форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

Мать-потрошытельница, чо покажэж в свае аправдание?

0

1262

#p439862,Мартовский Кот написал(а):

"Большая часть или часть того, что сейчас производится, уже не идет на фронт, а попадает на склады. Можно быть наивным и сказать, что он [Владимир Путин] делает это только из осторожности. Как скептик, я бы скорее сказал, что в данном случае он делает это, потому что что-то планирует или, возможно, что-то задумал", - сказал Министр обороны ФРГ Борис Писториус.

А то как вы что ли, ждёте когда хозяин из за лужи прикажет сделать очередной выстрел себе по яйцам.

+1

1263

Качинского можно опять закапывать!

Прокуратура Польши: экспертизы не подтвердили взрыв на борту разбившегося Ту-154

Экспертизы не подтвердили взрыв на борту разбившегося в 2010 году под Смоленском Ту-154 президента Польши Леха Качиньского. Об этом заявил официальный представитель польской Генеральной прокуратуры Пшемыслав Новак, сообщает РИА Новости.

«Установлено, что на предметах, которые были обследованы, не было обнаружено следов, указывающих на взрыв», — сказал он. Отмечается, что представители прокуратуры провели встречу с семьями жертв авиакатастрофы и передали им результаты различных экспертиз.

0

1264

Димбургер написал(а):
#p439862,Мартовский Кот написал(а):

"Большая часть или часть того, что сейчас производится, уже не идет на фронт, а попадает на склады. Можно быть наивным и сказать, что он [Владимир Путин] делает это только из осторожности. Как скептик, я бы скорее сказал, что в данном случае он делает это, потому что что-то планирует или, возможно, что-то задумал", - сказал Министр обороны ФРГ Борис Писториус.

А то как вы что ли, ждёте когда хозяин из за лужи прикажет сделать очередной выстрел себе по яйцам.

В Опе вообще неслабый замут намечается.. После самоустранения Наглии и самоубийства немецкой экономики остался один лишь кандидат в доминанты - Хранцыя..
Да у неё и выхода, впрочем, нет... с энергетикой швах, колонии уходят одна за одной, мигранты уже сжирают столько, сколько остальные производят.. их с каждым годом всё больше, плодятся, как кролики, а работать не хотят... 
Так что или они займут положение флагмана Опы, или их ждет новый "93 год"...
Причем всё чаще норовят задвинуть в тень ФРГ и тянут на себя одеяло ..
Макарон , имхо, жаждет примерить горностаевую мантию и титул Divus Soter...
Но это мечты незрелой юности...
А вот Германию он не учитывает напрасно. Немцы ооочень упорны. И если нужно - очень терпеливы и выносливы... они могут на три-четыре года на нормированный паёк сесть всей страной, но возродить промышленность и экономику...
Никто в Европе больше на такое не способен.
И ещё - и пруссаки, и тирольцы, и баварцы с прочими саксонцами всегда знали, что они все вместе - немцы. А вот анжуйцы и гасконцы, бретонцы и корсиканцы единой нацией так и не стали.. национальный сепаратизм во Франции весьма силён... и если там вновь полыхнёт - спасаться они будут каждый сам по себе...

Отредактировано DonKat (2024-04-25 22:07:41)

+2

1265

Сергей Иванович написал(а):

Качинского можно опять закапывать!

Прокуратура Польши: экспертизы не подтвердили взрыв на борту разбившегося Ту-154

Экспертизы не подтвердили взрыв на борту разбившегося в 2010 году под Смоленском Ту-154 президента Польши Леха Качиньского. Об этом заявил официальный представитель польской Генеральной прокуратуры Пшемыслав Новак, сообщает РИА Новости.

«Установлено, что на предметах, которые были обследованы, не было обнаружено следов, указывающих на взрыв», — сказал он. Отмечается, что представители прокуратуры провели встречу с семьями жертв авиакатастрофы и передали им результаты различных экспертиз.

Они регулярно подтверждают / не подтверждают.

+1

1266

#p439871,Маджентис написал(а):

Они регулярно

Воот! Они постоянно его то закапывают ,то откапывают

0

1267

Сергей Иванович написал(а):
#p439871,Маджентис написал(а):

Они регулярно

Воот! Они постоянно его то закапывают ,то откапывают

Народная польская забава.

+2

1268

Сергей Иванович написал(а):
#p439871,Маджентис написал(а):

Они регулярно

Воот! Они постоянно его то закапывают ,то откапывают

Думаешь - на очную ставку таскают?.. :disappointed:
Или просто z nudowi sie' zabawiaj'a'?

Отредактировано DonKat (2024-04-25 22:59:05)

0

1269

Двухколесное счастье
— Алло, здрасти. Я насчет велосипеда звоню, продаете еще?
— Да, здравствуйте, продаю-продаю.
— А причину продажи можете сказать? Модель, судя по фото, очень хорошая, а цена занижена. Что-то требует ремонта?
— Да тут, понимаете, какая петрушка... Я его купил год назад, а так ни разу и не прокатился. Стоит на балконе, место занимает, бесит всех: меня, жену, кота. А цены взлетели. Он год назад столько и стоил. Будете брать?
— Ой, слушайте, я сейчас глянул внимательнее объявление, мы с вами в разных городах. Я в Казани, а вы Рязани.
— Эх, ну да, немаленькое расстояние.
— Да уж, доставка дорогая будет, я лучше у себя в городе еще гляну.
— Не-не-не-не, погодите, давайте я доставку на себя возьму, раз уж он вам понравился.
— Извините, я деньги наперед вам пересылать не буду.
— И не нужно. Отдадите при получении, устроит?
— Хм. Ну, в принципе, думаю, что да.
— Вот и договорились. Я тогда сегодня этим займусь, у меня тут отпуск нарисовался, времени много. Вы-то дождетесь?
— Да мне не горит. Дождусь.
— Супер, присылайте адрес и контактные данные. Меня, кстати, Вася зовут.
— А меня Ренат.
— Приятно, познакомиться. Тогда до связи!
— До связи!
Ренат недавно загорелся идеей купить велосипед. Он долго изучал отзывы на разные модели и нашел несколько подходящих вариантов. А тут это объявление. Невероятная удача. Да еще и с бесплатной доставкой прямо до дома, как обещал Василий.
Прошел день, второй, третий. От Василия ни слуху ни духу. Лишь короткое сообщение: «Товар в пути, ориентировочное время прибытия — вторник в 19:00».
Во вторник — ни звонка, ни сообщения. Телефон у Васи не отвечает.
«Ну и ладно», — подумал Ренат, который уже успел остыть к своей затее и решил, что без велосипеда можно вполне себе обойтись.
На следующее утро, когда он вышел из подъезда, раздался звонок.
— Алло, алло, Ренат? — пыхтел в трубку чей-то мужской голос.
— Да. Это кто?
— Это Вася, нас... нас... насчет велосипеда. Вы дома?
— Нет, только вышел. Вы его уже выслали? А то, знаете, я тут подумал...
— Выс... выс... выслал. Погодите пять минут, не уезжайте.
Ренат ничего не понимал. Он стоял возле подъезда и разглядывал угол дома, из-за которого, видимо, должна была появиться курьерская машина. Но тут кусты рядом с ним зашелестели, раздвинулись, и из них на велосипеде, точно зверь из засады, выехал красный, сырой от пота мужчина с огромным рюкзаком за спиной.
— Вася, — протянул потную ладонь мужчина, как только упер подножку велосипеда в асфальт.
— Ренат, — недоуменно произнес Ренат. — Вы что, на нем сюда приехали?
— Ага, — переводя дыхание, произнес Вася. — Неделю ехал. Я же говорю, отпуск у меня, решил вот прокатиться хотя бы разок напоследок. Вы знаете, так здорово! Я в лесах жил, парках, от кабанов спасался, от дорожной полиции удирал и каких-то маньяков. Так сильно похудел, что пришлось на рынке новые штаны купить. А вчера позвонить не мог — сеть в дороге не ловила, вы уж извините.
— Ну ладно, я вам добавлю немного за расходы. — Ренат потянулся к рулю велосипеда.
— Не, — отмахнулся Вася, — не надо. Вы знаете, я еще кое-что хотел сказать. В общем, я продавать передумал.
— Передумали? — Ренат не верил своим ушам, глядя на запыхавшегося дядьку, который только что проделал гигантский путь.
— Ну да. Решил оставить.
— Оставить? Ну... ну ладно, не страшно. Но вы же могли просто позвонить, как сеть появится. — Ренат смотрел на Васю как на безумца.
— Решил у вас лично прощения попросить за беспокойство. Ладно, поеду я, домой надо.
— На нём?!
— Ага, у меня еще две недели отпуска. Вы, если другой купите, пишите — вместе покатаемся. Хорошая модель, кстати. Рекомендую, — сказал Василий и, убрав подножку, поехал прочь.
«Интересное утро, — подумал Ренат, глядя на удаляющуюся спину Василия. — Хорошо, что у него не магазин нижнего белья с доставкой».
Весь день Ренат размышлял о произошедшем. Перед глазами стояло довольное лицо Василия, а в ушах звучал его безумный рассказ. Вечером Ренат написал заявление на отпуск за свой счет и поспешил в веломагазин, где нашел ту самую модель.
— Алло, Василий? А вы далеко уехали? Можете меня подождать? Я скоро буду.
Александр Райн

+3

1270

+1

1271

0

1272

0

1273

С одной стороны - вроде б логично... придут.
Но.... А на х*ра они нам нужны, такие ззамичЯтельные? Сдриснули оттель, та й шукают теперь куды дрискать дальше? Да как они себя в тех Ывропах вели.. с закидонами и требованием халявы...
Может мы б и могли раздать там свои паспорта... но ради "посмотрите" в ООН это не нужно..
Во первых - не "посмотрят" один хрен, а во вторых - не стоят эти утеклецы-ухылянты тех усилий и затрат... Паспорт наш ещё заслужить нужно..
И так их нараздавали всякой швали непотребной... а он нам ещё навязывает гири на ноги?
Так что опять Люся села в лужу...не забыв плюнуть из залужья в ридну неньку Вкрайну и куснуть кормившую ею руку..
Это вот таким паспорта наши давать и таких брать под защиту?
Своих спиногрызов-паразитов нам мало?  Не-не-не.. вописту с такой логикой.

Отредактировано DonKat (2024-04-26 04:02:58)

0

1274

#p439825,Сергей Иванович написал(а):

Достаточно посмотреть на стоимость его имущества и его официальную зарплату. Задать формальный вопрос «Откуда?».

0

1275

#p439829,DonKat написал(а):

А почему только его?
Бери любого чиновника любого уровня (начиная с директора детсада) и спрашивай "формально"))) - ОТКУДА?
Вот откуда у главы СО с окладом в 78 тыров  AUDI Q6?
Откуда у его 22летней дочки 4,5 га под ИЖС стоимостью за 50 лямов?

А действительно! Откуда у неработающего учителя-электрика четыре дома для каждой жены и карточка для каждой жены с условием тратить не более 3000 в день?

+6

1276

#p439832,DonKat написал(а):

Может ещё объяснительную предоставить?..

Объяснительную будешь писать в другом месте и другим людям.

+1

1277

"Если прижмут к реке,то всем крышка..."(с)

Скакуны начинают чувствовать поротой задницей,что

+1

1278

Габи, наливай.

+2

1279

Греция не будет передавать Украине ЗРК Patriot или С-300

Премьер-министр Кириакос Мицотакис сообщил, что союзники призывали Афины отправить комплексы ПВО киевскому режиму. Однако Греция не может предоставить системы вооружений, которые имеют решающее значение «для потенциала сдерживания».

«У нас есть излишки военных материалов, которыми мы можем поддержать Украину. <...> Но силы ПВО являются важнейшими системами для защиты воздушного пространства Греции», – сказал Мицотакис в интервью телеканалу Skai.

0

1280

Здорово Арестович Латынину троллит  :D

0

1281

Обосрались с Абрамсами...
Украина отвела в тыл американские Abrams из-за угрозы поражения дронами, рассказали "Ассошиэйтед Пресс" два американских военных чиновника.

"Это оружие усложнило Украине защиту танков, когда они быстро обнаруживаются и преследуются российскими дронами или снарядами. Пять из 31 танка уже потеряны в результате российских атак", - пишет агентство.

Теперь США будут работать с украинцами над "перезагрузкой тактики". В том числе и потому, что ВСУ "не приняли тактику, которая могла бы сделать танки более эффективными".

Американцы пытались научить украинцев применять "Абрамсы" в общевойсковой войне, где танки действуют как часть системы наступления, которая включает артиллерию, пехоту и авиацию.

"Однако с тех пор Украина использовала их лишь ограниченно и не сделала общевойсковую войну частью своих операций, сказал представитель Пентагона", - говорится в статье. Там указывается, что танки бросили в бой при отступлении из Авдеевки.

0

1282

Курское управление ФСБ возбудило уголовное дело против 20-летней местной жительницы Полины Шевцовой, ей инкриминируется вербовка в организацию «Исламское государство» (ИГ) (признана в РФ террористической и запрещена).
По версии следствия, под ее влиянием на верность террористам присягнула московская школьница, приехавшая в Курск вместе с гражданином Египта, который сейчас учится на медика в Орле. Все трое задержаны.

0

1283

Сергей Иванович написал(а):

Курское управление ФСБ возбудило уголовное дело против 20-летней местной жительницы Полины Шевцовой, ей инкриминируется вербовка в организацию «Исламское государство» (ИГ) (признана в РФ террористической и запрещена).
По версии следствия, под ее влиянием на верность террористам присягнула московская школьница, приехавшая в Курск вместе с гражданином Египта, который сейчас учится на медика в Орле. Все трое задержаны.

Вотъ и Медвед хдета там пропал...

+1

1284

Вот! народ...
Не во всём и не всегда я с ним согласен, но ума у него отрицать нельзя!
И вот этот его "ликбез" - очень нужное дело! Хотя и запоздалое...
Это именно то, о чем я, как рыба об пень (пни, в данном случае),  бьюсь тут который год...  :(
И именно эти ошибки повторяют наши "патривоты", по неграмотности или доверчивости подменив базовые гражданские понятия... Перевирая и городя отсебятину и дичайшую чепуху...
Именно таким образом во "враги" записали десятки миллионов сограждан, любящих Родину не так, как урррьрря-одобрямсы и допущенные к объедкам требуют...
Длинно. Но вынужденно длинно.. Тк приходится объяснять то, что нормальные люди помнят из школьного курса 6-7 классов...

https://rutube.ru/video/ede65b821c29e74 … 9c8d81e52/

Дай Боже, хоть кто-то посмотрит и хоть что-то сумеет понять...

Отредактировано DonKat (2024-04-26 09:46:03)

0

1285

DonKat Два часа слушать перекрасившегося хохла? :flag: Что мы всё делаем не так ,по его разумению? Пусть лучше расскажет ,как в 90е  барыжил акциями и приложил руку к разваливанию харьковской промышленности...

0

1286

0

1287

Сергей Иванович написал(а):

DonKat Два часа слушать перекрасившегося хохла? :flag: Что мы всё делаем не так ,по его разумению? Пусть лучше расскажет ,как в 90е  барыжил акциями и приложил руку к разваливанию харьковской промышленности...

Угу! Так и запишем.. "СОСО не согласен с мнением Верховного Главнокомандующего РФ Путиным ВВ , считает что награждаемый им Онуфриенко  МБ является "перекрасившимся хохлом" и "барыгой"  и недостоин "Благодарности", выражаемой президентом РФ в его  Распоряжении.." (Распоряжение Президента Российской Федерации от 27.02.2023 № 59-рп
"О поощрении"
Номер опубликования: 0001202302270011
Дата опубликования: 27.02.2023)

Этот СОСО - либерастный прихвостень, дующий в дуду ЦИПСО.....

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif
Вальдмана слушай... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Напомнить, сколько раз ты тут умилялся всяким кедми/сатановским?..
Всё? "Прошла любофь"?..
Балберка и бестолочь...

0

1288

#p439895,DonKat написал(а):

Угу! Так и запишем.. "СОСО не согласен с мнением Верховного Главнокомандующего РФ Путиным ВВ , считает что награждаемый им Онуфриенко  МБ является "перекрасившимся хохлом" и "барыгой"

Ага считаю, а по поводу награждений , так вон Тимур Иванов весь в орденах.. Старшина запаса Бабченко ,хотевший посетить Красную площадь на Абрамсе ,тоже имеет награды от РФ.И таких манкуртов десятки ,если не сотни... Мелко мыслишь ,на уровне аула в горах... :crazy:

0

1289

Сергей Иванович написал(а):
#p439895,DonKat написал(а):

Угу! Так и запишем.. "СОСО не согласен с мнением Верховного Главнокомандующего РФ Путиным ВВ , считает что награждаемый им Онуфриенко  МБ является "перекрасившимся хохлом" и "барыгой"

Ага считаю, а по поводу награждений , так вон Тимур Иванов весь в орденах.. Старшина запаса Бабченко ,хотевший посетить Красную площадь на Абрамсе ,тоже имеет награды от РФ.И таких манкуртов десятки ,если не сотни... Мелко мыслишь ,на уровне аула в горах... :crazy:

:D
Ты , ессно, "мыслишь" глобально...
"Перекрксившиеся хохлы" это кто? Уехавшие из ВНА и ставшие на сторону России?.
Ок! Ампохам, Юлям, Медведям, Дрынькам и прочим - принять к сведению! Кем вас это СОСО считает.... :D

0

1290

DonKat смешались вместе кони люди...... Ты вот латентный хохол ,а кого ты назвал ранее ,русские люди. :flag:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?