форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские и россияне

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Надеюсь ни кто не будет возражать, что между этими понятиями не всегда можно ставить знак равенства?

Так почему все СМИ от отечественных до зарубежных, как по одной указке тщательно подменяют эти понятия, хотя казалось бы топят за разные лагеря?
Совпадение? Не думаю!(С)

На мой взгляд, идёт спланированная атака на настоящий русский (славянский) этнос, путём отнятия русскости у ряда братских народов и размазывания её по разнородной толпе граждан РФ всевозможных происхождений с целью дальнейшего стравливания между собой этих групп.
И с сожалением вынужден отметить, что у режиссёров пока всё получается...

0

31

Что не пост - так диарея.
Идёшь ты на йух.

0

32

Простое правило для российского гражданина:
Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Те, кто позволяет себе принимать сторону врагов России - отпетые самые настоящие предатели Родины, без кавычек, из компании Иуды, полицаев, власовцев и другого подобного исторического сброда.
Тут никаких сомнений не может быть.

Эдуард Лимонов.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-02-29 08:36:53)

0

33

#p436272,Мартовский Кот написал(а):

Может всё-таки цитату, а не вот этот вот лживый понос?))

Ну, привёл я тебе твою цитату о твоей нерусскости и что, это как-то помешало тебе от имени русских РФ нести лживый понос, разжигая ненависть к русским Украины?
Или ты сам привёл хоть одну мою цитату, обвиняя в приверженности и оправдании нацистского режима Украины?

З.Ы. Тем более, что ты и сам прекрасно знаешь, что я лишён конченой местной администрацией возможности полноценного пользования форумом в том числе просмотром и цитированием более ранних сообщений. Т.ч. не строй из себя задрота-буквоеда, ибо Интернет и люди и так всё помнят...

#p436272,Мартовский Кот написал(а):

Если Бог хочет наказать, то в первую очередь - он лишает разума.
Тебя он наказал с особой жестокостью)).

Т.е. если после удара в голову ты лишишься остатков разума, я смогу считать себя богом или мне будет должно почитать себя Его слепым орудием? )

0

34

#p436410,Мартовский Кот написал(а):

Что не пост - так диарея.
Идёшь ты на йух.

Шо педрило нерусское, как твой поганый хвост прижали сразу заистеричило? Вот и вали по указанному тобой же направлению, эта тема для Русских и коренных россиян, а не такой понаехавшей швали как ты. С такими разберёмся позже...

0

35

Реактор написал(а):

Шо педрило нерусское, как твой поганый хвост прижали сразу заистеричило? Вот и вали по указанному тобой же направлению, эта тема для Русских и коренных россиян, а не такой понаехавшей швали как ты. С такими разберёмся позже...

Вижу ты уже на адресе?))
Удобно?))
Наслаждайся!))

0

36

#p436446,Мартовский Кот написал(а):

Вижу ты уже на адресе?))
Удобно?))
Наслаждайся!))

Может тебе недотатарину и не ведомо, но у нас у русских существует такая народная мудрость - Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

0

37

Реактор написал(а):

у нас у русских

Иуда - твоя национальность, подстилка рагульская.))

0

38

#p436465,Мартовский Кот написал(а):

Иуда - твоя национальность, подстилка рагульская.))

  Я конечно наслышан, что вся твоя жизнь была наполнена предательствами (сначала отказ от тебя биологических родителей, потом твой отказ от своего собственного Рода, а затем и измена присяге СССР) и поиском сильного хозяина, которому ради собственной безопасности и комфорта нужно обязательно вылизывать очко. Но не суди всех по себе...

0

39

Реактор написал(а):

твой отказ от своего собственного Рода, а затем и измена присяге СССР и поиском сильного хозяина

Вот скажи, ты веришь в ту бредятину, что здесь постоянно пишешь?)))
Ну ты же амёба безмозглая, которая не способна солгать хоть более-менее правдоподобно.))) Только потуги какого-то вечного опущенца.
Могу понять - если это диагноз или ты постоянно под веществами. Тогда допускаю твоих "радужных единорогов".))
Сочувствую)).

Чей Крым, рагульская подстилка?))

0

40

#p436570,Мартовский Кот написал(а):

Вот скажи, ты веришь в ту бредятину, что здесь постоянно пишешь?)))

Хочешь сказать, что ты врал когда рассказывал о своей брошенности биологическими родителями и поносил их последними словами?
Ведь все факты твоей биографии записаны исключительно с твоих слов...

З.Ы. А Крым Таки Русский - т.е. не эрэфовский, не россиянский, не кремлёвский и не татарский.

0

41

Реактор написал(а):

Хочешь сказать, что ты врал

Какое же ты убожество)))...
Там же чётко выделен цитатой твой бред... где там про родителей?)))

Причём даже здесь ты не обошёлся без глюков своего гнилостного нутра. Можно цитату где я

и поносил их последними словами.

Наверное тебе легко живётся. Ты же не осознаёшь насколько ты лживое никчемное ничто.)))
Или всё же осознаёшь?))

Реактор написал(а):

З.Ы. А Крым Таки Русский - т.е. не эрэфовский, не россиянский, не кремлёвский и не татарский.

Территория какой страны?))

Отредактировано Мартовский Кот (2024-03-03 09:33:02)

0

42

#p436589,Мартовский Кот написал(а):

Какое же ты убожество)))...
Там же чётко выделен цитатой твой бред... где там про родителей?)))

Т.е. то, что тебя предали биологические родители, ты отрицать не можешь.

#p436589,Мартовский Кот написал(а):

Причём даже здесь ты не обошёлся без глюков своего гнилостного нутра. Можно цитату где я
"и поносил их последними словами"
.

Конечно можно, я тебе напомню о чём у нас тогда шёл разговор и ты сам её найдёшь. А говорилось тогда, что я прекрасно понял поступок твоих биологических родителей относительно такого говнистого товарища как ты. Ты же тогда наградил нас одинаково оскорбительными эпитетами добавив, что мы как рыбаки видим друг друга издалека.  Ну что, вспомнил?
А теперь попробуй сказать, что этим поступком ты не предал породивший тебя Род...

Что же до Присяги Советскому Народу, которую ты давал ещё в Молдавии, её ты предал поощряя вражду между между братскими народами в рамках "присасывания" к новому хозяину.

#p436589,Мартовский Кот написал(а):

Территория какой страны?))

Ты видимо хотел спросить, какого из капиталистических недогосударств на которые нынче расколота Россия?

0

43

Реактор написал(а):

Ты же тогда наградил нас одинаково оскорбительными эпитетами добавив, что мы как рыбаки видим друг друга издалека.  Ну что, вспомнил?

Вообще довольно забавно)).
Всё, что я говорил, что у меня нет сейчас времени делать тест ДНК. Хочу я его сделать, потому как у меня есть сомнения. Что на самом деле - я не знаю.)))
Но ты же уже знаешь всё и про всех)).
А если моя биологическая мать умерла при родах?
А если мои родители и были моими биологическими? Про суррогатное материнство слыхал?))
Вариантов огромное количество. Но это у нормальных людей. У приматов типа тебя - всё чёрно-белое.))
А так - ДА, я считаю родителей, бросающих своих детей - тварями.

Реактор написал(а):

Что же до Присяги Советскому Народу, которую ты давал ещё в Молдавии

Чё за бред?))) Какая нафуй присяга в Молдавии?))))

Реактор написал(а):

её ты предал поощряя вражду между между братскими народами в рамках "присасывания" к новому хозяину.

Для приматов - попроще.
Я родился в стране со столицей в Москве. Я родился в городе, который ранее находился и сейчас находится в России. Даже присягу я давал в Москве.)) Я живу в стране, где Москва - столица. У моего народа - столица Родины - Москва.
Враг страны со столицей в Москве - мой враг.

Попробуешь повторить, вырусь?)))

Реактор написал(а):

Ты видимо хотел спросить, какого из капиталистических недогосударств на которые нынче расколота Россия?

Ссыкло.))

0

44

#p436605,Мартовский Кот написал(а):

А так - ДА, я считаю родителей, бросающих своих детей - тварями.

Ну и чего было так упорствовать?! Ты же в итоге сам подтвердил все озвученные мной ранее фрагменты твоей биографии, приведшие к такой явной моральной ущербности, кроме места принятия преданной Присяги, что сути не меняет.

#p436605,Мартовский Кот написал(а):

Ссыкло.))

Шо за дешёвая провокация? Я тебе ответил Крым- Русский. Или ты сам ссышь это признать?

0

45

Реактор написал(а):

Ну и чего было так упорствовать?!

Ну, да - действительно. Зачем мне тебе, дэбилу, рассказывать о красочном мире людей, если ты никогда этого и не увидишь.

Реактор написал(а):

Шо за дешёвая провокация? Я тебе ответил Крым- Русский.

Ссыкло)).
Вопрос был и остаётся прежним - государственная принадлежность?))

Хочешь удорожания?))
Чьи - ДНР и ЛНР?
Чьи Херсонская и Запорожская области?

0

46

#p436624,Мартовский Кот написал(а):

Вопрос был и остаётся прежним - государственная принадлежность?))

Ой, вот только не надо строить из себя такого безнадёжного поца, делая вид, что тебя не правильно поняли. Где там хоть слово о государственной принадлежности?

#p436570,Мартовский Кот написал(а):

Чей Крым, рагульская подстилка?))

#p436589,Мартовский Кот написал(а):

Территория какой страны?))

============================================================================

Хотя я честно пытался, помочь тебе наполнить твой вопрос хоть каким-то смыслом:

#p436600,Реактор написал(а):

Ты видимо хотел спросить, какого из капиталистических недогосударств на которые нынче расколота Россия?

Но похоже это ты, раньше вырвешь себе от страха язык полирующий кремлёвские ж*пы, чем решишься поставить вопрос по честному.

0

47

Честно?)) Другого от тебя и не ожидал. Ссыкло.
Крутишься на раскалённой сковороде, как оттраханная в очко жаба.)))
Чей Крым? Чьи ДНР и ЛНР? Чьи Запорожская и Херсонская области?))
Сглатывай чаще, подстилка рагульская!))

0

48

#p436645,Мартовский Кот написал(а):

Крутишься на раскалённой сковороде, как оттраханная в очко жаба.)))

Я конечно догадывался, что ты извращенец, но чтобы настолько... )

0

49

Реактор написал(а):

Я конечно догадывался, что ты извращенец, но чтобы настолько... )

Просто поверь на слово - твоя убогая фантазия просто не способна оценить насколько...)))

0

50

#p436663,Мартовский Кот написал(а):

Просто поверь на слово - твоя убогая фантазия просто не способна оценить насколько...)))

Ну да, где уж натуралу оценивать убеждённого зоофила. )

0

51

Реактор написал(а):

Ну да, где уж натуралу

Вот тут - снимаю пред тобою шляпу!
Быть одновременно и натуралом и пидара3ом - это надо уметь!))

0

52

#p436671,Мартовский Кот написал(а):

Вот тут - снимаю пред тобою шляпу!
Быть одновременно и натуралом и пидара3ом - это надо уметь!))

Н-да, фантазия у тебя действительно "непобедимая"... Но тебя же просили не судить всех по себе...
А по-сути, п****8сы это те, кто развязал, поддерживает и участвует в гражданском конфликте, что полностью подходит под  описание таких как ты, т.е. 90% местных форумчан, не взирая на гендер.

0

53

Азазелло

Верю. Только потом не ной про примеренье и один народ.

Какой может быть один народ у Русских с тобой - полу жидом, наплодившем в межрассовом браке кучу неруси и породнившийся с мусорнёй?

0

54

Сообщение от Тиль

Всем добрый день. Хоть когда-то и обещал больше не появляться, но... Да. Обещание не смог сдержать. После произошедшего в Крокусе... Жалости остаётся всё меньше. И свидомитам хотел бы посоветовать бояться своих желаний и фантазий. Ведь может наступить момент, когда мы реально начнем делать то, в чём нас они обвиняют. И тогда они ещё больше будут кричать #анасзащо и вопить о том, что  теперь-то русские начали вести себя так, как на них наговаривали. Но будет уже поздно. А поискать виновника своих в зеркале свидомиты видимо уже никогда не додумаются. До тех пор пока их в эти самые зеркала насильно тыкать не будут.

О, какие люди!
Ну что нерусь, дох*я заработал на жизнях славян? Но то, что это станет проклятьем для всего твоего Рода, можеш не сомневаться...

0

55

Сообщение от Азазелло

Так то и были не русские. Уродов взял батальон "Ахмат"-чеченцы. У них такое случается,когда нелюдей ловят...

Ещё одно замечательное свидетельство "русскости" эрэфовской армии...

З.Ы. Надеюсь, очистка Русского жизненного пространства от азиатчины это только начало...

0

56

Сообщене от Shade69

Что вам сделали русские, бла-бла бла...?

Вот и мне хотелось бы узнать, что вам россиянам  (татарам, молдаванам, жидам, кавказцам, азиатам и пр. неславянам) сделало славянское население Украины? Мешают вам, самим своим существованием, прихватизировать понятие "Русский"? 
Так в своё время христианство украло понятие Православие у языческого верования наших предков, уничтожив истинных носителей знания и их святыни.
З.Ы. А вот это вообще вызвало гомерический смех:

Вас выпустили из СССР без крови, самой богатой
республикой союза,

А кто вас собственно спрашивал? Вы первыми объявившее суверенитет от остального Союза, за последующие 10-ть лет после распада, едва полуторамиллионную Чечню удержали и то не силой, а подкупом.
Отпустили они! Лучше тихо радуйтесь, что Украина не оказалась такой же подлой как РФ и не предъявила тогда территориальных претензий пользуясь вашей слабостью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»