форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

DonKat написал(а):
МосквАчка написал(а):
ampoh написал(а):

Хачю хачю!!!

Да я-то завсегда готова! 💪

Но только на конструктивный)
Начнем-с на сон грядущий? 😉

Он диалог предлагает? (Я не вижу)
Смотрите - не напрасно ли изъявили готовность..
Он же первым делом потребует сиськи показать...

А Вы намекаете, что мне показать нечего?!
Стреляться.
С 10 шагов

+2

362

Сергей Иванович написал(а):

Элитное подразделение ССО Украины и 93 бригады ВСУ уничтожено в Часов Яре после удара ВКС РФ.

Часов Яр, Часов Яр,
Часов Яр стучит в стекло
Приглашая побратымов на прогулку.

От чего, от чего, от чего так хорошо?
От того что ты бежишь по переулку.

Да, там какая-то попа для всу.
Не могу сказать, что расстроилась

+1

363

Сергей Иванович написал(а):

Элитное подразделение ССО Украины и 93 бригады ВСУ уничтожено в Часов Яре после удара ВКС РФ.

Часов Яр, Часов Яр,
Часов Яр стучит в стекло
Приглашая побратымов на прогулку.

От чего, от чего, от чего так хорошо?
От того что ты бежишь по переулку.

Ну или по берегу...
Гля какие бывают "допомоги"..

И чем дальше, тем их - таких - будет больше...
Не знаю, кому как, а мне показалось, что "мотивированные захистники неньки" конвоировали каких-нибудь мобилизованных к лодке... сами в неё садиться не собирались..
Ну впечатление по картинке такое.. Возможно - ошибочное...

Отредактировано DonKat (2024-04-07 23:16:52)

+2

364

#p438897,МосквАчка написал(а):

Стреляться.
С 10 шагов

А так?    :D

https://i123.fastpic.org/big/2024/0407/d3/a5b75058a6fe4642c08269f3550271d3.jpg

+1

365

МосквАчка написал(а):
DonKat написал(а):
МосквАчка написал(а):

Да я-то завсегда готова! 💪

Но только на конструктивный)
Начнем-с на сон грядущий? 😉

Он диалог предлагает? (Я не вижу)
Смотрите - не напрасно ли изъявили готовность..
Он же первым делом потребует сиськи показать...

А Вы намекаете, что мне показать нечего?!
Стреляться.
С 10 шагов

- А ты рууууский!..
- Откуда знаешь?
- А ты прощаешься... и не уходишь...

Снова приписываете мне свои мысли..
Тут Орск тонет, а вы сексом трясёте..
Ой! Простите великодушно... "Вы"

0

366

#p438891,МосквАчка написал(а):

Жалеть меня не надо, но из диалога выхожу.
Всего Вам самого лучшего.

Но чай с мятой, все-таки, попейте.
Всех благ

А не надо было и входить. С котом в драных ботфортах практически никто не общается и вы, вступившие с ним в диалог, для него просто подарок судьбы.Вот он радостный на вас накинулся...

Отредактировано Азазелло (2024-04-08 05:46:17)

+6

367

Бодрае утра, пиндосюк.

+2

368

Добрейшего утречка, почтеннейшие)

+5

369

Полковник запас И.Мощанский считает: летнее наступление ВС РФ будет вести оперативная группа Днепр (5-ть армий от Херсона до Работино) вдоль л. берега Днепра.
ВСУ, после Авдеевки, фронт стабилизировали, атаки-контратаки местного значения

Отредактировано Строгино (2024-04-08 09:21:23)

0

370

+1

371

Блохастый, везет жэ твоим родичам. А моих жрутъ. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

https://i.mycdn.me/i?r=BDGvRlXWcXJosdiH … bJChYsiQac

+2

372

Кто следующий?..)
Фины собираются "добиваться мира на поле боя"(с)
Мадж, ты там бывал.. Поле присмотрел подходящее?..

0

373

Габи, наливаЙ.

+2

374

Сергей Иванович написал(а):

Два майора

У крымских "майоров" на с. д. самый быстрый рост подписчиков, т.е. рост монетизации канала.
Не-не, до Кассада с Подолякой-Рыбарем еще ползти и ползти. Ну, есть к чему стремиться.
"Майоры", а ведут канал журналистка с бывшим таксистом, придумали прекрасный пиар-ход: на канале про СВО появились... фото котиков с собачками  ). В военной и околовоенной обстановке.
А что(?), майоры знают, чем можно завлечь народ )

Отредактировано Строгино (2024-04-08 16:16:51)

+1

375

Строгино написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Два майора

У крымских "майоров" на с. д. самый быстрый рост подписчиков, т.е. рост монетизации канала.
Не-не, до Кассада с Подолякой-Рыбарем еще ползти и ползти - ну, есть к чему стремиться.
"Майоры", а ведут канал журналистка с бывшим таксистом, придумали прекрасный пиар-ход: на канале про СВО появились... фото котиков с собачками  )
В военной и околовоенной обстановке.
А что(?), майоры знают, чем можно завлечь народ )

Хех, "майоры"..
Тут вон прапорщики-каптернамусы не теряются ...
Как с геополитикой не получается - капусту квасят...
Ну или просто "квасят"..
Народ и таких любит...

Кста, Подоляка в монетизации не очень замечен.. Ему ройялити за интервью хватает..
А вот Онуфриенко - кадровый офицер - постоянно что-то рекламирует..

Отредактировано DonKat (2024-04-08 10:34:49)

0

376

Трамп хочет, чтобы Украина отказалась от Крыма и Донбасса – The Washington Post

В американском издании The Washington Post пролили свет на план Трампа по мирному урегулированию конфликта на Украине «за 24 часа». Кандидат в президенты хочет, чтобы Киев смирился с потерей Крыма и Донбасса.
Об этом изданию сообщили несколько источников из окружения Трампа. Согласно их данным, политик считает, что жители этих регионов хотят жить в России. Также Трамп полагает, что и Россия, и Украина хотят завершения конфликта.

0

377

Сергей Иванович написал(а):

Трамп хочет, чтобы Украина отказалась от Крыма и Донбасса – The Washington Post

В американском издании The Washington Post пролили свет на план Трампа по мирному урегулированию конфликта на Украине «за 24 часа». Кандидат в президенты хочет, чтобы Киев смирился с потерей Крыма и Донбасса.
Об этом изданию сообщили несколько источников из окружения Трампа. Согласно их данным, политик считает, что жители этих регионов хотят жить в России. Также Трамп полагает, что и Россия, и Украина хотят завершения конфликта.

Мечьтатель. Этава ужо года 2 как мало.

+2

378

Сергей Иванович

Трамп полагает, что и Россия, и Украина хотят завершения конфликта.

Таки ДА!
Но - по-разному...
И Трамп даже не может "полагать" - "как?"
За такое его предложение его пошлют обе стороны... на 24 оборота...

Отредактировано DonKat (2024-04-08 11:21:49)

+1

379

«На пол, средства связи быстро сюда!»: ФСБ задержала пятерых участников преступной группы, которые похитили у россиян более 7 млрд рублей, все деньги шли на финансирование ВСУ. Они причастны к организации узла связи, которым пользовались украинские телефонные мошенники. 

Злоумышленники представлялись сотрудниками финансовых учреждений и правоохранительных органов, после чего убеждали россиян перевести сбережения и кредитные средства на «безопасные» счета.

Полицейские изъяли серверное оборудование, средства связи, ноутбуки, автомобили премиум-класса, деньги в рублях и иностранной валюте.

+1

380

ampoh написал(а):
Димбургер написал(а):
ampoh написал(а):

Неемчиик, а шо эта вы укробешэнцам мебеля при переезде аплачивать перестали? Вы забыли, шо фсем им должны?

А кто его знает. Я за укрогабонцами не слежу, но в городе вижу часто их западенские физио. Ходють, мовкають.

Ато падашол бэ, пазимлячески, грошэй отсыпал.

На венок похоронный..

+1

381

#p438911,Строгино написал(а):

А что(?), майоры знают, чем можно завлечь народ )

А чё Катя свое дело знает,но дело то в том ,что это чисто  пророссийский телеграм-канал, который занимается освещением украинской войны-2022, а также политических новостей.
Ещё она волонтёрит ,возит всякие няшки нашим бойцам. Естественно на неё нападают либерасты всех мастей и конечно украинские ТГ каналы ,маскирующиеся под русских патриотов.А таких множество великое... :flag:
Вот пример как из Двух Майоров делают хахлов... :D
Достойный ляп СМИ Франции: как российский телеграм-канал с эмблемой двуглавого орла стал украинским
Западные пропагандисты уже окончательно заблудились во лжи. Ярким примером этому может стать эфир французского телеканала, который использовал логотип российского телеграм-канала для прикрытия фейковых новостей. На очередной ляп обратили внимание на канале на Яндекс.Дзен "Франция Баска".
6 февраля – ИА SM.News. По информации источника, в эфире телеканала LCI ведущая усердно доказывала, что «русские бросают в наступление волны мобилизованных». В качестве примера «жестокости» она процитировала слова якобы военного украинского блогера: «В регионе Сватово-Кременная противник идет волнами, бросая личный состав в атаку». И пипл может бы и схавал, но на экране для большей убедительности вывели название этого украинского военного блогера им оказался телеграм-канал «Два майора».

На самом деле, телеграм-канал «Два майора» (почти 200 тысяч подписчиков) является исключительно российским каналом патриотической направленности и никакого отношения к Украине не имеет. К тому же, авторы и подписчики «Двух майоров» регулярно помогают российским военнослужащим на фронте.

И в своём сообщении телеграм-канал писал о том, что именно командование ВСУ бессмысленно кидает на верную гибель своих солдат.

Более того, на экране в студии появился и фирменный знак канала «Два майора», который напоминает петличный знак Пограничной Службы ФСБ РФ.

На знаке изображён двуглавый орёл и две красные звезды. Эти символы сложно представить на yкpaинcких телеграм-каналах.

Но ни ведущий французского телеканала, ни находившиеся в студии военные «эксперты», ни бывшие соотечественники (как сейчас модно называть специалисты по России) не обратили на это внимание.

И правильно, зачем? Куда проще заучить одну и ту же пластинку про плохой русских, чем посмотреть правде в глаза.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-04-08 19:51:56)

0

382

#p438892,ampoh написал(а):

Хачю хачю!!!

Не вышло. МосквАчка свинтила. 8-)

+1

383

0

384

Сергей Иванович написал(а):
#p438911,Строгино написал(а):

А что(?), майоры знают, чем можно завлечь народ )

А чё Настя  свое дело знает,но дело то в том ,что это чисто  пророссийский телеграм-канал, который занимается освещением украинской войны-2022, а также политических новостей.
Ещё она волонтёрит ,возит всякие няшки нашим бойцам. Естественно на неё нападают либерасты всех мастей и конечно украинские ТГ каналы ,маскирующиеся под русских патриотов.А таких множество великое... :flag:
Вот пример как из Двух Майоров делают хахлов... :D
Достойный ляп СМИ Франции: как российский телеграм-канал с эмблемой двуглавого орла стал украинским
Западные пропагандисты уже окончательно заблудились во лжи. Ярким примером этому может стать эфир французского телеканала, который использовал логотип российского телеграм-канала для прикрытия фейковых новостей. На очередной ляп обратили внимание на канале на Яндекс.Дзен "Франция Баска".
6 февраля – ИА SM.News. По информации источника, в эфире телеканала LCI ведущая усердно доказывала, что «русские бросают в наступление волны мобилизованных». В качестве примера «жестокости» она процитировала слова якобы военного украинского блогера: «В регионе Сватово-Кременная противник идет волнами, бросая личный состав в атаку». И пипл может бы и схавал, но на экране для большей убедительности вывели название этого украинского военного блогера им оказался телеграм-канал «Два майора».

На самом деле, телеграм-канал «Два майора» (почти 200 тысяч подписчиков) является исключительно российским каналом патриотической направленности и никакого отношения к Украине не имеет. К тому же, авторы и подписчики «Двух майоров» регулярно помогают российским военнослужащим на фронте.

И в своём сообщении телеграм-канал писал о том, что именно командование ВСУ бессмысленно кидает на верную гибель своих солдат.

Более того, на экране в студии появился и фирменный знак канала «Два майора», который напоминает петличный знак Пограничной Службы ФСБ РФ.

На знаке изображён двуглавый орёл и две красные звезды. Эти символы сложно представить на yкpaинcких телеграм-каналах.

Но ни ведущий французского телеканала, ни находившиеся в студии военные «эксперты», ни бывшие соотечественники (как сейчас модно называть специалисты по России) не обратили на это внимание.

И правильно, зачем? Куда проще заучить одну и ту же пластинку про плохой русских, чем посмотреть правде в глаза.

И часто ты "смотришь правде в глаза"???

Посмотри хотя бы сейчас - с боротьбой с пандемией тебя наипали!
И с боротьбой с привилегиями..
И с перестройкой..
И с социализмом...
И с боротьбой с культом...
И с боротьбой с тоталитарным прошлым..
И все разы ты отважно голосил "за" и "Уррьря!"
Правда в том, что ты дурень!
И тебя и сейчас найопывают... :flag:

Отредактировано DonKat (2024-04-08 13:37:15)

0

385

Сергей Иванович написал(а):

Тому що не рабы и мы здесь власть.

+1

386

#p438923,DonKat написал(а):

И тебя и сейчас найопывают.

Мне пох,а вот когда тебя вместе со Строгино депортируют к хохлам или чухонцам ,я буду рад...

Пиши исчё!!!! чем больше напишешь тем лучше для ФСБ.. :flag:

+2

387

ВС России ударили по базе спецподразделения ВСУ «Волки Да Винчи» в Славянске
08 апреля, 14:19
Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по базе специального подразделения украинских войск «Волки Да Винчи» в Славянске.

Месяц назад этот же объект был поражен двумя ракетами «Искандер». Тогда уничтожили 18 боевиков. Данных о потерях от нынешнего удара пока нет. Российская газета

Как сказано в материале, «Волки Да Винчи» — 1-й отдельный механизированный батальон сухопутных войск ВС Украины, который был изначально сформирован в 2014 году как штурмовая рота. Он входит в состав 59-й отдельной мотопехотной бригады украинских войск. Командир батальона Дмитрий Коцюбайло был уничтожен ВС России в мае 2023 года в ходе боев за Артемовск.

0

388

Димбургер написал(а):
#p438892,ampoh написал(а):

Хачю хачю!!!

Не вышло. МосквАчка свинтила. 8-)

Мдяяя... Настоящих буйных мала.

+2

389

Димбургер написал(а):
#p438892,ampoh написал(а):

Хачю хачю!!!

Не вышло. МосквАчка свинтила. 8-)

К хачу?

+2

390

Харьковчане и одесситы, в особенности женщины, посмотрите хроники Севередонецка, Иловайска, Артёмовска, что пережили люди, оставшиеся в городах, оцените перспективы, забирайте детей и уезжайте. Вас держат в спокойствии, чтобы потом явить всему миру ваши же страдания как вопиющую несправедливость.

Будет страшная бойня. Если вы думаете, что Зеленский пожалеет города, поймите: он ничего не строил на Украине, а значит, легко отдаст приказ прикрываться жилыми кварталами. РСЗО в черте Харькова — это вам всем звоночек.

Украинские солдаты ненавидят украинцев и жалеть не станут ни Харьков, ни Одессу. Украинские солдаты, обозленные на свои бесславные судьбы, от того и мирные для них — расходный материал. Как щит, а впоследствии фарш.

Когда будете сидеть в подвалах с маленькими детьми без воды, света, проклинать вам останется самих себя за то, что доверились клоуну.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?