форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

1741

#p425180,Маджентис написал(а):

Да, здешние украинцы полностью деградировали. Полностью. Ругань, мат, проклятья,

А как с вами пидарами поддерживающими войну (нормальные-то от вас сбежали) разговаривать по другому?

0

1742

Наших бьют. 0:1

Отредактировано Маджентис (2023-08-30 20:44:17)

0

1743

Reaktor написал(а):

А как с вами пидарами поддерживающими войну (нормальные-то от вас сбежали) разговаривать по другому?

Ну конечно, вот монитор оплевать да ручонками посучить, погрозить. Невелика доблесть.
Как макаки красную задницу сверху показывают.
Как там в подвале? Пропотел небось.

+1

1744

Маджентис написал(а):
Reaktor написал(а):

А как с вами пидарами поддерживающими войну (нормальные-то от вас сбежали) разговаривать по другому?

Ну конечно, вот монитор оплевать да ручонками посучить, погрозить. Невелика доблесть.
Как макаки красную задницу сверху показывают.
Как там в подвале? Пропотел небось.

Мадж, будь выше.

+2

1745

Шесть пилотов за один день.

Страна.уа подтверждает:

Aug 30 at 19:44

Вчера на Бахмутском направлении при выполнении боевого задания погибли шесть пилотов из 18-й отдельной бригады армейской авиации имени Игоря Сикорского.

Об этом сообщил спикер бригады Евгений Ракита.

Погибшие имели офицерские звания. Один из них – родом из Полтавской области, остальные – из других регионов Украины, добавил спикер.

Имена и обстоятельства гибели не разглашаются в целях безопасности, сказал Ракита.
https://t.me/stranaua/120834

+3

1746

Представитель президента Украины в В.Раде Ф.Вениславский:
Я думаю, что совершенно справедливо в условиях войны ограничиться одним высшим образованием. Если человек получает третье, четвертое высшее образование, то это не может быть основанием для отсрочки во время военного положения.

В Верховную Раду внесен законопроект, который предлагает приравнять коррупцию к госизмене

Отредактировано Строгино (2023-08-30 21:23:21)

+1

1747

#p425195,Маджентис написал(а):

Как там в подвале?

Каком подвале? Я себе взял отпуск и валяюсь по пол дня на морьке с херсонскими арбузиками. А ты жрёшь ГМОшное дерьмо потому, что из Херсона ваших вывели в рамках аммиачной сделки.

Отредактировано Reaktor (2023-08-30 21:07:47)

0

1748

Правоохранительные органы накрыли модераторов ЦИПсО Telegram-канала «Утро Дагестан» — именно через него устраивали «исламские» провокации в центре Москвы

Сотрудники МВД нагрянули к модераторам Telegram-канала из ЦИПсО сетки «Утро Дагестан». Основная часть администрации находится в Киеве, однако их пособники занимаются «подрывной деятельностью» в России. У диверсантов обнаружена и изъята компьютерная техника и мобильные телефоны. По предварительной информации, анализ устройств подтверждает факт их участия в сотрудничестве со спецслужбами Украины. Задержанные также публиковали и распространяли экстремистские материалы, посвященные сепаратизму народов Кавказа, и организовывали мероприятия, разжигающих этническую неприязнь.

Канал организовал серию провокаций, в том числе шествие мигрантов в центре Москвы у станции метро Третьяковская. По информации опубликованной в Сети, к ЦИПсОшному каналу «Утро Дагестана» причастны 11 человек, самому младшему из них 20 лет. Следственные действия в отношении пособников террора киевского режима и общественной вражды продолжаются.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-30 21:15:19)

+2

1749

Одесса как она есть
Третий день под здание мэрии приходят одесситы (на видео человек 100-150) с требованием не тратить бюджетные средства на реконструкции зданий, укладку асфальта, постройки пристроек и прочие не самые важные в военное время цели.
Вместо этого одесситы требуют покупать тактическую медицину, дроны и транспорт для ВСУ.

0

1750

У нас арбузы из Астрахани возят, баржами.

+2

1751

Маджентис написал(а):

Наших бьют. 0:1

Мадж, я имею для тебе плохую новасть...

0

1752

ampoh написал(а):

Мадж, я имею для тебе плохую новасть...

Неужто хаджибейский бегунок сдался военкомату? Рвет, мечет и лютует как на фронт хочет.

Отредактировано Маджентис (2023-08-30 21:52:08)

+1

1753

Строгино написал(а):

У нас арбузы из Астрахани возят, баржами.

У кого-то что-то с чем-то пошло не так! Или у меня с географией, или у вас с рускаму языка понимай...
Хрен с ними - вшами на собаках и новодельными усадьбами конунгов: там всё ясно...
Но от вас не ожидал...

0

1754

Reaktor написал(а):
#p425195,Маджентис написал(а):

Как там в подвале?

Каком подвале? Я себе взял отпуск и валяюсь по пол дня на морьке с херсонскими арбузиками. А ты жрёшь ГМОшное дерьмо потому, что из Херсона ваших вывели в рамках аммиачной сделки.

А, ссышь что через отдел кадров мобилизуют?))

+2

1755

Reaktor написал(а):
#p425180,Маджентис написал(а):

Да, здешние украинцы полностью деградировали. Полностью. Ругань, мат, проклятья,

А как с вами пидарами поддерживающими войну (нормальные-то от вас сбежали) разговаривать по другому?

Сбежали ссыкуны и гандоны.
Разговаривать с нами нужно уважительно, скинув оружие и подняв руки вверх, а то нервы нивпезду.

0

1756

DonKat написал(а):

У кого-то что-то с чем-то пошло не так! Или у меня с географией, или у вас с рускаму языка понимай...
Хрен с ними - вшами на собаках и новодельными усадьбами конунгов: там всё ясно...
Но от вас не ожидал...

что именно для вас оказалось неожиданностью?
Что Москва - приток Оки, а Ока - Волги или что Астрахань на Волге (?)

Отредактировано Строгино (2023-08-30 22:40:49)

0

1757

Сергей Иванович написал(а):

Вчера на Бахмутском направлении при выполнении боевого задания погибли шесть пилотов из 18-й отдельной бригады армейской авиации имени Игоря Сикорского

Сбили два вертолета

+1

1758

повтор

Отредактировано Строгино (2023-08-30 22:41:13)

0

1759

Строгино написал(а):
DonKat написал(а):

У кого-то что-то с чем-то пошло не так! Или у меня с географией, или у вас с рускаму языка понимай...
Хрен с ними - вшами на собаках и новодельными усадьбами конунгов: там всё ясно...
Но от вас не ожидал...

что именно для вас оказалось новостью?
Что Москва - приток Оки, а Ока - Волги или что Астрахань на Волге (?)

Новостью оказалось ваше местонахождение.
Использование личнного местоимения "нас" после предлога "у" и топонима "Астрахани"  означает, что вы не в Мск...
А то, что из Астрахани возможно водным путем доставить что-то " К ВАМ" -  не новость...)))

Отредактировано DonKat (2023-08-30 22:57:03)

0

1760

Админ с Отваги Непоседа13 (луганчанин) пишет:
...ко мне обратились ребята из батареи управления арт разведки с Херсонского направления и просят помощи в приобретении хотя бы одного тепловизионного монокуляра GUIDE TK421. Он необходим для проведения развед вылазок и охраны позиций в ночное время. Враги используют тактику вылазок малыми группами в ночное время и обнаруживать эти группы вовремя жизненно необходимо.
Стоимость монокуляра колеблется от 120т.р. до 135т.р., сам не потяну

0

1761

К нам и у нас - это у нас с Иванычем)

Отредактировано Строгино (2023-08-30 22:57:26)

+1

1762

Строгино написал(а):

К нам и у нас - это с Иванычем)

o.O
Он тоже  в Астрахани?..

Попробуйте заменить глагол на причастие и фраза станет соответствовать фактическому положению вещей...

Кстати  о учебниках!
Очень рекомендую купить новую "Историю России"  для 11 класса. Мединского и Торкунова.
Именно бумажную.
Мне скинули текст.. Всё пока не прочел, только часть успел... Но уже могу предсказать, что эта штука станет библиографической редкостью лет через 25-30...

Отредактировано DonKat (2023-08-30 23:23:11)

0

1763

Иваныч сидел в Астрахани, браконьерил с калмыками

0

1764

Все таки погода у нас специфическая. Август формально. Днем жарко, вечером ветер и дождь, сырость. Уже требуется немного подогреть дом. Вечером и под утро.

0

1765

Строгино написал(а):

Иваныч сидел в Астрахани, браконьерил с калмыками

Какая интересная жизнь! Брал Казань, а сидел в Астрахани...

0

1766

#p425206,Shade69 написал(а):

А, ссышь что через отдел кадров мобилизуют?))

Да нет, я не состою ни в одном штате, просто лето заканчивается...

#p425207,Shade69 написал(а):

Сбежали ссыкуны и гандоны.

Ну, допустим на счёт тех же Медведя с Птахом я с тобой согласен. Но как быть с девочками: Юляхой, Светкой Екб и т.д., они же не могут быть гандонами?! )

Разговаривать с нами нужно уважительно, скинув оружие и подняв руки вверх, а то нервы нивпезду.

Уважение надо заслужить, но вам это не грозит...

0

1767

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Мадж, я имею для тебе плохую новасть...

Неужто хаджибейский бегунок сдался военкомату? Рвет, мечет и лютует как на фронт хочет.

Та неее... Зенитушко в жо...

0

1768

Глава СКР А.Бастрыкин:
Большинство преступлений совершаются мигрантами среднего возраста, не работающими и не имеющими постоянного источника дохода, которые в основной своей массе не имеют профессионального образования, зачастую практически не владеют русским языком.

0

1769

Последний день однако лета... Так выпьем, братие, за это!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1770

ampoh написал(а):

Последний день однако лета... Так выпьем, братие, за это!

А вот не всем можно!
У меня план - через пару часов выезд и откатать двушечку.
А вот завтра... как выйду из моря - можно и бокал поднимать)).

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...