форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

А имя есть в профиле.

+1

1112

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Мадж, ва мне таки не иссякло жэлание посетить родовую юрту маршала Чойболсана. Чо с нашыме раскопкаме? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Я в городе пока. Дела всякие разные. А на даче ещё вся земля водой полна.

мы тибе корачку водолаза выпишэм, только копай.

+2

1113

17 МГНОВЕНИЙ ПУСТОТЫ...

– Как мы рады видеть вас, господин Шольц, на китайской земле... а лучше бы в земле!

– Да-да, мы тоже рады видеть нас в вашей земле, господин Си! У вас тут так хорошо, что не хочется уезжать!

– А придётся – в Китае, как вы знаете, принята программа стабилизации и охраны идентичности! Даже небольшие пятнышки плесени могут очень быстро испортить жизнь миллионам наших граждан! Так что старайтесь не отклоняться от линий на полу и дышать в сторону! Разговаривать только с теми, кто в списке и только о том, что заранее согласовано!

– Вам, господин Си, нужно как можно быстрее разорвать отношения с Россией! Мы думаем...

– У-у-у-у-у-у... вым-вым-вым... р-р-р-р-р....

– Ой, что это?

– Вы отклонились от дозволенных направлений обсуждения! Сработала сигнализация! Предупредительная! В следующий раз только на поражение! Безопасность превыше всего, господин Шольц! Так о чём вы хотели со мной поговорить?

– Э-э-э-э... в основном, про то самое... ну, хорошо, о другом – со мной главы крупнейших корпораций Германии, мы бы хотели предложить...

– У-у-у-у-у-у... вым-вым-вым... р-р-р-р-р....

– Боже, ну, сейчас-то, что не так?

– Мы не собирались разговаривать с вами на эти темы!

– А о чём же тогда мы собирались разговаривать?

– Это была ваша инициатива, господин Шольц, предлагайте – мы открыты к сотрудничеству с великой Германией по всем направлениям! Хотя, откуда у вас сейчас направления?

– Яблоки, у нас есть яблоки... свинина... говядина... мы можем поставлять вам всё это в обмен на... Боже, что же у вас попросить взамен?

– Взамен? Взамен мы вам заплатим за поставки! Но, рублями – сейчас у нас много рублей, нужно же их куда-то девать! Согласны? По глазам вижу, согласны! И не нужно утирать слёзы счастья, сегодня они украшают немцев! Идите уже, Шольц, идите, вам еще границу переходить пешком, потому что ваш самолёт вышел из строя!

– Я? Пешком? Границу? Ну, чего не сделаешь ради Германии!

– А ведь совершенно не умеет ходить на лыжах! Хотя... приспичит и не так раскорячишься!

Сергей Шангин... Апрель 22, 2024 года.

+4

1114

Мучман, дарова! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1115

Серьёзные вопросы...
Автор: Константин Фролов-Крымский, 21.04.2024 года.

Испытанье для нервов стальных -
Ночи, однообразием стёртые.
На войне не бывает больных.
На войне есть живые… и мёртвые.

И пускай прозвучит, как укор,
Обвинение в нравственной лености.
На «гражданке» другой коленкор:
Там другие законы и ценности.

Здесь, в окопах, иной аромат.
И сознанье в сомненьях не мается.
Если можешь держать автомат,
Значит жив! И борьба продолжается.

А в тылу сатанеет попса:
Вечеринки проводятся шкурные.
Кто-то там уравнял на весах
Наши жизни – и страсти гламурные.

Занимаясь своей кутерьмой,
Край не видят ничтожества «звёздные».
Но живые вернутся домой –
И возникнут вопросы серьёзные.

Пусть железом осколков шальных
Наши души и ватники вспороты,
На войне не бывает больных.
На войне есть живые… и мёртвые.

+5

1116

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t649333.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+4

1117

#p439681,Shade69 написал(а):

Или он какой особенный?

Особеннее не бывает, как я понЯл. :dontknow:

+3

1118

#p439694,ampoh написал(а):

Похабыч, давай лутшэ

До 7 мая не пью.Но 2х0,7 "Царской" на дачу отвез....

+2

1119

Азазелло написал(а):
#p439694,ampoh написал(а):

Похабыч, давай лутшэ

До 7 мая не пью.Но 2х0,7 "Царской" на дачу отвез....

А шо седьмова? Мы кавота наклонили и надругалис?

0

1120

Нелегальных мигрантов депортирую из ЛНР под марш "Прощание славянки".

0

1121

#p439711,ampoh написал(а):

А шо седьмова?

‼️Инаугурация Владимира Путина планируется на 7 мая — СМИ

+2

1122

Сергей Иванович написал(а):
#p439711,ampoh написал(а):

А шо седьмова?

‼️Инаугурация Владимира Путина планируется на 7 мая — СМИ

Тады ладна... Выхадной вазьму.

+3

1123

#p439714,ampoh написал(а):

Тады ладна... Выхадной вазьму.

И два 0,7 бери ,не пожалеешь...

0

1124

Сергей Иванович написал(а):
#p439714,ampoh написал(а):

Тады ладна... Выхадной вазьму.

И два 0,7 бери ,не пожалеешь...

У Похабыча жаль не отнять, далече он. Вазьму самогония, на глюкозе сделанного.

+2

1125

#p439716,ampoh написал(а):

Вазьму самогония, на глюкозе сделанного.

Тоже выход.....
Чёта Гузя давно не заходил.....Как он там    ....

+3

1126

Неемчиик, заспiваэмо?

+1

1127

Сергей Иванович написал(а):
#p439716,ampoh написал(а):

Вазьму самогония, на глюкозе сделанного.

Тоже выход.....
Чёта Гузя давно не заходил.....Как он там    ....

Отож. Слондат Гузя, явись!

+2

1128

Сергей Иванович написал(а):

ampoh ты это не расслабляйся ..У вас Канта спереть хочут.... :D

Кант наш !
Ливерная ковбаса Шольц: Россия пытается присвоить Канта и его труды .
На самом деле:
Кант – гражданин России. - В разгар Семилетней войны в 1758 году, когда Кёнигсберг был взят русскими войсками, Кант вместе с профессурой Альбертины (впрочем, как и представители всех остальных сословий) присягнул на верность императрице Елизавете Петровне. Так великий философ стал нашим соотечественником.
И ещё....

Ливерная колбаса, наверное немного обидется если узнает, что
Кант никогда не был гражданином Германии..

Дык и Германии в то время не было...))) Было три союза германских народов - Рейнский, Северогерманский и Австрийский..
Трудно , наверное, быть гражданином несуществующего государства...
А вот подданым короля Пруссии Фридриха II Великого он был...  :dontknow:

+1

1129

#p439711,ampoh написал(а):

А шо седьмова? Мы кавота наклонили и надругалис?

Валенок.... Попов радио изобрел!

+2

1130

Азазелло написал(а):
#p439711,ampoh написал(а):

А шо седьмова? Мы кавота наклонили и надругалис?

Валенок.... Попов радио изобрел!

Само ты... я радио нислушаю.

+1

1131

МАТЬ МАТЬ МАТЬ
У Ольги Аркадьевны было одиннадцать детей самого невыносимого школьного возраста.
По одному в каждом классе, от первого до последнего. Поэтому у Аркадьевны немного дергался глаз и пальцы на левой руке иногда сами собой скрючивались в куриную лапку.

Но вообще она была неплохой женщиной, временами даже хорошей. Иногда ставила цветочные горшки в подъезд, а когда их крали, вешала плакат: «Если не вернешь цветок, то засохнет твой стрючок!».

Она никогда не вызывала полицию, когда кто-то из соседей громко страдал в караоке в три часа ночи. Она приходила сама и в замочную скважину кричала, куда она сейчас засунет микрофон вместе с ланфрен ланфра ла та ти та.

Но когда она увидела объявление: «В изобретательскую лабораторию требуется уборщица», в голове у Ольги Аркадьевны что-то тонко-тонко динькнуло, будто порвалась струна и перед глазами пробежали крупные титры: «Это шанс!».

На собеседовании она больше задавала вопросы, чем отвечала:

- А вы правда изобретатели? А чо вы тут делаете? А есть у вас, например, машина времени или это все враки?

Изобретатели так восхитились, что хоть кто-то заинтересовался их работами, что не только рассказали про машину времени, но и тут же поволокли Аркадьевну ее позырить.
И даже уговаривали сфотаться на фоне агрегата. И тыкнуть в огромную красную кнопку.

- Тыкните, тыкните, не бойтесь!
- Я, между прочим, в одиннадцати родительских чатиках состою, я ничего в этой жизни давно не боюсь. А что будет хоть, если я тыкну?
- А вы тыкните и узнаете.
- Фиг с вами. – Аркадьевна решительно тыкнула в красную кнопищу.

Из машины времени со скрипом высунулась механическая рука и протянула женщине сосательную конфетку.

- Правда здорово? – запрыгали от восторга изобретатели.
- Не дай бог, чтоб мои дети в изобретатели пошли. Ноги оторву. – подумала Аркадьевна, а вслух вежливо кивнула.

- Только вы ее мокрой тряпкой не протирайте, ладно? А то она током бьется.
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Аркадьевна, потому что не собиралась протирать машину времени ни мокрой тряпкой, ни сухой.

У нее вообще были другие планы.
Может даже смыться в мини-отпуск от семьи, куда-нибудь к динозаврам. Но сначала…

Был прекрасный осенний день. Пушкин скрипел пером по бумаге и бормотал себе под нос:

- Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветве…

В этот момент сзади раздался шепот:
- Вот ты где, паразит!

В следующую секунду на голову поэта стремительно опустился тяжелый тупой предмет.
Уже лишаясь сознания, Александр успел обернуться и кое-как разглядеть в радужных всполохах женский силуэт.
Это было так незабываемо, что Пушкин пробормотал: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты!».

Тут его долбанули контрольный второй раз и все померкло.

В это время какая-то неопознанная женщина с учебником по литературе хаотично появлялась в разных веках и отвешивала пинки и подзатыльники всем писателям и поэтам, до которых могла дотянуться. Особенно досталось бедолаге Льву Толстому, женщина дергала его за бороду и спрашивала:

- Будешь еще про собачек утопленных писать? Будешь?!
- Да не я это. Это Тургенев, Тургенев все!

Тут Льву Толстому повезло и изобретатели отловили женщину огромным матричным сачком, как сома и вытянули в наше время.

Аркадьевна сидела в сачке устало и даже горделиво. По лицу было видно, что она ни в чем не раскаивается.

- Ольга, как вы могли! – возмущенно сказали изобретатели. – Он же старенький дедушка совсем!
- Ага, как толстенные книги на двух языках шпарить, так не старенький. А мне потом домашку по лит-ре помогай делать. А у меня ОДИННАДЦАТЬ детей. А я жить хочу, понимаете? А не «И живет до сих пор Герасим бобылем в своей одинокой избе»!

Изобретатели хотели сделать ей выговор и уволить, но не стали. Среди них тоже были родители, которым вечером предстояло помогать делать домашку. Жалели изобретатели только об одном, что сами до такого не додумались.

Так и осталась Аркадьевна при лаборатории. Тем более, вместо зарплаты она попросила просто иногда посидеть одной где-нибудь в каменном веке. Вскоре птеродактили научились кричать слово: «Мать, мать, мать». И "ланфрен ланфра ла та ти та".
Зоя Арефьева

+6

1132

Врага немношка...

0

1133

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):

И ты чьих будешь, болтун?
Не русский?
Ручёны заламываешь от стыда, что с нами общаться приходится?

Ты друзей искать не пробовал?

Зачем? У меня есть ты! :playful:

Так не пудри тогда моск...
Я понимаю - перепалка чтоб не скучно.. Но ты фильтруй малость эпитеты и умозаключения..
И не надо мне вотэтовотфсё о нацизме.. Я на них насмотрелся..
Это Кавказ... тут знаешь сколько разномастных "великих народов"? И каждый "самый древний", "самый лучший", "самый умный" и ващще пистнец! Я всю жизнь среди них живу... Потому для меня всякий русский прежде всего СВОЙ!..
А потом уже смотрю - кто есть кто?
Есть такие гниды, что аж за них совестно становится...
Но никогда не нужно обобщать.
Циклон , вон, тоже не готтентот... Только ему "нагадить"(с), что русская глубинка вымирает...

0

1134

Эээ... Мужуки ужо тогда пра Юлевишну слышали?

В Курской области нашли древние поселения. Соответствующий материал публикует «Мир 24».
Ученые открыли ранее не изученный слой человеческой стоянки на территории археологического памятника «Быки» в регионе.

+2

1135

ampoh написал(а):

Эээ... Мужуки ужо тогда пра Юлевишну слышали?

В Курской области нашли древние поселения. Соответствующий материал публикует «Мир 24».
Ученые открыли ранее не изученный слой человеческой стоянки на территории археологического памятника «Быки» в регионе.

Я туда ездил , когда в Курчатове был... в 99-м...

0

1136

#p439724,ampoh написал(а):

Врага немношка...

Эдесь вкратце...

0

1137

23 апреля, 21:25,
Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки
Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета
МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Следователи задержали заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова по подозрению в получении взятки.
https://tass.ru/proisshestviya/20630231 … t906924938

+1

1138

Сергей Иванович написал(а):
#p439724,ampoh написал(а):

Врага немношка...

Эдесь вкратце...

Вот плохое это чувство - злорадство, но так и подмывает спросить "шо пожурылыся, козаченьки? Али не солодка кава в Европи? Та чи вас в оперу не пускають? Не бай дужэ, хлопци, ще гирше будэ.. пануваты так пануваты!"

+4

1139

А хохлы уж изскакались все...
Голосование в Сенате по законопроекту о помощи Украине откладывается – The Guardian

Несколько членов Республиканской партии пожаловались на то, что им не позволили внести поправки в законопроект.

Сенаторы Эрик Шмитт и Майк Ли обвинили Чака Шумера (демократ) в том, что он фактически протолкнул свою версию законопроекта «с минимальными дебатами и, возможно, без поправок».

Ли также заявил, что финансирование Украины «непопулярно».

0

1140

Сергей Иванович написал(а):

А хохлы уж изскакались все...
Голосование в Сенате по законопроекту о помощи Украине откладывается – The Guardian

Несколько членов Республиканской партии пожаловались на то, что им не позволили внести поправки в законопроект.

Сенаторы Эрик Шмитт и Майк Ли обвинили Чака Шумера (демократ) в том, что он фактически протолкнул свою версию законопроекта «с минимальными дебатами и, возможно, без поправок».

Ли также заявил, что финансирование Украины «непопулярно».

Гы! .. в тему... (читаю Глазового, хихикаю...)

Оточили ситі свині велике корито,
їдять, сопуть та хрумкають смачно, працьовито.
І підсвинок до корита хотів би пролізти,
але свині не пускають, не дають поїсти.
Поштовхався він позаду, відбіг до загати
і став свиней ненажерних гостро викривати:
- Дармоїди безсоромні! Кендюхи! Барила!
Та коли ж почервоніють чорні ваші рила?
І сказав своїм підлеглим головний кнуряка:
- Пустіть його до корита, нехай не патяка.
Розступились, пропустили крикуна малого.
Час минув - і нині страшно глянути на нього:
Розжиріло, знахабніло - куди твоє діло!
Молоденьких бунтариків десятьох заїло.
Тож, буває, дехто правду чеше всім відкрито,
лиш для того, щоб пропхати рило у корито.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?