форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 481 страница 510 из 2000

481

Мартовский Кот написал(а):

Кокса в дорожку отсыпят?

+1

482

Димбургер написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Кокса в дорожку отсыпят?

Нашли дешевый способ от них избавиться и тюрьмы разгрузить. Типа пусть русские на наш бюджэт поишачят.

Отредактировано ampoh (2024-04-09 17:35:05)

+2

483

Сегодня наши выдали на-гора по всему фронту рекордные показатели.
Составы с резервами, пункты дислокаций, материально-технические базы, куча техники и т.д. и т.п.
Скорее всего из-за критической ситуации в Часов Яре пошла активная переброска резервов ВСУ. Наши подловили момент и отработали "с пылью и шумом".
Разговор о том, что русские научились просвечивать фронт в глубину до 100 км. Сократили время от разведки до удара. И то, что раньше у ВСУ получалось без проблем - сегодня обернулось огромными потерями.

+2

484

(16:28) Параллельно удару по станции Славкурорт, где разгружали украинскую боевую технику и боекомплект, три прилёта зафиксировано по территории пионерлагеря в двух километрах от Славкурорта, где находились казармы ВСУ. Удары продолжаются.

+1

485

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t100278.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

486

#p439026,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Жарко.

0

487

Габи, ну стаканчик.

+2

488

#p439027,ampoh написал(а):

Жарко.

Купаться иди в морэ.....
https://i123.fastpic.org/big/2024/0409/42/42d580c5c96691d80880eeedb5b18a42.jpg

+3

489

Польша отменяет несколько выплат для украинских беженцев.  :dontknow:

Как сообщается на сайте правительства, с 1 июля будут отменены:

- одноразовая выплата в 300 злотых для каждого беженца;

- выплаты по программе "40+";

- проживание и питание в коллективных центрах для беженцев станет платным.

+1

490

Армия РФ вошла в Красногоровку, сообщает военный эксперт Bild Юлиан Рёпке, изучивший видеозаписи боев.

Красногоровка находится в 20 км к западу от Донецка и к северу от Марьинки. На этом участке у россиян с февраля 2022 года практически не было продвижения.

Судя по кадрам, российские войска вошли в населенный пункт на бронетехнике с юго-востока из-под Марьинки, перейдя ж/д линию.

«Пока не появятся доказательства обратного, приходится предполагать, что Россия успешно высадила десятки солдат на юге Красногоровки и теперь занимает несколько жилых районов южнее и севернее ж/д путей», — пишет Рёпке.

Около часа назад по Харькову нанесено бомбовый удар по авиаучилищу.

0

491

0

492

Димбургер написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Кокса в дорожку отсыпят?

Гы. Дорожку на дорожку?..)

+1

493

0

494

Эээ...

Вызывающая подозрения только своим внешним видом дамочка, прогуливаясь по Екатерининскому парку Тирасполя, угощала ребятню «ароматной выпечкой». Женщина с набитым «гостинцами» пакетом и добрыми намерениями увидела капризного ребенка и решила подкупить его чем-то похожим на кекс. К счастью, мать малыша отложила трапезу на потом, чем, как выяснится позже, спасла своему ребенку жизнь. Со слов родительницы, через несколько минут она почувствовала зловонный аромат из сумки и решила догнать подозрительную женщину. Ответа на вопрос о составе гостинца мама ребенка не получила.

Когда в начавшуюся перепалку вмешались полицейские, дамочка опешила. Чтобы убедить взволнованную родительницу, что угощение безопасно, женщине в странном прикиде предложили съесть кекс, такой же, каким она угостила ребенка. Дамочка отказалась это делать, сославшись на религиозные убеждения. Когда места сомнениям у очевидцев не осталось, правоохранители заглянули в тайный черный пакет, где обнаружили огромный мешок с крысиным ядом. Как оказалось, до этого женщина успела угостить еще нескольких детей — один из них даже откусил смертельно опасный кекс. Когда правда вскрылась, ребенок уже почувствовал недомогание, его доставили в больницу с подозрением на отравление.

+3

495

#p439035,ampoh написал(а):

Эээ...

видео добавлю...

0

496

#p439031,Сергей Иванович написал(а):

Около часа назад по Харькову нанесено бомбовый удар по авиаучилищу.

Один из моих одноклассников учился в ХВАТУ...

PS. Только что слышал - стратеги полетели. Хохлам нынче спать не придётся, кажется...

Отредактировано Nizhegorodec (2024-04-09 21:31:36)

+2

497

Глава Гагаузии раскрыла подробности встречи с Путиным
© РИА Новости
Глава Гагаузии Евгения Гуцул раскрыла подробности встречи с президентом России Владимиром Путиным, рассказав, что на встрече обсуждалась помощь автономии и льготные пошлины.

0

498

Nizhegorodec написал(а):
#p439031,Сергей Иванович написал(а):

Около часа назад по Харькову нанесено бомбовый удар по авиаучилищу.

Один из моих одноклассников учился в ХВАТУ...

PS. Только что слышал - стратеги полетели. Хохлам нынче спать не придётся, кажется...

Мене их сон ниразу нитривожыт.

+3

499

"Отец" бозона Хиггса всё..

ЛОНДОН, 9 апреля. /ТАСС/. Лауреат Нобелевской премии по физике Питер Хиггс умер на 95-м году жизни. Об этом сообщается в заявлении на сайте Эдинбургского университета.

0

500

🐷 Хохлы, на Булгакове не останавливайтесь. Для продолжения деградации запретите:

Есть у хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает.

Н.В. Гоголь

Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.

А.П. Чехов

Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру

П.Я. Чаадаев

Наиважнейшею приметою удачи хохлятского народа есть его садистская жестокость

М. Горький

Ох как тяжко жить на Украине, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.

С.Т. Аксаков

Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете

И.С. Тургенев

Есть две Руси. Первая - Московская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Киевская. Это Русь шляхтичей, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Киевская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы.

А.Н. Толстой

Хохлы люди необычайно бесчувственные, подлые, жестокие. Они охотно предадут и отца и соседа за три рубля. За 50 рублей могут и мать зарезать

Н.Г. Чернышевский

…Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?..

И.А. Бродский

+4

501

В Одессе минус две станции ПВО и машина ЗРК IRIS-T в районе аэродрома. Там же, что то горючее с детонацией.

В 2014-2015 в Белгород-Днестровский ВСУ перевели часть флота и создали там базу броне катеров. Там же разместили 64 артиллерийскую бригаду морской пехоты ВСУ и 808 понтонно-мостовой полк.
В июле 2023 по ПВД этих сил ВСУ уже наносился удар Искандерами, а сегодня удар нанесен по критически важным для ВСУ хранилищам ГСМ и технике.

0

502

#p439039,ampoh написал(а):

Мене их сон ниразу нитривожыт.

Симметрично-аналогично. Кстати ещё что-то пролетело в ту сторону. Большое и тяжёлое - много понесло, видать.

+2

503

Nizhegorodec написал(а):
#p439039,ampoh написал(а):

Мене их сон ниразу нитривожыт.

Симметрично-аналогично. Кстати ещё что-то пролетело в ту сторону. Большое и тяжёлое - много понесло, видать.

Жаль надо мной нилитаит. Я бэ бутылку патбрасывал, заботлива Габи наполненную.

Отредактировано ampoh (2024-04-09 23:04:10)

+1

504

Чот я очькую...

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у страны уже есть план нового контрнаступления. Об этом он сообщил в беседе с немецким изданием Bild.

+2

505

Добралса я таки до пивы. На улицэ ужо +20, благстно.

+1

506

#p439044,ampoh написал(а):

Жаль надо мной нилитаит.

Не расстраивайся - ещё полетят, судя по евроидиотам.

+2

507

Nizhegorodec написал(а):
#p439044,ampoh написал(а):

Жаль надо мной нилитаит.

Не расстраивайся - ещё полетят, судя по евроидиотам.

Дык там безэкипажнае палетит.

+2

508

#p439048,ampoh написал(а):

Дык там безэкипажнае палетит.

Всяко может быть... :dontknow:

0

509

+1

510

Одесситы, живущие в Европе, поздравили родной город с 80-летием освобождения от фашистских захватчиков:

«Мы знаем, что вновь наступит праздник на нашей улице, мы вновь вернёмся в наш город и пройдём маршем по освобождённой русской Одессе».

Советские войска освободили город 10 апреля 1944 года. Оккупация продолжалась более 900 дней.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?