форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

като@ написал(а):

Мадж,а если не будет у тебя работы от слово совсем...ты сможешь семью прокормить?
Вот не берут тебя никуда...выбросили из системы.
Работы нет ,деньги закончились...
Что делать будешь ?!
И это...заначки тоже уже нет

Пойду работником паркового хозяйства, уборщиком, низкоквалифцированный труд.... а что такого? Надо работать, чтобы прокормиться. Всяко не воровать, не убивать, не обманывать.
А ты будешь какими-то китайскими приблудами спекулировать, чтобы на отпуск заработать. Впаривать лохам как из батарейки люстру зажечь.

Отредактировано Маджентис (2024-04-13 00:01:30)

+2

692

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж ..я что я лично украла и сперла ?
И ещё...у меня нет комплексов,я от них
освабодилось в феврале 22 года
Мадж, ты явно несёшь пургу..

Да вас, хохлов вороватых, к людям пускать нельзя. Валите в Европу, в этот сад, чтобы там от вас взывыли. Так что вон отсюда, вон от нормальных людей. Слава Богу, разбежались и вас больше никогда не увижу.

Вы все время врете и обманываете. Восемь лет врали, восемь лет врали когда обманывали тех, кто с вами пытался договориться.
Как там - ври что хочешь, обещай, а вешать будем потом.
Даже сейчас, сразу же приходить и оскорбляешь - "твари, бл*ди, мрази...", а потом "Мадж". Да потому, что ты словам свои не ценишь, у тебя не слово, у тебя словесный понос - не отвечаешь никогда за то, что несет твой рот. Можно сперва человеку нахамить, а потом как ни в чем не бывало якобы поговорить. Веры тебе нет никакой.

Я мне не надо верить.
Ты одно пойми..вы нас убиваете
И мы вас будем убивать.
Только я хочу чтоб не убили моих знакомых,даже если они дэбилы с России.
И ещё...ты ещё не понял что между нами война. Вот когда тебя заберут на фронт
посидишь в окопе ,пойдешь под пули.
Может ты  поймёшь что такое реальная жизнь.
Или не поймёшь.

0

693

като@ написал(а):

Я мне не надо верить.
Ты одно пойми..вы нас убиваете
И мы вас будем убивать.
Только я хочу чтоб не убили моих знакомых,даже если они дэбилы с России.
И ещё...ты ещё не понял что между нами война. Вот когда тебя заберут на фронт
посидишь в окопе ,пойдешь под пули.
Может ты  поймёшь что такое реальная жизнь.
Или не поймёшь.

Иди со своей агитацией на площадь и ори.
Что-то ты эту пургу только сейчас вспомнила, тебе раньше надо было вспомнить, когда твои "тварисукимрази" убивали безнаказанно.
Ты эту песню запела, потому что батарейкой лампочку стала питать. Тебе бы раньше запеть.

Отредактировано Маджентис (2024-04-13 00:11:47)

+2

694

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж,а если не будет у тебя работы от слово совсем...ты сможешь семью прокормить?
Вот не берут тебя никуда...выбросили из системы.
Работы нет ,деньги закончились...
Что делать будешь ?!
И это...заначки тоже уже нет

Пойду работником паркового хозяйства, уборщиком, низкоквалифцированный труд.... а что такого? Надо работать, чтобы прокормиться. Всяко не воровать, не убивать, не обманывать.
А ты будешь какими-то китайскими приблудами спекулировать, чтобы на отпуск заработать. Впаривать лохам как из батарейки люстру зажечь.

Бггг
Приблуды реально работают и они не китайские..
Я сама и мои знакомые на этом уже год сидят...я продаю то что сама испытала
И я довольна .это работает
И ты дурак.  ))

Отредактировано като@ (2024-04-13 00:12:44)

0

695

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Я мне не надо верить.
Ты одно пойми..вы нас убиваете
И мы вас будем убивать.
Только я хочу чтоб не убили моих знакомых,даже если они дэбилы с России.
И ещё...ты ещё не понял что между нами война. Вот когда тебя заберут на фронт
посидишь в окопе ,пойдешь под пули.
Может ты  поймёшь что такое реальная жизнь.
Или не поймёшь.

Иди со своей агитацией на площадь и ори.
Что-то ты эту пургу только сейчас вспомнила, тебе раньше надо было вспомнить, когда твои "тварисукимрази" убивали безнаказанно.
Ты эту песню запела, потому что батарейкой лампочку стала питать. Тебе бы раньше запеть.

Мадж,иди спать.
Тебе завтра будет стыдно за то что ты сегодня наговорил.

0

696

като@ написал(а):

Мадж,иди спать.
Тебе завтра будет стыдно за то что ты сегодня наговорил.

Абсолютно не стыдно. Ты обычная старая маразматичка-спекулянтка. Раз мы суки да бл*ди в твоих устах.
Как Гордон лысый впаривал пирамидки, так ты какую-то чушь. Впарить, впарить, впарить.... Вы все обычное жулье.
Правду говорить легко и приятно.

Отредактировано Маджентис (2024-04-13 00:20:11)

+3

697

Насчёт Маджа
Я с ним познакомилась на одесском форуме а 2010 году,как он туда залетел я не знаю. Но человек был очень интересный ,много рассказывал об экономики,иногда конечно его по мажорски заносило,но никогда не был хамом.
Наблюдала за ним все эти годы
Он человек неплохой...но заблудился
Между добром и злом.

0

698

Все.!!

0

699

Нет не все.
Только у меня на районе 17 погибших пацанов. Молодых и красивых
И ещё пару калек.
Вы думаете вам это не акутся
За все заплатите.
За все.

0

700

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж,иди спать.
Тебе завтра будет стыдно за то что ты сегодня наговорил.

Абсолютно не стыдно. Ты обычная старая маразматичка-спекулянтка. Раз мы суки да бл*ди в твоих устах.
Как Гордон лысый впаривал пирамидки, так ты какую-то чушь. Впарить, впарить, впарить.... Вы все обычное жулье.
Правду говорить легко и приятно.

О,  это уже показатель

0

701

#p439230,като@ написал(а):

Угу ,мамалыга не взрывается ..)
А людей тебе не жалко ,которые из-за ворюг остались без жилья...
Хотя о чем я....царь всегда прав.))
В России всегда воровали ,та и у нас тоже
менталитет то один , но блин должно же быть какая то мера...это я обо всех ворюг...не взирая на национальность

Ворюги пачками садятся. У нас два губернатора присели,а уж мелких не сосчитать. А работа правоохранительной системы определяется не количеством краж,а количеством пойманных воров. А квартиры компенсируются. Товарищ в Москве влетел в долевое строительство-ему квартиру таки дали,правда через 9 лет.

#p439233,като@ написал(а):

И чо ,неужели ждут ?
Бомбы падают ,а народ радуется ..типа их освобождают ...бггг.
Уже этого нет. Теперь только вздохи
Та шотакое ,Нахера нам такой е**нутый сосед достался...

е**нутый сосед 10 лет назад скакал на граблях "Москаляку на гиляку!" А теперь вздыхают "А нас за шо?" Феерично!

#p439237,DonKat написал(а):

Могу ещё пример "чухни" привести, которую несут из того же источника - "24 тысячи в месяц - нормальная зарплата для вашего региона"..
Это мне работу предложили.. Слесарем по ремонту и обслуживанию конвейерных линий на консервный завод. Завод на Кубани, владельцы в Мск...
190 часов в месяц по скользящему графику в 3 смены..
"Спичкой отопиться", говоришь?..
А на 800 рэ в день с семьёй прожить?

А ты - "финансовая подушка безопасности в 300-500 тыров"(с)..
Вы в своём мирке уютненьком просто не желаете видеть ничего больше... не желаете знать и понимать.. Даже думать ...

Писдешь голимый.Пару лет кот врал,что дал своей очередной жене карточку с условием тратить не более 3000 в день. Забыл поди уже? С брехунами такое часто бывает...

#p439247,Маджентис написал(а):

Да вас, хохлов вороватых, к людям пускать нельзя. Валите в Европу, в этот сад, чтобы там от вас взывыли. Так что вон отсюда, вон от нормальных людей. Слава Богу, разбежались и вас больше никогда не увижу.

Вы все время врете и обманываете. Восемь лет врали, восемь лет врали когда обманывали тех, кто с вами пытался договориться.
Как там - ври что хочешь, обещай, а вешать будем потом. Понимаешь, можно с кем угодно наверное договориться, но только не с вами.
Потому что слова для вас ничего не значат.
Даже сейчас, сразу же приходить и оскорбляешь всех - "твари, бл*ди, мрази...", а потом дескать общаешься - "Мадж". Да потому, что ты слов своих не ценишь, у тебя не слово, у тебя словесный понос - не отвечаешь никогда за то, что несет твой язык. Можно сперва человеку нахамить, а потом как ни в чем не бывало якобы поговорить. Так что веры тебе нет никакой.

Ай!Молодца!!!!!!!

+3

702

Юлевишна, кажы Медведа, трям.

0

703

Эта песня будет вечной. Циклон, моё почтение. Привет. Ну, что сказать? Два года без стройки и Медведь начал перестраивать....Тада!!!!... Баню. Теперь у нас опять есть общая тема-строительство бани))))
Доброе утро, дамы и господа

+3

704

ampoh написал(а):

Юлевишна, кажы Медведа, трям.

Он занят. Баню строит.

+1

705

#p439260,Юлия Владимировна написал(а):

Эта песня будет вечной. Циклон, моё почтение. Привет. Ну, что сказать? Два года без стройки и Медведь начал перестраивать....Тада!!!!... Баню. Теперь у нас опять есть общая тема-строительство бани))))
Доброе утро, дамы и господа

Мало построить баню, надо сделать ее шидевром )) И исправить многочисленные ашипки . Рад видеть, слышать, Юлишна.

+3

706

Юлия Владимировна написал(а):
ampoh написал(а):

Юлевишна, кажы Медведа, трям.

Он занят. Баню строит.

Фотоотчот ф студею.

+1

707

Маджентис

Кыця приходила?.. по углам насрала... :D
За то вам не скучно... :D

Ну трям, кому не впадлу.

Правду говорить легко и приятно.

Ага. "Только ты за эту правду лет на 8 можешь сесть..."(с)
Сколько я уже выгребаю? Строгино?..
Шляпку заклевали... Скрипка ушла...

А всего-то за простую и правдивую тезу: Мск и СПб - это вовсе не вся Россия; страна живет отнюдь не так сладко и легко, как вы в столицах...
И ведь никто же не требовал, чтобы вы стали жить хуже! Просто мы тоже хотим жить хорошо. Всего-навсего!
Это не справедливое желание?..
Всего лишь нужно более справедливое распределение благ. Не выгребать в столицы из провинции всё, оставляя лишь "чтоб не сдохли"..

Вот у нас в два кольца деревню обмотали тротуарами. Больше 20 км. За год. И третье кольцо собираются уже по переферийным, окраинным улицам... чтоб вкруговую они были.
Отличные тротуары!  С нижней подсветкой, верхними фонарями, скамейками и урнами, обложены бордюрами, на трамбованной подушке, с геотекстилем, с водоотведением.. Всё как положено!
Нашлись и деньги и возможности...
Потому что перед этим было два ДТП с участием детей (слава богу - живы. Но один стал инвалидом) в течение одного месяца..
А всё просто. Школа расчитанна на 500 человек. Учащихся ~760.. учились в 2 смены..
Шедших из школы после 2 смены детей сбили машины. Так как улицы не освещены, а тротуаров нет. Дети шли по обочинам...
И вуаля!
И старые пустующие здания мастерских отремонтировали и добавили школе дополнительные площади под классы, и 2-ю смену отменили, и тротуары построили, и улицы осветили...
А раньше нельзя было? Циклон сокрушался - "профицит нивипеннный! Куды девать?"..
Почему у нас соцсфера работает по принципу аварийного затыкания прорех?
Что - непонятно было? что более 1000 человек детей в НП - нужны тротуары! Нужно освещение..
И только когда случилось горе , когда напрямую уже на Беню-губера вышли - тогда нас услышали...

Но это бестолку всё. "Сытый голодного не разумеет"..
На въезде в село есть участок дороги, требующий кардинальной реконструкции. Он всего  с сотню метров длинной.. Только в этом году там уже погибло 2 человека. Гибнут каждый год.  Навскидку я с десяток аварий вспомню на этом клочке...
Что там должно случиться, чтоб его отремонтировали? Автобус школьный фура должна снести?..
Каждый год обращаемся в администрацию краевую по поводу этого участка (раз по 5. После каждой новой аварии).. "Подождите! Пока нет возможности..."
А на фонарики и салюты к праздникам - есть?
Вот и бьются там люди.. больше 20 лет... на одном месте в сотню метров...

Отредактировано DonKat (2024-04-13 08:39:18)

+1

708

Циклон написал(а):

Мало построить баню, надо сделать ее шидевром )) И исправить многочисленные ашипки . Рад видеть, слышать, Юлишна.

Вот-вот. Сейчас стадия "шидевра".Это ппц какой-то  o.O

+2

709

Про дороги)))) У нас подъезд к школе был не очень удобный. То есть подъезд как раз удобный - трасса, но дети шли по обочинам. Ну, не стали ждать милости от природы и провели дорогу сами, силами жителей. Сделали проект, согласовали, оплатили и пожалуйста, дети идут по дорожке, через скверик. Много было бюрократических заморочек, но уже второе и даже третье поколение школьников той дорожкой ходит. Кто не хочет, ищет причины, кто хочет, ищет возможности.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-04-13 10:29:44)

+3

710

Юлия Владимировна написал(а):

Про дороги)))) У нас подъезд к школе был не очень удобный. То есть подъезд как раз удобный  трасса, но дети шли по обочинам. Ну. не стали ждать милости от природы и провели сами, силами жителей дорогу. Сделали проект, согласовали, оплатили и пожалуйста-дети идут по дорожке, через скверик. Много было бюрократических заморочек, но уже второе и даже третье поколение школьников той дорожкой ходит. Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности.

Когда возможности ограничены средней зарплатой в 23-25 тыров, они не очень ... возможности...
Силами деревни участок федеральной трассы капитально перестраивать?
Ага. И  луноход построить...
Ну а чо? Не надо отговорок! Изыскивайте возможности...

0

711

#p439267,DonKat написал(а):

Не надо отговорок! Изыскивайте возможности...

Именно так  :crazy:

+1

712

DonKat написал(а):

Ага. "Только ты за эту правду лет на 8 можешь сесть..."(с)
Сколько я уже выгребаю? Строгино?..
Шляпку заклевали... Скрипка ушла...

А всего-то за простую и правдивую тезу: Мск и СПб - это вовсе не вся Россия; страна живет отнюдь не так сладко и легко, как вы в столицах...
И ведь никто же не требовал, чтобы вы стали жить хуже! Просто мы тоже хотим жить хорошо. Всего-навсего!
Это не справедливое желание?..
Всего лишь нужно более справедливое распределение благ. Не выгребать в столицы из провинции всё, оставляя лишь "чтоб не сдохли"..

Вот у нас в два кольца деревню обмотали тротуарами. Больше 20 км. За год. И третье кольцо собираются уже по переферийным, окраинным улицам... чтоб вкруговую они были.
Отличные тротуары!  С нижней подсветкой, верхними фонарями, скамейками и урнами, обложены бордюрами, на трамбованной подушке, с геотекстилем, с водоотведением.. Всё как положено!
Нашлись и деньги и возможности...
Потому что перед этим было два ДТП с участием детей (слава богу - живы. Но один стал инвалидом) в течение одного месяца..
А всё просто. Школа расчитанна на 500 человек. Учащихся ~760.. учились в 2 смены..
Шедших из школы после 2 смены детей сбили машины. Так как улицы не освещены, а тротуаров нет. Дети шли по обочинам...
И вуаля!
И старые пустующие здания мастерских отремонтировали и добавили школе дополнительные площади под классы, и 2-ю смену отменили, и тротуары построили, и улицы осветили...
А раньше нельзя было? Циклон сокрушался - "профицит нивипеннный! Куды девать?"..
Почему у нас соцсфера работает по принципу аварийного затыкания прорех?
Что - непонятно было? что более 1000 человек детей в НП - нужны тротуары! Нужно освещение..
И только когда случилось горе , когда напрямую уже на Беню-губера вышли - тогда нас услышали...

Но это бестолку всё. "Сытый голодного не разумеет"..
На въезде в село есть участок дороги, требующий кардинальной реконструкции. Он всего  с сотню метров длинной.. Только в этом году там уже погибло 2 человека. Гибнут каждый год.  Навскидку я с десяток аварий вспомню на этом клочке...
Что там должно случиться, чтоб его отремонтировали? Автобус школьный фура должна снести?..
Каждый год обращаемся в администрацию краевую по поводу этого участка (раз по 5. После каждой новой аварии).. "Подождите! Пока нет возможности..."
А на фонарики и салюты к праздникам - есть?
Вот и бьются там люди.. больше 20 лет... на одном месте в сотню метров...

Да кто тебя посадит, карбонарий хренов.
Ага, выгребают у тебя. Аж прямо приходят и выгребают. Каждую ночь, а ты с утра как гном золотишко даешь. А утром злой москвич выгребает.
Это мне так напоминает все эти убогие нацреспублики, оравшие, что русские все съели. А потом срать начавшие посреди улиц.
Сто раз тебе говорили, что это процесс начался не вчера, а позапозавчера. Люди из деревень убегали, какие могли деревни обустраивались, какие не получалось забрасывали.
А ты только одно и талдычишь, будто я сейчас пью кофе, который у тебя ночью отобрал. Или асфальт мне твой положили - ну прямо как хохлы убогие.
Выходите снова на губернатора, у нас точно такая же ситуация в деревне с мусором и дорогами, только напрямую, на страницу его пишем, в администрацию... и делается постепенно что-то. И родственники у меня живут в Вологодской и Смоленской. Не в областных даже центрах, так что представляем, знаем, что плохо и что хорошо.

Отредактировано Маджентис (2024-04-13 09:35:14)

+2

713

Китай поддерживает военные усилия России в Украине, предоставляя беспилотные и ракетные технологии, спутниковые снимки и станки для производства вооружений.

Об этом заявили в пятницу высокопоставленные американские чиновники на закрытом брифинге, сообщает Reuters.

Один чиновник рассказал, что китайские поставки заполняют критические пробелы в российском оборонном производственном цикле и помогают Москве провести «самое амбициозное расширение военного производства со времен Советского Союза и в более быстрые сроки, чем мы считали возможным на ранних этапах этого конфликта».

0

714

+1

715

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-13 10:53:12)

0

716

Харьковские ТЦК начали сжигать архивы, часть документов выбрасывается на помойки

Наши подписчики из Харькова сообщают, что в местные ТЦК поступило сообщение о необходимости уничтожения всей бумажной документации.

Сотрудники военкоматов начали сжигать документы, однако, как это часто бывает, некоторые нерадивые сотрудники ТЦК ленятся уничтожать документы и просто выбрасывают их на помойки.

Так, на одной из помоек Харькова был обнаружен архив с личными делами боевиков ВСУ и националистов, мобилизованных  в разные города в самые разные украинские формирования.

Что характерно, везде речь идет про участников АТО - карательной операции киевского режима против мирного населения Донбасса.

Любопытно, что сотрудники ТЦК даже не постарались порвать документы: все они в папках валялись на помойке... Рекомендуем всем работникам государственных учреждений Харькова брать пример со своих нерадивых коллег из местного военкомата и не сжигать документы, которые в дальнейшем пополнят музеи и станут доказательством преступлений киевского режима.

Происходящее же в городе является очередным доказательством того, что в Киеве уверены, что битва за Харьков начнется уже в самое ближайшее время...
https://t.me/dillfrash/34326?single

+1

717

Сегодня в 7:30 реакторная установка энергоблока № 4 Запорожской АЭС переведена в состояние «холодный останов».

Все шесть реакторов остановлены и переведены в холодный режим.

+1

718

Като в старости?   :dontknow:

Пенсионер из Житомира устроил свой личный Нюрнберг и приговорил к высшей мере более тысячи россиян. Нет, это не шутка — хохол-пенсионер провел у себя дома более тысячи публичных слушаний «военного трибунала» на основе социальных сетей.В этом ему помогал восьмилетний внук. То есть трибунал состоял из спятившего хохла-пенса и его 8-летнего внука.«Судили русских фашистов. Всех к высшей мере. Время такое».Как рассказал внук, дедушка просил находить для него в социальных сетях имена и фамилии граждан России, поддерживающих оккупацию Украины. «В основном через «Вконтакте» искали. Дед сам не умеет пользоваться интернетом, я находил, а он переписывал в тетрадку».Далее пенсионер зачитывал обвинение и выносил приговор.«Говорю, вы обвиняетесь в нападении на Украину и приговариваетесь к смерти. Потом мысленно слушал их оправдания. Они были неубедительны. Кто-то плакал, умолял пощадить, кто-то предлагал деньги. Я был непреклонен».
Далле тут...
https://atnews.org/xoxly-ustroili-nyurnberg/

0

719

Опять мирный трактор....
Трактор и КамАЗ были атакованы ВСУ с помощью двух дронов-камикадзе. Инцидент произошел в поле Белгородского района между населенными пунктами Щетиновка и Октябрьский. В результате взрыва пострадал тракторист - у мужчины осколочное ранение плеча. Бригадой скорой пострадавший доставлен в городскую больницу №2, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Оба транспортных средства повреждены.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

+1

720

Морские силы КСИР захватили в Ормузском проливе контейнеровоз "MSC Aries" водоизмещением 150 000 тонн, который шел под флагом Португалии. Принадлежит же судно израильскому олигарху Оферу.

После высадки иранцев на судно, его отогнали к побережью Ирана.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?