форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

Вот так вот,концлагеря мы не освобождали.... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Российская дипломатическая миссия в Берлине получила уведомление о недопустимости участия российских официальных лиц в мероприятиях, посвященных 79-й годовщине освобождения узников концлагерей.

+2

932

Сергей Иванович написал(а):

Франция намерена пригласить Россию на празднования, посвящённые 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня, сообщает радиостанция Europe 1.

Оно нам надо?

+2

933

Мартовский Кот написал(а):

В Часов Яре погиб герой знаменитого видео про детский нацистский лагерь «Азовец» (Видео 2014-го года). Парню было 19 лет. Первые плоды пропаганды украинского нацизма среди детей к сожалению дали свои ростки.

Сдох и чудно.

+3

934

Сергей Иванович написал(а):

Гыыыыыы..    https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

На Украине планируют мобилизовать политических беженцев из России и Беларуси

В недрах украинского оборонного ведомства готовится законопроект, который позволит Киеву мобилизовать граждан России и Беларуси, уехавших на Украину и получивших статус политических беженцев. Мобилизуемых россиян и белорусов могут направить в специальные подразделения для иностранцев.

Текст документа за авторством главкома ВСУ Александра Сырского стал достоянием общественности. Командующий попросил министра обороны Рустема Умерова рассмотреть это постановление в Верховной раде. Фактически убегавшие от частичной мобилизации в России и несогласные с политикой государства граждане попадут под тотальный украинский призыв на передовую.

https://topcor.ru/46523-na-ukraine-plan … arusi.html

Любо!

+2

935

Еврейка, кажы Медведа.

+2

936

- Мальчик, а что это у тебя в руках?
- Это кролик-извращенец!
- Да ладно!... Это же обычный кролик.
- Отпустить?...

+5

937

У ограниченно годных солдат ВСУ на фронте свои преимущества.

+1

938

АААА Всё пропало, на этот раз России не устоять !   o.O
Эстония "нанесет удар" по России в случае вооруженного конфликта, заявил министр обороны прибалтийской республики Мартин Херем.

"Всех тех, кто попытается на нас воздействовать с расстояния в 50 или 100 километров, как это происходит сегодня на Украине, тех мы разнесем вдребезги! Мы уничтожим их не в Раквере или Нарве, а в Ивангороде, Печорах или где-то там", — заявил эстонский министр.

Херем: я полностью уверен, что Эстония выиграла бы войну.   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif
https://ria.ru/20240418/estoniya-1940839339.html?in=l

+1

939

ampoh Ты там поближе ,уже начал боятся? :D

+1

940

#p439503,Shade69 написал(а):

А евреи это как вирус?
1% еврейской крови это еврей?
А если при переливании донор был евреем, то всё, был Саша, а стал Изя? :crazyfun:

+5

941

Вон ано чо...

https://ok.ru/ukrainadnr/topic/157326071822576

+1

942

Сергей Иванович написал(а):

ampoh Ты там поближе ,уже начал боятся? :D

Ащще очькую. В лабаз токмо в старой фуфайке хожу. Оно у мене как броник...

+3

943

#p439504,Юлия Владимировна написал(а):

не поверишь, но наши одесьци, меня в еврейку "окрестили" по одному единственному признаку.Моя русская мама вторым браком сочеталась с евреем и отбыла в Израиль. Где благополучно и проживает уже лет... надцать. Но я -еврейка по их определению, по маме

Это которые одесситы?Эти что ли?

+3

944

Азазелло написал(а):
#p439504,Юлия Владимировна написал(а):

не поверишь, но наши одесьци, меня в еврейку "окрестили" по одному единственному признаку.Моя русская мама вторым браком сочеталась с евреем и отбыла в Израиль. Где благополучно и проживает уже лет... надцать. Но я -еврейка по их определению, по маме

Это которые одесситы?Эти что ли?

Эти эти)))) Като с реакторным придурком.

+2

945

0

946

#p439516,ampoh написал(а):

Ащще очькую. В лабаз токмо в старой фуфайке хожу. Оно у мене как броник...

Не спасёт.... :D

https://i123.fastpic.org/big/2024/0418/17/9b17643464a6dbd30e948b7cc4a5af17.jpg

0

947

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t535064.jpg

C добрым вечером завтрапятницы всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

948

Теперь , Российские операторы  FPV-дронов будут "х*рачить " хохла в прямом смысле 🥰

+3

949

Песня из донской станицы Белая Калитва....

+1

950

— Шеф?
— Ааа!!! Вы как вдвоём в скворечнике умудрились поместиться?!
— Второй курс академии, Шеф. Занятия по маскировке на местн...
— Я понял! Что вы там делаете?!
— Галина Фёдоровна, супруга ваша, только тут нас не заметила.
— Вы её попались и ещё живы?
— Не попались, Шеф. Чуть не попались. Она в магазин уехала. И собака ваша, Шеф, очень с рук неохотно ест.
— Я Чикатилу год тренировал, чтобы он вас сожрал как только увидит, а он у вас с рук жрёт?!
— Мы его целых полчаса уговаривали. Очень хорошо натренирован, Шеф.
— Что вам надо?!
— Шеф, мы это...
— Что?!
— Хотели сказать, что заводы - это не мы.
— А кто?! Кто ещё мог...
— Шеф, ну вы же знаете, мы три месяца безвылазно, без связи с внешним миром...
— Где? Я вас никуда не отправлял! Велел сидеть тише воды и ниже травы!
— Мы и сидели, Шеф.
— Где?!
— Шеф, а хотите сосиски?
— Мне нельзя. знаете же.
— Это пока Галина Фёдоровна видит, вам нельзя, Шеф.
— Гады... Ладно. Галя в магазине. Только вылезайте оттуда быстрее! И отвечайте, где были.
— В командировке, Шеф. Долгосрочной.
— А почему я о ней не знаю?
— Секретность, Шеф. С самого верха приказ был... Как вам кетчуп?
— Мф.. Вы фде быви?!
— А давайте мы намекнём?
— Фто?
— Как вам сосиски, Шеф?
— Объеденье, амм... А фто ва кеффуп?
— "Балтимор", Шеф.
— Балт.. Кх... Кхаа...
— Шеф? Шеф?! Саня, тащи коньяк! Шефу опять плохо!

Автор: Баграт Саруханов...

+5

951

🇺🇦🐷 Тем временем в СвиноРейхе презентовали проект реставрации Бахмута. 🤣🤣🤣

+1

952

#p439526,ampoh написал(а):

реставрации Бахмута

Разрахували... Хоть рахуй, хоть не рахуй, всё равно получишь...

+4

953

Nizhegorodec написал(а):
#p439526,ampoh написал(а):

реставрации Бахмута

Разрахували... Хоть рахуй, хоть не рахуй, всё равно получишь...

Даж не можу комментить. Что ни новасть, то...

+4

954

+1

955

Диана о товарище Си. 20 минут - очень интересно.

+3

956

В Иране слышны взрывы, работает ПВО. Аэропорты на западе страны приостановили работу. Иран ранее предупреждал: если Израиль атакует, последует немедленный и мощный ответ. Биржевые цены на нефть стали резко расти

Израиль нанес удар по территории Ирана, сообщают ABC, CBS, CNN и Fox со ссылкой на источник среди американских чиновников. Первыйи второй телеканалы уточняют, что удар наносился ракетами; по данным третьего, цели не относятся к ядерным объектам; собеседник четвертого телеканала назвал действия израильской армии «ограниченными».

Израиль заранее предупредил США о планах ударить по Ирану в течение 24-48 часов, рассказал источник Bloomberg. «Мы не поддержали это», — подчеркнул источник CNN. Цена нефти марки Brent подскочила выше $90 за баррель, золото превысило $2,7 тыс. за унцию.

0

957

Файтербомбер
У нас минус Ту-22М3.
Ставрополь
Видео: горит двигатель, аппарат падает плашмя, вращаясь в горизонтальной плоскости.
Катапультировались

Отредактировано Строгино (2024-04-19 08:33:21)

0

958

Мэр Харькова Терехов признал, что у жителей города настоящая паника

19 апреля, 08:09

Мэр Харькова Игорь Терехов признал, что в городе началась настоящая паника. Чиновник попросил местных жителей соблюдать спокойствие и не думать об эвакуации.

Градоначальник еще раз подчеркнул, что панические настроения связаны с распространяемыми слухами о предстоящей эвакуации.

0

959

На сег.д. самое интенсивное взаимное уничтожение происходит в Часов Яре, город между Бахмутом и Константиновкой.
Славянск-Краматорск-Константиновка - гл. линия обороны ВСУ на л.берегу Днепра на Лунанско-Донецком направлении.
Т.е. в Ч.Я. идут бои за подход к гл. линии обороны ВСУ
ВС РФ атакуют, ВСУ контратакуют

Отредактировано Строгино (2024-04-19 10:29:54)

0

960

Хохлы уже себе приписали...
.
Киев взял на себя ответственность за уничтожение Ту-22М3

19 апреля, 09:40
Киев взял на себя ответственность за атаку на российский стратегический бомбардировщик Ту-22М3. Как сообщает Reuters, об этом заявил главнокомандующий ВВС Украины Николай Олещук.

По его словам, это первый случай, когда зенитно-ракетные подразделения украинский войск смогли настигнуть Ту-22М3. Атака проводилась во взаимодействии с Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины.

Напомним, что инцидент произошел в Ставропольском крае. По информации Минобороны РФ, самолет рухнул после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования. По предварительной информации, причиной происшествия стала техническая неисправность.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?