форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

#p439925,Дереза Z написал(а):

в Телеграм филиала нет у Морозки? Давали когда-то ссылку на всякий случай

есть ,но у меня при обновлении телеги канал куда то исчез... :dontknow:

+1

1322

Сиджу, куру...
Сольвьи оруть, сверчки сверчать, акация воняить..
+28.. без четверти восемь..
Благодать.. тудымать...

0

1323

#p439917,Дереза Z написал(а):

Зашла почитать что наслучалось на форуме, давно тут не была.

А что днепровский огород уже не вставляет?

+3

1324

Мучман дарова! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1325

Азазелло написал(а):
#p439917,Дереза Z написал(а):

Зашла почитать что наслучалось на форуме, давно тут не была.

А что днепровский огород уже не вставляет?

:D Хорошая у вас память, Пётр Иваныч :D
Только я же не с днепровского огорода, говорила вам, вы меня с кем-то перепутали :D
И вообще, я сейчас ДОМА! В России! Уже почти 2 года.

Блин, только беседа завязывается, а тут спать пора, завтра рано на работу, у меня время вперёд Москвы на 2 часа идёт.

+2

1326

#p439938,Дереза Z написал(а):

у меня время вперёд Москвы на 2 часа идёт.

Ёбург ?

+1

1327

Петиция за демонтаж памятника Михаилу Булгакову в Киеве набрала необходимые 6000 подписей.

Теперь власти города должны будут рассмотреть ее и дать ответ.

0

1328

Сергей Иванович написал(а):
#p439938,Дереза Z написал(а):

у меня время вперёд Москвы на 2 часа идёт.

Ёбург ?

Область  8-) . Город - место рождения.

+2

1329

ampoh написал(а):

Мучман дарова! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

И вам не хворать!

+4

1330

Дереза Z
Да, есть у Мороззки телеграмм, давать ссылку не буду - сама проси у неё здесь. Она тут появляется, но редко. У неё брат под Крынками погиб, капитан ВС РФ, - некогда ей, хохлам предъявит... Тиль, вроде, ранен слегка... Живём, воюем!

+8

1331

#p439938,Дереза Z написал(а):

:D Хорошая у вас память, Пётр Иваныч :D
Только я же не с днепровского огорода, говорила вам, вы меня с кем-то перепутали :D
И вообще, я сейчас ДОМА! В России! Уже почти 2 года.

Девушка,где вы сейчас и почему-мне можете не рассказывать. Это не имеет никакого значения.Это интернет. А вот заводить похожий ник грех конечно не большой,но если при этом сохранять и стиль изложения,то вопросы возникают само собой. Невозможно прикидываться козой валдайской,если у тебя лисий хвост. Пришлепывай к нику Z, O, V....Без разницы... Кто бы дятла знал,если бы не его клюв. Но вы не отчаивайтесь.Здесь не огород и модератор даже отмороженных упырей не гнобит. А судя по постам были достаточно легкого уровня,по сравнению с Дейнерис и Ангелин... Можете общаться на здоровье.... Только врать не советую и сильно шифроваться тоже.Один хрен вычислят.

+2

1332

Дереза Z  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif
Ясно бывал ,бывал у вас ,в Ёбурге ,Заречном ,Красноуфимске и ещё много по мелочам...

+1

1333

Muchspb написал(а):

Дереза Z
Да, есть у Мороззки телеграмм, давать ссылку не буду - сама проси у неё здесь. Она тут появляется, но редко. У неё брат под Крынками погиб, капитан ВС РФ, - некогда ей, хохлам предъявит... Тиль, вроде, ранен слегка... Живём, воюем!

Не знал..
И она промолчала...
Спасибо, что сообщил.

Алёна! Мои искренние соболезнования.

+2

1334

Азазелло написал(а):
#p439938,Дереза Z написал(а):

:D Хорошая у вас память, Пётр Иваныч :D
Только я же не с днепровского огорода, говорила вам, вы меня с кем-то перепутали :D
И вообще, я сейчас ДОМА! В России! Уже почти 2 года.

Девушка,где вы сейчас и почему-мне можете не рассказывать. Это не имеет никакого значения.Это интернет. А вот заводить похожий ник грех конечно не большой,но если при этом сохранять и стиль изложения,то вопросы возникают само собой. Невозможно прикидываться козой валдайской,если у тебя лисий хвост. Пришлепывай к нику Z, O, V....Без разницы... Кто бы дятла знал,если бы не его клюв. Но вы не отчаивайтесь.Здесь не огород и модератор даже отмороженных упырей не гнобит. А судя по постам были достаточно легкого уровня,по сравнению с Дейнерис и Ангелин... Можете общаться на здоровье.... Только врать не советую и сильно шифроваться тоже.Один хрен вычислят.

Фатима?

+1

1335

В Балашихе задержали 60-летнюю украинку, которая заставляла рабов просить милостыню

По предварительной информации, уроженка Днепропетровской области Украины удерживала в квартире шесть граждан Белоруссии без определенного места жительства и заставляла их просить подаяния в Балашихе, Красногорске, Королеве, Пушкине и Подольске. Если они не выполняли дневную норму, украинка была их палкой и плетью.

В этом ей помогал соучастник — 53-летний украинец, который объявлен в розыск. В ходе обыска полицейские изъяли мобильные телефоны, банковские карты, семь паспортов граждан Белоруссии и 280 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело.

+1

1336

Габи, жадность - зло.

0

1337

#p439917,Дереза Z написал(а):

Если я правильно поняла про бодливых. то надо обозначить себя?  Дух противоречия живёт во мне, да, но Бог роги не дал
Зашла почитать что наслучалось на форуме, давно тут не была

Пьёшь? Сиськи покажешь? 8-)

+3

1338

#p439944,Азазелло написал(а):

Кто бы дятла знал,если бы не его клюв. Но вы не отчаивайтесь.Здесь не огород и модератор даже отмороженных упырей не гнобит.

Так она из майданно-либероидного сообщества?

0

1339

Димбургер написал(а):
#p439917,Дереза Z написал(а):

Если я правильно поняла про бодливых. то надо обозначить себя?  Дух противоречия живёт во мне, да, но Бог роги не дал
Зашла почитать что наслучалось на форуме, давно тут не была

Пьёшь? Сиськи покажешь? 8-)

Если это то, о ком подозреваю... Когда-то ей сказали, кудой идти. Причом достаточьна точьна и обоснованна сказали. Должно заблудилась.

+1

1340

Неемчиик, спаем штоле? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1341

+1

1342

Димбургер написал(а):
#p439944,Азазелло написал(а):

Кто бы дятла знал,если бы не его клюв. Но вы не отчаивайтесь.Здесь не огород и модератор даже отмороженных упырей не гнобит.

Так она из майданно-либероидного сообщества?

Меньше обращай внимания на упорыша-опарыша...  у него все враги и идиоты.. или идиотские враги. Зато он - Д'Артаньян, стоит посередине, весь в белом...

Дереза была на форуме лет 5.5 -6  назад..
В либертарианстве и либероидности не замечалась...
Немножко бунтарская девчонка.. но вдумчивая...
И без мааааскофскааай распальцовки...
Откуда-то из ДНР, емнип...
И, емнип, вредная...;)

Впрочем, 5 лет прошло... могла измениться..
Но вряд ли.. Шкодливость  - неистребимое свойство натуры...

Отредактировано DonKat (2024-04-26 22:07:56)

+1

1343

Утром в Харькове уничтожены 7 офицеров Чешских вооруженных сил. Ракетный удар был нанесен по зданию, в котором шло совещание с представителями СБУ. Специалисты из Чехии занимались обучением технического персонала СБУ РЭР и криптографии.

+1

1344

Аргентинцы протестуют против своего президента

+2

1345

Говорят, что с мешком картошки - это российский боец.
Это, конечно, не банкой огурцов Калибры сбивать, но всё же...

+1

1346

Дереза Z написал(а):

Косяки с ответами у меня)))

в Телеграм филиала нет у Морозки? Давали когда-то ссылку на всякий случай

Рост, вес, должность...?

+2

1347

DonKat написал(а):
Димбургер написал(а):
#p439944,Азазелло написал(а):

Кто бы дятла знал,если бы не его клюв. Но вы не отчаивайтесь.Здесь не огород и модератор даже отмороженных упырей не гнобит.

Так она из майданно-либероидного сообщества?

Меньше обращай внимания на упорыша-опарыша...  у него все враги и идиоты.. или идиотские враги. Зато он - Д'Артаньян, стоит посередине, весь в белом...

Дереза была на форуме лет 5.5 -6  назад..
В либертарианстве и либероидности не замечалась...
Немножко бунтарская девчонка.. но вдумчивая...
И без мааааскофскааай распальцовки...
Откуда-то из ДНР, емнип...
И, емнип, вредная...;)

Впрочем, 5 лет прошло... могла измениться..
Но вряд ли.. Шкодливость  - неистребимое свойство натуры...

Отвечу вам и всем подозревакам сразу.
Да, из ДНР. Муж в 2015 погиб. Пётр Иваныч предъявлял, что там все бандиты и сами виноваты, сами расхлёбывайте. А оно вон оно как неудобно вышло. Да и ладно, неинтересно уже, пусть развлекается.
На уровень не претендую, свои возможности и способности знаю, ни с кем не соревнуюсь. Просто работаю, просто живу, просто кайфую. Кто в Укрорейхе не жил, тому не понять)))
Ампох меня не посылал никуда, не удостоилась)). Но всё впереди))
Нашла форум, чтобы читать новости, факты и аргументы в одном флаконе.
Про брата Морозки не знала(((. Тилю выздоровления!
А вам и всем адекватным спасибо!

Отредактировано Дереза Z (2024-04-27 04:20:25)

+8

1348

#p439961,Shade69 написал(а):

Рост, вес, должность...?

Мелкая. Но трудоспособная.

+5

1349

#p439944,Азазелло написал(а):

Пришлепывай к нику Z, O, V.

  Потому что фамилия на зет. Первое, что в голову пришло, а не то, что вы подумали. Отредактировать не получилось, поздно поняла, что масло масляное.
Не шифруюсь, на враньё нужно много времени и энергии, жаль и то, и другое.

+1

1350

#p439947,ampoh написал(а):

Фатима?

Нет

#p439951,Димбургер написал(а):

Так она из майданно-либероидного сообщества?

Да

#p439966,Дереза Z написал(а):

Да, из ДНР. Муж в 2015 погиб. Пётр Иваныч предъявлял, что там все бандиты и сами виноваты, сами расхлёбывайте.

Молодец девочка,не подвела...Начала со вранья...

#p439966,Дереза Z написал(а):

Нашла форум, чтобы читать новости, факты и аргументы в одном флаконе.

Вы про него не знали?Знали....Более того никуда не уходили,а просматривали....

#p439968,Дереза Z написал(а):

Потому что фамилия на зет. Первое, что в голову пришло, а не то, что вы подумали. Отредактировать не получилось, поздно поняла, что масло масляное.
Не шифруюсь, на враньё нужно много времени и энергии, жаль и то, и другое.

Ну да...ну да....

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?