форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

#p440625,ampoh написал(а):

На кол турыста!

Та ладно тебе
Никто ж не пострадал. А чел может всю жизнь в детской библиотеке мечтал побывать. :D

+1

1952

Сергей Иванович написал(а):
#p440625,ampoh написал(а):

На кол турыста!

Та ладно тебе
Никто ж не пострадал. А чел может всю жизнь в детской библиотеке мечтал побывать. :D

Я их грязные мечьты фсе до одной знаю. Сам такой.

+2

1953

Мартовский Кот написал(а):

Американцы, вчера, разбили очередной F-22 на посадке.

Торас-литун опробовал литак

+1

1954

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Американцы, вчера, разбили очередной F-22 на посадке.

Торас-литун опробовал литак

Тарасу энту вундервафлю могут толька показать... Издали.

+1

1955

Сходили за водичкой до колодцу   :D  Как молодые сайгаки скачут , за ними живодёры и на колёсах не успевают .

0

1956

Сергей Иванович написал(а):

Сходили за водичкой до колодцу   :D  Как молодые сайгаки скачут , за ними живодёры и на колёсах не успевают .

А ты обратил внимание на возраст мобилизуемых? Почему именно так? Отчего не как везде и всегда в войнах? Почему молодежь под отсрочкой/бронью, а 35-40 +   - на убой?
Никому не кажется странным?

+1

1957

#p440635,DonKat написал(а):

Никому не кажется странным?

Ну держи такую версию. К такому возрасту человек накопил малость: есть  дом, машина...а значит рученьки заскорузлые позолотить могёт. Могу ошибаться.
Привет, сосайтники и собутыльники. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано Димбургер (2024-05-07 22:48:32)

+1

1958

Объявлен в розыск...
Автор: Константин Фролов-Крымский, 06.05.2024 года.

По радио вещает голос женский,
Но слышен, как ни странно, Левитан:
- Объявлен в розыск беглый шут Зеленский,
Убийца, казнокрад и шарлатан.

Недавно – государственный сановник,
А до того – посредственный артист,
Отныне он – обычный уголовник
И – более того – рецидивист.

А вот кому-то повод – лезть на стенку
Или мочиться, не снимая брюк:
Объявлен в розыск некто Порошенко,
А вместе с ним - и некто Яценюк.

Пусть это будет очень важным знаком
Тем, кто забыл заклятье – «Не убий!» -
Объявлен в розыск негодяй Аваков,
А вместе с ним – подонок Парубий!

Давным-давно есть веская причина
Одним ударом разрубить клубок:
Объявлен в розыск людоед Турчинов,
А заодно - и урка Тягнибок.

Хорош указ! Как по спине нагайкой!
Заветное желанье всей страны!
Отныне с этой уголовной шайкой
Переговоры все исключены.

+3

1959

Димбургер написал(а):
#p440635,DonKat написал(а):

Никому не кажется странным?

Ну держи такую версию. К такому возрасту человек накопил малость: есть  дом, машина...а значит рученьки заскорузлые позолотить могёт. Могу ошибаться.
Привет, сосайтники и собутыльники. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Само ты хронограф.

+2

1960

Да *ля, да как так?

Соединенные Штаты Америки считают «совершенно безответственными» готовящиеся учения России, направленные на отработку подготовки и использования нестратегического ядерного оружия, сообщила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. Об этом пишет РИА Новости.

+2

1961

Димбургер написал(а):
#p440635,DonKat написал(а):

Никому не кажется странным?

Ну держи такую версию. К такому возрасту человек накопил малость: есть  дом, машина...а значит рученьки заскорузлые позолотить могёт. Могу ошибаться.
Привет, сосайтники и собутыльники. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

А как тебе моя: 40-45 + еще помнят Союз! Оне не интернетом и 95-м кварталом воспитаны... учились на Павке Корчагине и Ване Солнцеве, как им не сри в голову , а бандеризация - поверхностное наслоение... не основа.. это первое.
Второе - они пережили 90-е и умеют и знают - как это делать. Они имеют специальности и опыт работы.. они знают себе цену и при желании смогут восстановить и с/х и промышленность ...

А дети-зеро (нулевых) никакими полезными качествами, кроме внушаемости, не обладают...
Это ценный ресурс...))) это "консерва" русофобии... они еще доооолго смогут жить в Канаде и ненавидеть Россию. Или в России..
И при необходимости утилизации их не жалко.. они ж ничего не умеют делать, кроме контента... и тот дермовный..
А кому он нужен???..

Отредактировано DonKat (2024-05-07 23:43:26)

+4

1962

Кажут, шо хохлы именна так мир и познавали...

https://ok.ru/group/55489559920655/topi … 7157738511

0

1963

+2

1964

+3

1965

В Таганроге Ростовской области РФ были слышны взрывы и автоматные очереди.

Местные паблики пишут, что город пытались атаковать ракетами С-200, цели были уничтожены на подлёте к городу.

Официальной информации пока нет.

0

1966

Сергей Иванович написал(а):

В Таганроге Ростовской области РФ были слышны взрывы и автоматные очереди.

Местные паблики пишут, что город пытались атаковать ракетами С-200, цели были уничтожены на подлёте к городу.

Официальной информации пока нет.

С-200 по городу??? :huh:
Что за бред?
Это как "русские с-300" по Одессе!..

Можно, конечно, переделать... поражающих элементов там в БЧ - мама-не горюй...
Но вообще-то ракета предназначена для ГРУППОВЫХ ВОЗДУШНЫХ ЦЕЛЕЙ и система подрыва у нее от радиоподсветки...
И при чем тут "автоматные очереди"?.. с-200 из автомата сбивали?!. o.O
Муть какая-то...
Хоть немножко думай, - что постишь и куда...

Отредактировано DonKat (2024-05-08 08:59:26)

0

1967

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил о повреждении энергообъектов в шести областях

Министр также сказал, что уменьшение потребления электроэнергии - вклад украинцев в их перемогу и снова попросил ограничивать её использование. Также ДТЭК сообщил о поражении трёх украинских ТЭЦ.

0

1968

Слава Будде!

https://ok.ru/ukrainadnr/topic/157390694185200

+1

1969

DonKat написал(а):
Димбургер написал(а):
#p440635,DonKat написал(а):

Никому не кажется странным?

Ну держи такую версию. К такому возрасту человек накопил малость: есть  дом, машина...а значит рученьки заскорузлые позолотить могёт. Могу ошибаться.
Привет, сосайтники и собутыльники. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

А как тебе моя: 40-45 + еще помнят Союз! Оне не интернетом и 95-м кварталом воспитаны... учились на Павке Корчагине и Ване Солнцеве, как им не сри в голову , а бандеризация - поверхностное наслоение... не основа.. это первое.
Второе - они пережили 90-е и умеют и знают - как это делать. Они имеют специальности и опыт работы.. они знают себе цену и при желании смогут восстановить и с/х и промышленность ...

А дети-зеро (нулевых) никакими полезными качествами, кроме внушаемости, не обладают...
Это ценный ресурс...))) это "консерва" русофобии... они еще доооолго смогут жить в Канаде и ненавидеть Россию. Или в России..
И при необходимости утилизации их не жалко.. они ж ничего не умеют делать, кроме контента... и тот дермовный..
А кому он нужен???..

А пёс его знает, судя по многим интервью и соцопросам за эти годы,- среди старпёров тааакое количество безмозглого рогулья, что удивляешься-а жили ли они с нами в Союзе? В отличии от укромолодняка, который массово сидит на русских блогерах и рэпперах. Да у них все рингтоны со вякими бастами и инстасамками.

Отредактировано Димбургер (2024-05-08 10:33:34)

+2

1970

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):
Димбургер написал(а):

Ну держи такую версию. К такому возрасту человек накопил малость: есть  дом, машина...а значит рученьки заскорузлые позолотить могёт. Могу ошибаться.
Привет, сосайтники и собутыльники. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

А как тебе моя: 40-45 + еще помнят Союз! Оне не интернетом и 95-м кварталом воспитаны... учились на Павке Корчагине и Ване Солнцеве, как им не сри в голову , а бандеризация - поверхностное наслоение... не основа.. это первое.
Второе - они пережили 90-е и умеют и знают - как это делать. Они имеют специальности и опыт работы.. они знают себе цену и при желании смогут восстановить и с/х и промышленность ...

А дети-зеро (нулевых) никакими полезными качествами, кроме внушаемости, не обладают...
Это ценный ресурс...))) это "консерва" русофобии... они еще доооолго смогут жить в Канаде и ненавидеть Россию. Или в России..
И при необходимости утилизации их не жалко.. они ж ничего не умеют делать, кроме контента... и тот дермовный..
А кому он нужен???..

А пёс его знает, судя по многим интервью и соцопросам за эти годы,- среди старпёров тааакое количество безмозглого рогулья, что удивляешься-а жил ли они с нами в Союзе? В отличии от укромолодняка, который массово сидит на русских блогерах и рэпперах. Да у них все рингтоны со вякими бастами и инстасамками.

А интервью и соцопросы в Германии показывают поголовную поддержку Меркель с мультикультурой и "зелёной повесткой" и Шольца с пресмыканием перед Великим  Белым Сахибом ..
Ты веришь?
Тебе соцопросы наши в 89-90 гг напомнить? Интервью и статьи?..

Слышно не того, кто думает. Слышно того, кто громко орёт...
А вот почему он орёт и кто делает ор слышимым - об этом и надо думать...
А молодь с реперами и инстасамками и нам нинакуйнинадь...
Их же учить заново всему на свете. Даже тому, что пряники не бывают бесплатными и на всех их не хватает... но может хватить хлеба! Если не ждать пряников, а идти и работать..
Не блоги со стримами вести, а сконструировать трактор, засеять поле, построить мельницу и тд. И не дать всё это отнять какомунить "Блэк Року" или его холую-аудитору...

Отредактировано DonKat (2024-05-08 10:48:30)

+1

1971

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):
Димбургер написал(а):

Ну держи такую версию. К такому возрасту человек накопил малость: есть  дом, машина...а значит рученьки заскорузлые позолотить могёт. Могу ошибаться.
Привет, сосайтники и собутыльники. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

А как тебе моя: 40-45 + еще помнят Союз! Оне не интернетом и 95-м кварталом воспитаны... учились на Павке Корчагине и Ване Солнцеве, как им не сри в голову , а бандеризация - поверхностное наслоение... не основа.. это первое.
Второе - они пережили 90-е и умеют и знают - как это делать. Они имеют специальности и опыт работы.. они знают себе цену и при желании смогут восстановить и с/х и промышленность ...

А дети-зеро (нулевых) никакими полезными качествами, кроме внушаемости, не обладают...
Это ценный ресурс...))) это "консерва" русофобии... они еще доооолго смогут жить в Канаде и ненавидеть Россию. Или в России..
И при необходимости утилизации их не жалко.. они ж ничего не умеют делать, кроме контента... и тот дермовный..
А кому он нужен???..

А пёс его знает, судя по многим интервью и соцопросам за эти годы,- среди старпёров тааакое количество безмозглого рогулья, что удивляешься-а жили ли они с нами в Союзе? В отличии от укромолодняка, который массово сидит на русских блогерах и рэпперах. Да у них все рингтоны со вякими бастами и инстасамками.

А шо, немчик, спаем?

+1

1972

Всех трёх?

Литва готова отправить солдат на Украину «в рамках тренировочной миссии», пишет Financial Times со ссылкой на премьера.

Ингрида Шимоните заявила газете, что разрешение парламента на отправку у неё уже есть.

0

1973

+2

1974

0

1975

Димбургер

Да. Они жили с нами в Союзе..
А залукра не жил? Он млеет и с восторгом расписывает когда и как он Ильина читал.
Антисоветчика, националиста, нацистского пособника...
Ну и что он вычитал? Что "хохлы ущербные унтерменьши"?
А того,  что Ильин желал победы Гитлеру и Краснову с Власовым - не вычитал... что осуждал Деникина за неприсоединение в РОА - не вычитал... что много лет работал на вражеские пропагандистские издания - не вычитал. Запомнил только, что "хохлы - тупые жадные предатели..."(с)
И каждым своим постом подзуживает раскол в обществе и взаимную ненависть...
Так он ещё и на стратегическом предприятии служит в ИТР и допущен к информации ДСП...
Он не в Союзе рос? И чем от Като отличается, кроме знака?
Такая же кастрюля...

Ковпак, Рыбалко, Тимошенко, Громыко тоже были украинцами...
А ЕБН с Горбачёвым - не были... и Сердюков с Ивановым - не хохлы..

Отредактировано DonKat (2024-05-08 11:22:26)

0

1976

+2

1977

Люк Айкинс, прыгнувший с высоты 7620 метров без парашюта, приземляется без парашюта на сетку, установленную на высоте 30х30 метров.

+1

1978

#p440659,DonKat написал(а):

А ЕБН с Горбачёвым - не были... и Сердюков с Ивановым - не хохлы..

А у них жены хохлушки -еврейки ,они и рулили мужьями.....
Вот Путин развелся почему? Потому ,что или или...

0

1979

Сергей Иванович написал(а):
#p440659,DonKat написал(а):

А ЕБН с Горбачёвым - не были... и Сердюков с Ивановым - не хохлы..

А у них жены хохлушки -еврейки ,они и рулили мужьями.....
Вот Путин развелся почему? Потому ,что или или...

Это он тебе так сказал?
Это ты на что намёкиваешь, моррррда? Что дети нашего Верховного - хохлоевреи???
Ой, доведет тебя язык...

0

1980

#p440663,DonKat написал(а):

Это ты на что намёкиваешь, моррррда?

Это в твоей голове зрада гуляет ,я говорил о Горбачёве и еже с ними.
Да и Людмила Шкребнева имела папу Александра Абрамовича...... Так что....... :flag:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?