форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

Shade69 написал(а):
Димбургер написал(а):
#p438892,ampoh написал(а):

Хачю хачю!!!

Не вышло. МосквАчка свинтила. 8-)

К хачу?

Негр был эта.

+1

392

Ыыы... Садержыт.

https://i.mycdn.me/i?r=BDGvRlXWcXJosdiH … _SbZKzAyqE

+4

393

Сергей Иванович написал(а):
#p438923,DonKat написал(а):

И тебя и сейчас найопывают.

Мне пох,а вот когда тебя вместе со Строгино депортируют к хохлам или чухонцам ,я буду рад...

Пиши исчё!!!! чем больше напишешь тем лучше для ФСБ.. :flag:

Я тебя огорчу, СОСО, - у тебя не очень много шансов порадоваться..
И это  огорчает... наверное... может быть..

0

394

Юлевишна, кажы Медведа, трям!

+2

395

Чо, за Международный день цыган?! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

396

Работникам телемарафона сохранили бронь от мобилизации.

Это следует из заявления Минкульта, который подтвердил телеканалам, которые принимают участие в телемарафоне, статус "критически важных для функционирования экономики и обеспечения жизнедеятельности населения в особый период".
По информации источников "Страны", бронь от мобилизации для сотрудников телемарафона нужна для того, чтобы удержать их на работе.

По словам источника, на "телемарафоне" проблемы с выплатой зарплаты.

"Единственный козырь удержать людей работать на марафоне сейчас — зарплата либо бронь. С зарплатой, скажу прямо, все плохо, многим ее задерживают, сокращают фактически до минимума, люди работают за копейки, может, у тех, кто "не обычный оператор" зарплаты и адекватные, но,  например, на том же канале "Рада" зарплату многим  задерживают, обещают заплатить позже за все месяцы  сразу. И это уже в порядке нормы. А у всех семьи, которые нужно кормить, плюс, работать на марафоне вообще не так легко как всем кажется, поэтому многие начали говорить об увольнении", — говорит источник.

Он также добавил, что на украинском телевидении сейчас кадровый голод.

:D а ведь это мысль
можно ж нигде не платить, на заводах, организациях тоже. Все работают даром, просто за отсрочку от мобилизации. Класс.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-08 17:53:12)

0

397

Деуки, абразец навагоднева кастюма. Не благодарите.

https://i.mycdn.me/i?r=BDGvRlXWcXJosdiH … ytQA8-orCU

+1

398

Сергей Иванович написал(а):

Работникам телемарафона сохранили бронь от мобилизации.

Это следует из заявления Минкульта, который подтвердил телеканалам, которые принимают участие в телемарафоне, статус "критически важных для функционирования экономики и обеспечения жизнедеятельности населения в особый период".
По информации источников "Страны", бронь от мобилизации для сотрудников телемарафона нужна для того, чтобы удержать их на работе.

По словам источника, на "телемарафоне" проблемы с выплатой зарплаты.

"Единственный козырь удержать людей работать на марафоне сейчас — зарплата либо бронь. С зарплатой, скажу прямо, все плохо, многим ее задерживают, сокращают фактически до минимума, люди работают за копейки, может, у тех, кто "не обычный оператор" зарплаты и адекватные, но,  например, на том же канале "Рада" зарплату многим  задерживают, обещают заплатить позже за все месяцы  сразу. И это уже в порядке нормы. А у всех семьи, которые нужно кормить, плюс, работать на марафоне вообще не так легко как всем кажется, поэтому многие начали говорить об увольнении", — говорит источник.

Он также добавил, что на украинском телевидении сейчас кадровый голод.

:D а ведь это мысль
можно ж нигде не платить, на заводах, организациях тоже. Все работают даром, просто за отсрочку от мобилизации. Класс.

Точно!
А потом добровольно идут сдаваться в ТЦК, потому что там хоть как-то кормят..
Но это версия утопическая..
Более реалистичный вариант - получают оружие и ... возвращаются.. Но уже на своих условиях...
Но это относится только к работникам заводов и предприятий..
"Работники ротом" или сдрыснут, или - как ты, - станут искренне уррьрякать .. пофигу какой власти...
"Одобрямсы" неискоренимы...

Отредактировано DonKat (2024-04-08 18:22:18)

0

399

Во! Вот он - ответ!
СОСО, ты же поддерживаешь?
Это ж по официальному  телеканалу.. это ж не может быть неправдой!.. 
Аж "Два майора" выложили...
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано DonKat (2024-04-08 18:33:02)

0

400

#p438939,DonKat написал(а):

Аж "Два майора" выложили...

Ишотакова ? журналистка из двух майоров уже два года выкладывает жаренные новости....Главное одним из первых... А разбираться в строительстве земляных дамб не ёё дело.
Вопрос с грызунами остается так же открытым. Лично я знаю ,что они могут напакастить.
Я раз в кротовую яму провалился ,чуть не по пояс. А лет 5 назад на даче бобры нахимичили  так ,что соседний ручеёк в половодье затопил кучу домов..

+1

401

DonKat Мне от Двух майоров другая новость нравится ,это пост сразу после дамбы... :flag:


или это....

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-08 19:44:16)

0

402

Сергей Иванович написал(а):
#p438939,DonKat написал(а):

Аж "Два майора" выложили...

Ишотакова ? журналистка из двух майоров уже два года выкладывает жаренные новости....Главное одним из первых... А разбираться в строительстве земляных дамб не ёё дело.
Вопрос с грызунами остается так же открытым. Лично я знаю ,что они могут напакастить.
Я раз в кротовую яму провалился ,чуть не по пояс. А лет 5 назад на даче бобры нахимичили  так ,что соседний ручеёк в половодье затопил кучу домов..

"Мыфы - оне такие.. Мыфы.."
Но!
Дамба стоила 650 тыров за 1 погонный метр..
И её... испортили мыши?
Это нужно в головах кое-кому мышей погонять..
Или соответствующие структуры, которые "мышей не ловят", к ответу притянуть...

Помнишь, мы уже дискутировали по поводу регулярных внезапных неожиданностей с наводнениями?
Вот в Горячем Ключе в 2021 г было наводнение. Погибли люди. И в 23 году было наводнение. И в январе этого года было наводнение... Слава Богу - без жертв..
И что изменилось?
И не изменится!
Потому что кому-то очень удобно пилить выделяемые на ликвидацию средства. И кто-то тупо экономит при строительстве гидросооружений, а кто-то почему-то рринимает эти объекты в эксплуатацию..

Мне довелось работать на ликвидации в Крымске в 2012, и в Туапсинском районе..
Там через год наводнения..
12, 18, 22 годы - большие, когда гибли люди. Много...
Знаешь, когда было последние? В январе 24-го.. а перед этим в ноябре 23.. а перед этим.. Сам смотри..
Это мыфы виноваты...

Да. Бывают экстремальные случаи (Анастасиевка, Георгиевское, Цыпка, Кирпичный 2012 г)..
Но ежеоодное двухкратное утопление Сочи и Адлера..
Тут не мыши.
Тут такие "крысы" виноваты, что впору уже в Гамеле дудочку попросить на поюзать...

Отредактировано DonKat (2024-04-08 20:08:00)

0

403

#p438942,DonKat написал(а):

Дамба стоила 650 тыров за 1 погонный метр..

Да хоть мульён за метр ,ты сопромат то наверно не изучал,тем более не применял его никогда...

#p438942,DonKat написал(а):

И её... испортили мыши?

Про мышей сказала журналистка в оригинале были грызуны.. :flag: А я тебе выше писал,что грызуны способны на многое ,особенно в паре с огромным напряжением от воды.
Гидравлику и сопромат я тебя учить не пошлю ,бесполезно  все знают какой ты строитель...  :D .А вот стояние на Угре  советую изучить ,или ледовое побоище,тут тоже без сопромата с гидравликой не обошлось... :P
Ида!!!! Напоследок изучи зологию,кто относится к грызунам...

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-08 20:20:11)

+1

404

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t310471.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

405

Регулярные наблюдения за гидрорежимом рек в России ведутся более 140 лет. Все данные известны. Задокументированы и доступны.
Почему происходят ЧП - тоже известно. И "у каждой ошибки есть фамилия"..
Только вот воз и ныне там...
Если забыл - перечти нашу перепалку 21-го года по этому поводу.. Я объяснил там причину и Крымской трагении, и почему Сочинский район и дальше будет тонуть..
Мне лениво повторяться...

Отредактировано DonKat (2024-04-08 20:25:17)

0

406

Сергей Иванович написал(а):
#p438942,DonKat написал(а):

Дамба стоила 650 тыров за 1 погонный метр..

Да хоть мульён за метр ,ты сопромат то наверно не изучал,тем более не применял его никогда...

#p438942,DonKat написал(а):

И её... испортили мыши?

Про мышей сказала журналистка в оригинале были грызуны.. :flag: А я тебе выше писал,что грызуны способны на многое ,особенно в паре с огромным напряжением от воды.
Гидравлику и сопромат я тебя учить не пошлю ,бесполезно  все знают какой ты строитель...  :D .А вот стояние на Угре  советую изучить ,или ледовое побоище,тут тоже без сопромата с гидравликой не обошлось... :P
Ида!!!! Напоследок изучи зологию,кто относится к грызунам...

Слышь, Дюймовочка, ты хоть из норы кротовой вылези сначала, а потом мне расскажешь о сопромате...
Ну и о "бобрах" которые в "2-3 см дырочках" обитают..

Наверное капибары, запущенные ГУР Украины, дамбу грызли..
А коррупция ни при чем!

Отредактировано DonKat (2024-04-08 20:54:38)

0

407

#p438937,ampoh написал(а):

Деуки, абразец навагоднева кастюма. Не благодарите.

И где он?

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t656916.jpg

0

408

DonKat
На Угру нах!!! в стан к хану Ахмату,мне больше добавить нечего.... :flag:

0

409

Сергей Иванович написал(а):

DonKat
На Угру нах!!! в стан к хану Ахмату,мне больше добавить нечего.... :flag:

Там занято! Твоими единомышленниками...
Присоединяйся...

Отредактировано DonKat (2024-04-08 20:58:01)

0

410

#p438949,DonKat написал(а):

Там занято! Твоими единомышленниками...

Мои как раз стояли на другом берегу.... :P

0

411

Сергей Иванович написал(а):
#p438949,DonKat написал(а):

Там занято! Твоими единомышленниками...

Мои как раз стояли на другом берегу.... :P

Да-да.. рассказывай..
Оттого у тебя и родня в Казани?..
Точно - твои на другом берегу стояли... :D
То-то ты Като приютить обещался.. Одного поля ягоды!
Хрюкай дальше, ЦИПСОшник...

Отредактировано DonKat (2024-04-08 21:09:50)

0

412

#p438951,DonKat написал(а):

Оттого у тебя и родня в Казани?..

Чукча не читатель? Нету у меня родни в Казани ,у меня родня в Рязани с засечной черты, слыхал наверно про такую... :flag:
Короче брысь под лавку ....

0

413

#p438944,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Международная опстанофка.

+3

414

Nizhegorodec написал(а):
#p438937,ampoh написал(а):

Деуки, абразец навагоднева кастюма. Не благодарите.

И где он?

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t656916.jpg[/url]

Ну у миня та открываицца.

+1

415

Эрдоган разбушевался.

Все граждане Таджикистана должны покинуть территорию Турции до 20 апреля, иначе будут депортированы принудительно и со штрафами.

Ранее Эрдоган после задержания таджикских террористов в Турции и на фоне теракта в "Крокус Сити" ввел визовый режим для граждан Таджикистана.
Он начинает действовать с 20 апреля.

таджики - это всё таки единственный среднеазиаццкий нетюркский народ. персы-с.
На тюрок Эрдя гавкать не станет))

0

416

Эээ... Тут пака миня небыла, Габи не наливала?

+2

417

Сергей Иванович написал(а):

Эрдоган разбушевался.

Все граждане Таджикистана должны покинуть территорию Турции до 20 апреля, иначе будут депортированы принудительно и со штрафами.

Ранее Эрдоган после задержания таджикских террористов в Турции и на фоне теракта в "Крокус Сити" ввел визовый режим для граждан Таджикистана.
Он начинает действовать с 20 апреля.

таджики - это всё таки единственный среднеазиаццкий нетюркский народ. персы-с.
На тюрок Эрдя гавкать не станет))

Па слухам проще фсьо. Апстаканофка ф Турции щяс не фонтан, инфляцыя, цэны, бизработица...А местные баыги стали массава таджыкаф на стройки па дешману брать. Этим многие нидавольны.

+1

418

#p438954,ampoh написал(а):

Ну у миня та открываицца.

А ты делай так, чтоб и у меня открывалось - любопытно же.

0

419

Ампоха-а-а-а!!!! Хохлы хвалятся, что потопили "Серпухов". Ты там ближе всех к Балтийску - что у вас слышно?

0

420

Nizhegorodec написал(а):
#p438954,ampoh написал(а):

Ну у миня та открываицца.

А ты делай так, чтоб и у меня открывалось - любопытно же.

Мая не волшэбник.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?