форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Это не могло из Эстонии прилететь?

С нейтральных вод вполне, но нужны средства доставки. Это же не из рогатки запускается.
А вот нейтральной суши не бывает там на Балтике. Не удивлюсь, что на каких-то островах, принадлежащих прибалтам, с пролетом через Эстонию.
По такому сценарию, кстати, Финляндия в 41 ввязалась в войну.

Отредактировано Маджентис (2023-08-30 12:02:39)

+1

1682

Американцы предложили способ спасения Европы от газового кризиса.

Bloomberg: промышленный кризис поможет Европе справиться с дефицитом газа

Европейские страны могут справиться с нехваткой газа благодаря промышленному кризису, заявил обозреватель Bloomberg Хавьер Блас.

Он пояснил, что европейские энергоемкие компании должны закрыться или резко сократить производство . «Охвативший континент производственный кризис — это лучший антидот от российского газа."
По словам Бласа, страны Европы ждет серьезный спад в производственном секторе и долговременная потеря экономического роста в качестве платы за спасение от России.

Хороший, проверенный украинский рецепт решения проблемы москальского газа.    :D

https://www.bloomberg.com/opinion/artic … ply-crunch

+1

1683

Азазелло написал(а):
#p425116,като@ написал(а):

Я просто поделилась как было страшно

Это еще не страшно....

#p425117,като@ написал(а):

Я Одессу не брошу .Никогда
Это мой город.
Живу там и буду жить.

Побежишь...Побежишь теряя тапки...

Цэ ваши влажные мрии.. Насчет побега и тапок
Насчет не страшно.. Так подставь своих внучек под ракеты и бомбы
Если тебе не будет за них страшно, то ты реально дегенерат.
И с тобой больше не чем говорить

Отредактировано като@ (2023-08-30 13:04:13)

0

1684

.  Moscow calling публикует историю Андрея Буланова, командира 2 батальона мобилизованных полка 1432 со Сватовского направления. Позывной Благо.

Андрей Павлович Буланов 1983 г.р. выпускник Суворовского училища, Вольского училища, опытный офицер, был призван на военную службу добровольцем в октябре прошлого года. Сейчас его судят в Луганске и собираются дать ему 12 лет. За что? Вероятно за то, что слишком ответственно относился к своим обязанностям, возмущался по поводу проблем со снабжением, приписок, поддельных накладных, мародерки. Теперь в хищениях обвинили его самого. Сначала комбат пропал. Потом жене передали сообщение "Мне п..ц. меня пытают". Долгое время он провел "на подвале".

Притом сам комбат, и это я знаю точно, ушел в армию с высокооплачиваемой работы и благодаря знакомым предпринимателям, обеспечивал многие нужды подразделения сам. Но видимо своей активностью лишь раздражал начальство.

Интересно, что кроме ненавидимого многими Куршина, автора Moscow calling, никого из милитари-каналов судьба комбата не зацепила. Вот вам и цена Z-солидарности.

P.S. сейчас в личку наваливают аналогичных историй с того же направления и говорят, что это обычная там практика. Наиболее активных и ответственных командиров так отстранили.

Бей своих чтоб чужие боялись
Ниразу не жалко. Нехер в чужую страну лезть.
И стрелкова не жалко. Нефиг было на донбассе мутить.
И вашего пригожина не жалко..
Обычная судьба наемников.

0

1685

Габоннаш? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+3

1686

#p425137,ampoh написал(а):

Габоннаш?

Ато!!

+1

1687

Сербия выселяет российских либерастов...

Сербия аннулировала вид на жительство россиянина Евгения Иржанского - организатора выступлений артистов и писателей с антивоенной позицией: Louna, Anacondaz, Каста, Ляпис Трубецкой, Дмитрия Быкова, Веры Полозковой, Виктора Шендеровича

+3

1688

Такер Карлсон: Послевоенный порядок рушится. НАТО, очевидно, ждет та же участь.

Как так вообще вышло, что движущая сила НАТО, коей являются США, совершает диверсию на "Северном потоке", главном источнике дешевой энергии для Германии?

Администрация Байдена взорвала "Северный поток", а немцы так сильно себя ненавидят, что не поднимают эту тему и ходят, опустив головы: давайте, мол, не будем об этом говорить. Дело ваше, но вот я об этом говорить хочу, потому что это важно.

Прежде всего, речь идет о крупнейшей в истории промышленной диверсии.

Во-вторых, в результате имел место наиболее масштабный в истории выброс углекислого газа антропогенного характера.

Для сторонников борьбы с глобальным потеплением это сродни пришествию самого дьявола, а стои́т за всем администрация Байдена.

Ну а в-третьих — и это главное — это нападение на самую могущественную европейскую страну в лице Германии.
Западная Европа — последний сильный и важный союзник США, а мы взяли и просто на него напали.

Долго НАТО не продержаться, ведь однажды немцы сбросят с себя мо́рок и скажут: “Погодите-ка, еще два года назад у нас были химические заводы, а теперь их нет.
Вы разрушили нашу экономику”. Не думаю, что после такого НАТО выстоит.

0

1689

В Днепропетровске за отказ от мобилизации человека расстреляли на глазах у семьи.

полицаи в грубой форме бросались на людей, тащили женщину и мущину из машины и брызгали в них балончиком, те отпирались.

когда мущина заступился за женщину, полицай достал ствол и застрелил его.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-30 14:07:59)

0

1690

Сергей Иванович написал(а):

В Днепропетровске за отказ от мобилизации человека расстреляли на глазах у семьи.

полицаи в грубой форме бросались на людей, тащили женщину и мущину из машины и брызгали в них балончиком, те отпирались.

когда мущина заступился за женщину, полицай достал ствол и застрелил его.

Видел утром. Типерь всуки явно пополняцца добровольцами.

Отредактировано ampoh (2023-08-30 14:27:33)

+2

1691

Като...)
Комбат - это полковник или подполковник
Как вы себе представляете "сам комбат, и это я знаю точно, ушел в армию с высокооплачиваемой работы"
А.Буланов ушел комбатить не в партизаны, а в номерной б-н ВС РФ.
После увольнения что ли? Поработал на гражданке и снова в комбаты.
Так не бывает

Отредактировано Строгино (2023-08-30 14:39:25)

+2

1692

Комбат, батяня, батяня комбат.
Уволился нах*р и снова назад.

+1

1693

Да еще и призван добровольцем.
Совсем хохлы русский забыли. И это хорошо.

+4

1694

Маджентис написал(а):

Да еще и призван добровольцем.
Совсем хохлы русский забыли. И это хорошо.

Мадж, как так? Световой день, а ты не роеш? Общество напрягает отсутствие доли. Мене тож!

+1

1695

Мадж обедает. Ест борщ трофейный, с яичком, свининкой, с чесночком и зеленью.
Потом погуляю на заливе, вечером баню натоплю, пива попью.
Некогда копать.

Отредактировано Маджентис (2023-08-30 15:02:27)

+3

1696

Строгино А Като не виновата ,просто она цитирует Москиу каллинг, думая что это наш канал .А это самый врущий канал в телеге, от Радио Свобода. Дурочка,чё     :D

+2

1697

Маджентис написал(а):

Мадж обедает. Ест борщ трофейный, с яичком, свининкой, с чесночком и зеленью.
Потом погуляю на заливе, вечером баню натоплю, пива попью.
Некогда копать.

ж*па ты.

+1

1698

като@ написал(а):

Март , я не зигую
Я просто поделилась как было страшно
Очень страшно.детей надо отправить.
Остальных тоже,они не хотят..
Какие то запасы сделать.
Честно говоря ,не дай бог вам войне жить.
Никому этого не желаю

Вы ещё войну не видели.
Всё ещё впереди.

+2

1699

Строгино написал(а):

Като...)
Комбат - это полковник или подполковник
Как вы себе представляете "сам комбат, и это я знаю точно, ушел в армию с высокооплачиваемой работы"
А.Буланов ушел комбатить не в партизаны, а в номерной б-н ВС РФ.
После увольнения что ли? Поработал на гражданке и снова в комбаты.
Так не бывает

Сразу же было видно что ципсошная срань.

+2

1700

тут по должникам отчитались. 12 млн делопроизводств в среднем на 173 штуки. Все трудоспособного возраста. Нигде не работают, но собственники жилья. *ля, как? )) И 2 млн официальных безработных. Наверное я не так живу как-то. За то понятно откуда на улице стока машин в буден день.

+1

1701

Ужгород. Ученикам 1-х классов дают учить такие стихи.

"Братьями" напахнуло, чувствуете?

0

1702

Их боротьба. На заграничных пляжах.  Но есть нюанс - слава России!

0

1703

#p425135,като@ написал(а):

Насчет не страшно.. Так подставь своих внучек под ракеты и бомбы
Если тебе не будет за них страшно, то ты реально дегенерат.

Ты сидишь в интернете,живешь в доме или квартире.Не в подвале,не в катакомбах.У вас работают магазины и работает электросеть,газ,водопровод. И вода бутылированная продается..... И тебе страшно,когда где-то за 1-2 км что-то взрывается. Так вот это еще не страшно. Страшно-когда взрывается в 100 метрах или в 50,когда стекла вылетают вместе с дверями и проваливается пол.Когда нет электричества и воды.  Про более страшное не говорю. И тогда будут и тапки и прочее.Если успеешь.
А пока у тебя относительно комфортная жизнь. И ты стараешься не заглядывать в будущее-ибо там действительно страшно. Ибо там реальная война. А не то что у вас в Одессе сейчас. А ты в будущее боишься заглянуть. И не вывозишь детей,как тебе говорили неоднократно,чтобы сберечь им жизни. И кто из нас дегенерат?

Отредактировано Азазелло (2023-08-30 17:07:09)

+5

1704

Сергей Иванович написал(а):

Строгино А Като не виновата ,просто она цитирует Москиу каллинг, думая что это наш канал .А это самый врущий канал в телеге, от Радио Свобода. Дурочка,чё     :D

Ой,не могу...этот канал здесь годами вы цитировали как российскопатриотичный
Ваще а это канал человека ,который добровольцем воевал в 14 по не помню какой год на вашей стороне
И при чем здесь радио свобода ,ась ?
Сам дурак старый ....чмошник.

0

1705

Азазелло написал(а):
#p425135,като@ написал(а):

Насчет не страшно.. Так подставь своих внучек под ракеты и бомбы
Если тебе не будет за них страшно, то ты реально дегенерат.

Ты сидишь в интернете,живешь в доме или квартире.Не в подвале,не в катакомбах.У вас работают магазины и работает электросеть,газ,водопровод. И вода бутылированная продается..... И тебе страшно,когда где-то за 1-2 км что-то взрывается. Так вот это еще не страшно. Страшно-когда взрывается в 100 метрах или в 50,когда стекла вылетают вместе с дверями и проваливается пол.Когда нет электричества и воды.  Про более страшное не говорю. И тогда будут и тапки и прочее.Если успеешь.
А пока у тебя относительно комфортная жизнь. И ты стараешься не заглядывать в будущее-ибо там действительно страшно. Ибо там реальная война. А не то что у вас в Одессе сейчас. А ты в будущее боишься заглянуть. И не вывозишь детей,как тебе говорили неоднократно,чтобы сберечь им жизни. И кто из нас дегенерат?

Ты кроме себя каког то читаешь ?
Дети давно вывезены.
И насчёт у нас нереальная война,так пусть твои внучки посидят в городе ,где
сегодня взрывают в километре от тебя,но дом подпрыгивает,а завтра может и в твой дом попадут
Цент города у нас весь раздроблен,
Таирова тоже,Черёмушкам досталось,фонтан тоже крыши в домах пробиты многих.
Надо ремонт делать .
И это ты тварь называешь нормальной жизнью
Чтоб вы и ваши дети так всю жизнь жили

+1

1706

Азазелло написал(а):
#p425135,като@ написал(а):

Насчет не страшно.. Так подставь своих внучек под ракеты и бомбы
Если тебе не будет за них страшно, то ты реально дегенерат.

Ты сидишь в интернете,живешь в доме или квартире.Не в подвале,не в катакомбах.У вас работают магазины и работает электросеть,газ,водопровод. И вода бутылированная продается..... И тебе страшно,когда где-то за 1-2 км что-то взрывается. Так вот это еще не страшно. Страшно-когда взрывается в 100 метрах или в 50,когда стекла вылетают вместе с дверями и проваливается пол.Когда нет электричества и воды.  Про более страшное не говорю. И тогда будут и тапки и прочее.Если успеешь.
А пока у тебя относительно комфортная жизнь. И ты стараешься не заглядывать в будущее-ибо там действительно страшно. Ибо там реальная война. А не то что у вас в Одессе сейчас. А ты в будущее боишься заглянуть. И не вывозишь детей,как тебе говорили неоднократно,чтобы сберечь им жизни. И кто из нас дегенерат?

Это тварь, не распинайся зря.

0

1707

Строгино написал(а):

Като...)
Комбат - это полковник или подполковник
Как вы себе представляете "сам комбат, и это я знаю точно, ушел в армию с высокооплачиваемой работы"
А.Буланов ушел комбатить не в партизаны, а в номерной б-н ВС РФ.
После увольнения что ли? Поработал на гражданке и снова в комбаты.
Так не бывает

У вас все бывает
Вначале герой ,а потом предатель
Вначале террорист ,убивших первого русского в 16 лет,а потом герой России
Страна у вас большая - дураков много.

+1

1708

#p425156,като@ написал(а):

Ой,не могу...этот канал здесь годами вы цитировали как российскопатриотичный

Ну не звизди я про него знаю ещё со времён ТОФа.....
Moscow calling (m0sc0wcalling, Куршин Андрей Владимирович, р. 12 июня 1988) — телеграм-блогер оппозиционной направленности. Позиционирует себя как разочарованного в России патриота.

Аватарка на канале, пародия на герб СССР

Публикует посты о политике, в основном негативные о российской власти, активно поддерживает сторону Украины. Впрочем, сам позиционирует себя как сторонника антипутинской России и даже собирал деньги на оборудование для больницы в Луганске. Обладает популярностью: подписано 85 тысяч человек, читают посты обычно по 45 тысяч,

аудитория состоит преимущественно из хохлов ищущих укроопиум в российском сегменте телеграм.

В комментариях строгая модерация, приветствуется обсирание России и её руководства, баны и оплеуха за критику Украины, даже если она по фактам.
даже фото этого пидора выставлю...

https://i122.fastpic.org/big/2023/0830/a6/cb13b40ecd7e5e1f65f90fb05f4b63a6.webp

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-30 18:01:54)

0

1709

ampoh написал(а):
Азазелло написал(а):
#p425135,като@ написал(а):

Насчет не страшно.. Так подставь своих внучек под ракеты и бомбы
Если тебе не будет за них страшно, то ты реально дегенерат.

Ты сидишь в интернете,живешь в доме или квартире.Не в подвале,не в катакомбах.У вас работают магазины и работает электросеть,газ,водопровод. И вода бутылированная продается..... И тебе страшно,когда где-то за 1-2 км что-то взрывается. Так вот это еще не страшно. Страшно-когда взрывается в 100 метрах или в 50,когда стекла вылетают вместе с дверями и проваливается пол.Когда нет электричества и воды.  Про более страшное не говорю. И тогда будут и тапки и прочее.Если успеешь.
А пока у тебя относительно комфортная жизнь. И ты стараешься не заглядывать в будущее-ибо там действительно страшно. Ибо там реальная война. А не то что у вас в Одессе сейчас. А ты в будущее боишься заглянуть. И не вывозишь детей,как тебе говорили неоднократно,чтобы сберечь им жизни. И кто из нас дегенерат?

Это тварь, не распинайся зря.

Ути пути, алкашня из лужи выплыла и рот открыла. А вот таких как ты реально надо лечить и кодировать
.прям позор русского народа.

0

1710

Сергей Иванович написал(а):
#p425156,като@ написал(а):

Ой,не могу...этот канал здесь годами вы цитировали как российскопатриотичный

Ну не звизди я про него знаю ещё со времён ТОФа.....
Moscow calling (m0sc0wcalling, Куршин Андрей Владимирович, р. 12 июня 1988) — телеграм-блогер оппозиционной направленности. Позиционирует себя как разочарованного в России патриота.

Аватарка на канале, пародия на герб СССР

Публикует посты о политике, в основном негативные о российской власти, активно поддерживает сторону Украины. Впрочем, сам позиционирует себя как сторонника антипутинской России и даже собирал деньги на оборудование для больницы в Луганске. Обладает популярностью: подписано 85 тысяч человек, читают посты обычно по 45 тысяч,

аудитория состоит преимущественно из хохлов ищущих укроопиум в российском сегменте телеграм.

В комментариях строгая модерация, приветствуется обсирание России и её руководства, баны и оплеуха за критику Украины, даже если она по фактам.
даже фото этого пидора выставлю...

[url]https://i122.fastpic.org/big/2023/0830/a6/cb13b40ecd7e5e1f65f90fb05f4b63a6.webp[/url]

Не знаю,не знаю...здесь дамы от него аж уписивались ,какой он патриот.та и мужики тоже. И ты вроде цитировал до усрачки. А чо он плохой стал ,когда воевал добровольцем так хорош был,а как понял что вы выблятки и мародёры ,так сразу плохой. И канал у него постоянно за расею,только старается объективно рассказывать о фактах.
Но вы же , недоделанные zипатриоты
Правда многие поумнели ,свалили с форума,остались самые упоротые .

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...