форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

Не.. Не показалось.
Привет Натаньяху...

0

842

ФСБ задержала агента СБУ, подорвавшего в Москве машину экс-сотрудника СБУ Прозорова
По данным ФСБ, задержанный после начала СВО выехал на Украину, где в октябре 2023 года был завербован сотрудником СБУ. Машину Прозорова украинский агент подорвал дистанционно по заданию куратора. Сам куратор действовал по прямому указанию главы СБУ Малюка.

+1

843

Хочется Толстого послушать ,что на это скажет....

Юридический комитет ПАСЕ одобрил поправки к проекту резолюции, согласно которой российские НПЗ признают законной целью для ударов ВСУ.

Член украинской делегации нардеп Евгения Кравчук добавила, что документ планируют вынести на голосование 17 апреля, пишут украинские СМИ.

The Washington Post писала ранее, что вице-президент США Харрис в феврале лично просила Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ, но он отмахнулся от этой просьбы.

0

844

9 лет назад в этот день в Киеве бандеровцы убили Олеся Бузину.

+1

845

Учения НАТО в Польше остановлены.
Вчера при выполнении боевых стрельб, погиб пятый по счету военнослужащий Войска Польского. Пятый за неполный месяц. Сначала запретили использовать боевые взрывчатые вещества, а затем и совсем остановили учения.

+1

846

0

847

Сергей Иванович написал(а):

9 лет назад в этот день в Киеве бандеровцы убили Олеся Бузину.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

Это был Человек и Украинец.
Он по настоящему любил и малую свою родину и гордился принадлежностью к большой Родине! И никогда их не разделял.

Его книги вообще почти полностью можно на цитаты разобрать..
Вот например: "..беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают."(с)

Отредактировано DonKat (2024-04-16 11:07:55)

+1

848

Ну и хохма дня: Коза никак не определится - кто кому поставляет беспилотники.. :D

А вот самолеты мы, имхо, таки поставим..
То-то производители "фальконов" и "фантомов"  "обрадуются"... :D

https://translated.turbopages.org/proxy … slations=1

Отредактировано DonKat (2024-04-16 12:50:37)

+1

849

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t113175.webp

+2

850

0

851

Хохлы дожили, уже шарики пускают ,а если в Румынию улетит? :flag:

В Минобороны РФ заявили, что Украина попыталась атаковать российскую территорию, используя малоразмерный воздушный шар (МВШ). Об этом сообщается в Telegram-канале министерства.

ВСУ попытались атаковать Россию с использованием воздушного шара

Попытка атаки была предпринята во вторник, 16 апреля, около 08:15 (по Москве). Украинский МВШ был уничтожен дежурными средствами российской противовоздушной обороны над территорией Курской области.

0

852

Мартовский Кот написал(а):

ФСБ задержала агента СБУ, подорвавшего в Москве машину экс-сотрудника СБУ Прозорова
По данным ФСБ, задержанный после начала СВО выехал на Украину, где в октябре 2023 года был завербован сотрудником СБУ. Машину Прозорова украинский агент подорвал дистанционно по заданию куратора. Сам куратор действовал по прямому указанию главы СБУ Малюка.

В Белоруси некоторые дурики тоже гадили поначалу, но потом резко заглохли. Я подозреваю-почему. Может на время БД стоит перестать корчить из себя мать Терезу?

+4

853

#p439422,Сергей Иванович написал(а):

Хохлы дожили, уже шарики пускают ,а если в Румынию улетит?

Ничего страшного, даже если с летальным исходом,-падишах заступится за любимую жену.

+1

854

В ДНР предложили изменить законодательство в отношении пленных
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Демократизация российского законодательства в отношении пленных позволила бы активизировать переход украинских солдат на сторону России, заявил РИА Новости советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. По его словам, идея внесения изменений в законодательство возникла у него и ряда украинских эмигрантов, представляющих в России ту Украину, с которой Россия жила в добрососедских отношениях.

+

«Мы вместе выступаем одним фронтом и говорим о том, что сегодня нам необходимо расширить законодательство России, чтобы украинцы сдавались в плен охотнее. Почему? Потому что сегодня в рамках российского законодательства они при переходе линии фронта все равно попадают под уголовную ответственность и находятся в тюрьме. Мне кажется, необходимо дать им возможность, особенно сегодня, когда на линии фронта уже присутствует много не ярых националистов, а тех, кого принудили воевать против России, переходить на нашу сторону и вместе с нами строить общее будущее», — сказал Кимаковский.

Советник главы ДНР уточнил, что большинство этих солдат не хотят воевать против России, но вынуждены это делать под угрозой уголовного преследования киевским режимом, при этом командование ВСУ их пугает уголовной ответственностью при попадании в российский плен. Он отметил, что при создании для пленных «мягкого захода» на территорию России под «личиной ягнят попытаются прийти и преступники», но выразил уверенность в решении этой задачи спецслужбами России.

«Думаю, что в ближайшее время в России будет работать вот такого рода мягкая сила. И это необходимо, потому что, если мы даже десять тысяч возьмем в плен таким вот образом, это целая дивизия, мы ослабим украинскую армию, в живых останутся наши с вами ребята. И это будет хорошим примером, когда мы покажем, как мы к ним относимся, когда они живут на территории России, занимаются восстановлением того же Мариуполя, Волновахи, Авдеевки, Артемовска», — пояснил Кимаковский.

Он считает, что в таком случае украинские солдаты будут не только охотнее переходить на нашу сторону, но и приводить своих «упоротых» командиров, привозить технику, в том числе и западную.

«А если мы еще им предложим за это и материальное вознаграждение, например за перевод какого-нибудь карателя или какого-то интересного вооружения, то я думаю, что там от заявок отбоя не будет по переходу украинских военнослужащих на нашу территорию», — добавил Кимаковский.

0

855

Калининградец, ты уже с работы пришёл? Споём? Фарш из тёти подвезли. :crazyfun:

+1

856

Франция намерена пригласить Россию на празднования, посвящённые 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня, сообщает радиостанция Europe 1.

0

857

Хохлов опять обидели....

Решение спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона о разделении американской помощи Израилю и Украине является позором, считает Зеленский.

"Это означает, что речь идет не о безопасности. Это чистая политика. И это позор для всего мира и для демократии. Для тех, кто говорит только о демократии, это всего лишь разговоры", - сказал Зеленский в интервью американской телекомпании PBS. По его мнению, "если Конгресс разделит эту помощь на израильскую и украинскую, это значит, что это вопрос выборов в США".

"Это чистая политика. Никого не волнует, что происходит на Украине. Их волнует только их рейтинг одобрения, вот в чем суть"

0

858

Пипец какой то..На западенщине на похоронах отца, девочка поёт висёлу песенку...Ну и что тату в деревянном ящичке ,зато какие песни мы спиваем....

Похороны погибшего в фортеце украинца.

Не знаю, как охарактеризовать это безумие.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-16 18:37:54)

0

859

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t815688.jpg
кликабельно

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

860

Олег, дай музычки свежей..
Чота все поднадоело

0

861

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/738528.jpg

0

862

В Дании из-за пожара рухнул драконий шпиль на здании биржи XVII века
В Копенгагене горит построенная 400 лет назад биржа
В результате сильного пожара рухнул шпиль здания фондовой биржи в виде переплетенных хвостов драконов, который был достопримечательностью Копенгагена

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/661e3 … ;from=copy

0

863

:flag:
Мусор с Международной космической станции (МКС) спустя три года нахождения в космосе упал на Землю и пробил крышу дома в американской Флориде, сообщают Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства и издание Space.

Америка всё дерьмо к себе притягивает...

+1

864

Shade69 написал(а):

Закидайте меня тапками, но никогда не нравился этот напыщенный белогвардеец.
Shade, ты ж вроде больше с левым уклоном как и я.

0

865

Сергей Иванович написал(а):

Франция намерена пригласить Россию на празднования, посвящённые 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня, сообщает радиостанция Europe 1.

Это не там, где немцы их целыми дивизиями  косили?

+1

866

#p439429,Сергей Иванович написал(а):

"Это означает, что речь идет не о безопасности. Это чистая политика. И это позор для всего мира и для демократии. Для тех, кто говорит только о демократии, это всего лишь разговоры"

Да ну нах...!!!!!  o.O  А ещё через десять лет дойдёт -для чего амеры майдан замутили.
Привет, https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  единомышленники и синюхи!

+1

867

Димбургер
О!
Трям!
Ты ж гитарист?
На тебе приколюху.. Но сначала предыстория..
Грузим технику на тралы.. На одном, после "Katа" обрывается трап..  нужно срочно чинить.. Где сварной? Находим Колю..
Сцукко!
Я даже ругаться не стал... вот чисто по песенке...)))

Отредактировано DonKat (2024-04-16 20:52:11)

+1

868

В Часов Яре погиб герой знаменитого видео про детский нацистский лагерь «Азовец» (Видео 2014-го года). Парню было 19 лет. Первые плоды пропаганды украинского нацизма среди детей к сожалению дали свои ростки.

+1

869

#p439430,Сергей Иванович написал(а):

Не знаю, как охарактеризовать это безумие.

ИПАТЬ-КОЛОТИТЬ!!!!!!! :tired:  Уж простите, милые дамы, но слов приличных не подобрать! Эта страна просто шокирует своими закидонами!

+2

870

Кто там спрашивал - "чем их кормят"?))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?