форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?


Скакал скакал, богатым стал?

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Юлевишна, трям. Ну покажы, а?

0

302

МосквАчка написал(а):
DonKat написал(а):
МосквАчка написал(а):

Неее... народ говорит, что Люсю очень интересно наблюдать в динамике)
Как, в зависимости от страны пребывания, меняется риторика.
Чем дальше от Украины, тем более похоже на правду)

В этой "терминологии" похоже не на правду, а  на.. Вот ей-ей - затрудняюсь подобрать аналогию.. Ну пусть будет "на жаренные сопли"...
И вообще - кто ему давал право говорить за весь народ и от имени всего народа Украины?
Кого "предал" Бузина? Сотни и тысячи арестованных и замученных?..
Кого предали те, кто считал и считает себя неотъемлимой частью русского народа? Кто не делит историю на "украйиньску" и "москальску"?

Не за чем там наблюдать и незачем это делать.. обычный, как Ампох говорил, "работник рОтом"...

Про Бузину там нет ни слова, не передергивайте.
Мы с деффками тихо плетем маск.сети и скидываем деньги на то, что просят госпитали и те военчасти, с которыми сотрудничаем.
Носки вяжем.
Детки из школ открытки рисуют - передаем.
Это как? Мы делим историю и жарим сопли?

А разве о вас шла речь? Он о украинцах говорил.
Вы масксети плетете в Виннице?  Или сборы гуманитарки по Житомиру организуете?..
Не передергивайте!
"Жаренные сопли" было сказано о ахинее, которую несёт Арестович...
Он нёс её "за ВНА", теперь несёт "против"..
Но умнее и объективней ахинея не стала...

У нас тоже регулярно идут сборы. Принимаю посильное участие.
Однажды даже возил гумку  ТУДА - поехал вместо заболевшего человека.
Так что не надо пытаться быть святее Папы...

0

303

Ночные удары по объектам противника в Одессе
Первым ударом поражена территория Одесского цементного завода.

Учитывая удобное железнодорожное соединение и обширную территорию, противник использовал объект как логистическую базу хранения и распределения боеприпасов.

Согласно имеющимся сведениям, на территории объекта располагались боеприпасы калибра 155-мм и стрелковое вооружение. После нанесенного удара местные жители фиксировали возгорание и множественную вторичную детонацию, что свидетельствует о результативности поражения.

Ещё одной целью ударов стал Одесский нефтяной терминал.

После удара на месте фиксировалось сильное возгорание и черный густой дым. Визуальные признаки результатов поражения указывают на то, что резервуары были заполнены горюче-смазочными материалами, а сам объект полноценно функционировал и активно использовался.

0

304

Кокое жуткое видео. Мая вакуе. Спиногрызы в концэ ажно лыбу давят.

Отредактировано ampoh (2024-04-08 04:47:37)

0

305

7 апреля 2014 года кровавый пастор Турчинов объявил о начале АТО на Донбассе. С этого дня официально началась гражданская война на Украине.

+2

306

Сергей Иванович написал(а):

Ночные удары по объектам противника в Одессе
Первым ударом поражена территория Одесского цементного завода.

Учитывая удобное железнодорожное соединение и обширную территорию, противник использовал объект как логистическую базу хранения и распределения боеприпасов.

Согласно имеющимся сведениям, на территории объекта располагались боеприпасы калибра 155-мм и стрелковое вооружение. После нанесенного удара местные жители фиксировали возгорание и множественную вторичную детонацию, что свидетельствует о результативности поражения.

Ещё одной целью ударов стал Одесский нефтяной терминал.

После удара на месте фиксировалось сильное возгорание и черный густой дым. Визуальные признаки результатов поражения указывают на то, что резервуары были заполнены горюче-смазочными материалами, а сам объект полноценно функционировал и активно использовался.

Тут главно, штоп очистные на Даче Ковалевского не повредили. Ато вайна вайной, а ф туалэт одесситы режэ ходить не стали.

+2

307

Сергей Иванович написал(а):

7 апреля 2014 года кровавый пастор Турчинов объявил о начале АТО на Донбассе. С этого дня официально началась гражданская война на Украине.

то оно ужо 10 лет лишних жывет? сурьозная недоработка. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

308

#p438838,ampoh написал(а):

Кокое жуткое видео.

0

309

Сергей Иванович написал(а):
#p438838,ampoh написал(а):

Кокое жуткое видео.

иваныч, ты точна дурак... и я тож. Я на эту тему и сказал пад видосом. И мысли у нас одинаковыя.

Отредактировано ampoh (2024-04-07 11:15:23)

+1

310

Ис древней истории чютка. Пожалуй, дажэ копающий Мадж не оспорит...

+3

311

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t761547.jpg

C добрым воскресным утречком всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

312

#p438844,ampoh написал(а):

Ис древней истории чютка.

Йа тибе больше скажу - учёные (не британские, заметь, а НАШИ) заметили терапевтический эффект от подобных слов, особенно в стрессовых ситуяйциях. :dontknow:  :cool:

+2

313

#p438841,ampoh написал(а):

то оно ужо 10 лет лишних жывет? сурьозная недоработка.

Суда ждёт... Свинтит ведь... *ля!!!

0

314

#p438840,ampoh написал(а):

а ф туалэт одесситы режэ ходить не стали.

Намного чаще... так я думаю...

+1

315

#p438805,ampoh написал(а):

Ато падашол бэ, пазимлячески, грошэй отсыпал.

Нассать им в карман могу.

+2

316

#p438848,Nizhegorodec написал(а):

Сообщение от ampoh 
а ф туалэт одесситы режэ ходить не стали.

Намного чаще... так я думаю...

Так морэ ж рядом, можно пользовать....Не зря ж все пансионаты на берегу заселили нациками...

+1

317

Димбургер написал(а):
#p438805,ampoh написал(а):

Ато падашол бэ, пазимлячески, грошэй отсыпал.

Нассать им в карман могу.

Оказалос. им лутшэ дэнгами... на мебеля.

+2

318

#p438820,Nizhegorodec написал(а):

Дык оне, вроде, когда СБУ рядом нет, по-русски говорят, а на дермове только в официальных случАях. Нет?

Основная масса,образно говоря, наших,- общается по- русски. Русская речь везде вокруг. Но это могут быть и немцы, тоже "наши", эмигранты казахские, волжские..Сюда к нашим можно смело приписать все азиатские народы, и даже цыгане, в речи которых всегда есть место русским словечкам и крепким фразам. Удивительное наблюдение: в парикмахерских, где работают в основном турки(азеры тоже) и арабы-всегда находится тот, кто свободно говорит по- русски. Один мастер, как он мне сообщил, даже в Одессе когда-то учился. А укромовные, я так понял, это исключительно галицаи. Их даже по рожам узнать можно. Ну и паромный терминал тут неподалёку с сообщением с Усть-Лугой и Калининградом. Там у дальнобоев почти всегда русская речь. Этот контингент можно сразу вычислить по инкубаторской одёжке: старенькие потрёпанные кроссы, зассаленное спортивное трико, дутая курточка, не более свежая, и рюкзачок за спиной.Да, тоже хорошенько потрёпанный. 8-)
Привет, искатели счастья, и любители чекушки! 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

Отредактировано Димбургер (2024-04-07 12:08:33)

+1

319

#p438825,МосквАчка написал(а):

Неее... народ говорит, что Люсю очень интересно наблюдать в динамике)
Как, в зависимости от страны пребывания, меняется риторика.
Чем дальше от Украины, тем более похоже на правду)

Это потому, что над Малороссией,над землёй и народом, создали некий купол, храм(если не грех так сравнивать) лжи, пропаганды ненависти и культа смерти. Власть и СМИ. Как только человек выходит за пределы этог купола-так сразу начинается просветление. У кого раньше, у кого это процесс длится дольше. Вот тебе и метафизика с торсионными полями. 8-)  Но АРЕСТович-это не про то. Это умный и продуманный хитрожопый психолог.

Отредактировано Димбургер (2024-04-07 12:19:48)

+2

320

Димбургер

Привет, искатели счастья, и любители чекушки!

Ну хоть не наоборот...
И тебе Трям, искатель искателей и любителей..

+1

321

#p438829,ampoh написал(а):

Кто знает, что за фирма?

Китайский Аbibas или Reebak?

+1

322

Димбургер написал(а):
#p438825,МосквАчка написал(а):

Неее... народ говорит, что Люсю очень интересно наблюдать в динамике)
Как, в зависимости от страны пребывания, меняется риторика.
Чем дальше от Украины, тем более похоже на правду)

Это потому, что над Малороссией,над землёй и народом, создали некий купол, храм(если не грех так сравнивать) лжи, пропаганды ненависти и культа смерти. Власть и СМИ. Как только человек выходит за пределы этог купола-так сразу начинается просветление. У кого раньше, у кого это процесс длится дольше. Вот тебе и метафизика с торсионными полями. 8-)  Но АРЕСТович-это не про то. Это умный и продуманный хитрожопый психолог.

Был бы он умный - свалил бы ещё в 13-м году...
А так он обделался там, теперь обделывается за лужей...
В итоге места ему на Земле не останется нигде. Только "под"..
И кокнут его те, кому он срал в голову 10 лет...
Подождём?..

+1

323

#p438841,ampoh написал(а):

то оно ужо 10 лет лишних жывет? сурьозная недоработка.

Дык эта, ожидание расстрела-хуже самого расстрела. Пусть ходит жидким поносом и оглядывается. Вы же помните его бледную и перепуганную физиономию в самом начале СВО, когда перед Радой порохоботское кодло обращение записывало.

+2

324

#p438847,Nizhegorodec написал(а):

Суда ждёт... Свинтит ведь... *ля!!!

Всё равно, даже на острове Пасхи-полное тело свинца, и машина с чеченцами пеереедет.

+2

325

В Словакии президентскую гонку выиграл пророссийский Петер Пеллегрини.

0

326

В Одесской области сотрудники ТЦК задержали 14-летнего подростка
12:07, сегодня
В Измаильском районе Одесской области сотрудники ТЦК, вероятно, пытались мобилизовать 14-летнего. Они жестоко задержали его на улице и, угрожая оружием, затолкали подростка в бус.
Об этом рассказала представитель поселкового совета Оксана Терзи, пишет "Бессарабія Інформ".
"Когда выяснили, что парню только 14, его высадили из буса прямо на трассе. Это произошло 2 апреля в селе Приозерное Суворовской общины.  Несовершеннолетний пережил физическое насилие, испытал психологические и социальные пытки", - заявила она.
Парень - сирота, живет с бабушкой. Говорит, что ему заломали руки на улице, на голове у людей в военной форме были балаклавы с нарисованными белыми челюстями.
В школе он рассказал о случившемся. Жители села обратились в полицию, прокуратуру и к омбудсмену. Официальной реакции ТЦК и правоохранителей пока нет.

0

327

Димбургер написал(а):

В Словакии президентскую гонку выиграл пророссийский Петер Пеллегрини.

Вот и ты попался...
Никакой он не "пророссийский". Он просто за мир и за независимую Словакию.
Так сложилось у англосаксов в Европе, что любой самостоятельный политик, сразу получает клеймо - пророссийский, как только осмеливается мыслить масштабнее, чем написано в вашингтонской методичке.
Да что далеко ходить - Украина - любой адекват - агент Кремля. Адекватность нынче не в почёте - зомби рулят.

+3

328

Димбургер написал(а):

В Словакии президентскую гонку выиграл пророссийский Петер Пеллегрини.

Прилизанный националист
Нифига он не пророссийский..
Да и не обязан быть им...

Отредактировано DonKat (2024-04-07 13:29:33)

+1

329

#p438853,Димбургер написал(а):

Это умный и продуманный хитрожопый психолог.

Так и пиши - хохол. Это я только про "хитрожопый", остальные понятия в "хохол" не входят.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-04-07 14:57:32)

0

330

Оказывается, нельзя использовать Украину как полигон для испытания оружия.

Точнее можно, но только американцам.

"США обеспокоены тем, что Украина стала полигоном для тестирования ракет КНДР в боевых условиях".

"Я не думаю, что на моей памяти у северокорейской армии была такая лаборатория на поле боя, которую россияне позволили ей иметь на Украине", — сказал командующий Тихоокеанской армии США генерал Чарльз Флинн.

"Это дает Северной Корее возможность получить ценную информацию по техническим вопросам, процедурам и самим ракетам".

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Скакал скакал, богатым стал?