форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 421 страница 450 из 2000

421

#p438953,ampoh написал(а):

Международная опстанофка.

Стабильности нету...(с)

0

422

Nizhegorodec написал(а):

Ампоха-а-а-а!!!! Хохлы хвалятся, что потопили "Серпухов". Ты там ближе всех к Балтийску - что у вас слышно?

За акном челы бухают, большэ ничево.

Отредактировано ampoh (2024-04-08 21:38:44)

+2

423

#p438962,ampoh написал(а):

За акном челы бухают, больэ ничево.

Брешут, как обычно. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2024-04-08 21:39:43)

+1

424

Nizhegorodec Про Серпухов пишут одни хахлы ,даже проебалты и пшеки про это молчат...

0

425

Nizhegorodec написал(а):
#p438962,ampoh написал(а):

За акном челы бухают, больэ ничево.

Брешут, как обычно. :dontknow:

Хз. На флоте регулярна што-нить горит. вапрос, как подать.

+2

426

0

427

#p438964,Сергей Иванович написал(а):

Про Серпухов пишут одни хахлы ,даже проебалты и пшеки про это молчат...

Потому и спрашиваю.

+1

428

Габи-и-и-и!!!! Тут Ампоха тебя искал...

+1

429

Deutsche Welle опубликовало видеорепортаж из Лузановки Черкасской области, в котором не осталось мужчин призывного возраста.

«Если случается, что покойник, то некому уже яму выкопать», – говорит председатель сельсовета Сергей Николаенко.

DW сообщает, что в селе с населением 400 человек мобилизовали около 50 мужчин.

«Если в нашем маленьком селе уже столько без вести пропавших и погибших, то что тогда по всей Украине», – говорит жительница села Валентина, у которой мобилизованы оба сына.

Также в репортаже показана соседняя Каменка, в которой журналисты увидели в основном пенсионеров и женщин с детьми. Повестки в этом селе разносит председатель сельсовета Лина Душейко.

«Уже лимит исчерпан. Уже остались только единицы, которых могут еще взять, и то они будут выполнять не боевые задачи», – рассказала она.

0

430

Nizhegorodec написал(а):

Габи-и-и-и!!!! Тут Ампоха тебя искал...

ты кено дасматрел?

0

431

Габи, наливай.

+1

432

Ашо, немчик, спаем?

0

433

+1

434

Сергей Иванович

Там твои доски сушатся..

0

435

DonKat   
Тато, а дэ морэ?

0

436

Memento... More...

0

437

Перемога! На чемпионате мира по сексу, который прошёл в Испании, главный приз взяла украинка Олеся Приходько (работает под псевдонимом Науси Лав).

За отведённое время обслужила 210 мужиков и оставила далеко позади всех конкуренток. Хотя это злые языки врут, наверное.

Поздравляем! Победа заслуженная и, самое главное, очень символичная! 🤣

Согласитесь, цитроно--азюльна бандерка на плечах лауреатки выгодно подчеркивает её гиднисть.
Что ж, что умеют, то умеют, хохлы ложиться под клиентов , этого у них не отнять... 🤷‍♀️

+3

438

У меня одного впечатление, что в слове "гидность" недостаёт буквы "н"?

0

439

"Нафтогаз" ведет активную кампанию по привлечению трейдеров для закупки газа после российских атак, сообщает Bloomberg.

По его информации, НАК стремится заключить больше сделок с европейскими газовыми трейдерами, чтобы увеличить запасы топлива в этом году.

Глава компании Чернышов заявил, что переговоры о возможностях хранения газа продолжаются.

Напомним, ранее прошла информация, что Россия атаковала несколько раз крупнейшее хранилище газа во Львовской области.

При этом, несмотря на атаки, ни один из трейдеров пока не отказался от планов хранить газ в украинских хранилищах, пишет агентство.

0

440

МО РФ: Силы ПВО уничтожили ракету «Нептун» над акваторией Чёрного моря

Также системы противовоздушной обороны перехватили четыре дрона над Белгородской и Воронежской областями.

+1

441

ampoh написал(а):
Shade69 написал(а):
Димбургер написал(а):

Не вышло. МосквАчка свинтила. 8-)

К хачу?

Негр был эта.

"Преклонных лет"?

+1

442

Shade69 написал(а):
ampoh написал(а):
Shade69 написал(а):

К хачу?

Негр был эта.

"Преклонных лет"?

Я ему в пачпорт низаглядывал.

0

443

Ну, за освобождение Калининграда от немецко-фашистских захватчиков! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

444

Юлевишна, готов увидеть, трям!

0

445

Россия и Китай считают бесперспективными встречи по Украине, если на них игнорируются интересы Москвы

Об этом напомнил глава МИД РФ Сергей Лавров во время совместной пресс-конференции с китайским коллегой Ван И по итогам переговоров в Пекине.

+1

446

0

447

0

448

Глава Гагаузии приехала в Россию
09 апреля, 10:44
В Москву с рабочим визитом прибыла башкан (глава) Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул, сообщили в исполкоме автономии.

«Гуцул находится с рабочим визитом в Москве», — рассказали в ведомстве, пояснив, что подробности появятся позже.

+1

449

0

450

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?