форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

като@ написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):
Строгино написал(а):

Всей семьей выполняем важнейшие(!) оборонно-государственные задачи, боремся с врагом в тылу... ну да, патриоты ху...вы

Вот же мразь!
Кстати, полковник, вопрос.Неужто нельзя успокоить? Буду всеми силами содействовать.

А чо мразь то,правду сказал.
А где твой мишка ,воюет поди..
А не...*ля..баньку строит
А как же расия без вас.
Вот Строгино коренной россиянин,
Кот в сапогах коренной..им за Россию обидно ибо любят они ее.
А ты обыкновенная паразитка присоска
Чей-то выебываешься,но всегда по жидовски пользу ищешь
И промахнулась ты с Курском,сильно рядом,дроны долетают,и под Питер рванули ... туда тоже не так и далеко
В Тюмень надо было к сибирьке поближе

Ненене. Сибирь-это не моё. :crazy: Это твоя малая родина. И ты туда вернёшься непременно, когда вас, как паршивых крыс вышвырнут из  Одессы. Будешь на общественных работах свои грехи отрабатывать.Если,конечно,свинтить не успеешь.
Медведь да. Баню строит. Людей рукопашке и тактической медицине обучает. Волонтёрством и благотворительностью занимается. При деле человек. Не переживай.
А Курск прекрасный город. Я тебе уже говорила, что кишка у вас тонка до Курска допрыгнуть. А вот за Белгород ответите.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-14 07:31:00)

+6

752

Димбургер написал(а):

Началось.

Не началось, а продолжилось..
Это то самое "переформатирование мира" о котором говорил ВВП...

Сейчас Израиль начнет, поскуливая, слезницы в ООН слать, "на голубом глазу" "забыв" как полгода назад, посмеиваясь, клал на эту ООН с прибором...

Как-то наши русские патриоты отреагируют? Что-то о Газе они молчали, как рыба об пень.. Даже ДАМу с Лавровым не цитировали... :glasses:

0

753

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Я мне не надо верить.
Ты одно пойми..вы нас убиваете
И мы вас будем убивать.
Только я хочу чтоб не убили моих знакомых,даже если они дэбилы с России.
И ещё...ты ещё не понял что между нами война. Вот когда тебя заберут на фронт
посидишь в окопе ,пойдешь под пули.
Может ты  поймёшь что такое реальная жизнь.
Или не поймёшь.

Я понял что такое "реальная жизнь". В ту войну наши деды недобили бандеровскую гниль, сейчас нам приходится исправлять их ошибку.
Все кто воюет на стороне бандеровского режима зеленского - враги. Все кто поддерживает и оправдывает этих нацистов - враги.
Врагов нужно уничтожать.
Всё.

Угу,только вы для нас и есть эти самые фашисты фашисты.
И ,придурок , ваши деды...
А наши што не воевали..
И что значить добить ,это вы хотите всех
кто вас ненавидеть убить?
А ненавидят вас уже многие,даже те кто вас ждал
И ещё , зеленского выбрали 80 процентов населения..всех убить?
Это вам придеться убить все население Украины.
Поздравляю...ты фашист.

Вы предали своих дедов, когда позволили бандеровским нацистам появиться и захватить власть.
Добить - значит закончить Дело НАШИХ дедов, а значит уничтожить всех нацистов и бандеровцев, а так же тех, кто им помогает!
Если бы те, кто голосовал за Голобородько - Зеленского, знали до чего оно доведёт ситуацию, всё равно за него голосовали бы? Скажи честно?
Не всё население Малороссии нацисты и бандеровцы, так что не всё.

Отредактировано Shade69 (2024-04-14 07:31:00)

+6

754

#p439317,Shade69 написал(а):

Добить - значит закончить Дело НАШИХ дедов, а значит уничтожить всех нацистов и бандеровцев, а так же тех, кто им помогает!

Только в этот раз надо закончить. Полностью. До конца. И нашу 5-ю колонну зачистить.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-14 07:32:58)

+6

755

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Нет не все.
Только у меня на районе 17 погибших пацанов. Молодых и красивых
И ещё пару калек.
Вы думаете вам это не акутся
За все заплатите.
За все.

У тебя на районе 17 убитых нацистов.
И убил их жид Зеленский.

Нет,вы их убили ,ваш путя и все кто не хочет мирно нормально жить.
И чо ты так на жидов воешь ,у вас во власти их дох*ра начиная с Медведева
От же ,урюк.

Медведев НЕ у власти.
Как можно мирно жить с нацистско-бандеровским отребьем?

+1

756

Юлия Владимировна написал(а):
#p439317,Shade69 написал(а):

Добить - значит закончить Дело НАШИХ дедов, а значит уничтожить всех нацистов и бандеровцев, а так же тех, кто им помогает!

Только в этот раз надо закончить. Полностью. До конца. И нашу 5-ю колонну зачистить.

А они станут самыми яростными "патриотами", вот увидишь.

+5

757

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t261441.jpg

+3

758

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t600700.webp

+1

759

#p439298,Юлия Владимировна написал(а):

Что?

Иран-Израиль.

+4

760

#p439311,като@ написал(а):

Вот Строгино коренной россиянин,
Кот в сапогах коренной..им за Россию обидно ибо любят они ее.

О,ребятки, у меня для вас плохие новости. :crazy:

+5

761

#p439308,като@ написал(а):

Угу,только вы для нас и есть эти самые фашисты фашисты.
И ,придурок , ваши деды...
А наши што не воевали..

Мышление Като.....https://i123.fastpic.org/big/2024/0414/84/34228fabde15208f98586362addced84.jpg

+5

762

#p439314,Shade69 написал(а):

Эвон как вывернул.
Пост был для Като, ответом на её слова что мы их убиваем.
Смысл в том, что не мы, а Зеленский убивает их "мальчиков из хороших семей".

А посты для Като и для меня могут быть разные по одному и тому же вопросу?

#p439314,Shade69 написал(а):

Все кто взял в руки оружие и направил на нас, все враги и все виновны.

Не так. Все кто зигует,ездит на танках с крестами и служит в этих войсках -недобитки и должны быть уничтожены. В СС тоже были мальчики из хороших семей. И что?

0

763

#p439320,Shade69 написал(а):

А они станут самыми яростными "патриотами", вот увидишь.

Это да....

+1

764

#p439316,DonKat написал(а):

Сейчас Израиль начнет, поскуливая, слезницы в ООН слать, "на голубом глазу" "забыв" как полгода назад, посмеиваясь, клал на эту ООН с прибором...

Уже....
Израиль запросил срочное заседание Совбеза ООН в связи с атакой со стороны Ирана

Серьёзность и масштаб атак Ирана беспрецедентны, говорится в документе. Нападение является вопиющим нарушением суверенитета еврейского государства, заявили дипломаты.

+3

765

Димбургер написал(а):
#p439311,като@ написал(а):

Вот Строгино коренной россиянин,
Кот в сапогах коренной..им за Россию обидно ибо любят они ее.

О,ребятки, у меня для вас плохие новости. :crazy:

А то мы не знали!?.
Да давно это уже ясно. Даже по форуму...
"Понаехалы"  учат нас любить Родину... Свою они уже просрали, и теперь показывают - как это повторить с нашей...
Вот только у меня ОДИН паспорт и я никуда отсюда не поеду.
Мне здесь умирать.
Раньше, позже.. хорошо, плохо.. Но здесь!

0

766

0

767

Сергей Иванович написал(а):
#p439316,DonKat написал(а):

Сейчас Израиль начнет, поскуливая, слезницы в ООН слать, "на голубом глазу" "забыв" как полгода назад, посмеиваясь, клал на эту ООН с прибором...

Уже....
Израиль запросил срочное заседание Совбеза ООН в связи с атакой со стороны Ирана

Серьёзность и масштаб атак Ирана беспрецедентны, говорится в документе. Нападение является вопиющим нарушением суверенитета еврейского государства, заявили дипломаты.

Дык это ж их натура такая.. всё понятно заранее..
И война будет вялотекущая  - обмены ударами. Ирану нах тот Израиль не нужен.
И израильтяне не пойдут а атаку на пулеметы.. им и там неплохо - геноцидят потихоньку палестинцев под лозунгами гуманизма...
Общей границы нет и территориальных претензий взаимных - тоже.
Голая политика.

+1

768

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t314389.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+4

769

0

770

Последствия прилета по пункту временной дислокации украинских формирований в н.п. Белополье Сумской области....
И песня жалостливая на видео.....

0

771

Теперь Като штрафанут ,за её самодельные светилки..... :flag:

На Украине появятся штрафы за нерациональное использование 💡света

Министерство энергетики Украины настаивает на введении системы штрафов за нерациональное использование света. С такой необходимостью украинцы столкнулись после выхода из строя ряда электростанций и отсутствия возможности их восстановить.

Штрафом облагается:

- пользование светом в дневное время;
- пользование светом в вечернее время в комнатах, где никто не находится;
- использование бытовых приборов выше квоты на душу населения;
- использовние электромобилей;
- использование электрического чайника;
- использование домашнего света на освещенных улицах в вечернее время.

Так житель, попавший под нарушение обязан будет выплатить штраф в размере 100 гривен в первый раз. И 700 гривен в последующие. Штрафы планируют ввести в нескольких областях, включая Одесскую и Николаевскую.

0

772

АААААААААААА........ :D

https://i123.fastpic.org/big/2024/0414/f2/d949aaef988a946ea7df4b6d1be5d9f2.jpg

0

773

Сергей Иванович написал(а):

АААААААААААА........ :D

[url]https://i123.fastpic.org/big/2024/0414/f2/d949aaef988a946ea7df4b6d1be5d9f2.jpg[/url]

Мой вариант - Израиль и виноват!
Нефиг неисправными кондиционерами пользоваться!..;

+2

774

А вот это уже очень плохо.

Под Харьковом появилась колона из автомобилей и микроавтобусов с символикой Z. Местные вначале подумали, что это наши военные, но потом оказалось, что это украинские военные переодетые в нашу форму.

Зелинский видимо готовит новую Бучу. Местным жителям Харьковской обл быть предельно внимательными и аккуратными.

+1

775

+5

776

Главное дайте грошей....

Украина осудила нападение Ирана на Израиль. Как заявил президент Владимир Зеленский, «необходимо приложить все усилия, чтобы предотвратить дальнейшую эскалацию на Ближнем Востоке».

И в этом контексте он вновь напомнил, что Украина ждет военную помощь от США.

0

777

Негры против афроамериканцев. Сотни демонстрантов в Нигере с флагами России потребовали вывода войск США

Группа из сотни демонстрантов, собравшихся в столице Нигера в субботу, потребовала вывода вооруженных сил США, дислоцированных в стране. Как пишет The New York Times, часть протестующих несли российские флаги рядом с флагом Нигера.

Нигерийцы организовали протест против нахождения в стране военнослужащих США всего через несколько дней после того, как Россия прислала свою военную технику и инструкторов. Около тысячи американских военных размещены на удаленной базе в пустыне Нигера, откуда с помощью дронов ведется отслеживание экстремистских группировок в стране и во всем регионе.

+1

778

У хахлов научились?  :dontknow:

Израильская армия в своем официальном аккаунте в Твиттере опубликовала архивные кадры боевых действий на Донбассе, выдав их за нападение Ирана.

+2

779

Гыыыы...

"Проектам "Сахалин-1 и "Сахалин-2" японцы придавали и продолжают придавать огромное значение. И это вполне понятно. Во-первых, это деньги, а во-вторых - энергетическая безопасность. Особенно важно здесь второе: для Страны восходящего солнца энергетика всегда стояла на первом месте. И когда речь заходит о ней, японцам плевать на всякие русофобские настроения.

Однако последняя новость буквально шокировала японцев. Они узнали, что дивиденды от проектов "Сахалин-1" и "Сахалин-2" будут выплачиваться им в китайских юанях.

Напомним, Япония на данный момент владеет третьей частью активов этих проектов. До сих пор они получали деньги в долларах. И вот теперь российская сторона посчитала нужным выплачивать дивиденды в юанях.

Но для японцев, привыкших высокомерно относиться к китайцам, эта валюта - как ладан для чёрта. Однако они никак не могут повлиять на решение России. Как утверждают китайские СМИ, японцы были поражены, но ни слова не сказали против."

+4

780

Сергей Иванович написал(а):

Не думаю, что там будет какая-то серьёзная свара.. Не в этот раз.
Иран просто продемонстрировал возможности. Реальных ударов было всего несколько по нескольким объектам - порт, две авиабазы, еще там что-то... И они были успешны - что надо куда надо прилетело!
А большинство дронов, как оказалось, даже не несли боевой части... :D
Они просто разрядили израильскую ПВО на лярд бакинских.. :rofl:
А лярд, он лярд и есть! Даже для Израиля...
В принципе - тоже метода.. :crazy: "Пэтриоты" это ооочень дорого!
Ну и Тегеран  показал, что если вдруг потребуется - им есть чем и оно долетит..
Теперь начнутся торги...
В минусе тут в первую очередь осталась ВНА. Им теперь сильно урежут "допомогу"...
Прекратить полностью - не прекратят, - иначе укры умирать перестанут и убивать русских, - но сократят очень ощутимо. Собирались "с лопатами" воевать? У них будут все возможности...

Самое показательное здесь позиция Иордании...

Отредактировано DonKat (2024-04-14 20:13:57)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?