форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t904356.jpg

Добрый день всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

722

#p439261,Юлия Владимировна написал(а):

Он занят. Баню строит.

Двухэтажную, с комнатой отдыха и трёхспальной кроватью с балдахином?

+1

723

#p439249,като@ написал(а):

Ты одно пойми..вы нас убиваете

И это правильно - фашистов надо убивать. Вот недобили в 1945 - видишь что получилось. Пожалели... оказалось зря.

+2

724

#p439273,Сергей Иванович написал(а):

Любопытно, что сотрудники ТЦК даже не постарались порвать документы: все они в папках валялись на помойке...

А зачем заморачиваться, в критический момент хозяева из-за лужи вызовут всех в Жешув, и на комфортабельном боинге вывезут в Майями, где их будет ждать бонус за хорошую службу, и вила на побережье.
Ну так они думают. :crazy:

+2

725

Читаю в буржуйских новостях: "Шольц отказалася разговаривать с Путиным".

А чё? ВладимВладимыч вызывал Шольца в Москву?

+3

726

В Харькове распространяется новая зараза - коклюш.

На фоне отсутствия электричества, а также сбоев в работе водопровода, в Харькове начинают распространяться различные болезни.

Кроме гриппа, теперь местные жители стали массово заболевать коклюшем, о чем заявили в украинским Минздраве.

Так, за последний месяц в городе было зарегистрировано 515 случаев этой болезни. Это в 19 раз больше, чем за весь 2023 года.

Коклюш — это заразное заболевание, легко распространяющееся от человека к человеку воздушно-капельным путем при кашле или чихании.

Учитывая, что городские больницы переполнены украинскими бойцами, местным жителям следует готовиться к самолечению.

0

727

Вооружённый мужчина напал на посетителей ТЦ Bondi Junction в Сиднее — минимум четыре человека погибло, есть раненые (в их числе дети). Местные СМИ пишут, что неадеквата ликвидировали.
Погибло пять человек, сообщает местная полиция.
Во блин ,потомки каторжан зассали , и только русский прибил маньяка какой то тумбой... :flag:

0

728

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж ..я что я лично украла и сперла ?
И ещё...у меня нет комплексов,я от них
освабодилось в феврале 22 года
Мадж, ты явно несёшь пургу..

Да вас, хохлов вороватых, к людям пускать нельзя. Валите в Европу, в этот сад, чтобы там от вас взывыли. Так что вон отсюда, вон от нормальных людей. Слава Богу, разбежались и вас больше никогда не увижу.

Вы все время врете и обманываете. Восемь лет врали, восемь лет врали когда обманывали тех, кто с вами пытался договориться.
Как там - ври что хочешь, обещай, а вешать будем потом.
Даже сейчас, сразу же приходить и оскорбляешь - "твари, бл*ди, мрази...", а потом "Мадж". Да потому, что ты словам свои не ценишь, у тебя не слово, у тебя словесный понос - не отвечаешь никогда за то, что несет твой рот. Можно сперва человеку нахамить, а потом как ни в чем не бывало якобы поговорить. Веры тебе нет никакой.

Я мне не надо верить.
Ты одно пойми..вы нас убиваете
И мы вас будем убивать.
Только я хочу чтоб не убили моих знакомых,даже если они дэбилы с России.
И ещё...ты ещё не понял что между нами война. Вот когда тебя заберут на фронт
посидишь в окопе ,пойдешь под пули.
Может ты  поймёшь что такое реальная жизнь.
Или не поймёшь.

Я понял что такое "реальная жизнь". В ту войну наши деды недобили бандеровскую гниль, сейчас нам приходится исправлять их ошибку.
Все кто воюет на стороне бандеровского режима зеленского - враги. Все кто поддерживает и оправдывает этих нацистов - враги.
Врагов нужно уничтожать.
Всё.

+5

729

като@ написал(а):

Нет не все.
Только у меня на районе 17 погибших пацанов. Молодых и красивых
И ещё пару калек.
Вы думаете вам это не акутся
За все заплатите.
За все.

У тебя на районе 17 убитых нацистов.
И убил их жид Зеленский.

Отредактировано Shade69 (2024-04-13 19:25:57)

+2

730

#p439289,Сергей Иванович написал(а):

Погибло пять человек

6... и местное полицейское начальство говорит, что это не теракт...

Интересно что это?

Отредактировано Nizhegorodec (2024-04-13 21:09:12)

+1

731

#p439292,Shade69 написал(а):

У тебя на районе 17 убитых нацистов.
И убил их жид Зеленский.

То есть они невинные жертвы Зеленского?
Где-то я уже это слышал...А! Немцы... Немцы не виноваты...Во всем виноват Гитлер! Ага.... Однако Зеленский не приказывал хорошим мальчикам из одесских семей 10 лет крошить самок колорадов и жечь своих земляков в ДП. Не Зеленский,а эти мальчики весело обсуждали как они будут зачишать Донбасс от рашистких тварей в 2014 году....
Нет... Не Зеленский.... Там все в крови замаранные... А значит и ответственность должна быть коллективная. Как у немцев 45 года... А они и есть немцы...Только говорят по русски.На танках кресты,на теле свастика,зигуют на броне... Кто они? Немцы... Недобитые...

+3

732

#p439249,като@ написал(а):

Вот когда тебя заберут на фронт посидишь в окопе, пойдешь под пули

Здесь таких нет, ни здешних Z-патриоты, ни их ближайшие родственников нет и не будет на фронте. Могут рассказывать истории о знакомых, соседях, знакомых соседей, оком угодно, только не о своих единокровных на линии фронта
Всей семьей выполняем важнейшие(!) оборонно-государственные задачи, боремся с врагом в тылу... ну да, патриоты ху...вы

был (есть) один, Тиль, его Гнида постоянно ловила на слабО, мол "почему ты еще не в военкомате?!". А вон как оно все вышло

Отредактировано Строгино (2024-04-13 22:23:54)

0

733

Азазелло написал(а):
#p439292,Shade69 написал(а):

У тебя на районе 17 убитых нацистов.
И убил их жид Зеленский.

То есть они невинные жертвы Зеленского?
Где-то я уже это слышал...А! Немцы... Немцы не виноваты...Во всем виноват Гитлер! Ага.... Однако Зеленский не приказывал хорошим мальчикам из одесских семей 10 лет крошить самок колорадов и жечь своих земляков в ДП. Не Зеленский,а эти мальчики весело обсуждали как они будут зачишать Донбасс от рашистких тварей в 2014 году....
Нет... Не Зеленский.... Там все в крови замаранные... А значит и ответственность должна быть коллективная. Как у немцев 45 года... А они и есть немцы...Только говорят по русски.На танках кресты,на теле свастика,зигуют на броне... Кто они? Немцы... Недобитые...

Вы оба правы.
Нет. Нет невинных жертв. Всё было предопределено. Но и Shade69 прав. Их всех необходимо ликвидировать. И ответственность действительно должна быть коллективная.

+2

734

Началось.

+1

735

Димбургер написал(а):

Началось.

Что?

0

736

Израильские военные: «Крыло Сиона» (израильская версия «Air Force One») поднялось в воздух.

Командующий Центрального вооруженного командования США покинул Израиль.

  Йемен начал массированную атаку Израиля ракетами и дронами.
Байден прерывает свой выходной и возвращается в Белый дом для консультаций с командой по безопасности из-за событий на Ближнем Востоке

В США считают вероятным, что Иран атакует Израиль в воскресенье утром — Al Jazeera

Всем израильским политикам предписано оставаться в Израиле и отменить любые поездки за границу.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в настоящее время направляется в командный центр в бункере под Тель-Авивом

Крупные сбои в системе GPS в Ираке, Иордании, Кувейте, Сирии и Ливане, влияющие на воздушное движение.

+1

737

Полковник!!!! Категорически приветствую!

+4

738

В связи с обострением на восточном фронте Германия пообещала Украине один "Пэтриот".

+1

739

#p439295,Строгино написал(а):

Всей семьей выполняем важнейшие(!) оборонно-государственные задачи

Завидуй молча.

+1

740

Димбургер написал(а):

Началось.

Иран запустил БПЛА по Израилю.
Нетаньяяху выступал с обращением  к нации

+1

741

Nizhegorodec написал(а):
#p439261,Юлия Владимировна написал(а):

Он занят. Баню строит.

Двухэтажную, с комнатой отдыха и трёхспальной кроватью с балдахином?

ХЗ. :question:

+1

742

Строгино написал(а):

Всей семьей выполняем важнейшие(!) оборонно-государственные задачи, боремся с врагом в тылу... ну да, патриоты ху...вы

Вот же мразь!
Кстати, полковник, вопрос.Неужто нельзя успокоить? Буду всеми силами содействовать.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-14 00:18:07)

+3

743

Юлия Владимировна написал(а):

Полковник!!!! Категорически приветствую!

Здравствуй, Юль! Забежал на секунду глянуть как вы тут - всё по старому, правда "космонавт" пропал с прозектором. Что, уже у Бандеры?
А мы даём стране угля, мелкого, но ... много! Тиль красава! Жаль, что сам списан подчистую... мои войны уже прошли. Но тарахтим... понемногу!

+8

744

Юлия Владимировна написал(а):
Строгино написал(а):

Всей семьей выполняем важнейшие(!) оборонно-государственные задачи, боремся с врагом в тылу... ну да, патриоты ху...вы

Вот же мразь!
Кстати, полковник, вопрос.Неужто нельзя успокоить? Буду всеми силами содействовать.

Я ж не мент, не ЧК, и даже не Росгвардия. Угодил бы в армию - ... О чем это я? "Не "бандерлоги" - всё равно, такое же как те г*вно" (с)

+5

745

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Да вас, хохлов вороватых, к людям пускать нельзя. Валите в Европу, в этот сад, чтобы там от вас взывыли. Так что вон отсюда, вон от нормальных людей. Слава Богу, разбежались и вас больше никогда не увижу.

Вы все время врете и обманываете. Восемь лет врали, восемь лет врали когда обманывали тех, кто с вами пытался договориться.
Как там - ври что хочешь, обещай, а вешать будем потом.
Даже сейчас, сразу же приходить и оскорбляешь - "твари, бл*ди, мрази...", а потом "Мадж". Да потому, что ты словам свои не ценишь, у тебя не слово, у тебя словесный понос - не отвечаешь никогда за то, что несет твой рот. Можно сперва человеку нахамить, а потом как ни в чем не бывало якобы поговорить. Веры тебе нет никакой.

Я мне не надо верить.
Ты одно пойми..вы нас убиваете
И мы вас будем убивать.
Только я хочу чтоб не убили моих знакомых,даже если они дэбилы с России.
И ещё...ты ещё не понял что между нами война. Вот когда тебя заберут на фронт
посидишь в окопе ,пойдешь под пули.
Может ты  поймёшь что такое реальная жизнь.
Или не поймёшь.

Я понял что такое "реальная жизнь". В ту войну наши деды недобили бандеровскую гниль, сейчас нам приходится исправлять их ошибку.
Все кто воюет на стороне бандеровского режима зеленского - враги. Все кто поддерживает и оправдывает этих нацистов - враги.
Врагов нужно уничтожать.
Всё.

Угу,только вы для нас и есть эти самые фашисты фашисты.
И ,придурок , ваши деды...
А наши што не воевали..
И что значить добить ,это вы хотите всех
кто вас ненавидеть убить?
А ненавидят вас уже многие,даже те кто вас ждал
И ещё , зеленского выбрали 80 процентов населения..всех убить?
Это вам придеться убить все население Украины.
Поздравляю...ты фашист.

0

746

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Нет не все.
Только у меня на районе 17 погибших пацанов. Молодых и красивых
И ещё пару калек.
Вы думаете вам это не акутся
За все заплатите.
За все.

У тебя на районе 17 убитых нацистов.
И убил их жид Зеленский.

Нет,вы их убили ,ваш путя и все кто не хочет мирно нормально жить.
И чо ты так на жидов воешь ,у вас во власти их дох*ра начиная с Медведева
От же ,урюк.

0

747

Строгино написал(а):
#p439249,като@ написал(а):

Вот когда тебя заберут на фронт посидишь в окопе, пойдешь под пули

Здесь таких нет, ни здешних Z-патриоты, ни их ближайшие родственников нет и не будет на фронте. Могут рассказывать истории о знакомых, соседях, знакомых соседей, оком угодно, только не о своих единокровных на линии фронта
Всей семьей выполняем важнейшие(!) оборонно-государственные задачи, боремся с врагом в тылу... ну да, патриоты ху...вы

был (есть) один, Тиль, его Гнида постоянно ловила на слабО, мол "почему ты еще не в военкомате?!". А вон как оно все вышло

А что сейчас с Тильком ,знаю что в госпитали был,ранение имел..
Он ваще романтик придурок, один из порядочных на этом форуме
Дай бог ему здоровья и разума.

+2

748

Юлия Владимировна написал(а):
Строгино написал(а):

Всей семьей выполняем важнейшие(!) оборонно-государственные задачи, боремся с врагом в тылу... ну да, патриоты ху...вы

Вот же мразь!
Кстати, полковник, вопрос.Неужто нельзя успокоить? Буду всеми силами содействовать.

А чо мразь то,правду сказал.
А где твой мишка ,воюет поди..
А не...*ля..баньку строит
А как же расия без вас.
Вот Строгино коренной россиянин,
Кот в сапогах коренной..им за Россию обидно ибо любят они ее.
А ты обыкновенная паразитка присоска
Чей-то выебываешься,но всегда по жидовски пользу ищешь
И промахнулась ты с Курском,сильно рядом,дроны долетают,и под Питер рванули ... туда тоже не так и далеко
В Тюмень надо было к сибирьке поближе

Отредактировано като@ (2024-04-14 01:38:50)

-1

749

#p439308,като@ написал(а):

И ,придурок , ваши деды...
А наши што не воевали..

А вы их предали....Как внучка Сталина....Как правнучка Чкалова.... Как Зеленский.... Вы своих дедов предали... Вам и ответ держать.

#p439309,като@ написал(а):

Нет,вы их убили ,ваш путя и все кто не хочет мирно нормально жить.

А вы жили мирно?Постреливая по беременным шахтерским бабам и детям? "Москаляку на гиляку!" 

#p439310,като@ написал(а):

Дай бог ему здоровья и разума.

Не волнуйся.Разума ему бог дал. Он теперь вас ненавидит еще больше.

#p439311,като@ написал(а):

Вот Строгино коренной россиянин,
Кот в сапогах коренной..им за Россию обидно ибо любят они ее.

Ага,пшеки любят Россию аж спать не могут....

+4

750

Азазелло написал(а):
#p439292,Shade69 написал(а):

У тебя на районе 17 убитых нацистов.
И убил их жид Зеленский.

То есть они невинные жертвы Зеленского?
Где-то я уже это слышал...А! Немцы... Немцы не виноваты...Во всем виноват Гитлер! Ага.... Однако Зеленский не приказывал хорошим мальчикам из одесских семей 10 лет крошить самок колорадов и жечь своих земляков в ДП. Не Зеленский,а эти мальчики весело обсуждали как они будут зачишать Донбасс от рашистких тварей в 2014 году....
Нет... Не Зеленский.... Там все в крови замаранные... А значит и ответственность должна быть коллективная. Как у немцев 45 года... А они и есть немцы...Только говорят по русски.На танках кресты,на теле свастика,зигуют на броне... Кто они? Немцы... Недобитые...

Эвон как вывернул. :(
Пост был для Като, ответом на её слова что мы их убиваем.
Смысл в том, что не мы, а Зеленский убивает их "мальчиков из хороших семей".
Все кто взял в руки оружие и направил на нас, все враги и все виновны.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?