форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Сергей Иванович написал(а):

Зелебоба совсем поехал головой

Карликовый обитатель Банковой во время своего пасхального обращения заявил, что Бог носит шеврон с украинским флагом. Выступление Зеленского состоялось в храме Святой Софии в Киеве.

«И мы верим: у Бога на плече – шеврон с украинским флагом. Так что с таким союзником жизнь точно победит смерть», – заявил Зеленский.

Кокое страна, токое и бг.

+3

1832

Иваныч встречай! Полетели орлы!
Сегодня не только бомберы.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-05 10:47:16)

+3

1833

#p440496,Мартовский Кот написал(а):

Иваныч встречай! Полетели орлы!

Ага пролетали ,но сегодня не над моей крышей.....

0

1834

#p440470,Мартовский Кот написал(а):

...под Часов Яр.

Положат там тысяч 50, а потом скажут-"мисто нэ мало стратэгычного значэння."
Я могу добавить-"Одесса - дотационный город."

+3

1835

Юлия Владимировна написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t67218.gif[/url]

Во истину воскрес! С Праздником, православные!

+5

1836

#p440493,Сергей Иванович написал(а):

В Госдуме призвали признать Анатолия Чубайса иноагентом

Надо было тормознуть на границе под любым предлогом, а там хоть агентом туманности Андромеды признавай.

+1

1837

Сергей Иванович написал(а):

Зелебоба совсем поехал головой

Карликовый обитатель Банковой во время своего пасхального обращения заявил, что Бог носит шеврон с украинским флагом. Выступление Зеленского состоялось в храме Святой Софии в Киеве.

«И мы верим: у Бога на плече – шеврон с украинским флагом. Так что с таким союзником жизнь точно победит смерть», – заявил Зеленский.

Хорош кокс, качественный!

+2

1838

Димбургер написал(а):
#p440470,Мартовский Кот написал(а):

...под Часов Яр.

Положат там тысяч 50, а потом скажут-"мисто нэ мало стратэгычного значэння."
Я могу добавить-"Одесса - дотационный город."

Пора свиньям на левом берегу окапывацца, не?

+1

1839

#p440500,Димбургер написал(а):

Во истину воскрес!

Сам видел?

0

1840

+1

1841

Западные спецслужбы пугают европейские правительства «российскими диверсиями», пишет Financial Times.

Издание отмечает, что были подняты вопросы, например, по поводу пожара на заводе оружейной компании Diehl в Берлине.

«Русский след» ищут и в возможных причинах взрыва на заводе по производству снарядов BAE Systems для Украины в Уэльсе.

Официально причины этих ЧП ещё не назывались.

+3

1842

#p440506,Мартовский Кот написал(а):

«Русский след» ищут

Финны обвиняют Россию в затруднении пользованием GPS в Балтийском море... :dontknow:

PS. Чисто любопытно... Не думая правда это или ложь, но все эти искатели надеются гадить России безнаказанно? Боженька не фраер - он всё видит.(с)

Отредактировано Nizhegorodec (2024-05-05 14:03:17)

+3

1843

#p440498,Сергей Иванович написал(а):

А если «церковь Зеленского» перешла уже на католический календарь...

УПЦ, кстати, не допустили на церемонию схождения благодатного огня... :dontknow:

+3

1844

+3

1845

https://i123.fastpic.org/big/2024/0505/ab/418fd4f0eed226b95a7616bd45196bab.jpg

+3

1846

+1

1847

О прилётах по Славянской ТЭС сообщают местные паблики.

+1

1848

Взрыв в Бердянске: погиб сотрудник исправительной колонии

По версии следствия, 5 мая 2024 года неизвестный заложил самодельное взрывное устройство под транспортное средство сотрудника исправительной  колонии в городе Бердянске Запорожской области, где оно сработало. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства общеопасным способом, сообщил СК РФ. По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причастных к совершению данного преступления.

Украинское Главное управление разведки (ГУР) взяло на себя ответственность за теракт в Бердянске, сообщают украинские СМИ

Украина - государство-террорист.

+1

1849

Солдаты французского Иностранного легиона уже развёрнуты в Славянске, пишет RT со ссылкой на бывшего помощника замминистра обороны США.

Стивен Брайен в статье для Asian Times пишет, что передовой отряд состоит из 100 человек — это артиллеристы и разведчики. Они должны помогать 54-й украинской отдельной механизированной бригаде.

По его словам, это первая группа примерно из 1,5 тыс. солдат Иностранного легиона, которые должны прибыть на Украину.

0

1850

Товарищ Си встречается завтра с маленьким Наполеончиком в Париже. Макрона будет пасти Урсула фон дер Ляйен - боится Европа, как бы не наговорил чего лишнего. Да и без пожилой женщины вблизи Макрон недееспособен...

+3

1851

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/901939.jpg

+3

1852

0

1853

#p440504,ampoh написал(а):

Сам видел?

Он мне даже винца налил. Правда пальчиком погрозил улетая-"Смотри тут у меня!" 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Димбургер (2024-05-05 19:46:14)

+2

1854

#p440517,Сергей Иванович написал(а):

По его словам, это первая группа примерно из 1,5 тыс. солдат Иностранного легиона, которые должны прибыть на Украину.

И погибнуть. Там родственникам никто не посоветовал уже бронировать место на кладбище?

Отредактировано Димбургер (2024-05-05 19:52:33)

+3

1855

Кадры поражения седьмого танка M1A1SA Abrams на Авдеевском направлении. На этот раз американец был поражен "Ланцетом" в корму, что вызвало серьезный пожар МТО. Видео: @warhistoryalconafter

+3

1856

Наверное лётчик, всё про авиацию.

+1

1857

https://i123.fastpic.org/big/2024/0505/ … 196bab.jpg

https://i123.fastpic.org/big/2024/0505/2b/59a226520e6c7471691c691f4142782b.jpg
это наверно уже традиция в русской армии

+1

1858

#p440526,Димбургер написал(а):

Наверное лётчик, всё про авиацию.

Нет ,не получилось...В школе мечтал стать лётчиком, но строгая медицинская комиссия оставила Анисимова «на земле». Окончил военное училище тех состава ,служа в Лиде на аэродроме ,стал писать песни про авиацию....
самая знаменитая его песня....

+1

1859

Сообщают, что по командному пункту ПВО ВСУ в районе Вышгорода прилёт двух гиперзвуковых ракет «Кинжал».
Воздушная тревога не объявлялась.

Что ж там за командный пункт такой, что два "Кинжала" не пожалели? Отвечающий за киевский регион, или вообще главный?

Напомню, Вышгород - этот северный пригород Киева по большому счёту.

+1

1860

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?