форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

#p440322,ampoh написал(а):

Если чо, я красным сухим вазьму.

Слабак! 8-) Гузя бы чачей взял, тёпленьким ещё первачом, градусов под 80. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

1682

Димбургер написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Минобороны России официально подтвердило освобождение Бердычей западнее Авдеевки

А ещё, если верить видео с передовой, ухайдокали Хаймерс и Ирис-Т. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Там, вроде бы, "абрашу" ещё одного ухайдакали..
Авось до 9-го тоже успеют выставить...

Отредактировано DonKat (2024-05-02 21:03:43)

+2

1683

ampoh написал(а):

ГООЛ!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

6-го вроде играете, с Уралом.

0

1684

Габи, наливай.

0

1685

Димбургер написал(а):
ampoh написал(а):

ГООЛ!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

6-го вроде играете, с Уралом.

Седня кубковая, с Ростовом.

+1

1686

Блин! Забыл где видел.. в чьей "телеге"...
Но в обед ещё было сообщение, что где-то под Часовым Яром (в Архангельском, что ли..) подловили пиндоса и уконтропупили.. Видео было с дрона...
Если это не брехня, то завтра-послезавтра ,возможно, его получится вытащить..
К 9-му отличный будет трофей...
Да и выставленный чтоб не скучал в одиночестве...

ПыСы: во! Нашёл.. под Очеретино это , если точнее..

Отредактировано DonKat (2024-05-02 21:42:19)

+1

1687

Таки натянули наши Ростов. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1688

Сотрудница Украинского института стратегической разработки мойвы Леся Грпждыц, придя в понедельник утром на работу, тяжко вздохнула.
Отдел по созданию украинских слов из русских трудился на последнем издыхании.
Кое-как прорвавшись через простые сельскохозяйственные слова, институт крепко застрял на инженерных, физических и химических терминах.
Леся скосила и без того косые глаза на памятку, прилепленную жевачкой на монитор —"Короткое удлинять, длинное сокращать. Типовые окончания и суффиксы", и вздохнула ещё раз, с ненавистью глядя на сегодняшний список слов. "Отопление" - гласила первая строчка. Лесе хотелось в фейсбук, хотелось замуж и на ноготочки, а не это вот всё.
"Отопувач, отоп, обогревач, потяплиця, жародування" - быстро набросала она варианты. Попыталась выговорить, но язык не слушался. "Это не главное, — вспомнила Леся инструкцию. — Главное - або не как у москалив".
В комнату заглянул искусственный интеллект Тарас.
— Тарас! Стой, раз-два. Ты-то мне и нужен, — вскричала Леся на бытовом упрощенном. — Иди сюда, железная скотина. Смотри, так
хорошо?
Тарас прищурил правое щупальце.
— Паляниця, — предложил он.
— Есть уже. Не знаю, шо это такое, но есть. Думай еще.
— А шо там дальше? - спросил Тарас.
— Канализация. Ну, это просто. Канализниця, гивноотсосувач, сракоотвод.
— Отвид, — поправил Тарас. — Сракоотвид.
— Точно!
Работа продолжалась.

Ну и ещё про отношении щирых к России в виде анекдота:

Разбился самолет. На необитаемый остров выбираются русская Маша, немецкая аристократка Гретель и украинский парень Александр. Прошло некоторое время, спасать их никто не торопится. Маша с Сашей в силу одинакового менталитета зажили как муж и жена. Живут душа в душу.

И вот однажды Саша и говорит: Маша, я ухожу к Гретель.

- В смысле она так в постели хороша?

- Нет, как бревно. Не моется. Да еще про права женщин и геев мне все уши прожужжала, поэтому я иногда с тобой спать буду…

- Готовит хорошо?

- Нет. Вааще не умеет готовить, у нее ящик консервов есть, так она консервы из своего ящика сама жрет, а мне не дает, поэтому жрать я к тебе буду ходить…

- ???!!!

- Понимаещь, Гретель аристократка. У нее в Европе куча денег. Она мне пообещала, что когда нас спасут, то возьмет меня к себе жить. Очень уж мне в Европу хочется…

- Не поняла… А чего я тебя тогда кормить должна и спать с тобой?

- Ну мы же с тобой не чужие люди…

+4

1689

+2

1690

Мартовский Кот написал(а):

Нивыдавай ваенную тайну.

+1

1691

ampoh написал(а):

Нивыдавай ваенную тайну.

Всё согласовано на самом верху!
Только то, что уже можно)))) и даже нужно!

+2

1692

ampoh написал(а):

Авдрук снек - марозы... Чот я очькую.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/14976.jpg

+4

1693

Видео эвакуации в тыл второго, более целого M1A1SA Abrams из-под Бердычей.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-05-02 22:29:03)

+2

1694

+2

1695

+2

1696

А что случилось .....  :dontknow:
Reuters отозвало новость с высказыванием Кэмерона об украинских ударах по России

02 мая, 22:02
Информационное агентство Reuters отозвало новость с высказыванием главы МИД Великобритании Дэвида Кэмерона об ударах ВСУ по России.

Напомним, что во время своего визита в Киев Кэмерон заявил, что ВСУ имеют право наносить удары по территории России, если используют оружие из Великобритании. Как уточнили в Reuters, они пересмотрят свой текст и позже выпустят отредактированную версию.

0

1697

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Нивыдавай ваенную тайну.

Всё согласовано на самом верху!
Только то, что уже можно)))) и даже нужно!

Ато папрячуцца падлы...

0

1698

Утро начинается приятно. На пиндоской базе в Нигере теперь...  наш "Африканский корпус"!

"Лёд тронулся?..", товаришшы?
Или?..
Но в любом случае  - приятно...
Трям, кому надо...

+1

1699

Палестинский вопрос - это не только про Палестину. Вы думаете до Палестины не было геноцида, а апартеид закончился где-то в Африке?

Периодически, совершенно безнаказанно, с помощью международных организаций,  уничтожают целые народы. Часто все это происходит под флагом ложно бескорыстных организаций типо ООН. ВОЗ, кстати, это агентство при ООН, существующее на деньги стран участников и добровольных спонсоров… Организовано Ротшильдом, а один из крупнейших спонсоров - Гейтс. Мы не можем выйти из него, не порвав отношения и с другими надправительственными организациями… Но отчего Мурашко и Попова отчаянно реализуют их стандарты, подрывающие и основы науки и основы суверенитета мне не ясно. Точнее все ясно…

Вернемся к Палестине. Уничтожение детей и женщин благодаря самоотверженной работе журналистов, которых израильские евреи совершенно сознательно уничтожали, вылезло наружу. Первое что делал Израильский рейх - это борьба с интернетом, светом и водой… Так вот в интернет попала правда об их зверствах и мир неожиданно понял, кто и как им руководит. Все прозрели.

Стало ясно, что ООН абсолютно бесчестен и несправедлив, что сионистское лобби монументально укрепилось в большинстве стран мира, а политика «за мир» работает в ублюдочном европейском мире только… когда это нужно. И украинцы неожиданно по свистку стали топить за детоубийство в Палестине, называя годовалых малышей террористами, а отключение электричества в кувезах умирающим младенцам - поиском тоннелей…

Оказалось, что в Америке нет свободы слова, а студентов вяжут и травят газом. Оказалось, что прежняя матрица не работает и элита многие годы паразитировавшая на людях - это свора отморозков, евгенистов и преступников.

У человечества возник шанс на прозрение и сплочение. Из человечества десятилетиями делали стадо. И принудительная вакц-я от доброго фонда Билла и Милинды, оставлявшая в Индии и Африке деревни инвалидов - оказалась просто одной из рутинных ветвей их работы. Работы по подчинению стада, усмирению стада и одурачиванию стада.

Палестина - это про прозрение. Мы все захлебнулись в этой детской крови и абсолютной, не ограниченной никакими стандартами, жестокости власть имущих. Мы все про них поняли. Мир обязан Палестине! Палестинские дети без рук, ног и глаз, показали нам правду!

Если мы за суверенитет и ценности - нас не должно быть в организациях созданных хазарами и иезуитами. Мы не должны плясать под дудку Ротшильдов и Гейтсов. Мы не должны вообще вписываться во все нелогичное, ненаучное и типо «примитенаверу». Верим мы в Господа. А верить в цифровой рубль, телемедицину, и дистанционное образование мы не должны. Это фуфло. И это фуфло, которым нас уничтожают.

Вы говорите, что мы за Суверенитет?! Наши парни гибнут за него. Тогда гоните поганой метлой тех, кто тянет нас в глобальное пространство нищих умирающих рабов и сверх богатой элиты. Тогда гоните из нашей страны сионистов, изничтоживших народ Газы. Пипл больше не хавает. И насекомых под кальку западной зеленой пропаганды - не впаривайте тоже. Не уничтожайте фермерство! Не причесывайте нас с министерством цифровизации, работающим по абсолютно тем же протоколам что и в странах НАТО под эти новые дивные стандарты… Хватит этой жуткой шизофрении. Суверенитет противоречим слишком многим процессам идущим внутри страны параллельно с СВО.

Пора выпутаться из щупалец кровавого сионизма, вылезти из под гнёта совершенно конкретной тусовки, которая сейчас показала свое истинное лицо. Под робкий пердеж ООН и болтовню МУС они ежедневно истребляют палестинцев, не давая лечить тяжело раненных, насилуя женщин и разбирая на органы людей. Вот кто правит планетой. И эта правда, которая должна заставить каждого из нас видеть врага и бороться с ним.

+5

1700

Блохастый, ты и тут устроилса.

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto& … g.flt=MAIN

0

1701

Чот я очькую...

+4

1702

+1

1703

0

1704

+1

1705

В Киеве довольно скромно и тихо простились с известным украинским историком академиком Петром Толочко, который до самой смерти находился под домашним арестом.

0

1706

Ампоха-а-а-а!!!! Змей! Накаркал! Солнце и крупа какая-то сыплет.
Грибной снег? :dontknow:

+1

1707

Nizhegorodec написал(а):

Ампоха-а-а-а!!!! Змей! Накаркал! Солнце и крупа какая-то сыплет.
Грибной снег? :dontknow:

Давно ли Будду благим словом поминал? Тотажэ!

+2

1708

На вещающем в Молдове румынском государственном телеканале обсудили, внимание! - национализацию приднестровских предприятий.

Как один из сценариев, такой "интересный" вариант рассматривается на случай реинтеграции Молдовы, так как, приватизацию этих предприятий, которая произошла в 90-е годы, молдавские власти по-прежнему не признают.

румыны на полном серьезе рассуждают как будут делить предприятия левого берега Днестра. Пока в студии телеканала. Но посыл ясен.

По нашей информации, румыны очень хотят взять под контроль ГРЭС и ММЗ и военные приготовления румынской армии, как вы понимаете, не случайны.

0

1709

#p440362,ampoh написал(а):

Чот я очькую...

Правильно скоро финны тебя завоюют...

Финский политик Аалтола предложил запретить России доступ к Калининграду

03 мая, 10:37

Россия якобы препятствует авиаперевозкам над Балтикой, в этой связи на Западе могут рассмотреть вариант с «запретом или ужесточением» доступа РФ в Калининград. Об этом заявил финский политик, кандидат в Европарламент от финской партии «Национальная коалиция» Мики Аалтола, передает издание Verkkouutiset. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52701278/ … e=copylink

0

1710

Какой снег? +31•...
Клубника уже по 120 на рынке, акация отцвела..
Гонят всепропальщики либерастные. Методичку не поменяли с января...
Тоже Путина обвинять будут, что снег пошёл...
Тьху!.. ЦИПСОшные засланцы...

Отредактировано DonKat (2024-05-03 12:26:43)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?