форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

#p439794,Димбургер написал(а):

Я же не темнейшего имел в виду.

Буржуйские СМИ, 5-я колонна в Москве и хохлы будут упирать на то, что приказ о назначении замминистра подписывал Путин.

+2

1202

А этим ледоруб будет сниться.... ^^

В Коми заочно арестовали обвиняемых в терроризме Каспарова, Гудкова, Чирикову и Тютрина

Они обвиняются в создании террористического общества
СЫКТЫВКАР, 24 апреля. /ТАСС/. Сыктывкарский городской суд заочно арестовал признанных в РФ иноагентами чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова, экс-депутата Госдумы Геннадия Гудкова, сооснователя Форума свободной России (признан нежелательной в РФ организацией) Ивана Тютрина и бывшую экоактивистку Евгению Чирикову. Они обвиняются в создании террористического общества, сообщила пресс-служба суда.

"Суд избрал меру пресечения Гарри Каспарову, Геннадию Гудкову, Евгении Чириковой, Ивану Тютрину, обвиняемым в создании террористического общества, в его руководстве, финансировании террористической деятельности и в ее публичном оправдании. Судом удовлетворены ходатайства следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Каспарова, Гудкова, Чириковой и Тютрина", - говорится в сообщении суда.

По данным суда, фигурантам заочно предъявлены обвинения по статьям 205.4, 205.2, 205.1 УК РФ. Им заочно избрана мера пресечения в виде ареста на срок два месяца. "Срок содержания под стражей обвиняемым исчислен с момента их задержания, а в случае их задержания на территории иностранного государства - с момента передачи правоохранительным органам Российской Федерации. Уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ России по Республике Коми", - сообщили в суде. Как уточнили ТАСС в пресс-службе суда, все фигуранты находятся за пределами России.

В декабре 2023 года МВД нашло признаки преступления в действиях Каспарова и Тютрина после проведения ими аукциона по сбору средств для граждан России и Белоруссии, участвующих на стороне Украины в боевых действиях против российской армии. Они внесены Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов. Экс-депутат Гудков также внесен перечень террористов и экстремистов.
https://tass.ru/proisshestviya/20640855 … um=desktop

0

1203

Димбургер написал(а):

Оружие дали.Теперь очередь за малым: отловить чубатых по паспортным отделам европы.

Свернутый текст

Источник: https://rusvesna.su/news/1713973871

На первый взгляд - списочек ого-го..
Но!.. Ага!;) а как же без него?.;)
"Пэтриотов", "абрамсов", "фантомов" нетути!
О чём это говорит?
Так отож...

+1

1204

+1

1205

+1

1206

+1

1207

В Москве задержана бывший первый зампред Правительства Московской области Светлана Стригункова. Чиновница подозревается в получении крупной взятки — более 100 миллионов рублей.

Стригункова ушла с поста зампреда правительства Московской области по собственному желанию 25 марта.

+2

1208

+1

1209

Госдеп заявил о нарушении прав человека на Украине. У ведомства имеются «достоверные сообщения» о похищениях людей, пытках, жестоком, бесчеловечном обращении, произвольных арестах и задержаниях.

+2

1210

Мартовский Кот написал(а):

Госдеп заявил о нарушении прав человека на Украине. У ведомства имеются «достоверные сообщения» о похищениях людей, пытках, жестоком, бесчеловечном обращении, произвольных арестах и задержаниях.

Ичьто, зеленарка накажут?

+3

1211

#p439799,Nizhegorodec написал(а):

Буржуйские СМИ, 5-я колонна в Москве и хохлы будут упирать на то, что приказ о назначении замминистра подписывал Путин.

Не, бл..., в России замминистров, особенно Обороны, набирают исключительно по объявлениям на HeadHunter(е) и Президентом не утверждаются.
Идиот

Отредактировано Строгино (2024-04-24 23:10:30)

0

1212

+1

1213

Строгино написал(а):
#p439799,Nizhegorodec написал(а):

Буржуйские СМИ, 5-я колонна в Москве и хохлы будут упирать на то, что приказ о назначении замминистра подписывал Путин.

Не, бл..., в России замминистров,9 особенно Обороны, набирают исключительно по объявлениям на HeadHunter(е) и Президентом не утверждаются.
Идиот

Не стоит тратить нервы... Хоть "титул" им заслужен,
Он здесь совсем не первый.. И даже есть похуже..

Отредактировано DonKat (2024-04-24 23:24:18)

0

1214

#p439812,DonKat написал(а):

Он тут совсем не первый..

У Вл. Мединского, будучи Министром культуры, двух замов посадили. А ему как с гуся вода, не при делах.
Учебники истории для юношества пишет
Тоже Патриот, еще какой!

Отредактировано Строгино (2024-04-24 23:26:01)

+1

1215

Строгино написал(а):
#p439812,DonKat написал(а):

Он тут совсем не первый..

У Вл. Мединского, будучи Министром культуры, двух его замов посадили. А ему как с гуся вода, не при делах.
Учебники истории для юношества пишет
Тоже Патриот, еще какой!

Вы тот учебник читать пробовали?
Это ж Битва Русичей с Энтропией!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif
Уж на что я тренированный, и то еле-еле превозмог... если б Кинга и Бианки заставить написать совместно чонить - вот примерно такое и получится! Приторные банальности и бяки-буки...

Ссцуко! А кто им медальки вешает?
Вот этому аренду яхты вспомнили.. Ага! А вчера не знали?
А Песков своему чадушку на свадебку какую яхту арендовал?.. за какие шиши?

Тоже Патриот, еще какой!

Что? Аж больше Урганта???  :huh:

Отредактировано DonKat (2024-04-24 23:40:08)

0

1216

Понеслось гавно по трубам... :flag:  Кто более компроматнее на Иванова компромат сыщет? :flag:
Начинаю!
Mash пишет, что арестованный замминистра Тимур Иванов вероятно жил в особняке из романа "Мастер и Маргарита" в Чистом переулке в Москве.  Сейчас там происходят обыски.

Он занимал все этажи усадьбы Анны фон Мекк, которую построили в 19 веке. По мнению исследователей творчества Булгакова, именно в этом доме жил Мастер из романа писателя. Правда, в подвале.
https://t.me/voinrus98/2177
добавка
Появились новые подробности в деле задержанного за взятку замглавы Минобороны РФ Тимура Иванова. Telegram-канал Baza пишет, что особняк, в котором замминистра проживал с экс-супругой Светланой Захаровой, принадлежит его водителю, 51-летнему Станиславу Кузнецову. Об этом, как пишет канал, рассказал сам водитель на допросе.

Канал выяснил, что Кузнецов работает водителем в семье Иванова уже 12 лет. При этом с самим замминистра он не контактировал. Кузнецов отвозил дочерей Светланы Захаровой в школу, пишет Baza. По данным канала, на допросе он признался, что последний раз видел Иванова год назад.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что заместитель министра обороны России Тимур Иванов, задержанный по делу о взятке, мог проживать в особняке из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» в Чистом переулке в Москве. По данным канала, в настоящее время в здании проходят обыски.
Кто круче найдет компромат?

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-25 00:02:51)

0

1217

Понеслось г*вно по трубам? :flag:... Начинаю!

Самокритично так... Да ты и не прекращал...
Завтра дадут команду на следующего - ты другого облаивать и грызть кинешься, на которого сегодня верноподданически смотришь..
Вот Пескова упомянули - значит "мона"! И ты запостил..
А то, что Иванов не просто зам, а именно ставленик гужеедовича ты пока не в курсе? Их совместные фотки выложить "сцыкотно"(с)?..

Идейный ты "одобрямс"! Со стажем..
Флюгер! Пена...
И бестолочь.. :dontknow:

Отредактировано DonKat (2024-04-25 07:28:55)

0

1218

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.

«Я думаю, что многие поляки обижаются, когда видят украинских парней в отелях и кафе и одновременно слышат, сколько усилий мы должны предпринять, чтобы помочь Украине» — заявил он.

Рекомендуем всем украинцам покинуть Польшу как можно быстрее — если, конечно, вы не хотите оказаться в окопе.

0

1219

0

1220

DonKat написал(а):

Понеслось г*вно по трубам? :flag:... Начинаю!

Самокритично так... Да ты и не прекращал...
Завтра дадут команду на следующего - ты другого облаивать и грызть кинешься, на которого сегодня верноподданически смотришь..
Вот Пескова упомянули - значит "мона"! И ты запостил..
А то, что Иванов не просто зам, а именно ставленик гужеедовича ты пока не в курсе? Их совместные фотки выложить "сцыкотно"(с)?..

Идейный ты "одобрямс"! Со стажем..
Флюгер! Пена...
И бестолочь.. :dontknow:

Чёт не понял, так ты не рад, что взяточника арестовали?!

+2

1221

#p439801,DonKat написал(а):

На первый взгляд - списочек ого-го..
Но!.. Ага! а как же без него?.
"Пэтриотов", "абрамсов", "фантомов" нетути!
О чём это говорит?
Так отож...

И ежу понятно: чтобы украинцы подольше самоубивались об Россию, нанеся ей очередную царапину.

+2

1222

Shade69

Чёт не понял

(с)
Это обычное явление... Я привык...

0

1223

ampoh написал(а):

Юлевишна не сознаецца.

Сам себя не сдашь, никто не сдаст.
Доброе утро, дамы и господа.

+3

1224

Димбургер написал(а):
#p439801,DonKat написал(а):

На первый взгляд - списочек ого-го..
Но!.. Ага! а как же без него?.
"Пэтриотов", "абрамсов", "фантомов" нетути!
О чём это говорит?
Так отож...

И ежу понятно: чтобы украинцы подольше самоубивались об Россию, нанеся ей очередную царапину.

Царапины эти.. Кровоточат.
Вот хоронили недавно.. из мобилизованных..
Я его знал, по юности на мотоциклах гоняли..
Это первый из наших призванных..
Ещё один доброволец и то ли 4, то ли 5 "вагнеровских"...
Это на сравнительно небольшое село в ~10 тыс населения...

Для меня это очень важно.. Всё время повторяю - нас слишком мало!
Мне же видно, как стремительно дерусифицируется Кубань ... Даже не беря в расчёт "заповедник Сочи"..)))
Есть посёлки с русскими названиями, в которых дорогу спросить не у кого - жители  по-русски не говорят... смотрю историю посёлка - "основан в 187... году казаками, в 1909 году население 176 душ, казаков 146, русских 28..." и тд..
Глянешь - полтыщи рож и ни одной славянской...

0

1225

Юлия Владимировна написал(а):
ampoh написал(а):

Юлевишна не сознаецца.

Сам себя не сдашь, никто не сдаст.
Доброе утро, дамы и господа.

Трям вам, я жэ пэрэжываю. Давай Медведову фоту, и штоп в руках сиводняшний номер "Правды" держал, ато знаю я вас, одесских.

+3

1226

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра Иванова и его семьи. Всё, что зарегистрировано на него и на его жену, а также на бывших жен и пятерых детей, всё это имущество уже арестовано. Отмечается, что данная мера носит обеспечительный характер на случай, если вина высокопоставленного офицера будет доказана (с) ТАСС

Посадить Иванова, который на один только отпуск в Сан-Тропе потратил (https://readovka.biz/the-disastrous-end … eal-career) порядка 18 млн рублей, очень легко. Достаточно посмотреть на стоимость его имущества и его официальную зарплату. Задать формальный вопрос «Откуда?».

+1

1227

+1

1228

0

1229

DonKat написал(а):

Shade69

Чёт не понял

(с)
Это обычное явление... Я привык...

Признавайсо!
Рад, чи ни?! :mad:

+2

1230

Сергей Иванович написал(а):

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра Иванова и его семьи. Всё, что зарегистрировано на него и на его жену, а также на бывших жен и пятерых детей, всё это имущество уже арестовано. Отмечается, что данная мера носит обеспечительный характер на случай, если вина высокопоставленного офицера будет доказана (с) ТАСС

Посадить Иванова, который на один только отпуск в Сан-Тропе потратил (https://readovka.biz/the-disastrous-end … eal-career) порядка 18 млн рублей, очень легко. Достаточно посмотреть на стоимость его имущества и его официальную зарплату. Задать формальный вопрос «Откуда?».

А почему только его?
Бери любого чиновника любого уровня (начиная с директора детсада) и спрашивай "формально"))) - ОТКУДА?
Вот откуда у главы СО с окладом в 78 тыров  AUDI Q6?
Откуда у его 22летней дочки 4,5 га под ИЖС стоимостью за 50 лямов?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?