форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p425357,Габи написал(а):

Ну ее на фиг такую демократию.

Вот именно!

+1

1922

#p425365,Габи написал(а):

звали Коля-хохол

У соседа такая кликуха была - фамилия ИванЕнко. Царствие небесное - хороший мужик был.

+1

1923

#p425371,Габи написал(а):

Вчера моя племяшка пошла в первый класс в Киевскую школу. Школа очень красивая на фото, учительница в вышиванке, а как еще?

В этом вся псевдонация.
Построенная на ненависти и хуторском рагулизме.
Покажите мне хоть одно видео из России, где на линейке происходила подобная дичь, с песенками про хохлов? То то же. Потому что Россия это дом добрых русских людей, которые даже во время войны с хохлами остаются людьми.
Украина как государство должна быть уничтожена.

0

1924

Сергей Иванович написал(а):
#p425371,Габи написал(а):

Вчера моя племяшка пошла в первый класс в Киевскую школу. Школа очень красивая на фото, учительница в вышиванке, а как еще?

В этом вся псевдонация.
Построенная на ненависти и хуторском рагулизме.
Покажите мне хоть одно видео из России, где на линейке происходила подобная дичь, с песенками про хохлов? То то же. Потому что Россия это дом добрых русских людей, которые даже во время войны с хохлами остаются людьми.
Украина как государство должна быть уничтожена.

Не "псевдонация", а нацизм.

Украина как государство должна быть уничтожена.

Если б ты добавил "в нынешнем её виде..." -  согласился б..
А в том виде, в каком ты ее запостил - ничем ты не отличаешься от требующих уничтожить Россию...

0

1925

Нигер (седьмая по уровню добычи урана страна в мире) прекратила поставки сырья во Францию... Цены на уран достигли максимума...

+1

1926

#p425379,Сергей Иванович написал(а):

Украина как государство должна быть уничтожена.

Нужно восстановить  status quo - не было такой страны до 1917 года, пусть не будет и далее. :dontknow: Ошибка большевиков должна быть исправлена.

Отредактировано Nizhegorodec (2023-09-02 12:37:05)

+1

1927

Nizhegorodec написал(а):

Нигер (седьмая по уровню добычи урана страна в мире) прекратила поставки сырья во Францию... Цены на уран достигли максимума...

Ждем военного вторжения или операции спецназа по устранению карбонариев. Бунт ресурсных колоний должен быть подавлен дабы Европа и далее жрала как не в себя.

Отредактировано Маджентис (2023-09-02 12:41:37)

+3

1928

Такер Карлсон берёт интервью у Орбана. 19 минут - интересно.

+3

1929

Сейчас Нигер отключён от электричества. Из Нигерии.
Тяжело жить, когда не работают холодильники в очень жаркой стране.
Спешить с интервенцией не будут

Отредактировано Строгино (2023-09-02 12:54:58)

0

1930

#p425381,DonKat написал(а):

Если б ты добавил "в нынешнем её виде..." -  согласился б..

Ага-ага. Ты как всегда баба яга против..Тебе надо трактат на 2 страницы о национализме хохлов и когда он начался?
Так тебе надо кацапа  Донцова прочитать об этом ,тогда поймешь когда он народился... :playful:

0

1931

Nizhegorodec написал(а):
#p425379,Сергей Иванович написал(а):

Украина как государство должна быть уничтожена.

Нужно восстановить  status quo - не было такой страны до 1917 года, пусть не будет и далее. :dontknow: Ошибка большевиков должна быть исправлена.

Видишь ли, до 1917 года не было и Республики  РСФС, и Российской Федерации...
Тоже предлагаешь восстановить статус кво? Польша.. Финляндия... Туркменистан!!!
Последнее означает новую войну с Афганом.
Оно нам точно надо? Сейчас?

0

1932

После Украины надо восстановить "статус кво" Азербайджана, потому что поставляют топливо на Украину официально "для санитарных машин". Тоже фашисты, наверное.

Отредактировано Строгино (2023-09-02 13:30:13)

0

1933

Сергей Иванович написал(а):
#p425381,DonKat написал(а):

Если б ты добавил "в нынешнем её виде..." -  согласился б..

Ага-ага. Ты как всегда баба яга против..Тебе надо трактат на 2 страницы о национализме хохлов и когда он начался?
Так тебе надо кацапа  Донцова прочитать об этом ,тогда поймешь когда он народился... :playful:

Ты в самом деле веришь, что знаешь об этом больше меня?
"Блаженны верующие..."(с)

0

1934

Строгино написал(а):

После Украины надо восстановить "статус кво" Азербайджан, потому что поставляют топливо на Украину официально "для санитарных машин". Тоже фашисты, наверное.

Ага! А еще Тавриз, Решт, Гилян и прочие Буширы и Исфаханы..
Тоже "статус кво" на 1917 год восстанавливать?
Чтобы Иран из союзника противником стал?
И да! Там тогда еще и нагличане с бошами рулили...
Чего б и им "восстановления статуса" не требовать???

Отредактировано DonKat (2023-09-02 13:20:59)

0

1935

#p425390,DonKat написал(а):

Ты в самом деле веришь, что знаешь об этом больше меня?
"Блаженны верующие..."(с)

Так если идеи Донцова тебе известны ,так какого  Х, ты упираешь ,что наци у хахлов начались только с 14 года?
Добавлю для кота в чеботах...
Это не возникло спонтанно, случайно или само собой. Это тот самый "интегральный национализм" Дмитра Донцова (москаля, ставшего создателем нынешней идеологии Киева). Все его труды посвящены созданию украинской нации на противостоянии "орде". Да, весь бред про "орду", "угро-финнов из Москвы" и прочее – это из работ идеолога Бандеры 20-30 х годов прошлого века, которые сейчас стали на Украине религией.

Так вот, если убрать из нынешней Украины ненависть к русским и русскому, то и Украины как таковой не будет. Исчезнут различия между донецкими, белгородскими, ростовскими, харьковскими, херсонскими, николаевскими и одесскими. В Киеве вспомнят о русских корнях половина города. В Полтаве снова начнут читать Гоголя.

Останется одна Западенщина с ее комплексом неполноценности и рассуждениями про "Закарпатский Прованс" и рассказами про "мы – це Европа". Остальная часть так или иначе станет дрейфовать обратно. А значит надо максимально усилить главную и единственную скрепу нынешней Украины – ненависть к России. Ее будут культивировать и развивать сколько смогут и где смогут. Вплоть до свадебных клятв и крестинах детей. Возведут в уровень тоталитарной секты, уничтожая даже самое малое сомнение в правильности этого пути.

Это не домыслы – об этом тоже писал Донцов, называя украинцем только того, кто ненавидит русских. Все остальные мусор, недостойный существования. И нам это надо помнить и знать, если кто-то захочет подписать мир. Любой мир с ними – это отложенная война, а любая попытка отойти от бандеровщины – прямая угроза Западу потерять контроль над таким лакомым куском.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-09-02 13:26:17)

+3

1936

Сергей Иванович написал(а):
#p425390,DonKat написал(а):

Ты в самом деле веришь, что знаешь об этом больше меня?
"Блаженны верующие..."(с)

Так если идеи Донцова тебе известны ,так какого  Х, ты упираешь ,что наци у хахлов начались только с 14 года?

"Это где же ты, злодей, набрался таких идей?"(с)
Цы в студию!
Когда и где я подобную чушь писал?
Продемонстрируй...

0

1937

#p425393,DonKat написал(а):

Продемонстрируй...

ОК!

#p425381,DonKat написал(а):

Если б ты добавил "в нынешнем её виде..." -  согласился б..

0

1938

#p425353,Строгино написал(а):

только пенсию в России этот немец рассчитывает получать немецкую, заработанную в Германии.
Думаю, проживет, и весьма
Вот если наоборот, с российской пенсией да в Германию... ну, есть более гуманные способы самоубийства

Таки да. 8-)

0

1939

#p425354,Габи написал(а):

А вообще Зеля молод, но разве это стало достоинством президента Украины, если президент молодой неадекватный наркоман?

А чё, молодёжь тащится. Он весь такой на позитиве,такой прикольный йо! :music:

+3

1940

Сергей Иванович

Саксаул, я мог бы тут разразиться лекцией о тяготении западнорусских (славянских) племенных союзов к Моравской "гнездинской" Польше с IX века...
Но не вижу смысла! Ты "10 лет на исторических форумах обитаешь" (с) , но продолжаешь нести абсурднейшую дичь и чушь!
Подозреваю, что  в твоем случае,  любые усилия станут малопродуктивными.. "Не в коня корм"...

Отредактировано DonKat (2023-09-02 14:01:11)

0

1941

#p425382,Nizhegorodec написал(а):

Нигер (седьмая по уровню добычи урана страна в мире) прекратила поставки сырья во Францию... Цены на уран достигли максимума...

"Если какая нибудь страна попытается вмешаться в этот конфликт, то они столкнутся с такими последствиями!"

Я всегда говорил-ну почему никто не прислушивается к его словам?

+2

1942

Димбургер написал(а):

А чё, молодёжь тащится. Он весь такой на позитиве,такой прикольный йо! :music:

Может видели прошлым летом, Вена, толпы молодых хохлов прыгали под забористую музыку из передвижного фургона "Вова, еbi их всех!"

0

1943

#p425399,Строгино написал(а):

Может видели прошлым летом, Вена, толпы молодых хохлов прыгали под забористую музыку из передвижного фургона "Вова, еbi их всех!"

Именно это я и вспомнил. 8-)  А в ногомёт на Украине вовсю играют, даже первая и вторая лига. Правда всё при пустых трибунах, а то злые москали ракету пустят по болельщикам. :crazyfun:

+2

1944

Димбургер написал(а):
#p425354,Габи написал(а):

А вообще Зеля молод, но разве это стало достоинством президента Украины, если президент молодой неадекватный наркоман?

А чё, молодёжь тащится. Он весь такой на позитиве,такой прикольный йо! :music:

Молодежь тащится пока их не отловили военкомы.

+4

1945

Кста, даю бесплатный совет хунтятам. Разрешить вход на матчи, даже бесплатно. Заходит толпа на стадион, а там ребята в камуфляже с папочками и перегаром. А учитывая невъёбный типа патриоизм переходящий в нацизм укрофанатствующей быкоты.....
Не благодарите.

+5

1946

жилеточки в клетку

Хоть не шотландцы?

+1

1947

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t71314.jpg[/url]

С добрым, субботним, яркосолнечным утречком всех пришедших!

Что у нас плохого?

А доли не было... и нет.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

1948

Nizhegorodec написал(а):
#p425379,Сергей Иванович написал(а):

Украина как государство должна быть уничтожена.

Нужно восстановить  status quo - не было такой страны до 1917 года, пусть не будет и далее. :dontknow: Ошибка большевиков должна быть исправлена.

Несколько не так: не было такого народа, и быть не должно.

+2

1949

Польский вертолёт на 1 км вторгся в воздушное пространство Белоруссии и улетел взад... Батька пшеков пожалел? Белоруссия заявила ноту полякам...

+1

1950

В Польше ликвидируют самый большой лагерь для украинских беженцев... А хохлы знают?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...