форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

като@ написал(а):
ampoh написал(а):
като@ написал(а):

Чо совсем дурак, это Юлька балуется,
Врагов вычисляет.
Ведь сразу видно.

Ебань тупорылая, 2-го очканула появиться, таки знала, что пошлют? Ты ничего не потеряла: сука, иди наххуй.

Ваще то я давно не появлялась
А за 2 конечно, как вы Одессу далбанули всеми ракетами..
То мне здесь появиться как то не того было. Ты хоть казлина читай иногда, как Одессу ракетами шас уничтожают
А как вы поздравили 10 апреля Одессу
С днем освобождения от фашистких захватчиков.. Целый день по городу стреляли, как те фашисты..
Ну не суки ли... Выблятки

Уничтожают?!
Ты шебекинцам это расскажи?
Или дончанам.
Вас, пока, не трогают.
Но это пока.

+1

1862

Мартовский Кот написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/458692.jpg

Кто то забыл историю
В 1917 началось большая смута, гражданская война, голод и разруха
Не надо повторять..
Печалны все эти даты.
Там гордится нечем.

0

1863

Юлия Владимировна написал(а):
Азазелло написал(а):
#p440444,Юлия Владимировна написал(а):

Я так и поняла.

Юля...."Если вас облаяла собака,то не стоит становиться на четвереньки и лаять на её" (Козьма Прутков)
Вы ИХ не перебрешете.Это бесполезно. Им правда не нужна.Им нужен срач. Они даже на своих свидомых по самые уши сайтах срутся друг с другом постоянно и обзывают друг друга ватой и путинскими подстилками. Друг друга.Свидомые до кобчика. Когда человек ничтожен на личность,то единственный способ приподняться (хотя бы подтянуться до общего уровня) это устраивать постоянный срач. Чем они регулярно и занимаются.

Представь, сидишь ты в кафе. В реале. Сидишь с внуками, с друзьями и беседуешь, ешь мороженое, бокал вина в пальцах покачиваешь, благодать. И тут в кафе вламывается грязная, вонючая бомжиха. Начинает своими руками по вашему столику шуршать, внуков хватать за курточки, вопить, оскорблять и т.д. Что будешь делать? Игнорировать типа ничего особенного не происходит? Администрацию позовешь? Или в зубы дашь и за шкирку вышвернешь?
Здесь то.же самое происходит. Только некого позвать и кулаком не получится. Падали надо говорить, что она падаль. Понятным ей языком. А то начинается. Да ты послушай, да ты почитай, да ты подумай.... Вон пошла и вся недолга.

Доброе утро, дамы и господа.

Это да, падали надо говорить что она падаль
Вот ты со своим семейством падальщики.
Нет у вас Родины, где удалось с помойки урвать там и вцепились
И нет бы новой родине чем-то светлый и полезным помогать, так только спаивать русский народ умеете.
Падальщики вы..вонючие шакалы.

0

1864

Азазелло написал(а):
#p440450,Юлия Владимировна написал(а):

Представь, сидишь ты в кафе. В реале. Сидишь с внуками, с друзьями и беседуешь, ешь мороженое, бокал вина в пальцах покачиваешь, благодать. И тут в кафе вламывается грязная, вонючая бомжиха. Начинает своими руками по вашему столику шуршать, внуков хватать за курточки, вопить, оскорблять и т.д. Что будешь делать? Игнорировать типа ничего особенного не происходит? Администрацию позовешь? Или в зубы дашь и за шкирку вышвернешь?
Здесь то.же самое происходит. Только некого позвать и кулаком не получится. Падали надо говорить, что она падаль. Понятным ей языком. А то начинается. Да ты послушай, да ты почитай, да ты подумай.... Вон пошла и вся недолга.

Представляю королева! Однако не все так. Представь себе тоже самое,но она за воротами. Ты сорвешься к ней? Достать её пока нельзя.А так пусть брешет.Ты же рот ей заткнуть не можешь?Нет. И по щам надавать тоже....

Достать меня... Не пока, а никогда
Это раз.
А по щам ты не мог даже надавать тем кто твою жену обидел.
Так что петушило не смеши.

0

1865

Димбургер написал(а):
#p440410,като@ написал(а):

Ваще то я давно не появлялась
А за 2 конечно, как вы Одессу далбанули всеми ракетами..
То мне здесь появиться как то не того было. Ты хоть казлина читай иногда, как Одессу ракетами шас уничтожают
А как вы поздравили 10 апреля Одессу

Как там проголосовала по поводу Пушкинской и Дерибасовской? Будут Бандерой и Гиммлером?
А так чё, справедливость восстановите, виновных в убийствах 2-го мая накажете, Стерненко посадите. Обязательно, ага, вот только пэрэможете так сразу законность воссияет аки майское солнышко. Пиши исчо, кастрюлеголовая рогулиха.

Ну чо ты тявкаешь
Ты хоть что то сделал чтоб его посадили, хоть раз подписал петицию, чтоб на него уголовное дело возобновили..
Ну чисто тявкаешь по дешевки...
Уже даже читать противно
Та сделай в этой жизни хоть что то.
Тьфу. Что мразь сопляковая.

0

1866

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
ampoh написал(а):

Ебань тупорылая, 2-го очканула появиться, таки знала, что пошлют? Ты ничего не потеряла: сука, иди наххуй.

Ваще то я давно не появлялась
А за 2 конечно, как вы Одессу далбанули всеми ракетами..
То мне здесь появиться как то не того было. Ты хоть казлина читай иногда, как Одессу ракетами шас уничтожают
А как вы поздравили 10 апреля Одессу
С днем освобождения от фашистких захватчиков.. Целый день по городу стреляли, как те фашисты..
Ну не суки ли... Выблятки

Уничтожают?!
Ты шебекинцам это расскажи?
Или дончанам.
Вас, пока, не трогают.
Но это пока.

Вы это начали..
Вам и воздастся

0

1867

Ваша Машка орала кто крым пронет тот и дня не проживет
А все ракетные удары в основном по Одессе с крыма.
И по мосту идут снаряды с материка.
Или не так?
Как нашему городу защищаться от ваших ракет - убийц.?!!

0

1868

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Като ,тебе предстоит изучать Одессу заново... :flag:

В Одессе и области надо переименовать 232 улицы, заявила замглавы местного "департамента культуры" Ярослава Резникова.

Работать украинским чиновникам придётся на износ. Так, по словам Резниковой, в области осталось 43 названия в честь 1 мая, 27 улиц Гагарина, 14 улиц Мичурина, 7 улиц Пушкина и даже одна улица Ленина. И так далее.

Всем им надо придумать другие названия, информирует Sputnik Ближнее зарубежье

Та пох*р, власти приходят и уходят, а бандиты остаются)))))))))))
И на названия мы не смотрим...

Бандиты?
Вы ж с реактором писали, что нет уже тех бандитов!
Врали как всегда?

Отредактировано Shade69 (2024-05-06 07:57:00)

+2

1869

Димбургер написал(а):
#p440443,като@ написал(а):

Так у нас голод, крыс не едим бо жалко, ежиков мало, бычки в турцию свалили, юльки в курск,.. Нечем закусывать..
Пока, придурошная.

Ну так и подумай почему это не как в Секторе Газа? Или нечем? :crazy:

Если бандеровцы не сдадут город, то так и будет.

+2

1870

Сергей Иванович написал(а):

В Госдуме призвали признать Анатолия Чубайса иноагентом

05 мая, 09:31
Депутат Султан Хамзаев уже подготовил обращение в Минюст.
По его словам, в Израиле начал работать Центр российских исследований (ЦРС), который финансирует экс-глава «Роснано».

«Считаю, что министерство юстиции РФ, Росфинмониторинг, и ФСБ должны обратить внимание на данное публичное заявление израильского университета, чем там конкретно на вывезенные из страны деньги будет заниматься Чубайс и его компания, что они там собираются рассказывать», — рассказал Хамзаев РИА Новости.
Он добавил, что Чубайс за время работы в госструктурах с доступом к данным с разным уровнем секретности «различными способами всё время уходил от тех вопросов, которые ему задавались обществом». Парламентарий также назвал его самым непопулярным политиком конца XX — начала XXI века.

Его нужно квалифицировать преступником и наказать ледорубом.

0

1871

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Ваще то я давно не появлялась
А за 2 конечно, как вы Одессу далбанули всеми ракетами..
То мне здесь появиться как то не того было. Ты хоть казлина читай иногда, как Одессу ракетами шас уничтожают
А как вы поздравили 10 апреля Одессу
С днем освобождения от фашистких захватчиков.. Целый день по городу стреляли, как те фашисты..
Ну не суки ли... Выблятки

Уничтожают?!
Ты шебекинцам это расскажи?
Или дончанам.
Вас, пока, не трогают.
Но это пока.

Вы это начали..
Вам и воздастся

Мы это закончим и воздадим по заслугам.

+1

1872

като@ написал(а):

Ваша Машка орала кто крым пронет тот и дня не проживет
А все ракетные удары в основном по Одессе с крыма.
И по мосту идут снаряды с материка.
Или не так?
Как нашему городу защищаться от ваших ракет - убийц.?!!

Сдавать точное месторасположение террористов ВСУ.

Отредактировано Shade69 (2024-05-06 07:56:10)

+1

1873

Что моя семья сделала для Родины? Хм. Да так, по мелочи, конечно.
Во-первых, привезла сюда свои сбережения. Не много, мы не Чубайсы :crazy: , но тем не менее.
Во-вторых, платим налоги и не малые
В-третьих, создаём рабочие места, в том числе и для беженцев, в том числе и для бывших одесситов, коих в Курске уже диаспора. Москву себе позволить может далеко не каждый. :dontknow:
В-четвёртых, бесплатно кормим беженцев. Каждое утро поставляем в 3 гостиницы по 400 булочек в каждую. И к обеду по 400 комбо. К Пасхе передали нашим бойцам 1500 куличей.
В- пятых, готовим для Родины классного специалиста в области программирования. В частности, колледж, в котором учится мой сын имеет огромный госзаказ на выпускников. А мой ребёнок уверенно идёт на красный диплом.
В- шестых, мой муж обучает добровольцев навыкам рукопашного боя и тактической медицины.
В -седьмых, восстанавливаем исторические здания. И это хобби.
В- восьмых, мои дети в Санкт-Петербурге стали классными специалистами- медиками, спасли не одну жизнь и продолжают спасать.
Это так, навскидку.
А ты как была падалью,так падалью и останешься. Когда Одесса будет освобождена, тебе ответ придется держать. Помни об этом.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-06 10:04:38)

+8

1874

МВД России объявило в розыск бывшего главу МИД Украины Павла Климкина по статье УК. По какой, не уточняется.

Также ищут экс-спикера Рады Владимира Гройсмана и возглавлявшего СНБО Алексея Данилова.

+2

1875

Сергей Иванович написал(а):

МВД России объявило в розыск бывшего главу МИД Украины Павла Климкина по статье УК. По какой, не уточняется.

Также ищут экс-спикера Рады Владимира Гройсмана и возглавлявшего СНБО Алексея Данилова.

Сначала, я думала: ну что за комедия, уподобляемся хохлам. А сейчас подумала, что на самом деле, мы этими действиями делаем из этих тупорылых чертей свои законные цели.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-05-06 09:15:12)

+4

1876

Доброе утро, дамы и господа.

+4

1877

На Парад Победы приедет президент Лаоса Тхонглун Сисулит

Отредактировано Строгино (2024-05-06 09:15:20)

0

1878

#p440548,Строгино написал(а):

На Парад Победы приедет президент Лаоса

И чё ? тебе не нравиться Лаос ? :D

+2

1879

Зеркалят хахлов... :flag:

В ЕС заявили о подготовке Россией диверсий в Европе
FT: Россия готовит диверсии по всей Европе

Россия занимается подготовкой диверсий по всей Европе. Об этом сообщает издание Financial Times (FT) со ссылкой на неназванные источники в трех европейских спецслужбах.

«Европейские спецслужбы предупредили свои правительства, что Россия готовит жестокие диверсионные акты по всему континенту, поскольку она берет курс на постоянный конфликт с Западом», — говорится в материале.

Как уточняет издание, Россия уже якобы «начала более активно готовить тайные взрывы, поджоги и нанесение ущерба инфраструктуре на европейской территории».

«Мы считаем, что риск диверсий, контролируемых государством, значительно возрастает», — заявил глава внутренней разведки Германии Томас Хальденванг.

Ранее Североатлантический альянс в конфиденциальном порядке установил как минимум две красные линии для обоснования прямого вмешательства в конфликт на Украине. Первой из таких линий может стать прямое или косвенное вмешательство третьей стороны в боевые действия, второй — провокация против Прибалтики или Польши или целенаправленная атака на Молдавию.
https://lenta.ru/news/2024/05/05/v-es-z … v-evrope/?
ysclid=lvukcmtoxk356630757

Выводы сделаны на основе нескольких недавних чрезвычайных ситуаций: пожара в Берлине на заводе по производству ЗРК IRIS-T для ВСУ, а также пожара на заводе по производству артиллерийских снарядов в Британском Уэльсе. При этом, как обычно, никаких доказательств причастности российских спецслужб к этим инцидентам не приводится, за исключением неубедительных упоминаний об аресте в Германии двух мужчин с двойным гражданством, которые якобы работают на ГРУ.

наверно Готовят почву под Олимпиаду в Париже, не думаю что этот цирк пройдет без шума. Вот заранее и виноватых определили.
Аварии, диверсии, катастрофы... Эти ********* еще не осознали присутствие арабских смуглянок и перспектив этого.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-05-06 09:44:58)

0

1880

Без срока давности...

ВСУ атаковали FPV-дронами два пассажирских автобуса в Борисовском районе Белгородской области.

6 человек убито 35 ранено.

Это циничное и расчетливое убийство мирных. Месть трусливых подонков проигрывающих войну на поле боя (несмотря помощь всего западного мира), которые просто не могли не знать, что это обычные рейсовые автобусы.

А еще это лишнее подтверждение тому, что с нацистским режимом, взявшим в заложнике Украину, говорить не о чем.
Он просто должен быть уничтожен, а его главари понести заслуженное наказание (где бы они при этом ни находились). Без срока давности.

+5

1881

Разыскиваются бойцы французского легиона.

+3

1882

#p440537,като@ написал(а):

Вы это начали..
Вам и воздастся

Что именно, Красная площадь 2014-го, "хохляку на гиляку!", "киевлян на ножи!"? Ну вот такие мы орки. Терпи.

+2

1883

#p440548,Строгино написал(а):

На Парад Победы приедет президент Лаоса Тхонглун Сисулит

Вам должно быть очень очень стыдно,россияне. :crazy:

0

1884

#p440551,Мартовский Кот написал(а):

Без срока давности...

ВСУ атаковали FPV-дронами два пассажирских автобуса в Борисовском районе Белгородской области.

"Сукитваримрази, как защититься от ваших ракет?"

+1

1885

Не собирался сегодня выходить.. дел до фига.. приехал с трассы будущей ВЛЭП...
И тут в ленте, что укры уже по пассажирским автобусам стреляют...
Это вообще запредел.. тут никак не оправдаешься..
Расстрел рейсовых автобусов - сознательное и расчетливое убийство мирных...
Такое же , как прямые терракты.

Готов скинуться на премию тому, кто этих операторов и наводчиков ухайдакает!
Это ж не насильственно мобилизованные, отправленные в окопы.. не арта, что куда-то по координатам бьёт..
Они ,подонки, видели - что именно они атакуют...
Их, имхо, нужно показательно угробить. Чтоб каждая паскуда знала - за рреступление придется ответить персонально!
Как тот расчёт "точки", что по Краматорску отстрелялся...
Выяснить поименно -  кто, выследить и расхуячить в брызги термобарром.. чтоб и могилы не осталось!

Отредактировано DonKat (2024-05-06 11:32:15)

+5

1886

зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

"Отправка своих войск на территорию б. Украины повлечет прямое вступление их стран в войну, на которое нам придется отвечать. И, увы, не на территории б. Украины. В этом случае никому из них не укрыться ни на Капитолийском холме, ни в Елисейском дворце, ни на Даунинг стрит-10. Наступит мировая катастрофа. Это, кстати, смогли понять Кеннеди и Хрущев больше 60 лет назад. Но никак не хотят осознать нынешние дорвавшиеся до власти на Западе инфантильные дебилы.

И именно поэтому сегодня Генштаб начал подготовку к учениям, включая мероприятия по практической отработке вопросов подготовки и применения нестратегического ядерного оружия".
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/112042.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-06 11:40:38)

+1

1887

Юлия Владимировна написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

МВД России объявило в розыск бывшего главу МИД Украины Павла Климкина по статье УК. По какой, не уточняется.

Также ищут экс-спикера Рады Владимира Гройсмана и возглавлявшего СНБО Алексея Данилова.

Сначала, я думала: ну что за комедия, уподобляемся хохлам. А сейчас подумала, что на самом деле, мы этими действиями делаем из этих тупорылых чертей свои законные цели.

Мы делаем их нелигитимными и недоговороспособными...
Они не смогут войти ни в какое коллаборационное коалиционное правительство и не смогут укрыться в бедной стране, допустим, БРИКСа...
А на богатую нужны днньги, которые будут отняты сразу по приезду...
Как только пиндосы - и по их указивке Европцы - проведут аудит финансовой помощи ВНА (а они его проведут и очень скоро), все эти состояния будут объявлены нажитыми преступным путём и полежащими конфискации...)))

Отредактировано DonKat (2024-05-06 17:28:06)

+2

1888

#p440549,Сергей Иванович написал(а):

тебе не нравиться Лаос ?

не-не, как раз наоборот, от Лаоса - в восхищении! 
Интересно, о какой стране писАл Файтербомбер  "ПВО Лаоса  сбили свой очередной самолет..." или "для авиации Лаоса наибольшую опасность представляют его собственные ПВО".
Бомбер точно о Лаосе писал (?) Ну, да, о какой же еще...
А тут к нам президент Сисулит, собственной персоной

Отредактировано Строгино (2024-05-06 20:02:42)

0

1889

Строгино

неужели вы не понимали,

Вы ап чом?
У него ж носки подписаны : "левый" и "другой"... :D имя-отчество на зеркале...

Отредактировано DonKat (2024-05-06 14:24:34)

0

1890

Строгино написал(а):

На Парад Победы приедет президент Лаоса Тхонглун Сисулит

А ты пойдёшь?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?