форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

Сенат Нигерии отклонил требование президента Болы Тинубу о военном вмешательстве в Нигер по запросу ЭКОВАС.

Сенаторы призвали президента Тинубу уделять больше внимания борьбе с террористическими группами внутри страны.

Нужно заметить, что Нигерия довольно таки суверенная страна. Интерес в Нигере у Президента Нигерии довольно простой - газопровод в Европу через территорию Нигера и Алжира. А сейчас нигерцы фактически поставили крест на этих планах, по крайней мере на ближайшее время. Военный совет пытается понять где и сколько крали денег, поэтому трубу на старых условиях, за копейки уже через Нигер не протянуть.

0

242

+1

243

За вечер и ночь хохлам прилетело так густо, что они до сих пор посчитать не могут что именно, сколько и куда прилетело.

Считайте считайте. Считать надо будет много и постоянно.

Особое внимание уделили украинским аэродромам. Так уделили, что остаткам авиации пришлось спешно валить на запад в ночи.

ВВС России, поздравили ВВС Украины с днем авиации, так сказать.

(6 августа - день повитряных сил Украины)

Всё, что нужно знать о Воздушных силах Украины и их "хероях", многие из которых - выпускники харьковского летного училища им. трижды Героя СССР Кожедуба И.Н.

Ко дню Повитряных сил хохлы:
1. Торжественно выпустили почтовую марку в честь истребителя F-16.
2. Убрали из названия авиабригады имя трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина.

Ну и о том, что один "херой" этой этой бригады гордо носит позывной фашистского аса, я уже писал.

Тут однозначно у западных "партнеров" получилось.
Оккупация хохломозга прошла успешно.

З.Ы. На фоточке, кстати ЗРК С-125 "Печора".
Советский ЗРК. Вполне со смыслом фото. Действительно, самым эффективным "воздушным" бойцом и головной болью для ВВС России стал летчик по имени "Бук". Советский конечно.

Во всех воздушных боях за период СВО "летчики против летчиков" всегда побеждали наши военлеты, причём побеждали и в меньшинстве и вообще в одиночку. Сегодня летчики Украины на воздушные бои не приходят. Боязно.
И это хорошо.

0

244

#p423627,Сергей Иванович написал(а):

За вечер и ночь хохлам прилетело так густо

Но они не забыли прорекламировать в западных СМИ, что сбили 30 ракет и 27 беспилотников. :dontknow:

+1

245

Да-а-а-а... трезубец повесили... Парадокс - на символ борьбы с фашистами фашистский символ... Сюр какой-то...

0

246

Nizhegorodec
Там надо ещё и меч переделывать, на нем на гарде советские звёзды.. :D

+2

247

#p423628,Nizhegorodec написал(а):

Но они не забыли прорекламировать в западных СМИ, что сбили 30 ракет и 27 беспилотников

это больше, чем вылетело? :D

+1

248

#p423631,Сергей Иванович написал(а):

это больше, чем вылетело?

Не успел сосчитать... :dontknow:

+1

249

#p423630,Сергей Иванович написал(а):

Там надо ещё и меч переделывать, на нем на гарде советские звёзды..

Покрасят белилами и скажут, что это американская звезда. :dontknow:

+2

250

#p423633,Nizhegorodec написал(а):

Покрасят белилами и скажут, что это американская звезда.

Там и другая проблема вырисовывается. Женственная статуя с сисяндрами конкретными, а это в условиях трансгендерной политики- косяк. Им бы под Кончиту Вурст её переделать,но уж больно затратная и технологически сложная операция. :crazy:

Отредактировано Димбургер (2023-08-06 17:26:17)

+3

251

#p423634,Димбургер написал(а):

Им бы под Кончиту Вурст её переделать,но уж больно затратная и технологически сложная операция. :crazy:

Почему?

+1

252

morozka написал(а):

Форум нормально у всех работает уже?

На тлф. Билайн. Заблокирован.
Через ВиПиЭн

+1

253

The Times
Кор-нт М.Такер, разговор с полковником ПВО Украины.

В декабре 2022г. Киев был на грани эвакуации из-за интенсивности российских ударов по энергетической инфраструктуре Украины.
Однако поставки западных систем ПВО стабилизировали положение. Но сейчас запас ракет к ним на исходе.
Количество используемых Патриотами ЗУРакет без конкретизации модификации: 160 ракет/месяц.
По его словам, столько в США производится за год.
В случае повторения кампании ударов по энергетике Украины эта зима будет гораздо более тяжелой.

Полковник ВСУ: на защиту Киева брошена вся номенклатура имеющихся и поставляемых на Украину систем ПВО: Patriot, NASAMS, С-300, IRIS-T, Crotale.

Отредактировано Строгино (2023-08-06 18:20:12)

0

254

В Джидде прошло совещание по Украине. Россию не пригласили. Участники совещания решили не делать совместного заявления по результатам встречи.

Вопрос - какого хpена они там собирались?

+1

255

В душе ниипу че за хрень, но это точно не блокировка
https://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/943143.png

0

256

Просто морозка ру. Без хттп.
Тогда покажет.

А пока, если верить МВФ, мы как то обогнали немчуру по ВВП. Непонятно как.

+1

257

morozka написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p423615,morozka написал(а):

Более того, я сама тут уже очень налетами.

А вот это зря. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Ну, у меня нет ни времени, ни желания спорить, а новости.... Новости фронтовые я узнаю с фронта от своих ребят. Остальные меня интересуют мало

Главное чтоб были живы и здоровы
И ваши и наши . И чтоб эта война никому не нужная быстрей закончилась.
Она мне первую мировую навеяла.
Когда война была непонятно за что
Что и перешло потом в революцию...
Потом долгая гражданская....нафиг надо.

+2

258

Только не говорите мне об освобождении
русского населения
Лозунг для лохов.
На форум вхожу спокойно.))))

Отредактировано като@ (2023-08-06 23:04:46)

0

259

Циклон написал(а):

если верить МВФ, мы как то обогнали немчуру по ВВП. Непонятно как.

Они громче "упали"...

+1

260

като@ написал(а):

На форум вхожу спокойно.))))

Так ты не русская. Доступ закрыт был только русским.
Когда к мороzzке приписали московский регион 77 - смог зайти со сменой пароля. Но это уже другой адрес.

+1

261

#p423645,Мартовский Кот написал(а):

Когда к мороzzке приписали московский регион 77 - смог зайти со сменой пароля. Но это уже другой адрес.

Точно так,только сейчас вошел...

0

262

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

На форум вхожу спокойно.))))

Так ты не русская. Доступ закрыт был только русским.
Когда к мороzzке приписали московский регион 77 - смог зайти со сменой пароля. Но это уже другой адрес.

Ахренеть,россиянам запретили вход на пророссийской форум.

0

263

като@ написал(а):

Ахренеть,россиянам запретили вход на пророссийской форум.

Согласен! Недоработка!))
Но ещё не пришло то время, когда Роскомнадзор сможет закрывать сайты всему миру, а не только русским.)) Но они к этому стремятся.))

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-06 23:52:22)

+2

264

Ночера всем. Сегодня зашёл на свой Payeer кошелёк, а его ещё 20 июля какие то твари почистили(((((( И было-то немного, рублей 800 и лайткоинов немного, но сука обидно. Я их на автопросмотре рекламы по копейке зарабатывал. Хакеры сраные. Ладно, доброй ночи всем.

+5

265

+2

266

morozka написал(а):

В душе ниипу че за хрень, но это точно не блокировка
https://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/943143.png

Спецура контент фильтрует.
Догадайся - кого следует "поблагодарить"?..

0

267

Украинские СМИ сообщили, что в ОП Украины опровергли заявления The Wall Street Journal о том, что Украина согласилась на переговоры без вывода войск.

"Ничего такого и в помине нет", – заявил собеседник СМИ из ОП Украины.

По его словам, по промежуточным итогам конференции в Джидде, Украина не уступила ни один пункт "формулы мира" и при этом большинство стран-участниц конференции поддержали все 10 пунктов.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-07 09:00:16)

0

268

После неудачных попыток прятать технику в лесопосадках - самые продвинутые танкисты ВСУ стали прятать танки в реках.

+2

269

Британское правительство открыло новую секретную лабораторию в Портон-Дауне. Да-да, в том самом, возле которого неизвестно чем отравились Скрипали.
Якобы сия лаборатория будет заниматься разработкой вакцины против «болезни Х», то есть против вируса, который пока не существует. А чтобы придумать вакцину от несуществующего вируса, нужно сделать что? Верно! Сгенерировать этот вирус!
В общем, со временем ждите новых загадочных отравлений в Солсбери.

+1

270

#p423638,Nizhegorodec написал(а):

Вопрос - какого хpена они там собирались?

Командировочные, суточные. 8-)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...