форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

Мартовский Кот написал(а):

Западные педофилы забрали детей, а виноваты мы.

+1

902

#p439469,Димбургер написал(а):

Это поди какая-нибудь Мядуза?

Он других не читает... :flag:

+1

903

Парламент Швейцарии проголосовал против присоединения к группе по поиску и блокированию зарубежных активов России  :dontknow:

+1

904

Евросоюз нарастил закупку удобрений из России в обход собственных санкций

Евросоюз в феврале увеличил импорт российских удобрений до максимальных с декабря 2022 года €167 млн. Сильнее всего закупки выросли у Бельгии – почти в пять раз, до €24 млн, следует из расчётов РИА «Новости» по данным европейской статистики.

В ЕС сейчас высока стоимость энергоносителей, которые необходимы в том числе для производства удобрений, поэтому их целесообразнее закупать в России, объяснил в разговоре с «Абзацем» политолог Сергей Брекотин.

0

905

Сергей Иванович написал(а):

Евросоюз нарастил закупку удобрений из России в обход собственных санкций

Евросоюз в феврале увеличил импорт российских удобрений до максимальных с декабря 2022 года €167 млн. Сильнее всего закупки выросли у Бельгии – почти в пять раз, до €24 млн, следует из расчётов РИА «Новости» по данным европейской статистики.

В ЕС сейчас высока стоимость энергоносителей, которые необходимы в том числе для производства удобрений, поэтому их целесообразнее закупать в России, объяснил в разговоре с «Абзацем» политолог Сергей Брекотин.

Экономическое чудо и процветание оказывается держится на дешевых энергоносителях, дешевых удобрениях, дешевом лесе..
Кто бы мог подумать.

+4

906

Шо опять?

На заводе боеприпасов в Великобритании прогремел взрыв

17 апреля, 18:13

На британском заводе по производству боеприпасов BAE Systems в Уэльсе произошел взрыв.
Отмечается, что на место происшествия уже прибыли экстренные службы. Причины взрыва пока неизвестны — согласно предварительным данным, взрыв произошел на территории завода, внутри одного из зданий. Информация о пострадавших пока не поступала.

+1

907

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t549083.jpg
кликабельно

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

908

Маджентис написал(а):

Западные педофилы забрали детей, а виноваты мы.

Не просто виноваты - Путина за этих детей самый страшный англосакский суд уже "расстрелял" вместе с уполномоченной по делам ребёнка Львовой-Беловой.

+2

909

Хе, ещё раз Вольфович.

+2

910

0

911

#p439479,Сергей Иванович написал(а):

На заводе боеприпасов в Великобритании прогремел взрыв

Интересно - а где сейчас Петров и Баширов?

+2

912

президент Владимир Зеленский пожаловался иностранным журналистам и украинским студентам (в городе Черновцы) на предателей-дезертиров, которые оставили боевые позиции и массово сдались в плен "целым коллективом". Из-за этого часть подразделений ВСУ попала в окружение, и была ликвидирована. Зеленский не назвал номер "коллектива", однако речь шла о сдаче в плен около 200 бойцов 25-й аэромобильной бригады. Аналогичная ситуация складывается в городе Часов Яр, где командиры 67-й отдельной механизированной бригады (сформированной из добровольцев террористического "Правого сектора") бросили свои подразделения на передовой, и ушли на западную окраину – для дальнейшей эвакуации.
Главком ВСУ Александр Сырский расформировал обе упомянутые бригады и перебросил "компенсационные" резервы с других участков фронта. Однако и 3-я штурмовая бригада бандеровцев (террористической организации "Азов") также отказалась "держать фортецию".

+1

913

#p439482,Димбургер написал(а):

Хе, ещё раз Вольфович.

Ванга отдыхает.

+1

914

Маджентис написал(а):

У нас в СПб, в третьем классе одна девочка Амина. Остальные славяне. Школа дворовая, Василеостровского района. В классе 33 чел.

У нас вообще не было ни Амин, ни Муратов. Школа на 100 учеников. В классе 8 человек: 2 Андрея, Даниил, Арсений, Никита, Настя и Ксюша, Кирилл. Сейчас сын учится в колледже. В группе  32 человека. Бюджет. Ни одной нерусской фамилии.

Добрый вечер, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-17 21:01:16)

+4

915

Сергей Иванович написал(а):

Он других не читает... :flag:

По помойкам ковыряется и всё г*вно, что нароет, сюда тащит.

+6

916

Андрей Ваджра
сегодня в 12:09
Это потому, что Украина пэрэмогае!

Зеленский подписал закон о мобилизации: «Основная часть норм, прописанных в законе, начнет действовать с 16 мая.
✔Повестку будут считать врученной, как только будет проставлен штамп почтой о невозможности вручения письма с повесткой по месту проживания военнообязанного;
✔От мобилизации освободят сотрудников полиции, помощников депутатов и владельцев стратегических предприятий;
✔Пересечь границу без военного билета не сможет никто — даже те, у кого есть право выезда;
✔Предприятия в случае мобилизации будут обязаны обеспечивать доставку транспортных средств и техники к воинской части;
✔Граждане, имеющие более одного транспортного средства, могут столкнуться с конфискацией транспорта»

Демократия - она такая демократия. Пусть жрут ложкой.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-17 20:59:00)

+5

917

#p439487,Юлия Владимировна написал(а):

У нас вообще не было ни Амин, ни Муратов.

Не раз говорил - у нас в области есть целый татарский район. Краснооктябрьский. Раньше назывался Кызылоктябрьский. В 60-е, емнип, переименовали. Там в школах преподают на татарском языке. Есть мечети. Дети не говорят по-русски. Но к концу школы прекрасно говорят на обоих языках. Это я к чему? У нас в классе было было несколько татар, несколько евреев - это было совершенно нормально. СССР он и есть СССР.
PS. Пардон. Забыл. Было несколько учеников с фамилиями на -енко. Типо: Петренко, Иваненко.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-04-17 21:02:48)

+3

918

Гыыыыыы..    https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

На Украине планируют мобилизовать политических беженцев из России и Беларуси

В недрах украинского оборонного ведомства готовится законопроект, который позволит Киеву мобилизовать граждан России и Беларуси, уехавших на Украину и получивших статус политических беженцев. Мобилизуемых россиян и белорусов могут направить в специальные подразделения для иностранцев.

Текст документа за авторством главкома ВСУ Александра Сырского стал достоянием общественности. Командующий попросил министра обороны Рустема Умерова рассмотреть это постановление в Верховной раде. Фактически убегавшие от частичной мобилизации в России и несогласные с политикой государства граждане попадут под тотальный украинский призыв на передовую.

https://topcor.ru/46523-na-ukraine-plan … arusi.html

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-17 21:41:23)

+3

919

Сергей Иванович написал(а):

Гыыыыыы..   

Фактически убегавшие от частичной мобилизации в России и несогласные с политикой государства граждане попадут под тотальный украинский призыв на передовую.

В добрый час  :D

+2

920

Сергей Иванович написал(а):

Гыыыыыы..    https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

На Украине планируют мобилизовать политических беженцев из России и Беларуси

В недрах украинского оборонного ведомства готовится законопроект, который позволит Киеву мобилизовать граждан России и Беларуси, уехавших на Украину и получивших статус политических беженцев. Мобилизуемых россиян и белорусов могут направить в специальные подразделения для иностранцев.

Текст документа за авторством главкома ВСУ Александра Сырского стал достоянием общественности. Командующий попросил министра обороны Рустема Умерова рассмотреть это постановление в Верховной раде. Фактически убегавшие от частичной мобилизации в России и несогласные с политикой государства граждане попадут под тотальный украинский призыв на передовую.

https://topcor.ru/46523-na-ukraine-plan … arusi.html

Да сбегут они с неньки. Им оно надо?

+2

921

#p439493,Маджентис написал(а):

Да сбегут они с неньки. Им оно надо?

Куда? К нам низзя ,а тайными тропами ,вплавь через Днестр то пускай....

0

922

Во дед себе пенсию устроил..... :dontknow:

64-летний немецко-американский миллиардер и владелец сети супермаркетов, который пропал во время хайкинга на Маттерхорне и считался мертвым, «живет со своей 44-летней любовницей в Москве»
— DailyMail

Вместо какого-то сраного управления какими-то сраными супермаркетами дед-миллиардер выбрал быть счастливым, инсценировал свою смерть и свалил жить в Москву с горячей милфой.

Какая еще реклама нужна России?

В тихий омут Мордора смылся от рецессии и нервотрепки...

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-17 22:39:07)

+2

923

Объективности ради могу сказать что:
1.В моем классе училась грузинка.
2.В классах моих детей учились по одному дагестанцу и одному азербайджанцу.
3.В классе моей старшей внучки в Туле- один дагестанец и два таджика.
4.В классе моей средней внучки в Туле- два таджика.
5.В классе моей средней внучки в Москве- четыре таджика.
6. Внук в Москве ходит в детсад.Там азиатов примерно 20%.
Школы и детсад обычные в Отрадном.
Украинцев,татар,марийцев,чувашей,башкиров я не выделяю-в общей массе их не отличишь от русских.
И эта...евреев практически нет.Да и не было. Ни в классе,ни в институте (один на потоке в 180 человек).... Ни тогда ни сейчас.... Вообще то я их редко вижу.... Ну если только полукровки на уровне прабабок.... Типа меня.Этих много.Тогда национальностью не сильно заморачивались....

Отредактировано Азазелло (2024-04-18 05:13:35)

0

924

Тоже объективности ради.
В маленьких (относительно) городах мигрантов мало.  Они свои анклавы создают в мегаполисах. Хотя и в Курске стали появляться халяльные лавки. Значит спрос есть. Но на бытовом уровне я их не вижу. 10 лет назад вообще кроме студентов-индусов никого не было)))).
Зато какая великолепная чайхана есть в Питере на Лиговском. Я когда приезжаю всегда в ней завтракаю. Очень близко от Московского вокзала, мне по пути))) очень вкусно, антуражно и вот прям по-восточному.
Доброе утро, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-18 07:45:09)

+2

925

Nizhegorodec написал(а):
#p439479,Сергей Иванович написал(а):

На заводе боеприпасов в Великобритании прогремел взрыв

Интересно - а где сейчас Петров и Баширов?

Шпили рассматривают.

+2

926

Азазелло написал(а):

Объективности ради могу сказать что:
1.В моем классе училась грузинка.
2.В классах моих детей учились по одному дагестанцу и одному азербайджанцу.
3.В классе моей старшей внучки в Туле- один дагестанец и два таджика.
4.В классе моей средней внучки в Туле- два таджика.
5.В классе моей средней внучки в Москве- четыре таджика.
6. Внук в Москве ходит в детсад.Там азиатов примерно 20%.
Школы и детсад обычные в Отрадном.
Украинцев,татар,марийцев,чувашей,башкиров я не выделяю-в общей массе их не отличишь от русских.
И эта...евреев практически нет.Да и не было. Ни в классе,ни в институте (один на потоке в 180 человек).... Ни тогда ни сейчас.... Вообще то я их редко вижу.... Ну если только полукровки на уровне прабабок.... Типа меня.Этих много.Тогда национальностью не сильно заморачивались....

Потомков Земли обетованной иной раз не отличить от славян ни внешне ни по фамилии. Поскольку фамилии у них не было, то поначалу её в паспорта  записывали на основе места проживания, добавляя польское "ИЙ" в конце. Так  появились-Винницкий, Коломойский, Львовский...
Откуда стали появляться онемеченные Циммерманы и Вальцманы-не знаю. Кто-то сейчас подскажет небось.
Так что евреев вокруг может быть больше чем мы думаем. 8-)

Отредактировано Димбургер (2024-04-18 08:38:06)

+2

927

Скорее всего, бандеровцам таки выделят помощь. Что неизбежно отразится на фронте. Так что ещё впереди трудная работа.

+2

928

Гы ,где логика ? мы украли 161 ребенка из Украины и отдали их немцам ?

https://i123.fastpic.org/big/2024/0418/4e/64738fd555df15ac67cdbc068f47884e.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-18 11:35:53)

0

929

Димбургер написал(а):
Азазелло написал(а):

Объективности ради могу сказать что:
1.В моем классе училась грузинка.
2.В классах моих детей учились по одному дагестанцу и одному азербайджанцу.
3.В классе моей старшей внучки в Туле- один дагестанец и два таджика.
4.В классе моей средней внучки в Туле- два таджика.
5.В классе моей средней внучки в Москве- четыре таджика.
6. Внук в Москве ходит в детсад.Там азиатов примерно 20%.
Школы и детсад обычные в Отрадном.
Украинцев,татар,марийцев,чувашей,башкиров я не выделяю-в общей массе их не отличишь от русских.
И эта...евреев практически нет.Да и не было. Ни в классе,ни в институте (один на потоке в 180 человек).... Ни тогда ни сейчас.... Вообще то я их редко вижу.... Ну если только полукровки на уровне прабабок.... Типа меня.Этих много.Тогда национальностью не сильно заморачивались....

Потомков Земли обетованной иной раз не отличить от славян ни внешне ни по фамилии. Поскольку фамилии у них не было, то поначалу её в паспорта  записывали на основе места проживания, добавляя польское "ИЙ" в конце. Так  появились-Винницкий, Коломойский, Львовский...
Откуда стали появляться онемеченные Циммерманы и Вальцманы-не знаю. Кто-то сейчас подскажет небось.
Так что евреев вокруг может быть больше чем мы думаем. 8-)

А евреи это как вирус?
1% еврейской крови это еврей?
А если при переливании донор был евреем, то всё, был Саша, а стал Изя? :crazyfun:

+2

930

Shade69 написал(а):

1% еврейской крови это еврей?
А если при переливании донор был евреем, то всё, был Саша, а стал Изя? :crazyfun:

не поверишь, но наши одесьци, меня в еврейку "окрестили" по одному единственному признаку.Моя русская мама вторым браком сочеталась с евреем и отбыла в Израиль. Где благополучно и проживает уже лет... надцать. Но я -еврейка по их определению, по маме  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Кстати, я очень хорошо отношусь к евреям. Они прекрасны в своей Израиловке, а Израиловка прекрасная страна. Пусть так всё и остаётся.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?