” разработали инструмент проверки утверждений на соответствие официальной идеологии.

Ой, простите, Google DeepMind разработала ИИ-систему SAFE, предназначенную для фактчекинга результатов больших языковых моделей.

Простым языком это означает, что в новом проекте исследователи DeepMind создали ИИ-приложение, которое автоматически проверяет правильность ответов LLM и выявляет неточности. Основной метод фактчекинга результатов LLM заключается в поиске подтверждающих источников в “Google”.

То-есть те данные, которые в выдаче “Google” выше и обладают неким значком высокой достоверности и будут считаться НЕПОГРЕШИМЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ИСТИНЫ в последеней инстанции.

Как вы думаете, каким источникам позволят подняться на первые позиции выдачи поисковика по социально-политическим или историческим вопросам?

Насчот копателей Черного моря?

0

6

#p438522,Сергей Иванович написал(а):

Третьим буду!

Ты, вроде, второй, а я, вот, точно третий!

+1

7

Nizhegorodec написал(а):
#p438522,Сергей Иванович написал(а):

Третьим буду!

Ты, вроде, второй, а я, вот, точно третий!

Куетам. Я фседга фтарой.

+2

8

Юлевишна, трям! Фсе болшэ сомнений в наличии жывова Медведа. Иле он от укровоенкомов прячется?

+2

9

Дню чекиста посвящается.

Десятого апреля Титаник на всех парах покинул Саутгемптон.
Туман мягкой ватой окутывал стальные бока гиганта, а свинцовые волны нежно лизали его огромное черное брюхо. На море стоял редкий для этого времени года штиль.
Все корабельные крысы по непонятной причине остались в порту, кроме одной:
Зеля ДиКаприо еще с вечера промышлял на борту. Его задачей было незаметно пробраться из трюма в первый класс, где он мог поживиться сыром и грошами, а также соблазнить богачку Урсулку, разведя ее на всякую романтику на корме. Зеля знал, что у Урсулки в сейфе хранится огромный голубой бриллиант, блеск которого лишал его сна.

Капитан корабля Байден, по кличке Вездеход, неспешно закурил сигару обратной стороной:
Какой сегодня день? А месяц? И куда мы плывем? И куда подевалась кучерявая чунга-чанга, которая знает ответы на эти вопросы? Байден сделал два шага по палубе, перед ним возвышался вертикальный трап на капитанский мостик. Эверест, подумал дед и пошел прочь искать свою каюту.

Урсулка в золоченой каюте первого класса долго смотрела на свой бриллиант. По форме он напоминал ей прежнюю  работу. А может, пошло оно всё в пи…! Какого хрена я должна стоять с этим придурком на корме? Что за идиот придумал такой сценарий? Может, спихнуть его в воду и сказать, что хотел прыгнуть за чайкой?

Титаник стальным утюгом скользил по зеркальной поверхности Северной Атлантики. На сотни миль не было ни души, но где-то там далеко впереди по курсу уже выруливал на позицию огромный айсберг «Феликс Дзержинский», похожий на тот самый Эверест.
Капитан-лейтенант  Петров долбил об лед уже сутки молчащую рацию: и сколько нам еще торчать на этой ледяной горе? Может, этот Титаник и не появится вообще?!
Появится,- процедил  сквозь зубы его вечный напарник Баширов. С таким капитаном он не может не появиться! Надо развернуть еще Феликса градусов на 30, чтобы наверняка. Баширов запустил мотор по левому борту, и огромная глыба нехотя начала разворачиваться.
До встречи Титаника и Дзержинского оставалось 12 часов.

Zлой Пруф...

+3

10

+3

11

Какая вкусная корюшка сейчас с Ладоги.
Поджарить в обсыпке с корочкой.

+4

12

Клоун Зеленский и его шестёрки продолжают прикрываться детьми. Ими было принято решение установить на всех ж/д вокзалах, связанных с военной логистикой, детские развлекательные комнаты. После этого детским учреждениям будет дана негласная команда организовать регулярное посещение этих комнат детьми.

Когда всё будет подготовлено, переброска техники и личного состава по этим маршрутам будет осуществляться исключительно в дневное время.

0

13

Reuters
Украинские беспилотники атаковали третий по величине нефтеперерабатывающий завод России в Нижнекамске (Татарстан), расположен в 1300 км от линии фронта.
Другим объектом атаки стал центр сборки дронов дальнего радиуса действия в Елабуге.

Глава Татарстана Р.Минниханов: в результате атак пострадали предприятия в Елабуге и Нижнекамске, несколько раненых

0

14

Предприниматель из Чернигова Юрий Калмаков, выступавший спонсором «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация), был ликвидирован на границе с Белгородской областью. Об этом сообщает «Военное обозрение». Предполагается, что он погиб в результате удара ВС России.

+4

15

И где былая питерская культура...

В Санкт-Петербурге чувак выбросил свою девку на помойку

Работник ЖКХ приехал на вызов в дом и открыл мусоросборную камеру в девятиэтажке, потому что оттуда доносились страшные крики. Девка орала, что задыхается. В итоге её удалось вызволить, сейчас с ней всё в порядке. Полиции она рассказала, что в мусорку ее выбросил возлюбленный.
Ору😂

Отредактировано ampoh (2024-04-02 16:44:45)

+3

16

Не забываем про 1 апреля!!! Переписка россиян Татьяны и Василия, который отвечает с СВО 😁

Здравствуй, Таня!

У меня все хорошо. Вчера взяли хохлятское село! Ты не поверишь! Чего там только нет диковинного! В одной хате был сейф с кнопками, который ещё и еду разогревать умеет. А ещё я видел большой белый шкаф - холодильник называется.
Там ещё горилка стояла. Мы с ребятами горилку выпили, закусили каким-то сладким коричневым пластилином, а холодильник майор забрал для нужд Оборонпрома. Говорит, он через неделю обратно на Украину вернётся, но уже в виде ракеты Х-101.
Так что если надоест еду греть на печке, пиши, пришлю сейф с кнопками, их здесь много.
Ещё подумай, нужен ли нам на огороде асфальт. Это чёрная земля такая, но твёрдая. Можно между грядок положить, чтобы трава не росла!

Обнимаю, твой Василий !

Zлой Пруф...

+6

17

Иракский беженец Салван Момика, "прославившийся" тем. что с молчаливого разрешения правительства Швеции публично сжигал Коран, был найден мертвым в Норвегии.

+2

18

ampoh написал(а):

И где былая питерская культура...

В Санкт-Петербурге чувак выбросил свою девку на помойку

Работник ЖКХ приехал на вызов в дом и открыл мусоросборную камеру в девятиэтажке, потому что оттуда доносились страшные крики. Девка орала, что задыхается. В итоге её удалось вызволить, сейчас с ней всё в порядке. Полиции она рассказала, что в мусорку ее выбросил возлюбленный.
Ору😂

Вот почему в многоэтажках заваривают мусоропроводы

+3

19

Сергей Иванович написал(а):

Иракский беженец Салван Момика, "прославившийся" тем. что с молчаливого разрешения правительства Швеции публично сжигал Коран, был найден мертвым в Норвегии.

Замерз наверное.

+3

20

#p438534,ampoh написал(а):

И где былая питерская культура...

В Санкт-Петербурге чувак выбросил свою девку на помойку

Хорошо что хоть на куски не порубил как доцент питерского универа.... Питерские они такие.... Раскольников тоже нормальным студиёзом был...Но после лекции по философии и праву задумался:"Тварь я дрожащая или право имею?" И тут одной его знакомой старушке приснился плохой сон.... Опять же святой Григорий...Жил бы себе в Тобольске или даже в Москве-трахал бы девок и дворянок в возрасте,хлестал бы мадеру тазами и никому он там нахрен не нужен был бы.В Разгуляе купцы и не такое вытворяли. Но попер черт его в Питер....Корюшки видите ли ему захотелось жареной с корочкой... Московские пироги и гурьевская каша его уже не торкала... А в Питере воздух тяжелый-на болотах стоит...И что??? Пяток раз шмальнули из шпалера,гирькой в висок и в прорубь на Неве... Питерские частенько прорубь не по назначению используют...

А вы говорите культура.... Посмотрите на коренную лошадь-только и спаслась тем,что в Москву переехала... А так её бы ждал или контейнер или прорубь.... "Гиблое место..."(с)

Даже сам Мессир туда не поехал,а решил посмотреть Москву.... Может у него в Питере офис?

Отредактировано Азазелло (2024-04-02 18:05:49)

+4

21

Азазелло написал(а):
#p438534,ampoh написал(а):

И где былая питерская культура...

В Санкт-Петербурге чувак выбросил свою девку на помойку

Хорошо что хоть на куски не порубил как доцент питерского универа.... Питерские они такие.... Раскольников тоже нормальным студиёзом был...Но после лекции по философии и праву задумался:"Тварь я дрожащая или право имею?" И тут одной его знакомой старушке приснился плохой сон.... Опять же святой Григорий...Жил бы себе в Тобольске или даже в Москве-трахал бы девок и дворянок в возрасте,хлестал бы мадеру тазами и никому он там нахрен не нужен был бы.В Разгуляе купцы и не такое вытворяли. Но попер черт его в Питер....Корюшки видите ли ему захотелось жареной с корочкой... Московские пироги и гурьевская каша его уже не торкала... А в Питере воздух тяжелый-на болотах стоит...И что??? Пяток раз шмальнули из шпалера,гирькой в висок и в прорубь на Неве... Питерские частенько прорубь не по назначению используют...

А вы говорите культура.... Посмотрите на коренную лошадь-только и спаслась тем,что в Москву переехала... А так её бы ждал или контейнер или прорубь.... "Гиблое место..."(с)

Даже сам Мессир туда не поехал,а решил посмотреть Москву.... Может у него в Питере офис?

Дык я ап чем? Русская культура - страшное штуко. И подлае. Да как так стольник с носа низашо? Я могет опять хотел навестить дворик, где по словам местных ссали исчо когда Лермонтов был жив. И в революцыю ссали, и в блокаду. А типерь культура кончицца, потому как дома поссать удобнее, и стольник на месте. Ну да Будда им судья.

+2

22

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t651577.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

23

#p438541,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Культура в Питере кончилась.

+2

24

Зеленский подписал закон о снижении возраста мобилизации с 27 лет до 25 лет. Рада проголосовала за него еще 30 мая 2023 года

0

25

Габи, наливай, жалко что ли?

0

26

#p438526,ampoh написал(а):

Куетам. Я фседга фтарой.

Скуяле?

0

27

ДРАПАЮТ.
Поток машин из Харькова на фоне тяжелых повреждений энергоструктуры и нарастающих ударов. Все из ж*пы, а мы в ж*пу. Слава Украине...

+1

28

Nizhegorodec написал(а):
#p438526,ampoh написал(а):

Куетам. Я фседга фтарой.

Скуяле?

Патамушта!

+2

29

ampoh написал(а):

Зеленский подписал закон о снижении возраста мобилизации с 27 лет до 25 лет.

Помимо закона о снижении возраста мобилизации, Зеленский также подписал ранее принятые Радой законопроекты о создании электронного кабинета призывника и отмены категории "ограниченно годных" для военнообязанных.

В электронном кабинете будет содержаться вся основная информация о военнообязанном, включая номера телефонов, адреса и документы. Что касается отмены ограничений годности для мобилизации, то теперь все ранее признанные "ограниченно годными" должны будут явиться и повторно пройти медкомиссию, чтобы быть признанными либо годными, либо полностью негодными.

+2

30

В Киеве признались, что проводят психологические операции и пытаются «разжечь межнациональную рознь» в России после теракта в «Крокусе».

Об этом рассказал The Times руководитель украинского Центра по противодействию дезинформации (ЦПД) Андрей Коваленко. Главное:

— украинские агенты проникают в российские Telegram-чаты, чтобы стравливать этнические группы и разжигать антииммигрантские настроения;

— украинский ЦПД после появления в сети видео с задержанием террористов стремился усилить к ним симпатию в группах, популярных среди граждан Таджикистана, и настроить последних против спецслужб РФ;

— «Мы используем всё, что можем, потому что знаем, что, разжигая этническую напряжённость, мы ослабляем Россию».

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?