форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 871 страница 900 из 2000

871

Мартовский Кот написал(а):

В Часов Яре погиб герой знаменитого видео про детский нацистский лагерь «Азовец» (Видео 2014-го года). Парню было 19 лет. Первые плоды пропаганды украинского нацизма среди детей к сожалению дали свои ростки.

А юный беньдеровец, судя по рылу,что в дытынстве, что повзрослев- не голодал.

+2

872

Димбургер написал(а):
Shade69 написал(а):

Закидайте меня тапками, но никогда не нравился этот напыщенный белогвардеец.
Shade, ты ж вроде больше с левым уклоном как и я.

Он еще и плагиатор!
Вот вспоминай

Отредактировано DonKat (2024-04-16 20:56:53)

+1

873

Димбургер
И всё же - справедливости для.. Его "Чистые пруды" - вокальный шедевр!
Это в копилку Русского искусства!

Дай свежей музычки!!!

+1

874

Димбургер

Жмот!..
И тут засада..
Мало того, что в местном магазе текилы нету... и на ужин каша одним холодным комом..
Эх!

+1

875

0

876

Фигли лайкать?
Тут "Джеймисон" вместо "Альтоса"..(((
И самбука.
Ну хоть не белоруская... испанская.. и то - хлеб...

Давай музычку!

Отредактировано DonKat (2024-04-16 23:27:50)

0

877

DonKat написал(а):

Знаю я этого "одесского" у*******. Позор Одессы, и бандеровский очколиз.

+1

878

#p439446,DonKat написал(а):

Дай свежей музычки!!!

Такое под текилу пойдёт? Оригинальные они всё таки. Хоть и не фанат такого.

+1

879

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):

Знаю я этого "одесского" у*******. Позор Одессы, и бандеровский очколиз.

А если сейчас Реактор тут напишет, что 2×2=4..
Ты скажешь "5"?

Физика вне политики.

0

880

Димбургер
Нету текилы..(
Только ирландский виски..(
И испанская самбука..
Еще есть местное пиво "Даховское".. но это я - как пьяница со стажем, - сильно не рекомендую!!! Оно не выигравшее.. дрожжи добродят в брюхе и наутро офигеешь от ацетатных альдегидов..
А техно мне никогда не нра!..

Качество записи ниже всякого..
Но вот сделали они приемлимо..
Одному из я двойку чуть не влепил годовую..)))
Он меня "купил" песней о чугунной лестнице в 5-й школе..)))
Там рили - памятник!

Отредактировано DonKat (2024-04-16 23:58:08)

0

881

Митя, читал Лескова?
По поводу "даховского"..
"Знаю я это пивомедие.. Оно, брат, опрокидонтом с ног валит.. Я эту штуку нипочем пить не стану..."(с)))

0

882

#p439422,Сергей Иванович написал(а):

Хохлы дожили, уже шарики пускают ,а если в Румынию улетит? :flag:

Шары запускали всегда и все. При СССР в дежурном звене стоял один самолет,у которого пушка была заряжена не простыми снарядами,а по АДА (Автономно Дрейфующие Аэростаты или просто шары). На шарах устанавливается как правило либо разведовательная аппаратура либо пропагандистская литература.
Дед ты меня поражаешь...Что ты все что не знаешь сюда несешь.... Ой чукча.....

0

883

Четыре крупных банка Китая (ICBC, China Citic Bank, Industrial Bank, Bank of Taizhou) перестали принимать юани из РФ.
Из опасения вторичных санкции со стороны правительства США. 
Гендиректор делового совета при Торгово-промышленной палате РФ А.Егармин: особенно усложнились расчеты за китайские промышленные товары, за обычную потребительскую продукцию транзакции проходят.

0

884

"Русский мир" ближайшего будущего...
Через 10-15 лет во всех московских школах мигранты из Средней Азии будут составлять 50-60% учащихся.
Еще 25% составят кавказцы. Русские (славяне) школьники составят 10-15%.
Уже сейчас ситуация в младших классах московских школ: азиатов и кавказцев больше, чем русских. А в таджик-таунах - подавляющее преобладание
Качество получаемого образования в школах стремительно падает вниз

В ближайшем подмосковье ситуация хуже

Отредактировано Строгино (2024-04-17 09:40:33)

0

885

Массовое бегство из Украины набирает обороты после подписания закона о мобилизации.

По данным украинских каналов, вдоль границы с Молдовой начали появляться брошенные автомобили, а украинцы бегут в другую страну.

+1

886

Си Цзиньпин призвал Европу не помогать Украине оружием и сесть за стол переговоров (с) Рolitico

Шольц ехал указывать и доминировать, но что-то пошло не так.

+1

887

0

888

0

889

Строгино написал(а):

"Русский мир" ближайшего будущего...
Через 10-15 лет во всех московских школах мигранты из Средней Азии будут составлять 50-60% учащихся.
Еще 25% составят кавказцы. Русские (славяне) школьники составят 10-15%.
Уже сейчас ситуация в младших классах московских школ: азиатов и кавказцев больше, чем русских. А в таджик-таунах - подавляющее преобладание
Качество получаемого образования в школах стремительно падает вниз

В ближайшем подмосковье ситуация хуже

У нас в СПб, в третьем классе одна девочка Амина. Остальные славяне. Школа дворовая, Василеостровского района. В классе 33 чел.

+5

890

Строгино написал(а):

Четыре крупных банка Китая (ICBC, China Citic Bank, Industrial Bank, Bank of Taizhou) перестали принимать юани из РФ.
Из опасения вторичных санкции со стороны правительства США. 
Гендиректор делового совета при Торгово-промышленной палате РФ А.Егармин: особенно усложнились расчеты за китайские промышленные товары, за обычную потребительскую продукцию транзакции проходят.

Платежи идут, просто через посредников, через специальные компании. Издержки увеличились.
К примеру ребята обратились, есть вские знакомые выходы на армянские и казахские банки, на чеченскую диаспору в Турции.
В среднем стоит около 100 тыс. руб. на конвертациях и  комиссиях. Мелочёвка и средний бизнес конечно недовольны. Жалуются, что их зачищают.

Отредактировано Маджентис (2024-04-17 12:12:33)

+1

891

По расположению ВСУ в Чернигове нанесен ракетный удар, — украинский нацист Мосийчук

▪️Украинские боевики разместились в гостинице в центре города.
▪️"Очень много убитых, еще больше раненых", пишет Мосийчук.
Спасатели в Чернигове начали разбор завалов и эвакуацию раненых

0

892

Турция поддержала Иран в конфликте с Израилем.

Эрдоган обвинил Израиль в попытке разжечь новый региональный конфликт на Ближнем Востоке, передает Sky News.

"Нетаньяху и руководство страны несут полную ответственность за эскалацию напряженности на Ближнем Востоке. Израиль пытается спровоцировать региональный конфликт, а его нападение на посольство Ирана в Дамаске стало последней каплей", - заявил президент Турции на пресс-конференции.

Президент Турции также раскритиковал Запад за осуждение атаки Ирана, но не удара Израиля по иранскому консульству, ответом на который и была ракетная атака Ирана.

Эрдоган считает, что новые региональные конфликты возможны, пока в секторе Газа будут продолжаться "жестокость и геноцид".

+1

893

0

894

0

895

⚡️Песков подтвердил, что начался вывод российских миротворцев из Карабаха

+1

896

Строгино написал(а):

"Русский мир" ближайшего будущего...
Через 10-15 лет во всех московских школах мигранты из Средней Азии будут составлять 50-60% учащихся.
Еще 25% составят кавказцы. Русские (славяне) школьники составят 10-15%.
Уже сейчас ситуация в младших классах московских школ: азиатов и кавказцев больше, чем русских. А в таджик-таунах - подавляющее преобладание
Качество получаемого образования в школах стремительно падает вниз

В ближайшем подмосковье ситуация хуже

Да прям. Это поди какая-нибудь Мядуза? Откуда столько таджикских детей набрали, что их по пол класса? 8-)

Отредактировано Димбургер (2024-04-17 14:10:04)

+1

897

0

898

+2

899

0

900

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?