форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p440439,като@ написал(а):

И на названия мы не смотрим...

Конечно! Коренному одесситу пох что Дерибасовскую переименуют! Вы так и детей своих готовы в жертву принести, не то что историю прекрасного города. Когда ты поймёшь своим скудным умишкой, что тебя уже 10 лет как оккупировали?! Кстати, тебе и биолаборатории тоже пох.., где собрались над твоими внуками опыты ставить? Клинические, космические дегенераты! Видно жизнь вопреки логики и здравому смыслу некоторым особям вполне заходит. Вот только это может нравится душевнобольным. Так что у меня к тебе плохие новости. :crazyfun:

Отредактировано Димбургер (2024-05-04 14:14:00)

+6

1802

#p440443,като@ написал(а):

Так у нас голод, крыс не едим бо жалко, ежиков мало, бычки в турцию свалили, юльки в курск,.. Нечем закусывать..
Пока, придурошная.

Ну так и подумай почему это не как в Секторе Газа? Или нечем? :crazy:

+1

1803

#p440448,Сергей Иванович написал(а):

Алжир запросил заседание СБ ООН по массовым захоронениям в Газе на 7 мая

Надо же, алжирцы больше заинтересованы в справедливости чем иорданцы! O, brave new world!

+3

1804

#p440458,Nizhegorodec написал(а):

Хм! Видимо Будда бросил тебя и не дал создать необходимый запас?

Нет, Будда справедлив и благороден. Вспомните как все пьянки начинаются-"Вот, ребят, целую бутылку я кладу в шкаф. Это святое, на утро!" "Конечно, конечно!!!!" Просто люди волею слабы и податливы искушениям. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif
Привет, холёные ватники и рафинированные бухарики! 8-)

Отредактировано Димбургер (2024-05-04 14:30:04)

+2

1805

Димбургер написал(а):
#p440458,Nizhegorodec написал(а):

Хм! Видимо Будда бросил тебя и не дал создать необходимый запас?

Нет, Будда справедлив и благороден. Вспомните как все пьянки начинаются-"Вот, ребят, целую бутылку я кладу в шкаф. Это святое, на утро!" "Конечно, конечно!!!!" Просто люди волею слабы и податливы искушениям. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif
Привет, холёные ватники и рафинированные бухарики! 8-)

Штоп тэбэ обосцал опоссум, старая хронь.

+2

1806

Димбургер написал(а):

Чем-то вас, убогих и недалёких, жаль. На вас всё СНГ смотрит как на полудурков и ржёт. И Европа тоже начала, поскольку инфы было мало

Неважно, русский вы, американец или откуда еще родом, Россию нужно защищать.
Потому что бежать больше некуда. Нам больше некуда идти, это конец пути.

«Россия не может пасть, она не может прекратить свое существование. Возможно, Россия – одна из последних сверхдержав на земле, которая не поддалась безумию Запада.

Неважно, русский вы, американец или откуда еще родом, Россию нужно защищать.
Потому что бежать больше некуда. Нам больше некуда идти, это конец пути.

Даже русские не понимают, что поставлено на карту, потому что русские – серьезные люди, которые не верят в заговоры, но меня не волнует их неспособность видеть правду. Я вижу чертову правду и говорю вам прямо сейчас: если Россия падет, весь мир падет на пути сатанинского Запада.

Я русский? Нет. Но понимаю ли я, насколько они важны для свободы и настоящего, единого мирового порядка? Еще как.
В России думают, что они борются только с Западом и НАТО, они не имеют понятия, что они борются с самим сатаной.

Они не понимают, что Украина – это только начало, они не понимают, что Украина – это детская игра. Запад намерен обрушить на них весь мир. Мы ни в коем случае не можем позволить России проиграть».

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-04 16:09:43)

+5

1807

По данным украинского издания "Страна", власти планируют в ближайшее время провести квалификационный экзамен в вузах страны, несдача которого грозит студентам отчислением...

...под Часов Яр.

+3

1808

⚡️В отношении президента Украины Владимира Зеленского в России возбуждено уголовное дело, он объявлен в розыск — МВД РФ
⚡️Бывший президент Украины Порошенко объявлен в розыск  — МВД РФ

+5

1809

Военнослужащие 272-го мсп сообщают о взятии под свой контроль населённого пункта Котляровка на Купянском направлении.

+5

1810

#p440467,Димбургер написал(а):

Привет, холёные ватники и рафинированные бухарики!

Здарова, алкота!

+1

1811

Директор Освенцима пригласил командиров группировки Азов на мероприятия, посвященные окончанию Второй мировой войны.

В приглашении директор подчеркивает, что «цель государственного музея Освенцим-Биркенау в демонстрации чудовищных последствий распространения и служения нацистской идеологии» и надеется, что посещение музея поможет «иначе взглянуть на день сегодняшний командирам Азова, поднимающим на свои знамена человеконенавистническую нацистскую идеологию».

Очень тонкий стёб. Учитывая, что даже американцы в 2015 году признали Азов нацистской организацией.

+2

1812

Сергей Иванович написал(а):

Директор Освенцима пригласил командиров группировки Азов на мероприятия, посвященные окончанию Второй мировой войны.

В приглашении директор подчеркивает, что «цель государственного музея Освенцим-Биркенау в демонстрации чудовищных последствий распространения и служения нацистской идеологии» и надеется, что посещение музея поможет «иначе взглянуть на день сегодняшний командирам Азова, поднимающим на свои знамена человеконенавистническую нацистскую идеологию».

Очень тонкий стёб. Учитывая, что даже американцы в 2015 году признали Азов нацистской организацией.

Все правильно. Все соберутся, потомки тех, кто на вышках стоял, кто руководил, кто охранял, кто расстреливал... и весело отметят.

+7

1813

Все тащут ,а я что хуже ? :D

+1

1814

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Директор Освенцима пригласил командиров группировки Азов на мероприятия, посвященные окончанию Второй мировой войны.

В приглашении директор подчеркивает, что «цель государственного музея Освенцим-Биркенау в демонстрации чудовищных последствий распространения и служения нацистской идеологии» и надеется, что посещение музея поможет «иначе взглянуть на день сегодняшний командирам Азова, поднимающим на свои знамена человеконенавистническую нацистскую идеологию».

Очень тонкий стёб. Учитывая, что даже американцы в 2015 году признали Азов нацистской организацией.

Все правильно. Все соберутся, потомки тех, кто на вышках стоял, кто руководил, кто охранял, кто расстреливал... и весело отметят.

Песенки споют...

0

1815

Алексей Харитонов

...На 25.550 день Господь поглядел на дело рук своих и создал Дачу. И сказал, что это хорошо. И стало дача и хорошо. Престарелые Адам и Ева, взяв рассаду запретных плодов и удочки, на майские праздники, собрав все пробки, стали ездить туда, чтоб к лету вовсе переехать. Ещё создал Господь для них Газонокосилку, потому что показалось ему, что слишком праздно они на Даче время проводят, ну и одуванчики создал, борщевики, полынь, лебеду, чертополох и красивые цветы, которые, зачем-то воняют хуже навозной кучи. И стали Адам с Евой терзать детей своих. То картошку вскопай, то ещё что-то там поковыряй. И тогда дети Адама и Евы создали им внуков, чтоб спокойно в Египет ездить. А внуки, в свою очередь, создали котов, хомяков, глухого мопса с одним глазом и стало Адаму с Евой не до картошки и вовсе не до чего.
Комаров ещё создал! вот основная масса вопросов к нему у меня по этому поводу. Зачем комаров, Господи?! И соседей с магнитофоном создал и Михаила Круга. Создал магазины подальше и речку холодную с дном илистым.
И сказал он: "Глупые смертные, эти резиновые тапки нужны вам! И то что порвалось из шмоток - сохраните!"
И началось! 66 отсыревших телогреек создал и сказал ни в коем случае не выкидывать, потому что Апокалипсис я вам обеспечу, а у вас телогреек нет! И всю вагонку от старого дома сохраните, потому что вон уже всемирный потоп начался, а ковчег вы из чего строить будете? И банки! Банки стеклянные всех размеров никому не отдавайте! Каждой твари по паре в эти банки посадите, и вся Красная книга в них влезет. У соседей ещё всякие старые двери да брёвна заберите, ковчег побольше запилите, чтоб все банки с тварями влезли. И ненужные палки для штор прихватите - грести ими будете. Старые сковороды тефалевские с облезшим тефлоном к тем палкам привяжете и погребёте. Детские ванночки вместо шлюпок берите, все ванночки за 7 поколений накопившиеся, не для засолки огурцов я их создал.
А пока парник поставьте. Лучше три. Бог любит троицу. Кучу покрышек автомобильных с вывалившимися шипами тоже он создал. А ну как майдан, а в вашем сарае ни одной лишней покрышки?!
Ещё создал он коллекцию старых купальников, которыми нужно отпугивать нежданных помощников в строительстве. Они такие - "Хазяйкяяяя!" И ты такая из-за куста крыжовника в этом купальнике и с ногами как крыжовник колючими - "Чииивооо?!" И они сразу поймут, что тут им денег никто не даст.
А в качестве знамения создал он помойную машину. Как она в городе под окна открытые в 6 утра приедет, да как давай там реветь и вонять, вот тут чтоб сразу на дачу захотелось.
Посмотрел Господь на всё это и молвил "Господи, ну что это за хрень?!" И отвернулся.
Вот потому я на дачу ездить не люблю. Не богоугодное дело.

Отредактировано ampoh (2024-05-04 18:00:51)

+5

1816

Выборы в местные советы Англии завершаются разгромным поражением правящей в Британии Консервативной партии, пишет РБК.

Предварительные результаты показали, что в 107 избираемых органах партия премьера Риши Сунака утратила почти 500 мест из принадлежавших ей там 989-ти. Консерваторы уступили не только лейбористам, но и либеральным демократам.

+4

1817

0

1818

Сергей Иванович написал(а):

Дык эта, отлично, они же там всё вынесут на близлежащий базар. Я бы из них целые роты формировал. 8-)

+1

1819

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif
шо и трошкы вкрасты нэ дадуть?

Новая многомиллиардная военная помощь Украине останется инвестициями в США, об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен.

«Новые деньги, которые мы инвестируем, практически все они остаются в США: в нашей индустриальной базе, обеспечивая хорошие рабочие места в Штатах, но так мы можем и помогать Украине», - отметил Блинкен на мероприятии института Маккейна, трансляцию которого вел госдеп.

0

1820

Димбургер написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Дык эта, отлично, они же там всё вынесут на близлежащий базар. Я бы из них целые роты формировал. 8-)

Братьеф-алкашэй жалка. Зазря полягут.

+3

1821

+2

1822

Власти Украины с 1 июня планируют приостановить действия документов, удостоверяющих личность, и водительские удостоверения всех украинских мужчин от 18 до 60 лет, проживающих за рубежом, вне зависимости от срока действия документа.

Запрет будет снят только после визита уже потенциально мобилизованных лиц в центры комплектования ВСУ.

+1

1823

Минэнерго Украины признало, что страна теряет больше энергомощностей, чем успевает восстанавливать.

Министр энергетики Герман Галущенко заявил в эфире украинского телевидения, что во время последних ударов по энергетической инфраструктуре страны было уничтожено больше объектов, чем ведомство успело восстановить после прошлых ударов.

«Мы это сделали, и они это уничтожили... К сожалению, они уничтожили даже больше, чем мы восстановили», — сказал Галущенко.

Некоторые объекты разрушены настолько, что власти не видят возможности восстановить их, заключил Галущенко.

+2

1824

Кредиторы начали истребовать гроши с хохлов.
Победы нет, кредитные каникулы кончились, а помощь есть.

+6

1825

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t67218.gif

+5

1826

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t191868.jpg

C добрым утром всех пришедших!

С Пасхой, православные!

+5

1827

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/458692.jpg

+5

1828

Символично к Пасхе......
Триколор поднят в Архангельском. Команда Семёна Пегова сообщает, что над освобождённым посёлком Архангельское на Горловском направлении бойцы батальона "Лавина" установили флаг России

+2

1829

В Госдуме призвали признать Анатолия Чубайса иноагентом

05 мая, 09:31
Депутат Султан Хамзаев уже подготовил обращение в Минюст.
По его словам, в Израиле начал работать Центр российских исследований (ЦРС), который финансирует экс-глава «Роснано».

«Считаю, что министерство юстиции РФ, Росфинмониторинг, и ФСБ должны обратить внимание на данное публичное заявление израильского университета, чем там конкретно на вывезенные из страны деньги будет заниматься Чубайс и его компания, что они там собираются рассказывать», — рассказал Хамзаев РИА Новости.
Он добавил, что Чубайс за время работы в госструктурах с доступом к данным с разным уровнем секретности «различными способами всё время уходил от тех вопросов, которые ему задавались обществом». Парламентарий также назвал его самым непопулярным политиком конца XX — начала XXI века.

0

1830

Зелебоба совсем поехал головой

Карликовый обитатель Банковой во время своего пасхального обращения заявил, что Бог носит шеврон с украинским флагом. Выступление Зеленского состоялось в храме Святой Софии в Киеве.

«И мы верим: у Бога на плече – шеврон с украинским флагом. Так что с таким союзником жизнь точно победит смерть», – заявил Зеленский.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?