форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские и россияне

Сообщений 121 страница 122 из 122

1

Надеюсь ни кто не будет возражать, что между этими понятиями не всегда можно ставить знак равенства?

Так почему все СМИ от отечественных до зарубежных, как по одной указке тщательно подменяют эти понятия, хотя казалось бы топят за разные лагеря?
Совпадение? Не думаю!(С)

На мой взгляд, идёт спланированная атака на настоящий русский (славянский) этнос, путём отнятия русскости у ряда братских народов и размазывания её по разнородной толпе граждан РФ всевозможных происхождений с целью дальнейшего стравливания между собой этих групп.
И с сожалением вынужден отметить, что у режиссёров пока всё получается...

0

121

Реактор, Kraken была такая организация в Харькове. Россияне их нациками называют.

Интересно, кто у кого позаимствовал название? :-))

0

122

#p450176,Леони написал(а):

Реактор, Kraken была такая организация в Харькове. Россияне их нациками называют.

Интересно, кто у кого позаимствовал название?

Это мифическое существо в виде гигантского головоногого моллюска, а проще говоря осьминога, чьё название используется чтобы нагнать жути на конкурентов. Т.ч. скорее всего у харьковского и российского "кракенов" мало чего общего кроме вредности для общества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»