форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

В центре Москвы горит чей-то элитный автомобиль типа Ламборджини.
Разумеется, хутор тут же высосал из этого перемогу про свои дроны и наше «дырявое» ПВО.

0

212

Всегда относился к Морозке с подозрением.
Но есть методы и на Костю Сапрыкина!

Отредактировано Строгино (2023-08-06 08:44:23)

0

213

Сергей Иванович написал(а):

В центре Москвы горит чей-то элитный автомобиль типа Ламборджини.
Разумеется, хутор тут же высосал из этого перемогу про свои дроны и наше «дырявое» ПВО.

хохлы теперь за Ламборджини охотятся? Цели, конечно, дорогие, но редкие

+1

214

В Минске торжественно открылись II Игры стран СНГ, соревнования проводятся в открытом формате по 20 видам спорта, участие в них примут около 2,2 тыс спортсменов из 22 стран, включая, помимо стран СНГ, Бахрейн, Венесуэлу, Вьетнам, Иран, Кубу, Кувейт, Малайзию, ОАЭ и Египет

0

215

Дойче Велле
Опрос в июле, проводили независимо друг от друга социологический институт Insа и Deutschlandtrend медиакомпания ARD.
Результаты практически совпали
Рейтинги политических партий Германии:
1) ХДС/ХСС - 29%
2) Альтернатива для Германии - 19%
Самые высокие цифры АдГ в своей истории, правые, для либерального мейнстрима - фашисты. Блеск!
3) Социал-демократы (Шольц) - 17%
4) Зеленые - 15%
5) Свободные демократы - 6%
Распределения по областям нет, но утверждают, что сильно бОльшая часть "фашистов" окопалась в ГДР.
Там арийский дух, там дас Райхом пахнет...)

И реакция на результаты опроса
Уполномоченный правительства ФРГ по борьбе с антисемитизмом Felix Klein выразил обеспокоенность высокой популярностью АдГ в восточной части Германии

Отредактировано Строгино (2023-08-06 09:55:58)

0

216

Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет - о переговорах с Путиным в марте прошлого года и источнике «смелости» Зеленского: Путин объявил о денацификации. Что также означает убрать Зеленского. Жизнь лидера бесценна. И я понимал, что Зеленский был под угрозой. Он находился в секретном бункере. Я спросил у Путина: «Вы собираетесь убить Зеленского?» Он ответил: «Я не собираюсь убивать Зеленского». Потом я спросил: «Я должен понимать, что вы даете мне слово, что не убьете Зеленского». Он снова сказал: «Не будем убивать Зеленского». После встречи в машине от Кремля до аэропорта, я связался с Зеленским по WhatsApp или Telegram. [Вы не боялись, что русские увидят?] Нет. Никаких проблем не было. Я позвонил Зеленскому и сказал: «Я пришел со встречи, он не собирается тебя убивать». Он спрашивает: «Ты уверен?» Я отвечаю: «100%, он не будет этого делать». Через два часа Зеленский зашел в свой кабинет и снял себя там на телефон со словами: «Я не боюсь!»

0

217

Форум нормально у всех работает уже?

+2

218

#p423600,morozka написал(а):

Форум нормально у всех работает уже?

У меня на ноуте от МТС норм.А на телефоне от билайн не хочет... :angry:

0

219

Сергей Иванович написал(а):
#p423600,morozka написал(а):

Форум нормально у всех работает уже?

У меня на ноуте от МТС норм.А на телефоне от билайн не хочет... :angry:

Народ в телеге  ругается что вообще зайти не может. Или с гугла не может а с яндекса норм. Или с ВПН... в общем, у всех по разному.

Чет заглючило короче...

+2

220

morozka написал(а):

Форум нормально у всех работает уже?

Только через ВПН смогла зайти
Почитываю вас тут периодически)

+4

221

Бгг. Морозка доигралась в демократию.
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ

0

222

Проверил реестр. Ага да.
05.08.2023

заблокирован

"morozzka.ru/viewtopic.php?id=592&p=31#p171135"

91.194.2.84

Госорган не указан

Отредактировано Циклон (2023-08-06 05:38:30)

0

223

Доброе утро !

У меня на ноуте без ВПН всё заработало,само.

0

224

У меня на компе работает и не сбоил .....

0

225

#p423606,Циклон написал(а):

91.194.2.84

Госорган не указан

Чей та ты дядя загнул.... Под этим IP числится nirvana.forum2.net
https://rknweb.ru/blocked/705332/

+1

226

Ночью наносился масштабный удар по украм с использованием крылатых ракет, гераней и вроде бы даже кинжалов.
Хотя сами укры подтверждают прилёты по аэродрому в Хмельницкой области (скорее всего Староконстантинов) и Запорожью, в телеге пишут о прилётах также в Киевской, Винницкой, Черкасской, Львовской областях и других местах.
По Купянску ночью был прилёт планирующих бомб.
Укрогестапо бдит, фото и видео мало.

Около семи взрывов произошло в центре Донецка в результате обстрела со стороны ВСУ.

Предположительно, националисты нанесли удары боеприпасами 155-го калибра — кассетного типа, передает корреспондент "Известий" Евгений Быковский.

Также фиксируется сильное возгорание в корпусе Донецкого национального университета экономики и торговли из-за попадания украинского снаряда.

На месте работают спасатели МЧС, информации о пострадавших пока нет.

0

227

Франция отказала во въезде дезертиру из России, потому что он не протестовал в 13 лет.

О такой формулировке МИД Франции пишут СМИ. Речь о 23-летнем лейтенанте Фархаде Зиганшине: он одним из первых подал заявку на убежище во Франции после того, как местный суд разрешил дезертирам из РФ получать в стране статус беженца.

Зиганшин после начала мобилизации уехал в Казахстан, в РФ он объявлен в межгосударственный розыск по статье о дезертирстве.

Однако Франция отклонила его заявку на въезд, указав, что для получения убежища стаж оппозиционной деятельности должен составлять не менее 10 лет. В случае Зиганшина это требование заведомо невыполнимо: 10 лет назад ему было 13, парень учился в Суворовском училище.

0

228

#p423609,Коровьев написал(а):

Чей та ты дядя загнул....

Идите в реестр лишенцев. Там усе есть. Морозкин форум пробивается. И мене не пускает мегафон. А эти строкия пишу с вражеского сервера.

+2

229

#p423612,Циклон написал(а):

Идите в реестр лишенцев. Там усе есть. Морозкин форум пробивается. И мене не пускает мегафон. А эти строкия пишу с вражеского сервера.

Так я оттуда ссылку и давал-Реестр запрещенных сайтов РКН....
Куда еще идти?

И еще-если сайт запрещен,то туда хрен войдешь.А тут пожалуйста.VPN я не пользуюсь. ТОРом тоже.

Отредактировано Коровьев (2023-08-06 08:13:28)

0

230

JОфффф... . Форум расположен на MyBB  для бесплатных сайтов. На данном айпи 455 форумов (специально проверила).   все 455 заблокировали?)))

+1

231

И да, так уже пару раз было. Один раз глюк, второй раз техподдержка меняла айпи. Что касается злорадства  "Морозка допрыгалась с демократией". я ж тут насильно не держу никого. Более того, я сама тут уже очень налетами. Меня моя свобода мнений вполне устраивает.  А у каждого кто мечтает о диктатуре и кому нужен воспитатель с ата-та есть два выхода

1 ЧС оставив исключительно приятных в общении

2 Выйти, создать свой форум и устроить по своему вкусу.

+4

232

Два Майора
00.30
Противник сообщает, что зафиксирован пуск третьей группы российских БПЛА.
Дмитрий Анатольевич дорвался до кнопки запуска Гераней, по всей видимости

Отредактировано Строгино (2023-08-06 11:43:18)

0

233

#p423603,КатинкаПутинка написал(а):

Только через ВПН смогла зайти
Почитываю вас тут периодически)

Тут мало нас читать, надо ещё и свой след оставить в истории. 8-)
У меня всё норм работает.

+2

234

morozka написал(а):

злорадства  "Морозка допрыгалась с демократией". я ж тут насильно не держу никого

Вот тебе Бог, а вот порог )

Отредактировано Строгино (2023-08-06 13:13:53)

0

235

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t295516.jpg

С добрым воскресным утром всех пришедших!

Что у нас плохого?

+1

236

#p423615,morozka написал(а):

А у каждого кто мечтает о диктатуре и кому нужен воспитатель с ата-та есть два выхода

Истину глаголешь хозяйка! :cool:  :flag:

+1

237

#p423600,morozka написал(а):

Форум нормально у всех работает уже?

У меня не прекращал нормально работать. На работе, только, иногда F5 приходится нажимать - с первого раза не грузится. Но это злобные админы что-то колдуют. В остальном без изменений. :dontknow:

0

238

#p423605,Циклон написал(а):

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ

А это о чём? И вапче - раз ты и Строгино здесь, значит демократия продолжается. :rain:

Отредактировано Nizhegorodec (2023-08-06 12:03:13)

+1

239

#p423615,morozka написал(а):

Более того, я сама тут уже очень налетами.

А вот это зря. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

240

Nizhegorodec написал(а):
#p423615,morozka написал(а):

Более того, я сама тут уже очень налетами.

А вот это зря. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Ну, у меня нет ни времени, ни желания спорить, а новости.... Новости фронтовые я узнаю с фронта от своих ребят. Остальные меня интересуют мало

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...