форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

МосквАчка написал(а):
Shade69 написал(а):

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".
(Николай Гоголь.)

Наиважнейшею приметою удачи Хохлятского народа есть его садистская жестокость.
(Горький)

Ох как тяжко жить на Украине,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.
(Аксаков)

Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.
(Тургенев)

Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру.
(Чаадаев).
Настоящее или нет, не знаю, но суть современного жителя свинарнии отражает достаточно точно.

На другом форуме уже это видела. Попросила пруфы, ибо сама не нашла.
Меня послали.
Подозреваю , что вранье

Не подозревайте. Будьте уверены.
Гоголь это написал.. Только не о "хохлах", а о русских...

0

1052

#p439638,МосквАчка написал(а):

На другом форуме уже это видела. Попросила пруфы, ибо сама не нашла.
Меня послали.
Подозреваю , что вранье

"Я и сам не знаю какая душа моя-то ли русская, то ли хохлатская."
Вот это Николай Василич точно говорил.

Отредактировано Димбургер (2024-04-22 20:32:50)

+1

1053

#p439607,Сергей Иванович написал(а):

В Харькове рухнул рынок недвижимости

И не только. :crazy:
Привет, выпивохи,уже наклюкались? :crazy:

Отредактировано Димбургер (2024-04-22 20:33:41)

+1

1054

#p439641,Димбургер написал(а):

Привет, выпивохи,уже наклюкались?

ЗдарОво, алканавт! Сам такой!

+2

1055

#p439641,Димбургер написал(а):

И не только.

Она устала от телемарафона... :yep:

+1

1056

Димбургер написал(а):
#p439638,МосквАчка написал(а):

На другом форуме уже это видела. Попросила пруфы, ибо сама не нашла.
Меня послали.
Подозреваю , что вранье

"Я и сам не знаю какая душа моя-то ли русская, то ли хохлатская."
Вот это Николай Василич точно говорил.

Ну почти так. Только уже в следующей фразе оговорил, что не отдаёт предпочтения ни одной, так как не видит между ними особой разницы...

Но он подчёркивал: "я говорю и думаю по-русски"

Отредактировано DonKat (2024-04-22 21:26:28)

+1

1057

:flag:
На Украине появятся села Шампань, Новый Париж и Порт-Анненталь. Соответсвующий закон о переименовании более 300 топонимов из-за связи с Россией внесен в Верховную Раду, сообщает телеканал ТСН.

«[Верховная Рада] планирует переименовать более 300 населенных пунктов, названия которых содержат символику имперской политики или не соответствуют стандартам государственного языка. Об этом говорится в проекте постановления №11188», — говорится в публикации.

Как следует из законопроекта, всего переименованиями подвергнется 343 топонима.

Так в проекте предлагается переименовать: в Одесской области город Южный в Порт-Анненталь, в Днепропетровской области — Новомосковск в Самар, Павлоград в Матвеев, Синельниково в Риднополье, Першотравенск в Шахтерское.

Кроме того, в Николаевской области намерены переименовать Первомайск в Ольвиополь, Южноукраинск в Гард, в Черкасской области — Ватутино в Богачево, в Харьковской области — Красноград в Берестин, Первомайский в Златополь.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-22 21:39:02)

0

1058

Сергей Иванович написал(а):

:flag:
На Украине появятся села Шампань, Новый Париж и Порт-Анненталь. Соответсвующий закон о переименовании более 300 топонимов из-за связи с Россией внесен в Верховную Раду, сообщает телеканал ТСН.

«[Верховная Рада] планирует переименовать более 300 населенных пунктов, названия которых содержат символику имперской политики или не соответствуют стандартам государственного языка. Об этом говорится в проекте постановления №11188», — говорится в публикации.

Как следует из законопроекта, всего переименованиями подвергнется 343 топонима.

Так в проекте предлагается переименовать: в Одесской области город Южный в Порт-Анненталь, в Днепропетровской области — Новомосковск в Самар, Павлоград в Матвеев, Синельниково в Риднополье, Першотравенск в Шахтерское.

Кроме того, в Николаевской области намерены переименовать Первомайск в Ольвиополь, Южноукраинск в Гард, в Черкасской области — Ватутино в Богачево, в Харьковской области — Красноград в Берестин, Первомайский в Златополь.

И на хрена? Деньги девать некуда?
Мы ж "Очеретино" в "Камышовку" не переименовываем?
А ить могём... уже...

+1

1059

Юнна Мориц запретит бардам Никитиным исполнять песни на свои стихи из-за их проукраинской позиции

Российская поэтесса Юнна Мориц хочет через суд запретить Сергею и Татьяне Никитиным исполнять написанные на ее стихи песни. Все из-за проукраинской позиции бардов, указало ИА Регнум.

Поэтесса захотела запретить бардам Никитиным исполнять свои песни после скандала, который разразился в Сети на прошлой неделе. Тогда стало известно, что уехавшие из России в США супруги Никитины выступают на фестивалях, часть денег со сборов которых идет на помощь киевскому режиму.

"Команда юристов работает над тем, чтобы запретить Никитиным по всему миру исполнять песни на мои стихи", – сообщила Мориц.

Юнна Мориц – автор поэтических книг, в числе которых – "В логове голоса", "Лицо", "Таким образом", а также книг стихов для детей. В частности, по мотивам нескольких стихотворений из книги "Большой секрет для маленькой компании" создали одноименный мультфильм.

На стихи Мориц написано много известных песен, среди которых – "Сильнее кошки зверя нет", "Собака бывает кусачей", "Большой секрет для маленькой компании" и "Когда мы были молодые".
https://ren.tv/news/v-rossii/1213010-mo … q237444476

0

1060

Димбургер написал(а):
#p439607,Сергей Иванович написал(а):

В Харькове рухнул рынок недвижимости

И не только. :crazy:
Привет, выпивохи,уже наклюкались? :crazy:

Само ты выхухоль.

+1

1061

Сергей Иванович написал(а):

:flag:
На Украине появятся села Шампань, Новый Париж и Порт-Анненталь. Соответсвующий закон о переименовании более 300 топонимов из-за связи с Россией внесен в Верховную Раду, сообщает телеканал ТСН.

«[Верховная Рада] планирует переименовать более 300 населенных пунктов, названия которых содержат символику имперской политики или не соответствуют стандартам государственного языка. Об этом говорится в проекте постановления №11188», — говорится в публикации.

Как следует из законопроекта, всего переименованиями подвергнется 343 топонима.

Так в проекте предлагается переименовать: в Одесской области город Южный в Порт-Анненталь, в Днепропетровской области — Новомосковск в Самар, Павлоград в Матвеев, Синельниково в Риднополье, Першотравенск в Шахтерское.

Кроме того, в Николаевской области намерены переименовать Первомайск в Ольвиополь, Южноукраинск в Гард, в Черкасской области — Ватутино в Богачево, в Харьковской области — Красноград в Берестин, Первомайский в Златополь.

А Гасконь какжо? Неньке до усеру нужны Дыртаньяны, так вижу.

+4

1062

ampoh Не подсказывай хохлам!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

0

1063

Сергей Иванович написал(а):

ampoh Не подсказывай хохлам!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Ачо? Мыкола де Тревиль таки звучит!

+4

1064

ЕвроЮлевишна, кажы Медведа за недорого, трям.

+2

1065

В аэропорту Кишинева задерживают участников съезда оппозиции в Москве

22 апреля, 21:54

Депутат парламента Молдавии Марина Таубер заявила, что полиция задерживает в аэропорту Кишинева участников съезда молдавских политиков и общественников, которые поддержали вступление страны в Евразийский экономический союз. Об этом сообщает РИА «Новости».

По ее словам, участников съезда задерживают в зоне прилета без нормального объяснения причин. Кроме того, Таубер рассказала о давлении на задержанных.

«Да, это правда. Делегатов съезда "Победа" задерживают в аэропорту, в зоне прилета. На них оказывают давление. Толком представители компетентных органов ничего не объясняют, ссылаясь на сбой в программе регистрации», — рассказала она.
Все задержанные вернулись в Молдавию со съезда молдавских оппозиционных политиков и общественников, который прошел в Москве. Во время мероприятия лидеры молдавских оппозиционных партий подписали соглашение о создании предвыборного блока «Победа» — целью объединения назвали агитацию против вступления Молдавии в Евросоюз, а также участие страны в объединительных процессах на территории СНГ.

0

1066

#p439648,ampoh написал(а):

Само ты выхухоль.

А ещё похухоль и нахухоль...

+1

1067

Nizhegorodec написал(а):
#p439648,ampoh написал(а):

Само ты выхухоль.

А ещё похухоль и нахухоль...

Не, ну нахухоль исчо заслужыть нада...

+1

1068

Сергей Иванович написал(а):

Юнна Мориц запретит бардам Никитиным исполнять песни на свои стихи из-за их проукраинской позиции

Российская поэтесса Юнна Мориц хочет через суд запретить Сергею и Татьяне Никитиным исполнять написанные на ее стихи песни. Все из-за проукраинской позиции бардов, указало ИА Регнум.

Поэтесса захотела запретить бардам Никитиным исполнять свои песни после скандала, который разразился в Сети на прошлой неделе. Тогда стало известно, что уехавшие из России в США супруги Никитины выступают на фестивалях, часть денег со сборов которых идет на помощь киевскому режиму.

"Команда юристов работает над тем, чтобы запретить Никитиным по всему миру исполнять песни на мои стихи", – сообщила Мориц.

Юнна Мориц – автор поэтических книг, в числе которых – "В логове голоса", "Лицо", "Таким образом", а также книг стихов для детей. В частности, по мотивам нескольких стихотворений из книги "Большой секрет для маленькой компании" создали одноименный мультфильм.

На стихи Мориц написано много известных песен, среди которых – "Сильнее кошки зверя нет", "Собака бывает кусачей", "Большой секрет для маленькой компании" и "Когда мы были молодые".
https://ren.tv/news/v-rossii/1213010-mo … q237444476

И эти скурвились.

+6

1069

+2

1070

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Юнна Мориц запретит бардам Никитиным исполнять песни на свои стихи из-за их проукраинской позиции

Российская поэтесса Юнна Мориц хочет через суд запретить Сергею и Татьяне Никитиным исполнять написанные на ее стихи песни. Все из-за проукраинской позиции бардов, указало ИА Регнум.

Поэтесса захотела запретить бардам Никитиным исполнять свои песни после скандала, который разразился в Сети на прошлой неделе. Тогда стало известно, что уехавшие из России в США супруги Никитины выступают на фестивалях, часть денег со сборов которых идет на помощь киевскому режиму.

"Команда юристов работает над тем, чтобы запретить Никитиным по всему миру исполнять песни на мои стихи", – сообщила Мориц.

Юнна Мориц – автор поэтических книг, в числе которых – "В логове голоса", "Лицо", "Таким образом", а также книг стихов для детей. В частности, по мотивам нескольких стихотворений из книги "Большой секрет для маленькой компании" создали одноименный мультфильм.

На стихи Мориц написано много известных песен, среди которых – "Сильнее кошки зверя нет", "Собака бывает кусачей", "Большой секрет для маленькой компании" и "Когда мы были молодые".
https://ren.tv/news/v-rossii/1213010-mo … q237444476

И эти скурвились.

Мойнае первае мысль было

+2

1071

Сергей Иванович написал(а):

Хохланд, хохланд убер алес...

+3

1072

Фины требуют 20 миллиардов за русофобию .

Так в частности, на днях финский премьер Петтери Орпо на встрече с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, попросил у Евросоюза помощи для восточных регионов Суоми, наиболее пострадавших после того как финны навесили амбарный замок на собственной границе. Сумма, которая устроит "отца финской демократии" составляет "всего" 10 млрд евро.
"Это вопрос безопасности и недостатка инвестиций. Восточная Финляндия сейчас страдает. Нам нужно, чтобы ЕС помог нашему региону пострадавшему от российского поведения. Мы хотим, чтобы Брюссель помог создать новый инструмент для финансирования", — заявил Орпо.
Стоит отметить, что это не первый проситель подаяния у Евросоюза. До этого лидер Центристской партии Петри Ройнинен уже клянчил у фон дер Ляйен 10 млрд евро, столь необходимых для развития предпринимательской деятельности, инфраструктуры и производства возобновляемой энергии в восточном регионе страны.

0

1073

#p439660,ampoh написал(а):

Хохланд, хохланд убер алес...

Арбитен унд дисциплинен!

0

1074

Nizhegorodec написал(а):
#p439660,ampoh написал(а):

Хохланд, хохланд убер алес...

Арбитен унд дисциплинен!

Тож можна.

+1

1075

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/457459.jpg

+3

1076

+1

1077

Премьер Британии пообещал Украине крупнейший за всю историю королевства пакет военной помощи на $617 млн.

Как пишет Guardian, пакет также включает в себя 400 транспортных средств, 1,6 тысячи единиц оружия и 4 млн патронов.

0

1078

❗️ Признать Украину государством-террористом невозможно. При этом киевский режим — террористический, заявила Валентина Матвиенко в интервью РИА «Новости».

«Это невозможно, потому что в международном праве нет такого понятия — государство-террорист. Государство — это не только ведь режим, государство — это люди. Это украинцы, многих из них ввели в заблуждение.

А вот киевский режим — это террористический режим, безусловно. Он замешан на терроре с момента кровавого государственного переворота».

+1

1079

#p439649,ampoh написал(а):

А Гасконь какжо? Неньке до усеру нужны Дыртаньяны, так вижу.

Для них и подготавливают почву. "Приезжайте вуюваты, эти названия такие родные для вас!"

+1

1080

Сергей Иванович написал(а):

Премьер Британии пообещал Украине крупнейший за всю историю королевства пакет военной помощи на $617 млн.

Как пишет Guardian, пакет также вьключает в себя 400 транспортных средств, 1,6 тысячи единиц оружия и 4 млн патронов.

Угу..
От тока известно ли кастрюлегосовым скакуасам, что из выделенных  тринадцати с чем-то там юсой лярдов, примерно столько же (0.6  млрд $) выделяется целевым кредитом (!)  на ... укрепление ЗАПАДНОЙ границы?
Чтоб никто больше не срулил.
И когда доходит до кого-то - до чего они доскакались и дохатаскрайнились, их осеняет, что единственные, кому громадяне эти нужны живыми - русские. И тогда они пытаются сдаться или перебежать...
Никакие вливания не изменят результата войны - Россия победит, а ВНА в её нынешнем виде прекратит существование. Но эти вливания окажут влияние на итоги войны - количество погибших и искалеченных, стоимость и продолжительность восстановления, демографию, генофонд, ментальность...

Ну что такое 1.6 тыс ед вооружений и 400 транспортных средств? Одна бригада... под Авдеевкой их 5 легло... еще одна на неделю отложит потерю очередного Очеретино.. и всё!..
Только могил и сирот с калеками добавится...
Грустно это и горько....

ПыСы: 4 млн патронов, это, в среднем, (в современной войне),  ОДНО УНИЧТОЖЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ противника...
На вот тебе статейку   https://dzen.ru/a/XC66o75lRACpN1uE

Отредактировано DonKat (2024-04-23 10:07:54)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?